Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Светофорчик

Изменила мужу и созналась

Recommended Posts

Светофорчик

А почему вы уверены, что тормозите его, а не провоцируете? g.gif Если вам скажут, что он бросит пить и возьмётся за ум только когда вы уйдёте из его жизни, вы - уйдёте? Или же потребность в жертвенности в вас сильнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы только детей не рожайте от этого урода. И вообще не рожайте, пока с ним живёте. Пока вы понимаете, что сами не хотите уходить, а родите, будете ребёнком прикрываться, мол как же он без отца расти будет...

А так живите, пока не лопнуло терпение у вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кредиты, опять же

Наверное, всё-таки, жальче себя. А точнее живёт за его счёт, поэтому своя душа не в счёт.

Светофорчик

!

Скорее привычка,

От дурных привычек надо избавляться! И чем раньше - тем лучше здоровье ВАШЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Так кредиты у нее. Куда пойдет-то пока не выплатит? А там новые возьмет. И так по кругу.

Полярная лиса

Скрытый текст
По-моему это кот начесанный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофорчик

Задолбало за вами ходить и посты редактировать. Начните уже сами следить за тем, как вы их составляете - будьте любезны ни пробелы, ни заглавные буквы не игнорировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то спокойнее когда он рядом,

Светофорчик, спокойствие в том, что он Вас начал оскорблять и толкать? В чём спокойствие заключается? В том, что наконец - то пришёл домой, ну и что, что с побитой рожей, зато живой. Вы что же жизнь свою угробляете. Дальше будет, как в сказке - всё страшнее и страшнее. Подумайте, на что Вы тратите свою жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не тратьте слова и нервы на сопереживание.

Автор - безграмотная, безмоглая, даже если и не развод то, что она пишет, таких тысячи, имя им - легион. От меня сочувствия она не получит.

Завтра оня ребенка родит и будет здесь жаловаться, что ее пьяница-муж бьет, но ребенку отец нужОн.

Нравится - живи, не нравится - не живи, вот и весь ответ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильга

Так кредиты у нее. Куда пойдет-то пока не выплатит?

Я так думаю, что кредиты муж оплачивает? Если пополам, то оплачивать можно откуда угодно, не обязательно жить при этом в вечном страхе, какой придёт муж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Я так думаю, что кредиты муж оплачивает?

Я, может, не так поняла, но у меня создалось впечатление, что кредиты автор оформила на себя, а по факту платит сожитель, и за съем квартиры тоже, поэтому Светофорчик опасается, что, если уйдет, все выплаты лягут на нее.

Светофорчик, вы занете, если не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней. Не можете ни уйти, ни заставить сожителя бросить пить - относитесь к нему, как к соседу. Не обращайте внимания, если он пришел пьяным, не ругайте, не говорите вообще ничего, кроме:

- Пришел - молчи и ложись спать.

А то, опять же, впечатление по вашим постам, что скандалы у вас происходят в основном потому, что вы бросаетесь к пьяному выяснять отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У девушки, похоже первые отношения, играет пока. Пусть её.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все надеюсь что опомниться, и задумается о жизни,ему 31 будет ,мне 23

как то спокойнее когда он рядом, и настроение есть

что меня держит? пожалуй-жалость что этот человек совсем пропадет ,так хоть я его немного торможу.

Лукавство и ещё раз лукавство.

Человек сознательно или подсознательно всегда делает так, как ему выгодно в данной ситуации. Вам, Светофорчик, выгодно, чтобы хоть какой-то, но мужчина около Вас присутствовал. При низкой самооценке это как бонус Вам. Т.е. одна = что-то неполноценное. По-Вашему.

Становитесь полноценной единицей, твёрдо опирающейся на свой фундамент (СВОЙ!) и идите по жизни "походкой от бедра". А если будете семенить сгорбившись за алкашом, то и жить Вам за плинтусом.

Множество вопросов возникает: какая у Вас профессия? Где жили раньше? Как Ваши родители смотрят на Вашу "жизнь"? Почему кредитов набрали? Откуда такое неуважение к себе, что цепляетесь за полное ничтожество?

И ещё. Чего Вы хотели, рассказывая об измене? И чего Вы хотели, пойдя на на измену? Ведь были же какие-то мысли в голове!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посторонним В.

