Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Навороченный и раскуроченный монитор - пасмурная погода -некопаные грядки.

Ха, Волшебство, напугали удивили некопанными грядками... tongue.gif

Мы сегодня вообще первый раз появились в саду... и ничего, не опоздали! Так что давайте Ваши грядки, вскопаем. Только не знаю когда...

А вот кому запах костра в квартире... Жгли в саду мусор и, оказывается я настолько пропахла дымом, что привезла его домой. Кошки ходят вокруг меня, нюхают и понять не могут, чем пахнет...

Навороченный и раскуроченный монитор - пасмурная погода - запах костра в квартире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навороченный и раскуроченный монитор - пасмурная погода - запах костра в квартире

Ну спасибо,Сборная солянка теперь проблем нет biggrin.gif

Давайте ваш дымок, у нас такой ветер eek.gif , что враз ваш запах выветрится. Я как раз сейчас проветриваю перегар после мужниной рыбалки, никак, собака, не выветривается laugh.gif Забирайте, кому надо laugh.gif

Навороченный и раскуроченный монитор - пасмурная погода - перегар после мужниной рыбалки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навороченный и раскуроченный монитор - пасмурная погода - перегар после мужниной рыбалки

Забираю свой монитор, тем более, что я его наладила, программисты знакомые помогли.

Отдаю ДВД - диск "Фиксики", дочка меня замучила просмотром.

пасмурная погода - перегар после мужниной рыбалки-ДВД - диск "Фиксики"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасмурная погода - перегар после мужниной рыбалки-ДВД - диск "Фиксики"

Ну, раз люди забирают обратно свои вещи, то и я заберу свою пасмурную погоду. Тем более, что она у нас уже не пасмурная, а... морозная... cold.gif Да-да, пахать-сеять надо, а у нас холодрыга...

Отдам закрытую сберкассу. Я, наивная, думала: раз магазины и почта работают, значит и сберкасса функционирует. Пришла, а мне там dulya.gif

перегар после мужниной рыбалки-ДВД - диск "Фиксики" - закрытая сберкасса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

перегар после мужниной рыбалки-ДВД - диск "Фиксики" - закрытая сберкасса

Заберу перегар, я его на море развею и от него не останется ни следа smile.gif

Отдам две кошачье консервы, которые моя собака не хочет кушать, но почему то её бывшая хозяйка говорила другое. biggrin.gif

диск "Фиксики" - закрытая сберкасса - кошачье консервы в виде двух банок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск "Фиксики" - закрытая сберкасса - кошачье консервы в виде двух бано

Яффские ворота давайте ваши консервы, попробую их своей кошке скормить, надеюсь, придется ей по вкусу.

Отдам сильный ветер. Невозможно двор убирать, разносит все по новой.

диск "Фиксики" - закрытая сберкасса - сильный ветер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диск "Фиксики" - закрытая сберкасса - сильный ветер

Заберу, наверно, диск с мультиками "Фиксики" - сын подрастает, буду ему включать-развлекать biggrin.gif

А отдам мышь-песчанку, красивая, золотистая, только убегает из клетки часто, устала я ее потом по дому искать laugh.gif

закрытая сберкасса - сильный ветер - мышь-песчанка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрытая сберкасса - сильный ветер - мышь-песчанка

music_whistling.gif Мышку, что ли взять моим деффкам?... Нет, пущай живёт зверушка.

Возьму лучше сильный ветер, потому как у нас ещё сильнее. Может с удвоенной силой тепла нам надует, а то кругом весна, а у нас... cold.gif

Отдам носок дырявый... Сижу за компом, глянула на ноги, а там палец "светится"... Стыдно, конечно...

закрытая сберкасса - мышь-песчанка - дырявый носок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

закрытая сберкасса - мышь-песчанка - дырявый носок

Буду брать кассу. laugh.gif

Возьму закрытую сберкассу. Мне все равно туда не нужно.

