Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Нюра

Ведические идеи в семейной жизни

Recommended Posts

Нюра

Вот если бы кинА не было, сознанию пришлось бы воспринимать как надо обычных мужчин.

Плохому танцору пол мешает. (с)

Ну, или не пол, а кое-что другое, в особо запущенных случаях. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Таки и кто Вам мешает? Ищите мужчину подобного типажа и усе...с поправкой на ветер естественно.

А можно нескромный вопрос? Я не говорю про оргазм, Вы когда нибудь испытывали радость от того , что кто то сопит на соседней подушке, от того что утром хочется понежится в постели с любимым мужчиной , просто пообниматься поцеловатся? Нет? Ну, тогда мой личный диагноз, вы выбирали себе исключительно ЭГОИСТИЧНЫХ КОЗЛОВ! Отсюда все и проблемы-Веды, косички и т/д и т/п, все от недолюбленности.

А проблему всегда решают так- если нас раздражает шкаф, то его несут на помойку а не пытаются всякой мишурой облагародить.

Так что мужа в темный густой лес, (можно мысленно), себя пытатся любить, сделать какую офигенскую прическу , ну и походить(БЕЗ МУЖА),и с хорошим макияжем по всяким выставкам и фотобинале, вам как раз такой типаж должен нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злюка со скалкой

А почему про оргазм нельзя? biggrin.gif Конечно, я испытывала и испытываю все это, все время в полусне к мужу прижимаюсь, но вот он не неженка и не любит нежности. Обнимаю я всегда его сама, зажму в углу и обнимаю, прижимаюсь, он "дается" ненадолго biggrin.gif

При прически и выставки - да, можно blush.gif

Риши

Ой, да, бывает что и реальные нравятся, но редко. Но я от них сбегаю, я уже тут писала. Один раз аж сильно один понравился, интервью брала у него в кафе, географ-путешественник, в облегающем свитере, загорелый, в шляпе... Ах! Как только поняла, что я вроде ему тоже нра... - сбежала пулей, испугалась. Типа это же ну не может быть чтобы Я и Такому мужчине, который объехал весь мир, понравилась. Мдя, не, такие как я таких недостойны... biggrin.gif

Ой, ну я помню еще один вроде бы нестоящий случай, но вот во мне что-то такое включилось (или комплексы не успели вылезти). Ехала в одном бизнес-центре на лифте, лифт какой-то нереально тесный, маленький. Зашел мужчина лет 38-40, а дверь не срабатывает на закрытие, он раз ко мне поближе - чтобы сработал автомат.

И говорит: "Извините!" (типа что близко пришлось встать), а я - говорю ему томно так: "А я уж то было подумала..." И улыбаюсь ему такая. Сама от себя не ожидала, потом только дошло чего й то я вообще так себя веду! Мужик тоже так сексуально улыбнулся, потом лифт открылся.

Вот я и думаю - откуда во мне вдруг было такое уверенное сексуальное поведение... Может гормоны какие-то включились g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить тему, на которую ветка заводилась - на что только Нюра ради внимания к собственной персоне не пойдет. Началось с вед, закончилось Мики Рурком. Какое счастье, что ветка к концу, а то несчастная эротические свои сны начнет тут выкладывать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

У Вас в Питере осенью фотовыставка проходит, там мужичков-фотографов с левой резьбой будет немеренно. Да и кстати я с этой публикой очень хорошо знакома, и знаю точно что они как раз от девочек-моделек-стриптизерш не прутся, так как хорошо знают как из любой каки сделать мняку, при помощи макияжа, света и фотошопа. Им как раз не тело а душа потребна, да и поговорить про заумь любят!

Вы самое главное поглупее вопросы про фототехнику задавайте и фотками восхищайтесь, начнут вещать сами шо не заткнете. Ну а там и соблазняйте.

П/С Наверное в силу какой то эмоциональной ограниченности , ни когда даже в подрасковом возрасте не влюблялась в актеров, как то все обычные мужчины нравились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вы ошибаетесь, у меня в голове все вот так. 

Почитывая далее вполне верю, что в голове у вас именно то, что вы тут пишете. Сомневаюсь, что двое здоровых половозрелых и разнопололых человека, проживающих в одном простанстве не могут ( пусть даже возбудившись от иных персонажей из фильмов и интернета ) найти реального удовлетворения к которому, только что руку протянуть.

