Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Enamorar

Знакомства в интернете, газете, по СМС

Recommended Posts

Держите меня!

Почему не сразу в игнор послала? Так родители научили, что надо с людьми культурно разговаривать до последнего, кто бы перед тобой ни был....

Надо переучиться,я считаю.На сайтах знакомств не сижу, а в соц. сетях уже чёрный список большой. Я туда после первого же поста в духе "красавица,привет" отправляю. Сами подумайте,что интересного может показать такой "мачо",который только и способен,что написать банальность и ждать от девушки активных действий?

Нет уж,если мужчина хочет знакомиться,пусть заинтересует,а не сидит и ждёт,когда на него вешаться начнут.

А в вашем случае попался обычный неудачник,который женщин не уважает и никогда не сможет ни одну осчастливить, тратить на него время просто жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Злобынюшка

Вас с такими установками вообще на сайт запускать нельзя

Это, видимо, по первости, по неопытности.

Случай напомнило. sad.gif

Мне лет сколько-то много назад попался такой же неадекват. Я сидела на работе, был у меня тогда график 2/2, и работала я до 21 ч. Сидела на сайте, переписывалась в свободное время. Пишет такой же товарищ, сперва вроде бы все ровно-нейтрально, почти ни о чем, вежливый обмен короткими сообщениями. Впечатление особо не производит, но я ж еще неопытная, общалась почти со всеми, не дефференцируя сильно.

Товарищ приглашает увидеться. Я соглашаюсь, но объясняю, что, мол, я сегодня на работе до вечера, после 21 ч. мне поздно гулять, т.к. надо ехать домой в Подмосковье, да и вообще поздно мне с малознакомым человеком в такое время гулять. Предлагаю вечер, но другого свободного дня часов в 18-19 пересечься.

Вот тут на меня полился неадекват: что это за работа у меня такая, где надо до такого времени сидеть, что я это все специально выдумываю, что встречаться с ним не хочу, я такая виртуальщица развожу его и не бегу по его первому желанию. И что вообще если я работаю до 21 ч., то у меня, наверно, полно денег, что я могла бы уже давно себе квартиру купить в Москве, а не ездить домой в область.

Ну я глупая была, что-то там объяснять начала.)) Щас уже с первых дебильных сообщений посылала их, жестко отбирала, ибо за мои первые годы на сайте я такого говна насмотрелась. Я ж людей-то разных не видела, жила в своем маленькой мире, где родители учили, что... Потом переучилась, конечно, разборчивей стала.

Ох, девочки, я вот реально такая бестолковая была в 20-23 года - с таким censored.gif встречалась. Щас думаю: где была моя голова? Почему я их не посылала? Может, потому что родители научили, что люди нормальные, не могут вести себя, как хрен знает кто. Мне правда не приходило в голову, что мир полон неадеквата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы, мдя. Ничего хорошего в большинстве случаев.

Я тут тоже оставила анкету на сайте знакомств, поставила свою фотку, причем любительскую, но хорошего качества.

Шлют сообщения типа: "Привет -Пока". Ничего интересного. А тут какой то тип, сразу начал активно домогаться. Стал требовать

моё мыло, написал про себя, что вдовец у которого много каких то акций, дома там сям. Короче все в шоколаде, осталось найти только идеальную спутницу и я на ее роль просто идеально подхожу blink.gif

Я про себя написала немного, очень осторожно и дважды подчеркнула, что ищу на данный момент дружбы и общения ни более.

Про акции, особняки и прочее ни разу не спросила и не повелась. Мне кажется, что человек у которого действительно что то есть, не будет выставлять все напоказ мало знакомому человеку. Лично я про себя не буду рассказывать ничего из того, что касается материальных ценностей. blush.gif

После 5-го письма с призывами проникнуться его чувствами и богатством. Пришло 6-ое с тем, что я не подхожу джентельмену, потому что слишком мы разные lol.gif

Мне этот мистер чудак параллельно, единственное что меня тревожит - это то, что это какая то махинация. Вот что это было?

И как в дальнейшем распознать мошенника? Хотя я не собираюсь никому давать свой адрес, номер телефона и прочее. Ну если только номер скайпа и то как минимум после нескольких месяцев общения. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держите меня! ой, да у неадеквата снос башки может начаться в любой момент))) Смайлик.... Может понести на обычную шутку и вялая переписка сразу же превратиться в словесный понос))))

Родители ошибались, люди могут..поэтому поэгоистичнее..поэгоистичнее)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на сайт знакомств, подняла свою анкету, сразу просмотры посыпались и о, чудо мне даже написали! Угу, спросили что делать с артишоками. sad.gif И еще один товарищ секс предложил, забесплатно, то есть даром.