А отдам пасмурную погоду. У меня в душе весна понимаете ли, любоффь. А тут -бац- и хмуро за окном.

unsure.gif

мышь-песчанка - дырявый носок - пасмурная погода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышь-песчанка - дырявый носок - пасмурная погода

Дааа, ну и выбор... Выбросить что ли больше нечего? laugh.gif

Пасмурная погода даром не нужна, мышей я до смерти боюсь, придется взять рваный носок. Зашью, и чего-нибудь ценного в него положу laugh.gif

Отдам 3 рабочих дня, начиная с завтрашнего laugh.gif Неохота мне...

мышь-песчанка - 3 рабочих дня, начиная с завтрашнего - пасмурная погода

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Хламовцев поздравляю со Светлым Праздником Пасхи!!!

Ладно, забираю пасмурную погоду, в хорошее праздничное настроение она не навредит. Ведь "Главней всего погода в доме, а остальное - Ерунда!"

Выставляю вкуснячий кулич и три крашеных яйца! Кушайте на здоровье!

Итак в сухом остатка:

мышка- песчанка - 3рабочих дня - кулич с крашеными яйцами - три

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3рабочих дня

Ой, ну напугали! Заберу и добавлю к своим рабочим дням. У нас всего-то выходных было - 1 Мая и 9!

Отдам приблудившегося котёнка. Рыжий лохматый подросток. Сидит и орёт на поленнице. Вынесла холодца, смолотил и орёт дальше. Видать ждёт десерт. Заберите!!!

мышка- песчанка - кулич с крашеными яйцами - три- приблудившийся котёнок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка- песчанка - кулич с крашеными яйцами - три- приблудившийся котёнок

Беру с огромной благодарностью кулич с крашеными яйцами: я сейчас в отъезде и ничего пасхального у меня нет. Спасибо!

Отдаю воскресный обед в миланском кафе на открытом воздухе.

Итак: мышка- песчанка - воскресный обед в миланском кафе на открытом воздухе - приблудившийся котёнок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мышка- песчанка - воскресный обед в миланском кафе на открытом воздухе - приблудившийся котёнок.

Беру, беру обед в кафе. Из этого можно устроить отличный романтический ужин. То есть обед плавно переходит в ужин

blush.gif

А поделюсь с вами финским пивом. Вкуснотищщщща!

мышка- песчанка - приблудившийся котёнок- финское пиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девоньки! Стопиццот лет на нашей помойке не была уже! Соскучилась! rolleyes.gif

Что у нас имеется (бубню себе под нос, роясь в сказочном мусорном баке)?

Выковыриваю из недр сокровищницы мышь-песчанку, котенка и финское пиво!!! shiz.gif Еле сдерживаю себя, чтобы с этой охапкой добра не убежать! Хотяяя... забираю ВСЕ! Сегодня праздник, можно пошалить вне правил. user posted image

Отдаю морских свинок маленьких (пару мальчишек)-гору блинов-программу о выставке лошадей

С праздником всех! user posted image

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос воскрес! Со светлым праздником поздравляю всех!

морские свинки маленькие (пару мальчишек)-гора блинов-программа о выставке лошадей

Давайте мне гору блинов! Я за ними соскучилась! Блины с маком, ягодами, икрой, рыбой, творогом - эх, понеслась душа в рай!!!! А потом - на стадион! blink.gif

Так, что же мне отдать? Делюсь состоянием восторга от выходных в Питере. rolleyes.gif Это просто сказка какая-то, которая превзошла мои ожидания! Даже шесть часов торчания на украинско-белорусской границе того безусловно стоили. smile.gif Только поимейте в виду, я его не весь целиком отдаю, я делюсь!!!! laugh.gif

морские свинки маленькие (пару мальчишек)-программа о выставке лошадей - состояние восторга

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Состояние восторга возьму с удовольствием, спасибо, очень пригодится. Взамен отдам запасную крышечку от объектива фотоаппарата. У нас одна есть, вторая не нужна.