Верю, что вам не хочется реального секса. Чесслово, сама подобное переживала, то муж после операции, то сама никакая, дети, бизнес, от секса отвыкаешь на недельку. И будто бы так и надо, попривыкла, и лучше бы вздремнуть... Но это только пока опять не попробуешь. А муж никак не даёт позабыть. rolleyes.gif

Учитывая срок вашего безнормальносексия это для вас вещь мало важная. При вашем мировоззрении - нету хлебушка, обойдемся сеном. Если супруг не хочет, то важно другое.

крепкие и мужчины , все надежные, не предатели, не изменщики...

Не скажу, что эта позиция неправильная. Для вас главное - покой и порядок.

Вот так и живёте, а эмоции от такого сожительства выбрасываете в своих фантазиях и форумских обсуждениях.

Это ваш выбор, возможно, в чём-то правильный. Вернусь к своему прошлому сообщению. Вы не ищите ответов на свои вопросы. Просто, учитывая вакуум в общении дома, болтатете с людьми в интернете.

Вы здесь просто отдыхаете и выговаривете свои потайные мысли. То, что вам пишут в ответ, вас просто забавляет, ничего из написанного вы и не собираетесь принимать к сведению.

А кто сказал, что это неправильно? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

А почему про оргазм нельзя?  Конечно, я испытывала и испытываю все это
Если Вы испытываете оргазм, то откуда все эти проблемы вообще? Вы с мужем что, оба самоудовлетворяетесь? Ну, тоже вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буль-Булька

Верю, что вам не хочется реального секса.

Хочется, но я научилась задвигать подальше это желание, как задвигаешь, например, желание поехать заграницу на курорт, когда нет возможности. И говоришь себе - да ну эту заграницу, и на даче хорошо!

Да, выглядит глупо со стороны про "половозрелых", но правда муж совершенно никак не проявляет никакого секс. интереса, если я пытаюсь как-то прикоснуться, отстраняется, тут же говорит что устал-некогда-головаболит-настроения нет и так далее. Я то обижаюсь и на какое-то время перестаю что-то пробовать, то снова начинаю.

Но вот вчера на фоне этой ветки конкретно психанула на эту тему и расплакалась... Муж опять стал говорить, что да-да, все будет, вот только он отдохнет от ночной недели... И на этих праздниках опять на самом деле ничего не состоится, потому что "праздники" у меня нагрянули. Считай 5 дней отдыха насмарку . А там опять рабочая неделя, когда он будет уставший.

Вы здесь просто отдыхаете и выговаривете свои потайные мысли. То, что вам пишут в ответ, вас просто забавляет, ничего из написанного вы и не собираетесь принимать к сведению.

Да, выговориться бывает очень хочется, но вы не правы - многое что я принимаю к сведению, и то, что здесь пишут, и что в репу. Форум дал мне понять, что надо встряхнуться и делать что-то, что-то, что я хотя бы в силах.

Повышать самооценку, заняться своей внешней стороной, перестать жужжать, больше выходить куда-то и общаться с мужчинами, видеть их взгляды на себе - пусть я не могу изменять, но хотя бы так, чтобы чувствовать себя женщиной. В конце концов более решительно требовать что-то с мужем, заявлять о своих потребностях. Я молчу, сглаживаю, принимаю, улыбаюсь ему, когда мне тоскливо, и возможно муж и не догадываться насколько внутри я вся зажала саму себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но вот вчера на фоне этой ветки конкретно психанула

Может от этой ветки вам все-таки отвлечься, а то на ее фоне ничего хорошего с вами не происходит.

Повышать самооценку, заняться своей внешней стороной, перестать жужжать, больше выходить куда-то и общаться с мужчинами,

Это уже будете не вы. Вам четвертый десяток, больше "Начну с понедельника новую жизнь!" не будет, какая есть, такая есть.

Да, выговориться бывает очень хочется, но вы не правы - многое что я принимаю к сведению, и то, что здесь пишут, и что в репу.

То что вам нужно выговориться, заметно, но от этого только все хуже.

И на этих праздниках опять на самом деле ничего не состоится, потому что "праздники" у меня нагрянули.

