Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Я мало что нахожу.

Но не так давно нашла. И это судьба наверно))))

Хотела в этом году купить солнцезащитные очки. Старые потрепались, решила искать подороже. Зашла в оптику и тут же вцепилась в одни. Мне очень понравились, сидят хорошо, не тошнит (у меня широкая переносица и многие давят), стою в них, любуюсь на себя и попутно разглядываю остальные, а заодно и цены их. Цена остальных приемлимая, я обрадовалась, стягиваю с носа эти и вижу совсем другую цену, в 2 раза привышающую "приемлимую". Конечно расстроилась, пол зарплаты не могу потратить на очки "Нина Ричи".

Проходит недели две, я уже купила за копейки другие очки, а точнее пару, успокоилась, о тех не вспоминаю. И тут случайно нахожу очки. Красивые, интересная модель. Начинаю рассматривать и вижу фирму "Нина Ричи", не подделка, все сделано добротно, качественно. Мой рассмотрел все болтики, шурупчики, поцокал языком и спросил может я еще себе купальник найду, а то обнылась о новом)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на газоне наткнулась случайно на серебряное колечко с гравировкой "Спаси и сохрани".

Покрутила-повертела и положила обратно. Я чрезмерно мнительна к таким находкам. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кошелек потеряла. Со всей моей зарплатой за две недели. Потеряла где-то на улице, после покупки в магазине. Вот только деньги получила, в кошелек положила, и в тот же день по дороге домой всего лишилась.

Такая депрессия теперь.. И так деньги нужны были очень, хотела подработку искать, а теперь пропало и то, что просто жизненно необходимо.. Просто ступор сейчас какой-то. Две подработки искать? Это нереально. А еще и со здоровьем проблемы начались, вдруг в больницу нужно будет ложиться, что тогда делать-то? Подыхать на работе, наверное..

Самое обидное, что там еще были важные мелочи - записка от моей мамы, которой я дорожила очень, пара валютных бумажек от подруги на удачу. Эх..

Изменено пользователем Штильная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я весной во дворе своего частного дома нашла часы. Обычные механические. Можно подумать, что сорока потеряла, когда пролетала над нашим домом, но часы я выкопала из земли, когда под клумбу копала. Неглубоко, но все же. Самое странное для меня было то, что они шли... Как такое возможно g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штильная

Сочувствую.

А у вас там ничего небыло что на вас указывает? Записка с ФИО или карточка именная?

Я один раз кошелек тоже потеряла. Денег там мало было, но были все дисконты, обидно очень потерять.

Нашли по карточки МЕТРО. Я выронила его около дома, а нашел одноклассник брата, узнал по фамилии плюс мы очень похожи с ним. К маме на улице подошел, вернул, правда за 300рэ, про тысячу внутри промолчал))))

А недавно случай был. Встретились с подругой около магазина, сидим на лавке болтаем. Подходит к нам мужик из такси и спрашивает где у нас почта. Показали, он рванул тула.

Минут через 10 подходит назад и рассказывает: нашел на заднем седении смартфон Самсунг, подумал что это последнего клиента, который на почту опаздывал, приносит ему, тот обрадовался, мол спасибо и все такое, а потом на обратном пути догоняет и отдает обратно. Не его телефон, сначала схватил, а потом стыдно стало,вернул. Вот теперь таксист не знает что с ним делать, мужик пожилой в таких телефонах не разбирается.

Я разблокировала, залезла в телефонную книгу, все контакты - иностранцы. Последний вызов от Полины какой то и смски от нее. Звоню ей - она трубку не берет. Минут пять набирала ее, без ответа.

Мужик психанул и выключил телефон, чтобы тот не сел. Стал вспоминать кого возил, оказалось москвич выронил его, прилетал к нам по каким то делам. Стали включать, чтобы окончательно дозвониться до Полины, а на нем пин код((((

Таксист обещал в милицию отнести, чтобы те пробили, но чего то я сомневаюсь. Он оговорился что племяш у него о таком мечтал..