М-да, читаю анкеты, читаю, на людей смотрю, тоска....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Antrasha

Стал требовать

моё мыло

А он не из Германии часом? У меня так было несколько раз. Именно типа из Германии или Франции, просит сразу и-мэйл, вроде как туда пришлю свои фото и пообщаемся.

Схема у них всегда одна: присылают несколько писем на почту, с красивыми фотками (мужчина обычно весьма и весьма хорош собой, что сразу наводит на мысль - на что я ему, такая вот простая русская тётя?). В письме он обычно объясняет своё знание русского языка тем, что у него мама русская, была, но увы умерла cry_1.gif

И вот он весь такой несчастный, здесь, среди буржуек не может найти родственную душу. И начинает просить уже реальный адрес места жительства или работы и телефон, чтобы прислать букет и прочие подарки. А, да, перед этим пишет, что завтра идёт на день рождения к жене друга, посоветуй, что подарить? Что ты любишь? А потом уж и адресок просит - якобы прислать подарочек или шикарный букет.

Читала в нете, что это развод. Узнают адрес и далее действуют по обстоятельствам. Вроде как это целая организованная преступная сеть. Так что будьте осторожны. Я в принципе не знаю, какого рода мошенничество они применяют, одно только поняла, что это развод. Потому как схема у них один в один повторяется. Причём найти вас они могут на любом сайте знакомств.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня подруга замуж выходит в июне. Познакомилась в Фейсбуке, в приложении Topface. Переписывались вяло пару месяцев- привет, привет, как дела и все. А потом встретились как друзья, потом еще раз и еще и завертелось)))) Так я рада за нее in_love.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошу совета. Не для себя, для дочки, потому что я не знаю, что посоветовать. А она так и сказала- Спроси тогда на Форумеsmile.gif

Сначала о дочке- ей 20 лет, умница, красавица, в общем- комсомолка, спортсменка, и далее по тексту smile.gif

К ней на страницу зашел молодой человек (её ровесник), предложил познакомиться. С неделю они общались перепиской в одной соцсети. Потом он предложил ей встретиться (он живет в том же городе, где учится дочь). Дочка согласилась. Вчера состоялась встреча.

Гуляли они чуть больше 2х часов, ходили по набережной, по Кремлю, ну, в общем для первого раза вполне подходящий маршрут (надо сказать, что это было первое в её жизни свидание).

Вечером дочь расспрашиваю о впечатлениях. А она как-то вяло- Да нормально. Парень нормальный, не курит, матом не ругается- чувствуется, что это его нормальная речь, а не сдерживается в словах. Работает в хорошей фирме. Но разговор не получался. Когда я собралась ехать домой, он не уговаривал погулять ещё- сначала я решила, что я ему не понравилась.

В общем, полвосьмого вечера она была уже в общежитии.

А потом он ей на страничку написал, что всё понравилось, и предлагает встретится ещё.

Дочь написала ему , что на этой неделе не получится- плотный учебный график, учится во вторую смену, скоро сессия, надо делать курсовики, рефераты. А на следующей неделе она попробует выкроить время на встречу.

Сейчас он засыпает её СМСками- что делаешь, с кем разговариваешь и т. д.

Она говорит- я понимаю, что парень он хороший, но я не люблю такой контроль, при встрече с ним я не почувствовала ничего- ни понравился, ни не понравился. Мне уже дискомфортно- боюсь каждой СМСки, на страничку на сайте соцсети боюсь зайти.

Вот что ей делать? Прямо послать она не может (это я, дура, так воспитала, сама такая же)

Всё бы ничего, будь его общения чуть поменьше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я собралась ехать домой, он не уговаривал погулять ещё- я ему не понравилась.

Это с чего ваша дочка сделала такие выводы? Наоборот, судя по дальнейшему поведению молодого человека, девушка ему понравилась.

Нужен совет? если парень её не зацепил, совсем никак, то лучше сразу сказать. Общаясь вежливо и хорошо (сама такая, вечно не могу прямо сказать) она рискует затянуть ситуацию, когда молодой человек будет рассчитывать на какие-то отношения, а девушка не готова к ним. Если хочет общаться по-дружески, пусть так и скажет. Но не давать вежливым общением никаких надежд, если у неё нет симпатии к нему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таманна

если парень её не зацепил,

Похоже, что действительно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Вот что ей делать? Прямо послать она не может (это я, дура, так воспитала, сама такая же)

Ну а что советовать? Раз пока не может послать то и не посылать, мне в таком возрасте тоже трудно было, вообще постопереставала отвечать на звонки и смс и все. Мне бы вт в 20 лет посоветовали послать - ну я бы послушала совет, а послать не смогла бы, терпела бы эти звонки пока каваеру не надоело бы звонить в никуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в контакте в группу велосипедистов нашего города вступила. Один предложил покататься. Встретились. Он работает системным администратором, заканчивает заочно ВУЗ. Приехал на шоссейнике без амортизаторов, который предназначен для покатушек по ровным дорогам, шоссе. Я катаюсь только по тротуарам. Поехали по тротуарам. Беднягу трясло на разбитых участках маршрута, но сказал, что ничего страшного.