Наивняк, если кому реально сексом заняться приспичивает, тем никакие праздники и "праздники" не помеха. А вы просто радуетесь любому поводу, что секса не было. Это не плохо, поймите ж наконец. Вы такая, вам это даром не сдалось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Наивняк, если кому реально сексом заняться приспичивает, тем никакие праздники и "праздники" не помеха.

Да ладно blink.gif

Это уже будете не вы. Вам четвертый десяток, больше "Начну с понедельника новую жизнь!" не будет, какая есть, такая есть.

Ну пусть не получится, но шевелиться буду все равно. Я не была всегда такой амебой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Да ладно 

А что, вы этого не знали? И что секса бывают много видов разных...

Ну пусть не получится, но шевелиться буду все равно.

Трепаться вы будете все равно, а не шевелиться. Я уже выше об этом писала. Очень же здорово - в мечтах вы уже и гуру наставительницей всех неправильно живущих побывали, и ребенка усыновляли, и журналистской работой охренеть какой крутой и замечательной занимались, в мечтах так интересно все! Не вылезайте из планов и замыслов никогда.

Я не была всегда такой амебой.

Да ну? А кто говорил, что это мальчики в классе виноваты, дразнили, потом мама с папой виноваты - не так воспитали, не то говорили. И когда это вы не были амебой? В прошлой жизни?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

как задвигаешь, например, желание поехать заграницу на курорт, когда нет возможности.

А почему нет возможности, Нюра? Вы же нам тут все мозги проели на предмет своих фантастических заработков! Кроме того, у Вас заграница, можно сказать, через помойку, в трех часах езды. Неужели даже на Финляндию денюшек нет совсем? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Киик-Атлама

Вы же нам тут все мозги проели на предмет своих фантастических заработков!

Так все на тренинги потрачено, на ботинки не хватает.smile.gif))) В Финляндии курортов нет, Нюра, вероятно, хочет в Турцию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Да ну? А кто говорил, что это мальчики в классе виноваты, дразнили, потом мама с папой виноваты - не так воспитали, не то говорили. И когда это вы не были амебой? В прошлой жизни?

Это все так, но дух свободы все-таки пробивался, в периоды когда я не чувствовала, что работы и мужья высасывают из меня все эмоциональные силы. Когда-то меня даже называли "Бежать-бежать!", все время надо было мне куда-то... На севере приехала - и муж на след. день в автономку ушел. Сама в 17 лет квартиру обустраивала, и вечеринки какие организовавала... С первым мужем кстати и все секс. приключения у меня и были - я была какой-то другой, легкой, встречала его в каких-то немыслимых секснарядах, мы успевали заниматься этим в обед, в лесу на природе, еще черти где и как, что сейчас думаю - это ли со мной ли было? Но я была как-то уверена в своей внешности и вообще не думала о ней (есессно в такие-то годы) biggrin.gif Это все было лет до 22-23.

На Урале устроилась сначала в библиотеку, а там такого жару навела - начала выставки и всякие акции организовывать, даже дело дошло до праздника на весь город - шоу собак, спонсоров подтянула, телевидение даже интервью у меня брало biggrin.gif, потом в газету устроилась - носилась по горячим цехам... Да и тут в Питере тоже много было интересного - поездки по заграницам по некоммерческим проектам, победы в журналистских конкурсах...

Но вот сейчас нет драйва внутри, нет. Эти переживания личные все его поглощают, да и работать в СМИ становится все сложнее, зачастую целый день переживаешь где достать информацию, которую никто не хочет тебе давать. А требования растут и растут. И получается - то из-за работы переживаю, то из-за женской нереализованности.

Кроме того, у Вас заграница, можно сказать, через помойку, в трех часах езды. Неужели даже на Финляндию денюшек нет совсем?

В Финляндию можно, но это же не то, да и была я там уже. А на курорт денег нет, потому что надо сильно квартиру облагораживать и подкопить бы еще, если за ребенком собрались идти, и еще долги остались за прошлые ЭКО и еще там за разное. В Питере наши деньги это мизер.

На самом деле я уверена, что далеко не я одна испытываю такое жизненное напряжение. Сегодня молодая женщина выброшена в море неопределенности, где она должна барахтаться как может. На производствах бардак, конкуренция растет, ты вечно должна и должна своему боссу, а выходишь с работы - твоя личная жизнь тоже зависит от твоих вложенных сил. Все эти пробки, давки, гонки, страх и неуверенность - все ли ты успела, обо всем ли ты подумала. Современная женщина живет в страхе - потерять работу и профессию, потерять мужа или не найти его, потерять привлекательность, не успеть родить ребенка.