Жалко конечно, не надо было выключать. Видно, что рабочий телефон, контактов много. Еще эта Полина трубки не брала(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕХИДИНА

Спасибо за сочувствие. (Всем посочувствовавшим спасибо) Там была бумажка с моим логином и паролем от почтового ящика в мэйл.ру. Очень надеялась и ждала, что нашедший и решит как-то связаться со мной, и доступ к инету имеет.. Но пока ничего. Ходила и в магазин тот, после которого потерян кошелек, продавцов опрашивала, никто ничего не находил..

Может быть, и правда, как мне написали в репутации, с меня "взяли" деньгами, а не чем-то еще более важным confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впору писать в неопознанное, да не знаю, в какую ветку... g.gif

Потерялось у нас зарядное для батареек. В начале недели купили две пары аккумуляторов в мышку и клавиатуру, хотели на зарядку поставить, а зарядного нет. Точно помню, что уезжая из деревни, клала его в пакет. А вот как распаковывала вещи - не помню. Но оно всегда хранится в ящичке комода со всякими кабелями, зарядными для телефона, запасными батарейками, мышками проводными... Сначала муж два раза перерыл - нету, потом я три раза перевернула - не нашла. Ящик небольшой, вещей там немного, а зарядное не маленькое, не могло испариться. Обыскали всю квартиру: комнату, прихожую, балкон и кухню. Нету. Испарилось... cry_1.gif

А надо сказать, что дома у нас живёт домовой. Его когда-то мама сшила, а я нашла и забрала к себе, в новую квартиру. Муж ему на работе стульчик пластиковый сделал, и живёт Нафаня в кухне на подоконнике. Однажды он уже помог мне найти одну вещь, я его попросила и через пару дней вещь нашлась.

А тут думаю: сначала нас не было 3 недели, Нафанька скучал, а потом его из кухни в связи с ремонтов выселили в комнату. Может обиделся? Вчера решила его задобрить, молока не было, налила компота в рюмочку, рядом пряник шоколадный положила, отнесла домовёнку. Ешь, говорю, Нафаня, не злись и помоги зарядное найти. dry.gif Легли спать.

Сегодня утром встали, муж в магазин поехал, а я убираю в комнате. Открываю ящик с проводами, чтобы кабель от фотика положить, и что вижу? Зарядное! Лежит себе между проводов возле мышки! Мужу позвонила, говорю, что нашла, но не трогала, а то не поверит, что в ящике. Он приехал, сам открыл, увидел. Ещё поудивлялись, ну как его можно было не заметить за 5 раз да с вытаскиванием вещей?!!

Нафане спасибо сказала, потрудился. Просто как в сказке. thumb_yello.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Stella Polare

А надо сказать, что дома у нас живёт домовой

У меня тоже живет. С интервалом в пару месяцев 2 пары наушников заигрались. Точно помню, где именно оставляла, но шиш с маком - пропадали без следа. Самое обидное, что дешевые наушники не исчезали ни разу, а вот хорошие - пожалуйста, как под землю провалились cry_1.gif Как вариант - кот спер, только ни разу не видела, чтобы Штирька музыку слушал, надев "уши"...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже теряла больше, чем находила - особенно жалко два золотых браслета и две сережки, потерянные на улице, с тех пор браслеты даже и не рвусь покупать.

Года два назад на улице нашла кошелек, в котором лежало 1200 рублей - самая большая найденная мной сумма денег.

Недавно нашла в автобусе на заднем сидении мобильный телефон. Там сидел парень лет 30, по виду - немного выпивший. Вылез около татарского села. В контактах было много номеров, имена все странные, больше похожие на клички, запомнилось одно - "Шаман". Звоню по какому-то номеру - отвечает мужчина, говорит, что он дядя этого парня. Договорились, что заберет телефон у рынка, к которому мы как раз подъезжали. Подходит мужчина - руки все в наколках. Я ему отдаю телефон со словами, что племянник наверное немного выпил, поэтому и забыл. Он дает мне 100 рублей, благодарит и сообщает, что молодой человек недавно отсидел 14 лет. Услышав это, я очень обрадовалась, что быстро избавилась от телефона.