Потом он спросил всегда ли я так медленно езжу и сообщил, что скорость по данным его велокомпьютера у нас 4 км, а он катается от 15 и выше. Сказал, что любит астрономию и велосипеды, что двухколесный транспорт более эколочный и ему он нравится больше автомобилей, поэтому машины и водительских прав у него нет.

Покатались часа 2, распрощались и поехали по домам. В контакте больше не пишет. Видимо не впечатлила я его. Впрочем я и не ставила себе такой цели просто каталась и общалась. smile.gif

А вообще велосипедисты странный народ, не все конечно, но слишком уж негативно они относятся к автомобилям. Один вообще писал, что его девушка не оценила его романтическую душу и встречу рассвета в лесу с чаем из термоса, бросила и ушла к автовладельцу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я в удивлении...

Дочка сегодня весь день страдала, как отказать этому парню.

В конце концов мне надоело слушать по телефону её причитания, и я ей сказала, чтобы она, когда парень выйдет на связь на сайте, написала- Имя, пожалуйста, больше не пиши мне.

Дочь так и сделала.

Знаете, что он ей ответил? Дословно- Тьфу, какие вы все предсказуемые.

И удалился у неё из друзей.

И в чём эта предсказуемость? eek.gif Обнимать себя не разрешила, золота- бриллиантов не просила, в кафешке сама за себя заплатила...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

И в чём эта предсказуемость?  Обнимать себя не разрешила, золота- бриллиантов не просила, в кафешке сама за себя заплатила...

Вот такие они все предсказуемые! Ничего им от парня не нужно, лишь бы он от них отвалил! Шок для мальчиков, вапще)) Ужас и кошмар, что этим девчонкам ещё надо?.. laugh.gif

ps А вообще, я вас сейчас ещё почитала и так и не поняла, чем вашей дочери этот парень не приглянулся.. Что там в нем за червоточинка такая?..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naomi

чем вашей дочери этот парень не приглянулся

Да фиг его знает...

Дочь сказала- нормальный парень. Но- не мой. И вместо того, чтобы летать от счастья от новых отношений, ощущение, что тяжелый камень взвалили на плечи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Значит, все правильно. В таком возрасте надо от любви летать, а не бояться смсок от кавалера. Не проскочила искра, ну и не нужен кавалер. Странно, что парни не понимают элементарного: на послания ему не отвечает или отделывается односложным, сама не звонит, от радости не трепещет. Что тут можно не понять? Или они считают, что сами по себе подарки? Ну, обломись тогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие они все предсказуемые! Ничего им от парня не нужно, лишь бы он от них отвалил!

Смешно конечно и немного утрировано. Но вот какие наблюдения я вывел из своего опыта общения на сайтах.

Половина женщин действительно пришли на сайт завязать новые знакомства, открыты и легко идут на общение и отношения.

А вот другая половина, я бы сказал даже большая половина с точностью до наоборот. Заняли позицию "а-ля боксер в защитной стойке", во взгляде "не подходи, пожалеешь", в статусах "не знакомлюсь", "не ищу", "наши цели не совпадают" и т.д. и т.п. При этом в портфолио выложены "стописят" фотографий во всех позах одеждах и без. Каюсь, один раз не удержался, съязвил. Написал одной такой, "что похвастать пришла". Ответила, "че дурак, где ты хвастовство увидел".

Для себя нашел лишь одно объяснение этому явлению. Многие женщины, скорее всего после тяжелого развода или разрыва отношений, приходят действительно не ради знакомств, а лишь для того чтобы почувствовать внимание к себе и тем самым поднять самооценку. Плюс еще накладывается неадекватное поведение некоторых мужчин на сайте, что тоже побуждает включать защитную реакцию.

Для полноты скажу, что общался с женщинами своего возраста, то есть около сорока лет, плюс минус. Для других возрастных категорий возможно будет другая картина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Многие женщины, скорее всего после тяжелого развода или разрыва отношений, приходят действительно не ради знакомств, а лишь для того чтобы почувствовать внимание к себе и тем самым поднять самооценку. Плюс еще накладывается неадекватное поведение некоторых мужчин на сайте, что тоже побуждает включать защитную реакцию.