Может поэтому меня так привлекла ведическая психология - она хоть дает какую-то основу, от чего отталкиваться, чтобы обрести спокойствие.

Может я утрирую, но в целом мы все сегодня нуждаемся в эмоциональной поддержке, чтобы кто-то обнял, погладил по голове и сказал: "Все хорошо, ты умница, у тебя все наладится".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Это все так, но дух свободы все-таки пробивался, в периоды когда я не чувствовала, что работы и мужья высасывают из меня все эмоциональные силы.

Это называется подверженность частым сменам настроения, эти ваши периоды. А никакой не дух свободы.

Сама в 17 лет квартиру обустраивала, и вечеринки какие организовавала... С первым мужем кстати и все секс. приключения у меня и были - я была какой-то другой, легкой, встречала его в каких-то немыслимых секснарядах, мы успевали заниматься этим в обед, в лесу на природе, еще черти где и как, что сейчас думаю - это ли со мной ли было?

Именно поэтому вы то так пишете, то по другому. Врите одинаково, я вас уже неоднократно просила...

работать в СМИ становится все сложнее, зачастую целый день переживаешь где достать информацию, которую никто не хочет тебе давать

Так было вообще-то всегда, журналистам НИКОГДА не приносили на тарелочке информации. Но вам-то откуда знать. Очень я сомневаюсь, что вы журналист.

А на курорт денег нет, потому что надо сильно квартиру облагораживать и подкопить бы еще, если за ребенком собрались идти, и еще долги остались за прошлые ЭКО и еще там за разное.

На указанные в качестве вашего совокупного дохода деньги можно припеваючи жить в Питере

В Питере наши деньги это мизер.

Угу, тыщ восемьдесят на двоих без иждивенцев мизер. Так чтоб на ботинки не хватало, были долги и тары-бары... Еще одна очередная сказка.

Может я утрирую, но в целом мы все сегодня нуждаемся в эмоциональной поддержке

Мы, Екатерина Вторая?smile.gif)) Кто нуждается, тот получает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

В Финляндии курортов нет, Нюра, вероятно, хочет в Турцию.

Турция до середины июля доступна даже беднейшим слоям населения, можно взять тур тысяч за 20, при Нюриных доходах это вполне реально.

Угу, тыщ восемьдесят на двоих без иждивенцев мизер. Так чтоб на ботинки не хватало, были долги и тары-бары... Еще одна очередная сказка.

А то хватает только на булку для уточки. laugh.gif

Так и хочется спросить: Нюра, а работать не пробовали?

ПС. Накопить за год, откладывая по 2 тысячи, всегда можно. НЕ работать за 5-6 тысяч тоже можно, сейчас уборщица без образования получает больше. Не надо оправдывать свою лень.

Изменено пользователем Киик-Атлама

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Но вот сейчас нет драйва внутри, нет. Эти переживания личные все его поглощают

Тогда зачем вам это? На кой черт? Допустим, Вы не можете сейчас нагрести в свою жизнь позитивных факторов, но нейтрализуйте хотя бы негативные. СМИ дохнет- уходите в инет, хороший журналист там не пропадет. Да и плохие не пропадают, если честно, такая уж это среда. А с мужем, простите радибудды, но я бы разошлась. Зачем мне рыдать, выпрашивая секс, зачем мне мужик, у которого при мыслях о супружеском долге то понос, то температура, то работа, то усталость? Зачем мне человек, который увидев меня в эротическом костюмчике, бьется от хохота? Который меня не гладит, не тискает и только принимает от меня миску каши с маслом? У которого все стоит на порнуху, но ничего не стоит на меня? Зачем мне ощущать себя старой, непривлекательной, второсортной осетриной, лежалым мясом? Мне незачем. А Вам зачем?

Допустим, Вы ему так вынесли мозг, что он не может больше. Не может и не хочет. Значит, берите себе срок в полгода и жестоко "залепляйте дуло". Хнычьте, пилите, грызите и нойте куда угодно- в жж, психологам, сюда, но не в семью. Если через полгода не будет подвижек, муж будет по-прежнему сидеть у компа, довольный, что его не трогают и принимать кашу - разводитесь к едрене-фене. Значит, все. Приехали. Никаких "10 лет", у Вас ведь не 9 жизней.