Несколько дней назад одна пенсионерка забыла свой телефон на остановке, когда возвращалась последним рейсом с дачи. Место там безлюдное, рядом лес. На следующий день едет рано утром и радостно кричит из автобуса: "Вон он лежит на скамейке!"

Самая последняя моя находка - новый рулон туалетной бумаги, лежащий на тротуаре.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще растеряша еще та! Находить ничего не нахожу, зато что то терять- это по моей части cry_1.gif Сережку потеряла золотую, еще по детству. Деньги много раз теряла, карточку банковскую в маршрутке оставила, правда мне ее потом вернули bot.gif

Родители на 25 лет подарили комплект золотой: сережки и кольцо, и есть у меня мода дурная -руки как помою, кольца снимаю, меня раздражает,когда они в мыле, начинают по пальцам ездить. Сидела с подругой в пиццерии, как обычно кольцо сняла, на стол положила, подруга сто раз сказала,чтобы я одела кольцо,но я же умнее! censored.gif

В общем салфетками его завалили, официантка со стола уже убрала, мы дальше пошли гульванить, через час я вспомнила про кольцо! Прибежали мы в пиццерию, нам показали 4 бака мусорных, заполненных под завязку, предложили там поискать,чего мы делать не стали. Родители до сих пор не знают,что я кольцо потеряла, я пол года деньги копила, и купила такое же, но душа теперь у нему не лежит, редко его одеваю.

Недавно в метро браслетом за дверь зацепилась, он с руки моей слетел, я чуть глаза не потеряла,пока его искала, и нашла таки! tongue_ss.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на днях потеряла подвеску мою любимую, лошадку золотую. sad.gif Носила ее на браслете, вот загадка - как она могла потеряться? Она ведь не болталась свободно по цепочке, а была пристегнута в замочек, ну вот как??? Замочек расстегнулся, подвеска выпала, а замочек застегнулся и браслет остался на руке? Колечко на подвеске было еще толстенькое, как раз недавно обратила внимание, что штырек в замочке истончился, а колечки что на цепочке, что на подвеске еще вполне, вполне... Прямо чудеса какие-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теряю я вечно и всё. Самые частые мои потери - банковские карты. У меня 7 (!) заблокированных карт от Сбербанка. Все 7 - результат моей безалаберности.

С каждым разом, когда иду заявлять о пропаже в банк, думаю, что сейчас-то мне точно по шее надают. blink.gif или отправят в каталажке по этапу.

А находка у меня была одна очень солидная.

Была я студенткой, стояла зимой на остановке и носком сапога ковыряла снег, пока автобус ждала. Ковыряла, ковыряла - раз! - блеснуло что-то. Я пальцем поддела - золотое кольцо, красивое, с белым золотом.

Что я сразу сделала? Померила! Как раз, подошло. Я его дома под проточную воду положила, молитву прочитала, хозяйке здоровья нажелала.

А что мне ещё было делать? Закопано оно было нормально, так что не было смысла её искать.

В мистическую лабуду я не верю, поэтому ношу его уже давно и с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сын вчера телефон потерял, практически новый, был подарен ему на окончание 2 класса. Ванька так его хотел, с папой в инете характеристики высматривал, чтоб ударостойкий, и влагозащищённый.

Как только купили, бросал его с высоты 2 метров, забравшись под потолок по лестнице спортивного уголка в своей комнате. Я ругалась: "Разобьёшь!". Потом замачивал его в раковине, я опять ругалась: "Утопишь!". Он смеялся: "Мам, ну в паспорте же написано: выдерживает падение на бетон с 2 метров и погружение в воду до 1 метра на 10 минут!"

Он у свекров гостил, под Питером, вчера гулял у бабушки во дворе, там у мальчишки незнакомого цепь на велике слетела, он кинулся помогать, телефон положил на скамейку... дальше не помнит, скорее всего, там и оставил. А сегодня с утра они уехали на море, так что телефон, наверное, с концами ушёл. Жалко. Хороший был аппарат для мальчишки, неубиваемый, ага. Только одной опции не хватало: чтоб сам домой приходил. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторая нешуточная потеря за этот месяц. Нет сомнений - это барабашка так развлекается или домовой.

