Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я тоже хочу сюда к вам. Читала, читала, подпитывалась вашим настроем smile.gif Дождалась "критических" дней, так как была задержка, и я боялась, что во время диеты они нагрянут. Так что со следующего четверга, я присоединяюсь! Но у меня вопрос, чем можно заменить жареную морковь и кабачок? Я их терпеть не могу.

Изменено пользователем Бри

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Сегодня у меня седьмой день диеты.

Взвеситься получится только в понедельник, так что сейчас веса не знаю, это сильно демотивирует.

Вчера были нарушения: после обеда пила чай и не удержалась, поела сухофруктов. Чтобы искупить вину, не стала ужинать. Но опять же, вечером не удержалась и попила кофе с молоком.

Сегодня ела фрукты с утра (а надо в обед...). И доела ещё вчерашнюю курицу с салатом из капусты. Чуть позже планирую всё же говядину и больше, наверное, ничего.

В общем, нарушаю по полной программе, хорошо хоть не конфетами, пирогами и колбасой.

Бри

Добро пожаловать!

А разве жареная морковь в меню есть? Там варёная, если не ошибаюсь, и её вполне можно заменить сырой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как всегда с отчетом.

1. Сегодня седьмой день диеты.

2. Отвес за день 500 гр.

3.Отвес с 1 дня диеты 4800 гр.

4.Сколько пила не считала

5. От правил диеты не отступала.

Бри присоединяйтесь в нашу скромную компанию. Самое главное моральный настрой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро пожаловать

присоединяйтесь в нашу скромную компанию.

Спасибо, поддержка и моральный настрой это действительно классная вещь! Присоединяюсь с четверга, назад пути нет, раз уж засветилась здесь laugh.gif

И все таки продолжу свой вопрос - эти злосчастные кабачки с морковью можно заменить, например, салатом огурец+помидор+масло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бри

эти злосчастные кабачки с морковью можно заменить, например, салатом огурец+помидор+масло?

Я даже не знаю по поводу замены. Раз вы кабачки не любите, то много их и не съешь. А морковь я не варила. Или терла или так ела и без масла 2 раза. Кстати после моркови у меня нормализовался кишечник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати после моркови у меня нормализовался кишечник.

Это интересно. Ладно, сырая морковь это еще куда ни шло. Сбрызну ее лимоном и будет терпимо. Морковь, конечно, овощ вкусный, но какой-то не питательный laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

После всех моих нарушений отвес за два дня выходных всего 600 грамм.

Итого с начала диеты - 2900.

Сегодня день 8, диета пошла в обратную сторону. Продолжаю, несмотря на то, что я не очень довольна текущим результатом. При моих параметрах отвес уже должен бы быть ну никак не меньше 5 кг. Утешаю себя тем, что у меня изначально, наверное, не было много отёков, так как и до диеты не очень солёной пищей питалась.

Бри

Морковь, конечно, овощ вкусный,  но какой-то не питательный   

Ага, и кому только в голову пришло включать в диету одни непитательные продукты? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где вы все с отчетами? Как тихо в веточке, непорядок!!

Жаконя

Шуба Дуба

Как ваши успехи?

==

Мало того, что с солью мне теперь еда слишком соленая, так теперь и кофе с сахаром мне невкусно! ranting.giflaugh.gif

К кофе без сахара еще не привыкла, а с сахаром - невкусно, приторно! Ну раз и так, и так невкусно, буду пить без сахара -все ж меньше калорий! biggrin.gif

==

Усладка

.Отвес с 1 дня диеты 4800 гр.

Плейлист

Итого с начала диеты - 2900.

Круто! Вы молодцы!! thumb_yello.gif

Продолжаю, несмотря на то, что я не очень довольна текущим результатом

Плейлист, правильно делаете, что продолжаете! У меня тоже так же несколько дней посреди диеты вес стоял, и даже прибавлялся, зато потом посшли опять отвесы. Так что не огорчайтесь.в се идет правильно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир Сколько кило вы скинули за диету?. Я вот думаю, что после диеты нужно вести такой же образ жизни, как и во время, постепенно из нее выходить. Не нужно ставить еду во главу угла, со временем к этому привыкнешь. Человек же обходиться без соли, сахара, хлеба и не умирает. Младенцы знать не знают что такое соль (покупное детское питание).