Вот это в точку! Сама грешила этим после развода))) Самооценку поднять и почувствовать себя желанной. Выложив лучшие фото. В итоге, собрав урожай комплиментов, насладившись похвалами, бросаешь "игрульки" и спокойно живешь дальше. В реале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тимка

Предсказуемость в отказе. Видимо слишком навязчивый, девушки пугаются. Меня такое пристальное внимание после одной прогулки в реале тоже угнетало бы. Я стараюсь понять, что это за человек по переписке. И телефон сразу не давать, достанет еще. unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Кимми

Поднять самооценку на сайт приходят не только женщины, но и мужчины тоже. Иначе как объяснить ситуации, когда мужчина активно переписывается, потом так же активно звонит по телефону, даже назначает и обсуждает свидания.. а потом "всё дела да случаи".. То есть до встречи не доходит. Кстати, это довольно распространенная ситуация. Возраст - около сорока лет и старше. Сделала для себя вывод, что мужчины с какими-то комплексами (фантазировать можно долго - от половой несостоятельности до психологических отклонений и прочего, прочего) идут на сайт потешить самолюбие, создать этакое подобие общения с женщиной, личной жизни. Но дальше виртуала не идут. Печально всё это... unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист ну не понравились вы даме, что тут такого? У меня в анкете указан рост - 178 см, да и сама я барышня не мелкая. А пишут такие....до пупа. Ну не интересуют меня маленькие и мелкие мужики, тем более после 40 лет, что я сделаю.

В последнее время даже отвечать таким перестала, один умудрился даже в игнор загнать. Видать, оскорбился в лучших чуйствах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещалась я давеча рассказать о своих виртуальных похождениях. И вот – рассказываю. Немножко напомню – когда-то, года три-четыре назад… Вру, два с половиной. Я зарегистрировалась на сайте знакомств. Удаляла анкету три раза, и вот не так давно снова восстановила.

В первый раз там у меня была фотка просто загляденье! Никогда и ни за что меня там было не узнать – рожа а-ля гламурное кисо, шляпка и очки в пол-будки. Губки, конечно, куриной жопкой сложены. Чай не с деревни, знаем, как фоткаться! Ковёр постеснялась, да и не бывало у меня того ковра, увы мне. В общем, прелесть что такое. Незатейливо рассказала о себе – есть кот, дочь, люблю Хэмингуэя, смотрю Девятую роту, ем плов, курю гречку smile.gif Ну, по мелочишке. Через пару месяцев встретилась с бывшим… Господи, спасибо Тебе, уберёг от дальнейшего проживания с ЭТИМ! Ладно, не о нём речь. Тьфу!

Очень быстро мне стало скучно. Поставила на статус фразу: «Привет, как дела, нормально, чё делаешь, ничё – вот и поговорили». Мужики несколько оживились, стали писать несколько разнообразнее. Люблю оригинальных людей! Увы, это не про обитателей сего ресурса… И второй, и третий раз… Но между скучными сообщениями и вообще пакостными намёками иногда встречались воистину жемчужины. Бриллианты! Яхонты!

Как только не начинали знакомство маниаки! Такого разнообразия никогда не встретишь в реале, потому что за такое очень запросто можно получить в пятак, возможно, сапогом; вот и развлекаются неудовлетворённые несчастные недомужики. Вот лишь немногие, мною запомненные фразы, которые использовались при знакомстве (сама я первая не писала почти никогда, за исключением трёх-четырёх случаев):

- 21 см.

- стану твоим рабом:

- трахаю качественно;

- эй детко вот это ротек;

- мой барбос на тебя шевелится;

- хочиш секс без обезательств;

- люблю делать женскую работу в женском платье, стану нежным мужем.

На последние два я просто не удержалась! Какой, говорю, те секс без обязательств? Что ты несёшь, убогий? Что это вообще такое, ети твою маму через пень? Мусор что ли вынести опосля? Промолчал. Обиделся, наверное.

Потом представила, как по моему дому в женском платье рассекает мой верный раб и по совместительству верный муж… Волосатые ноги выделывают золушковые па на деревянном полу… фартук завязан бантом над волосатой же жилистой задницей… из кармана фартука торчит поварёшка… Меня, кота, дочь, брата – можно будет в тот же день сдавать в дурку. Всех чохом. Соседей тоже.