Потеря первая: сын собирался в лагерь, приготовили к укладке в рюкзак все вещи, постирали, погладили. Стали упаковывать, не нашли бриджи. Обыскали всю квартиру - как в воду канули. Предложила сыну версию, что они не пожелали ехать в лагерь. Им и дома хорошо. Тем более, он столько одежды набрал, взвод одеть можно. Без одних штанов не убудет. Целее будут. С тем и отчалил.

Потеря вторая: папины сланцы. Приехали с природы, разобрала вещи, сланцы из пакета вытряхнула, поставила в прихожей. Неудачно поставила -мешали ходить. В очередной раз запнулась и всё, больше одного сланца я уже не видела. Поиски по всей квартире ни к чему не привели. Вероятно, он обиделся на меня и ушёл в баню.

Была в моём детстве у папы отговорка такая. Вот потеряем что-нибудь, ищем, ищем... Папа спрашивает, какого цвета потеря, и если чёрного, то радостно сообщает, что она в баню ушла, мыться.

И всё бы ничего, но завтра опять к детям в лагерь собрались. Придётся мужу босиком по пляжу ходить. А может лучше в одном сланце?

И вот хожу я по квартире, ищу потерю и пою:

Скажи-ка, папочка, а где твой тапочка?

А где твой тапочка, куда ушёл?

Для барабашки пою. Может найдётся потеря к завтрашнему утру...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бегала по делам целый день, устала. Проходя мимо детской площадки, решила присесть на лавочку, отдохнуть. Детишки бегают, играют, так хорошо.

Вдруг подбегает ко мне мальчишка лет шести и спрашивает: "Не вы ключи потеряли?" Суёт мне в руки брелок с двумя ключиками. Я смотрю на эти ключи и теряю дар речи. Знакомый брелочек! Переворачиваю с замиранием сердца-точно, он, родимый. Выцарапано: Дима. Мы с сыном этот брелок выбирали, а он потом своё имя выцарапал. И потерял, 3 года назад. Ключ от квартиры и гаража, где велосипед хранили. Мы потом ещё замок спиливали. А ключи искали на этой площадке, помню-помню. Даже объявление хотели в газету давать о потере. Димка тогда очень расстроился- уж больно брелок был красивый, с большим блестящим кораблём. Сейчас он уже не блестит, позеленел даже. И в квартире той мы уже не живём, а велик у нас украли.

Всё равно приятно, ностальгия такая...

rolleyes.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в семье у троих телефоны можно заряжать одним зарядником, хотя модели разные. Очень удобно, и зарядник с разъемной вилкой - можно хоть в розетку, хоть в компьютер. Пропал первым зарядник дочери. Поискали-поискали, не нашли. Но не беда, еще два же есть!

Года через два пропадает уже мой зарядник. Причем вилочка осталась на месте. А у сына есть еще и неразъемный зарядник, также подходящий всем троим. Отдал он мне свой разъемный, но без вилки. И у него есть про запас и тот, и тот (запасливый). А детки любят заряжать от моего зарядника - на виду ведь лежит! И на место не возвращают никогда, пока не рявкну.

На днях дочери на день рождения подарки покупали, до кучи купили зарядный кабель - вилка же есть! Зато мой (бывший сына) исчезает. Причем странно так. Сын подошел зачем-то, а я говорю: "Это чья вилка на заряднике, твоя или моя?" Сын посмотрел и сказал, что моя, и... Нету больше у меня зарядника.

Или у нас дома есть маленькая черная дыра, куда улетучиваются зарядники одной и той же марки, или домовой их ворует (хотя освященная квартира), или кот ворует. Других вариантов нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе потеряла важную тетрадь. Она очень нужная, там финансы - отчеты и сумма сданных денег за оказанные платные услуги.

Помню, что была на виду, на столе. Вчера была планерка, может из - за суматохи кто-нибудь из подчиненных нечаянно забрал?