Я сейчас себя постепенно уверяю в том, что главное погасить чувство голода, причем не перекусами, а здоровой пищей. Без торта, майонеза, ломтя батона еще никто не умирал, не знаю получиться у меня или нет. В одно время я представляла себе как я ем булку и она (булка) из желудка сразу переходит ко мне в жировые складки, постепенно стала испытывать к булкам неприязнь. Все идет от мозгов.

А после диеты пока желудок скукожился нужно продолжать мало есть, по возможности без сахара и хлеба. Без соли вряд ли я смогу. Но можно и ограничить себя. Не смертельно.

ПС Моя мама, варила одно время моим собакам еду и клала туда соль. На мой запрет она ответила, что собакам не вкусно есть без соли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Усладка

Сколько кило вы скинули за диету?

Я не так много скинула, 3 кг, с 60,5 до 57,5 кг. Но и это очень хорошо, удержать бы хотя бы 58 кг.

Разумеется, нужны постоянные ограничения и после диеты. Если есть торты, майонез и прочие вредности, то, разумеется, набрать скинутое - не фиг делать! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

Очень рада вас видеть, пожалуйста, заходите почаще!

Чувствуется поддержка этой веточки. Когда вечером возникает желание съесть чего-нибудь лишнего, я сразу вспоминаю про утреннее взвешивание и про отчёт в ветке. И желание полакомиться излишествами ослабевает smile.gif

К кофе без сахара еще не привыкла, а с сахаром - невкусно, приторно! Ну раз и так, и так невкусно, буду пить без сахара -все ж меньше калорий!

Так, глядишь, и совсем от кофе откажетесь, перейдёте на элитные сорта зелёного чая smile.gif

Усладка

Я вот думаю, что после диеты нужно вести такой же образ жизни, как и во время, постепенно из нее выходить. Не нужно ставить еду во главу угла, со временем к этому привыкнешь.

Я ещё пока не решила, как именно буду действовать после этой диеты (до конца бы хоть продержаться...). Рассматриваю два варианта - Протасовка или Минус 60.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Туточки я! Простыла в выходные, есть теперь не хочется даже то, что по диете. Лежу, болею, отекаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Сегодня восьмой день диеты.

2. Отвес за день 700 гр.

3.Отвес с 1 дня диеты 5500 гр.

4.Сколько пила не считала

5. От правил диеты не отступала. Если можно считать отступлением, что я каждое утро пью не одну, а две чашки кофе, то нарушаю с первого дня диеты.

А вчера на работе один товарищ принес огромный торт по случаю рождения ребенка. Но я ни кусочка не съела, в стороночке чай пила без сахара, думала, что начнут спрашивать почему не ем торт, но все как бы не заметили, чему я очень рада. Деликатные у нас на работе мужчины (в коллективе я одна женского рода).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наступил девятый день диеты.

Отвес со вчерашнего дня - 400 грамм, а с начала диеты - 3300.

Не так быстро, как хотелось бы, но тем не менее, сегодня удалось перешагнуть первую из промежуточных целей, которые я себе поставила. С этого момента цель передвинулась на минус ещё пять кг.

Нарушаю диету, вчера пила кофе с молоком утром, а вечером съела несколько черносливин с чаем.

Сегодня, как мне кажется, самый вкусный день диеты - на обед помидоры и рыба, а вечером - помело. Сейчас пью кофе, опять же нарушаю - пью с молоком и уже вторую кружку.

Усладка

5. От правил диеты не отступала. Если можно считать отступлением, что я каждое утро пью не одну, а две чашки кофе, то нарушаю с первого дня диеты.