Потом предложил сексу мужик шестидесяти двух лет от роду. Прям вот так взял и предложил. Не, ну а чё? Хоть куда ещё мужик, даром, что плешивый. Пинжачишко на ём серенький… Вот завидую я его самомнению просто жестоко! Мне б такое, горя б не знала. Я, как человек воспитанный, вежливо отказалась. Нет, говорю, спасибо, дедушка. Я, пожалуй, лучше совсем тово, без секса как-нибудь.

Ты, говорит мне дедушка, без сексу со мной вот как есть через миг помрёшь. Соглашайся, девка. Хорош ломаться. Нет, отвечаю я сластолюбцу. Помереть сама я не помру, а вот ты на мне, упасибудда, вполне можешь крякнуть. Так что гуд бай, мой трухлявый поклонник, собес через дорогу.

Потом мне снова стало скучно, и я решила немножечко пошалить. Капельку. Капелюшечку. И написала в статусе: «Женская логика – самая логичная из логик, а про мужскую вообще никто слыхом не слыхивал». Ооо, столько какашек от сильной половины человечества я не слышала даже тогда, когда за пятьдесят километров от города умудрилась выронить и разбить вдребезги два ящика пива! Вот вам диалоги, опять же только те, что вспомнила:

- эй ты чо какое логика пайди убеся; (прям ща вот пойду и убюся!);

- слушай ты я тебя поймаю и логики полную опу напихаю (логику в опе не держу, портится быстро, кури бамбук, пуся);

- девушка, а вы вообще знаете что такое логика? (понятия не имею чювак, гыыы);

- чё ты базариш о чё м не знаешь савсем какая логика мужская какая женская ты не знаеш сама я тебе могу обяснить чо тако логика потомучто логика для мужская – вот на это я не смогла ответить, мой мозг пискнул и сломался.

В общем, я поразвлеклась. Карлсон назвал бы это курощением. Самое оно, курощение строптивых, блин! Единственное, что я поняла - у мужиков сильно туго с твёрдыми знаками и орфографией в целом. Двоечники несчастные.

Потом влюбилась, потом пропала, потом… два года прошло… так, так…Ладно, об этом я уже рассказывала. В общем, в этот раз, кажется, мне повезло. Я потом расскажу, ладно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

как объяснить ситуации, когда мужчина активно переписывается, потом так же активно звонит по телефону, даже назначает и обсуждает свидания.. а потом "всё дела да случаи"..

Все что вы описали касательно мужчин, это скорее не поднятие самооценки, а женатые так развлекаются. Ну как один из вариантов. Хотя может быть женатые так поднимают самооценку.

А насчет дел, да бывает реально некогда встретиться. Я так с одной женщиной больше месяца не мог повстречаться. То она пишет давай встретимся, я говорю не могу на работе. То я пишу есть свободный вечер, она отвечает не могу занята.

Особенно если у женщины есть малолетние дети, сразу говорю что дальше переписки ни какой перспективы не будет. Одна не поняла. Написала: "почему? я готова встретиться". Говорю "давай попробуем". Начали обсуждать, то она работает, то я работаю, то заняты, то ребенка не с кем оставить. Пишу "вот видишь, мы даже время для встречи найти не можем, какие уж тут отношения".

Миледя

Совсем не понял. Причем тут понравился, не понравился. И ваш рост тут к чему? Я не старался не кому понравиться, это были просто наблюдения со стороны. Впечатления от прочитанных анкет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прагматист

Женатые - отдельная тема. Мужчина, о котором писала, не женат. Это совершенно точно - общаемся уже (если так можно назвать этот бред) месяца четыре. В разное время суток, и поздним вечером - ночью в том числе, по скайпу. Так что вариант его "несвободы" исключен.

Я поэтому и обратила внимание, что есть такой контингент мужчин в инете, которым встречаться просто не надо, хотя они и свободны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыж

есть такой контингент мужчин в инете, которым встречаться просто не надо, хотя они и свободны.

Не знаю, конечно это только моя точка зрения, но мне кажется что свободный мужчина должен стремиться к встречам. Хотя бы ради секса. Если этого нет, то либо мужчину совсем не интересует секс, что для здорового нестарого мужчины довольно настораживающее обстоятельство. Либо женщина ему не интересна как сексуальный объект.

У меня сейчас есть такая знакомая. Пару раз мы с ней все таки встречались и я понял что как сексуальный объект она меня не интересует. А во стальном очень милая душевная женщина, с которой просто приятно общаться. И сейчас мы мило общаемся по телефону и инету. Но вот продолжать встречи не вижу смысла. Ведь тогда придется развивать отношение, а это уже будет с моей стороны обман и самообман.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×