Морские свинки маленькие (пара мальчишек) - программа о выставке лошадей - крышечка для объектива фотоаппарата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морские свинки маленькие (пара мальчишек) - программа о выставке лошадей - крышечка для объектива фотоаппарата

Так-с... возьму-ка я программу о выставке, обожаю лошадей! Хоть таким образом прикоснусь к прекрасному...

Отдам кусочек жареной курицы. Пропадает sad.gif

Морские свинки маленькие (пара мальчишек) - крышечка для объектива фотоаппарата - кусочек жареной курицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крышку тогда заберу, мало ли моя потеряется)))

Отдам поломанную дверцу шкафа, муж все сделать никак не может wink.gif

Морские свинки маленькие (пара мальчишек) - поломанная дверца шкафа - кусочек жареной курицы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Морские свинки маленькие (пара мальчишек) - поломанная дверца шкафа - кусочек жареной курицы

Так, шо мы тут имеем? Чем можно поживиться?

Курицу мене нельзя, дверка...., да ну ее нафик, лучше совсем выбросить ее.

Остаются свинки. Размножаться они не должны, g.gif значит забираю.

Отнесу их в офис и подарю начальнику колонны, а то он громко орёт разговаривает постоянно. Я иногда пугаюсь в своём кабинете.

А отдам я шоколадку. М-м-м. Вкусную. С Финляндии. Угостили водители, а мне шоколад тоже пока нельзя. Заберите, а? blush.gif

поломанная дверца шкафа - кусочек жареной курицы- вкусная шоколадка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поломанная дверца шкафа - кусочек жареной курицы- вкусная шоколадка.

Вот до чего я шоколад люблю! Просто ужас какой-то! Вот и сейчас, как увидела, так и загорелись глаза! Давайте!

Отдам завтрашний дождь, который обещает гидрометцентр. Надоело! Хочу солнышка!

поломанная дверца шкафа - кусочек жареной курицы - завтрашний дождь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поломанная дверца шкафа - кусочек жареной курицы - завтрашний дождь

Эх, Волшебство, взяла бы я Вашу курицу, да она, поди, с Пасхи-то уже позеленела... g.gif Возьму от греха подальше дверцу от шкафа. Увезу в сад и положу между грядками... красота будет!

Отдам "затёкшую" ногу... аж мурашки! А нечё сидеть... как не следоваить... tongue.gif

кусочек жареной курицы - завтрашний дождь - "затёкшая" нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кусочек жареной курицы - завтрашний дождь - "затёкшая" нога

Возьму кусочек жареной курицы, ибо курятину давно не ела. Дождь мне точно завтра не нужен, так как хотелось бы отдохнуть на природе, а "затекшая" нога, так это вообще ужас, не люблю это ощущение.

Сегодня делала кофе и плеснула в чашку молоко, а оно оказалось пропавшее, сразу свернулось. Отдам пол пакета прокисшего молока.

завтрашний дождь - "затёкшая" нога- пол пакета прокисшего молока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я тут пообсмотрюсь. Давно не играла.

завтрашний дождь - "затёкшая" нога- пол пакета прокисшего молока

Дождик, дождик давайте! Чтоб я завтра не поехала на пляж, а дорисовала, наконец-то, чертежи. Специально же на выходные-праздничные дни домой их привезла.

А отдам... сковородку отдам, на которой сегодня тефтельки жарились. Мыть неохота.

сковородка из-под жареных тефтелек- "затёкшая" нога- пол пакета прокисшего молока

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сковородка из-под жареных тефтелек- "затёкшая" нога- пол пакета прокисшего молока

Во народ пошёл привередливый - на пляж они не хотят... blink.gif Да мы бы... да нам бы...эх, да что там говорить...

А чего взять-то? g.gif сковородку, что ли... Да, её и возьму, но мыть тоже лень - выкину нафиг...

Отдам три отцветших и отпавших цветка гибискуса, может кому сильно надо?! tongue.gif

"затёкшая" нога- пол пакета прокисшего молока - три отцветших цветка гибискуса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×