Вы просто кремень! Поэтому и результат такой впечатляющий, супер!

думала, что начнут спрашивать почему не ем торт, но все как бы не заметили, чему я очень рада. Деликатные у нас на работе мужчины (в коллективе я одна женского рода). 

А мужики, наверное, ещё и обрадовались, что что вы на тортик не претендуете и им больше достанется laugh.gif Мне кажется, мужчины в массе своей не заморачиваются диетами и не следят, кто что ест. Зато когда вы постройневшая в шикарном платье на работе появитесь - стопроцентно оценят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плейлист

и не следят, кто что ест.
У нас маленький коллектив, не заметить невозможно. Я просто отсела от основного "стола" (это большая тумбочка), села за рабочий стол, стоявший рядом.

Плейлист вам нужно молоко обезжиренное заливать в кофе, хотя бы 1,5%. Мне тоже очень тяжело поначалу было без молока и сахара, а сейчас вроде привыкла. Планирую, выйдя с диеты тоже пить кофе без сахара с молоком или лимоном.

Я вот не знаю как быть с днем рождения ребенка. Ему завтра 18 лет исполняется, а в субботу заказали домик на базе отдыха, будут только друзья сына, а мы с мужем как обслуживающий персонал ("привез,увез, пошел нафиг), но мне за его совершеннолетие хочется выпить рюмку коньяка, я ведь тоже не в сторонке стояла 18 лет назад.

Прям не знаю что делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девушки - "японочки" !!! Хочу вступить в вашу команду, примите ? Очень надо похудеть , у меня скоро юбилей , а в заранее купленные наряды влезаю еле, еле.

Пока только попила чай зеленый, сейчас пойду в магазин за недостающими продуктами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сапфир

некогда было зайти biggrin.gif В общем, вчера диета закончилась, я ее практически не нарушала, кроме случаев, описанных мною ранее в ветке. Отвес не знаю. Но достижения следующие:

1. пропали отеки.

2. наладилось пищеварение (связь не знаю какая, но после второго кесарева были проблемы)

3. ем теперь, как птичка, быстро наедаюсь.

4. в талии -4см., в бедрах -3 см.

В целом довольна результатом, но вот теперь хочу еще 5 кг. сбросить, так что цель еще впереди laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шуба Дуба, о, я вас ждала! smile.gif

В целом довольна результатом, но вот теперь хочу еще 5 кг. сбросить, так что цель еще впереди

Мне нравится ваш настрой! thumb_yello.gif

У меня, кстали, тоже такой!

Планирую еще пару-тройку кг скинуть.

Питаюсь небольшими порциями, практически японо-диеточными блюдами smile.gif

Только вот вчера вечером опять потеряла контроль и, разговаривая с подругой по телефону, съела, нет! - сожрала полпачки печенья cry_1.gif

Вот же ж... censored.gif Я после этого чуть сама себя на сожрала! biggrin.gif Стоило две недели ограничивать себя, чтоб потом на ночь глядя есть печенье?!

За это я сегодня на обед съела только два шампиньона, приготовленных на гриле. На ужин кефир. Вот такая расплата за печеньки! laugh.gif

Усладка

но мне за его совершеннолетие хочется выпить рюмку коньяка, я ведь тоже не в сторонке стояла 18 лет назад.

Прям не знаю что делать.

Вот честно говоря, для меня это абсолютно не причина нарушать диету.

Сын празднует с друзьями, вы же не будете за столом родственников сидеть и принимать поздравения. Да если б и так - не обязательно пить.

У вас такие хорошие результаты! Восемь дней диеты позади и взять все и пустить насмарку из-за рюмки коньяка? Я б не стала! Коньяк и 18летний сын будут в наличии и через неделю - вот тогда б и отпраздновали.

Понимаете, диета на зря рассчитана на две недели - именно по истечении этого времени меняется обмен веществ и закрепляется результат. Стоило ли вообще начинать, вы же знали что день рождения на носу?