И переставайте уже болтаться как цветок в проруби. Невозможно же. Я как-то в таком режиме пару лет прожила и поняла, что сдохну, если продолжу. Смирение тут как у той лягушки из кувшина- все портит. Вы не выберетесь, если не начнете брыкаться. Вы уйдете в штопор, испоганите жизнь не только себе, но и ребенку, а в старости Вам единственным утешением станет что-то вроде "зато семью не разрушила" и "чай, все так живут". И поверьте, это тоскливый ужас. Ощущение, что ты вроде все сделал "правильно", но что-то не то. И все сторонятся, потому что никому не нравится это липкое ощущение несчастного страдающего благородства, приправленное высокоморальностью. Человек создан для счастья, что бы там ни писал Торсунов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Современная женщина живет в страхе - потерять работу и профессию, потерять мужа или не найти его, потерять привлекательность, не успеть родить ребенка.

Сейчас как раз уже практически нет таких женщин, которые бояться потерять мужа или не найти его, у вас по представлениям прямо не женщина получается, а какое-то забитое существо, которое всего и вся боится. Вы за всех не говорите, если вы этого боитесь это не значит, что все женщины такие.

Может поэтому меня так привлекла ведическая психология - она хоть дает какую-то основу, от чего отталкиваться, чтобы обрести спокойствие.

Чтобы обрести спокойствие вам нужно хоть что-то для этого делать, вам банально надо почувствовать себя женщиной, причем нормальной, обычной, а не ведической женщиной.

Ваш муж будет вас кормить обещаниями про то, что "секс вот-вот будет" как минимум до появления приемного ребенка, а максимум всю жизнь до того момента, когда вам уже нафиг секс не нужен будет.

Вы же ребенка сопоставили с сексом, по вашему мнению секс нужен для зачатия ребенка, вот появится у вас приемный ребенок и муж вам скажет "дорогая, какой секс, ребенок есть - есть, вот и отстань от меня". И все, дальше то, что будете делать, что муж ваш будет делать это понятно, как говорится "сам собой правою рукою", а вы молча все проглотите и будете дальше жить как завещали великие веды.

Вы думаете ни у кого мужчины-мужья не работают и не устают что ли или никогда не болеют, у всех и работают, и устают, и болеют, однако сексом все занимаются, а не кормят обещаниями как вас.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Может поэтому меня так привлекла ведическая психология - она хоть дает какую-то основу, от чего отталкиваться, чтобы обрести спокойствие

А приведите пример из личного, что она вам дала, эта ведическая психология? Спокойствия то нет.

Может я утрирую, но в целом мы все сегодня нуждаемся в эмоциональной поддержке, чтобы кто-то обнял, погладил по голове и сказал: "Все хорошо, ты умница, у тебя все наладится".

А если этого нет в браке, для чего этот брак. Мазохизм?

Сегодня молодая женщина выброшена в море неопределенности, где она должна барахтаться как может. На производствах бардак, конкуренция растет, ты вечно должна и должна своему боссу, а выходишь с работы - твоя личная жизнь тоже зависит от твоих вложенных сил. Все эти пробки, давки, гонки, страх и неуверенность - все ли ты успела, обо всем ли ты подумала. Современная женщина живет в страхе - потерять работу и профессию, потерять мужа или не найти его, потерять привлекательность, не успеть родить ребенка.

Опять же. А появится ребенок, ко всему вышеперечисленному добавятся проблемы и страхи за ребенка, за его здоровье, воспитание, нехватку средств.Как все совмещать то? Если просто так с собой то не справиться.

И кстати, появление ребенка, вызовет гарантированную отмазку насчет отсутствия секса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра, единственная проблеме при сексе во время месячных - отстирывание белья. Если есть машинка-автомат, то эта проблема полностью снимается.

Мне в это время очень приятно сексом заниматься - все внутри априори влажное.

Но это если Вы хотите заняться сексом с мужем. Если нет, а просто надо поставить галочку - я хотела, но не получилось, пусть идет, как идет - тогда и месячные мешают, и приставать к мужу надо или перед ночной сменой, или когда муж заболел.