Скорее всего набрала на себя, а платят и с его зарплаты. И за съемную квартиру пополам. А если уйдет, придется всё самой. Мне кажется, это главное, что держит сейчас автора с мужем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофорчик

надеюсь что он измениться,

Вы серьезно хотите знать, что делать? Или просто выговориться пришли?

Если серьезно - он не изменится. Смиритесь с этим. Если готовы свою жизнь, молодую, веселую, положить на алтарь его жалкого существования - то терпите. А если все-таки дойдет, что Вы у себя одна и не надо тратить время и молодость на такое убожество, которое мало того, что не ценит, да еще и попрекает там чем-то, буквально толкнув жену на измену - то бегите роняя тапки и ломая ноги. Бегите.

Может где-то ходит Ваш мужчина, любящий, нормальный хороший мужик..А Вы тут этому алкашу сопли подтираете, а скоро и утку носить будете, потому, что он ссаться в кровать начнет, все к этому приходят, издержки болезни-с. Локти потом кусать бедете, рвать волосы - "куда я смотрела и почему такая дура была?!!" А будет поздно.

Госпыдя, да столько реальных примеров, неужели для того, что бы понять, что АЛКАШ никогда не бросит пить - надо самому в его дерьме повозиться несколько лет??! Неужели не достаточно ошибок других?? Или Вы хотите непременно сама на грабли наступить и по лбу получить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэльс

какая у Вас профессия?

А какая профессия, вы не видите? Ошибка на ошибке. Дай бог если 9 классов. А потом, когда получать профессию, когда она с 19 лет с уродцем? Только и умеет, что кредиты брать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остается надеяться, что кредит - не ипотека. А так, ну выплатите, тогда и решать будете. Присоединяясь к общему мнению - детей только пока не рожайте.

И на будущее - НИКОГДА не признавайтесь мужу в изменах!!! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наглядные плоды агитации- " хватайте мужиков, а то их мало и не всем достанется."

Давно пора понять, что мужчин достаточно, не обязательно терпеть и мотать сопли на кулачок. Всем хватит и не по разу laugh.gif .

Только ж если это девушки поймут, то и замуж никто не пойдёт. Мужички будут в проигрыше. Они этот тезис про свой дефицит и запустили в женские массы. Светофорчик , не опомнится он, пошлите его авиапочтой. Кредитов зачем набрали? Любимому на игрушки?

Это зря, это якорь. Но я бы не терпела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофорчик

Воде простил,но при каждой пьянки напоминает.

Поздравляю! теперь у мужа будет прекрасный законный повод напиваться clap_1.gif

все надеюсь что опомниться, и задумается о жизни,ему 31 будет ,мне 23

Обязательно задумается - как только встретит другую женщину вместо Вас. С Вами-то что задумываться? И так все в шоколаде.

Кредиты-то на чье имя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Урия Гип

А то, опять же, впечатление по вашим постам, что скандалы у вас происходят в основном потому, что вы бросаетесь к пьяному выяснять отношения.

Светофорчик

Изменила все таки. Теперь совесть мучает. Мужу созналась. Воде простил,но при каждой пьянки напоминает.

А мужу есть что сказать. Ну зачем, спрашивается, зачем, и так в непростой ситуации вам понадобился муж в качестве исповедника? Что бы было за что по делу ушат грязи получить? Теперь у него теперь все козыри на руках. Вот ведь деффки, дуры. Мужики до последнего отпираются, даже будучи с поличным пойманными на месте преступления: " Плохо мне было, сознание потерял, массаж сердца и искусственное дыхание делали.. ". А вы Светофорчик такую глупость сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светофорчик

По теме "Изменила мужу и созналась. Дура или нет" даже не прочитав ни одного поста отвечаю: да. Сейчас почитаю, еще чего-нибудь напишу. wink.gif

Почитала. Пишу. Еще раз: да! Больше сказать нечего, простите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Контемп

Мужики до последнего отпираются, даже будучи с поличным пойманными на месте преступления: " Плохо мне было, сознание потерял, массаж сердца и искусственное дыхание делали.. ". А вы Светофорчик такую глупость сделали.