Плейлист

на обед помидоры и рыба,

rolleyes.gif Да, рыбка и помидоры - мне тоже самое вкусное сочетание и без "японки"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас в эту пятницу намечается корпоратив.

Не хочу ехать. Во-первых, диета по плану заканчивается в субботу, обидно будет всего один день не досидеть до конца. Во-вторых, конечно, можно было бы и закончить диету двенадцатым днём, но тогда ужин двенадцатого дня - шашлыки и спиртное. Какой-то не совсем правильный выход из диеты, мне думается.

Буду надеяться, что пойдёт дождь и мероприятие само по себе отменится, не придётся придумывать причину не пойти (на работе я про диету не распространяюсь).

Сапфир

За это я сегодня на обед съела только два шампиньона, приготовленных на гриле. На ужин кефир. Вот такая расплата за печеньки!

Жесть! Особенно обед - два шампиньона, приготовленных на гриле. Мы тут на японской диете просто объедаемся, по сравнению с вашим сегодняшним меню laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренний отчет.

1. Сегодня девятый день диеты.

2. Отвес за день 300 гр.

3.Отвес с 1 дня диеты 5800 гр.

4.Выпила 2 л. воды +5 чашек кофе, чая

5. От правил диеты не отступала.

Чувствую себя прекрасно, объемы немножко, но уходят.

Пичужка

О, в нашем полку прибыло, давайте, присоединяйтесь к нам, будем только рады.

Сапфир Да, вы правы, не стоит срываться, тем более день рождение у ребенка сегодня, я утром его поздравила. А коньяк никуда не убежит.

Плейлист

Не надо пока никаких корпоративов, тем более такой долгий путь пройден, обидно будет на последнем дне нарушить все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я с отчётом.

Сегодня десятый день.

Отвес за вчерашний день - 200 гр. Ну почему мне всё время кажется, что отвесы какие-то маленькие? Грешу на то, что вчера поздно ужинала. Пришла домой уже около девяти вечера, но всё равно решила съесть помело, уж очень мне его целый день хотелось.

Итого отвес с начала диеты - 3500 гр.

Сегодня на обед морковка с сыром, а на ужин - грейпфрут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я что то лихо стартанула. Вчера , правда вечером , было 64 кг., а сегодня утром 63. Рост у меня 158. Пью кофе с черным сухариком и захлебываюсь слюной , потому что готовлю для семьи вкусности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем худеющим и настраивающимся худеть.

1. Сегодня десятый день диеты.

2. Отвес за день 300 гр.

3.Отвес с 1 дня диеты 6100 гр.

4.Выпила 1,5 л. воды +3 чашки кофе, чая

5. От правил диеты не отступала.

Привыкаю к чувству голода под вечер, запиваю его зеленым чаем. Весы не понятно показывают вес. В одном месте комнаты отвес в 800 гр., в другом 500 гр., но я беру по минимуму, чтоб на следующее утро не расстраиваться.

Пичужка присоединяйтесь к нашим отчетам, это и себя подстегивает и для будущих похудашек стимул, чтоб на эту диету сесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвеса за вчерашний день нет confused_1.gif

Всё равно не сдаюсь, сегодня день №11.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день !!! Докладываю! Сегодня третий день моей диеты, еще минус 500 грамм. Рыба мне совсем не понравилась, вот капуста вареная и говядина отварная очень даже ничего пошла. Голода не чувствую (видно желудок на моей стороне), но глазами наелась бы всего много и сразу.

Короче говоря очень тяжело бороться с соблазном, тем более если учесть, что я не работаю и все мои мысли на кухне.

Первый день перенесла без проблем, во второй немного беспокоило головокружение, но такое у меня и без диеты бывало, поэтому пока считаю что я переношу легко, хотя конечно срок совсем небольшой. Отвес очень радует, отеки уходят.

Прошу прощения если я что не так оформляю в написании, я буду учиться.

Всем сидящим на диете и желающим присоединиться, желаю удачи и выдержки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×