Сегодня молодая женщина выброшена в море неопределенности, где она должна барахтаться как может. На производствах бардак, конкуренция растет, ты вечно должна и должна своему боссу, а выходишь с работы - твоя личная жизнь тоже зависит от твоих вложенных сил. Все эти пробки, давки, гонки, страх и неуверенность - все ли ты успела, обо всем ли ты подумала. Современная женщина живет в страхе - потерять работу и профессию, потерять мужа или не найти его, потерять привлекательность, не успеть родить ребенка.
Нюра, почитайте книги по истории вместо психологов, и Вы поймете, что все проблемы и страхи с работой, деньгами, здоровьем и мужчинами ничто перед тем что было у женщин раньше.

Может я утрирую, но в целом мы все сегодня нуждаемся в эмоциональной поддержке, чтобы кто-то обнял, погладил по голове и сказал: "Все хорошо, ты умница, у тебя все наладится".
В норме этот человек скорее муж или любовник (или родители, или подруги), но не психолог. Вы с одном стороны пишите, как Вам много Веды в семье дали, а с другой - а что они дали, если эмоциональной поддержки у Вас нет? Это будет поглавнее секса, который мы тут все склоняем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачастую целый день переживаешь где достать информацию, которую никто не хочет тебе давать.

За сто рублей у фрилансеров же, где ещё? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СочетаЭмо

За сто рублей у фрилансеров же, где ещё?

На форуме.smile.gif)) Бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот правда, действительно, какое счастье, что ветка к концу подходит, а!.. lookaround.gif Ещё бы кто дал гарантию, что другая такая же от того же автора не появится. Даже не заходя и не читая, УЖЕ невыносимо думать, что опять всё жёванное-пережёванное по пятому кругу идёт... От одной мысли тошно. tongue_ss.gif Как можно так над своей жизнью издеваться, такую думалку отрастить, чтоб она реально весь свет заслонила и жить мешала?..

Нюра, вы, конечно, отжигаете. smile.gif

Ну, ваше дело, как жить, и моё дело, как на вашу ветку реагировать и реагировать ли. Извините, я, наверно, пойду. Всё равно вам лишь бы язык почесать, зря только в ваше положение пытаешься входить, у вас сегодня одни проблемы, завтра другие, но вам они в счастье - как же, есть о чём поплакаться и чем поделиться... Не сочтите за оскорбление. Но я лично вас не понимаю и уже не хочу понимать. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Flapper

Нюра, почитайте книги по истории вместо психологов, и Вы поймете, что все проблемы и страхи с работой, деньгами, здоровьем и мужчинами ничто перед тем что было у женщин раньше.

Да всякое конечно было в истории, но вот моя мама например и свекровь говорят, что у них была стабильность в советские годы. У мамы вообще толком образования никакого, но она работала на заводе через дорогу от дома, с садиками проблем не было, отвела - сама до 4 работала лаборантом на производстве эмалированной посуды. Говорит, работали раньше на одном месте спокойно, был коллективы, общение, поощрения разные, вместе юбилеи, пионерский лагерь - за копейки путевки, и на работе не было гонки такой и такого выжимания из тебя последних сил и креатива.

А нам сейчас в любой профессии приходится постоянно ломать голову, учиться-переучиваться, приспосабливаться. Я уже переживаю на этой работе за 7 лет 4-го редактора - и каждый раз опять все по новой, все надо перестраивать - то мы пишем для мужчин, то для женщин, то простую информацию для жизни, то подавай мегарасследования, то пишем для богатых и слово "пенсионер" забываем, то теперь вот должны охватить все аудитории. Одни темы заявляешь - при вчерашнем редакторе они шли на ура - новый же их все вычеркивает, иди ищи другие.

Я даже вот сейчас пишу - от этого сердце начинает прихватывать.

Моя подруга замучилась на бухгалтерской работе - постоянно там надо снова учиться и учиться, а тоже муж такой, что все подай-принеси, живут в коммуналке, тоже трудно. Другая - карьеристка, стала директором филиала своей компании, так тоже соберемся - говорит, как трудно - прессинг сверху, низы не справляются снизу, сидит на работе до 10 вечера, а ребенок постоянно на бабушке.

Неужели вас все это не коснулось?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нюра

Вам психитр нужен. У вас такая каша в голове не здоровая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×