Вы не путайте божий дар с яичницей. smile.gif мужики изменяют для удовольствия, а автор темы - чтобы мужа переделать. Уверена, что об удовольствии речи не шло sad.gif , все делалось исключительно ради того, чтобы мужик понял, что жена-то еще ого-го, уйти может.

Только не помог этот оригинальный способ (вот удивительно laugh.gif ), потому что муж видит своими глазами, что никуда жена не денется.

Зато у мужчины теперь

все козыри на руках

раньше просто пил, а теперь будет пить, потому что жена изменила shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, итить... Ветка "Жизнь или выживание", начало. Еще с ножом не бегает, но уже оскорбляет и пихает. Интересно, этот гражданин не кареглазый шатен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Периодически пьет, особенно сильно влияет на него -его брат младший.

Брат насильно держит и заливает.

Не может в основном воздержаться от предложения выпить.

А свинья грязи найдет. Не предложат если, то сам найдет кому и где предложить.

В последнее время позволяет себе оскорбления разные, иногда даже сопровождается толчками, битьем посуды

А дальше будут тарелки лететь в Вашу голову.

История как под копирку моей соседки по даче. Девченка молодая. 23 года. Ему 36.

Уж как подбил он ее кредит взять,? мало на себя, еще и для друга своего. Такого же алкаша.

Квартиру он свою продал. Типа хочу ближе к земле. Купим с братом по даче. Раз младший брат так влияет.

Да и пить некогда будет. Там построить. Там вскопать.

Ага. Счас. Брат с ними же поехал на дачу.

И стоит дача не копана, не колочено. Целыми днями шалманы пьяные в бане.

Беременность ей по пьяне выколотил.

И не уходит- по причине- 6 лет прожили. И некуда.

Нет детей. Ты работаешь, сними с кем нибудь вскладчину квартирку. И на все у тебя денег хватит.

Ходила, плакалась ко мне все лето. Мне сначала ее жалко было. А потом- я ей совет дельный. А она лапками нисколько не хочет шевелить. Уходила. Месяц жила у знакомых. Клялась-божилась- ни шагу больше к нему. Вроде ожила. Стала улыбаться. И вроде стала замечать в свою сторону внимание других мужчин.

Ну думаю, девка за ум взялась. Ан нет. Смотрю-опять вместе. Синяк на скуле. Значит опять получила.

И я вот тоже диву даюсь- сколько таких молодых, пустоголовых, которые свою жизнь, молодость, красоту таким вот крокодилам под ноги швыряют. Добровольно.

Нак и хочется кричать "Девоньки, что ж вы с жизнью своей делаете!!! Опомнитесь!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полярная лиса

Ошибка на ошибке. Дай бог если 9 классов

Это бы полбеды. Беда, если за эти 4 года пусть и с уродцем, она только и делала, что с замиранием сердца ждала - придёт пьяный или нет, будет скандал или обойдётся? Ведь могла бы молодая совсем девушка использовать время для получения профессии, например. Парикмахера-повара-маляра... Это умения, которые прокормят, а учиться не так и долго.

Неужели вот так время и жизнь впустую убивать можно?

Т.е. 4 года прожили вместе - жалко. Надо 40 прожить в убожестве, самоуничижении и страхе. А то, что эти 4 года - псу под хвост (прекрасные, юные годы) - нормально. Мне своих почти 30 было не жалко когда разводилась. Себя было жалко, что оставшиеся придётся через великую силу доживать. Хотя мой бывший алкашом не был. В таком случае и 4-х месяцев бы не прожила, если бы обнаружила такое.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черничное варенье

мужики изменяют для удовольствия, а автор темы - чтобы мужа переделать.

Было неприятно, но автор заставляла себя, трудилась... Все на благо семьи. На это и надо было упирать, когда сознавалась. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тесла

Ветка "Жизнь или выживание", начало

Не. Начало - в ветке про то, какие навыки надо прививать девочкам, чтоб их замуж взяли.

А то вдруг не возьмут? И жизень целая коту под ффост...

Так-то девоньки...

А, да, авторица. Вы - дура. Не шкериться с еб любовником надо было и потом мужу докладать. А уходить от алкаша, искать работу и учиться. Оно и сейчас еще не поздно, но как жеж 4 года и кредиты... И не добил еще.

Так что вы - дура.

Простите, но однако и сказать больше нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×