Перерыла весь кабинет. Вместе со мной - моя подчиненная. Мне уже и стыдно перед ней - мол, у начальства бедлам, документы теряются, и не смешно.

Ходим от отчаяния, уже мантры поем: - черт, черт, поиграй да отдай.

Начала обзванивать своих девчонок, на предмет выяснения, кто же забрал. Половину обзвонила, никто не брал.

Тут телефон стационарный трезвонит, звонят незнакомые люди.

Оказалось, клиентка, бабулечка в расстроенный чувствах, вместе со своими документами, прихватила и мои.

А я уже и не знала, на кого грешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя маленькая племянница пришла с соседней стоянки с фенечкой на ручке.

- Надо же, уже сплели ребёнку! - говорю.

- Ничё не сплели, - говорит сестра. - Я нашла её в резиновом сапоге!

Присмотрелась к фенечке и опознала свою работу - несколько лет назад чьи-то дети меня решили поучить, ну я и поплела с ними. Только как фенька в сапог попала? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дядя в свое время, очень часто ездил по заграницам в командировки, когда мы даже толком не знали что это такое значит - другая страна. Привез мне оттуда подарок на 16 лет - кулон. Очень изящный, золотой скорпион, удивительной красоты, с гравировкой буквы "А" на животике. Имя у него на А, у меня, как память именная. Порадоваться я не успела, подарок пропал в этот вечер. Чужих не было. Только мамина лучшая подруга с голопопого детства. Поплакала - забыла.

Прошло время, но меня не покидало чувство, что кулон ко мне вернется, чувствовала я. Получилось что как - то мама пошла без предупреждения отнести своей подруге бананы, тогда это был дефицит. Мама работала на стройке, и им по блату выдавали. Было такое понятие как "закрытый магазин".У нас в семье их никто не ел. Принесла, подруга пригласила пить чай, пошла мама мыть руки, а там на полочке: на золотой цепочке мой скорпион. Зачем? Человек не был даже по знаку зодиака близко к скорпиону.

Прошло еще много времени. Настали у меня тяжелые времена. Понесла я свой кулон и другие золотые изделия в ломбард. Принесла. Все украшения в коробочке были, кроме скорпиона. Скорпион нашелся уже дома, в той самой коробочке, в сумке, где лежали украшения. Один - одинешенек лежал. Как не увидела?

Самое удивительное было, когда неожиданно порвалась дома цепочка и кулон упал к ногам. Я еще почему - то взгляд на часы бросила. Так вот в это время умер мой дядя, тот что кулон подарил. Кулон потом еще не раз терялся, но всегда находился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я месяц назад нашла золотое обручальное кольцо.

Сразу же написала объявление, отдала в наш магазин. Месяц прошёл, никто за всё это время не позвонил.

Колечко видно, что новое- ещё не зацарапаное и блестит свеженьким.

А потерял его кто-то из местных- мы живем не насквозной дороге, там ходят только местные.

Это уже моя вторая "золотая" находка- однажды я нашла золотой браслет. Но там я даже не стала хозяев искать, потому что нашла браслет на оживленной проезжей трассе.

Все находки валяются вместе с разной бижутерией- мы с дочкой золото не любим, нам серебро больше нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я кольцо потеряла. Обручальное. Знаю, что дома, а где - не могу найти. cry_1.gif У меня годовщина через несколько дней нашей свадьбы, хотела себе колечко в честь этого события, а теперь и обручального нет. Сердцем чую, что найдется, только где ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера свой нательный крест потеряла. Обрабатывала антисептиком полы в бане и видимо там потеряла. Облазила всё. Не нашла. Да ещё суеверия покоя не давали. Не к добру ведь это. Собралась уже ждать беду.

Крестик нашёлся вечером, в бюстгальтере. Как он там зацепился -непонятно. Я понимаю, был бы у меня размер, эдак пятый... music_whistling.gif Есть где зацепиться. Но при моём, первом... Я полвечера гордая ходила. Значит, и в моём первом размере вещи задерживаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, по жизни я больше теряла, чем находила. Особенно в детстве, уж такая растеряша была! В первом классе, только за один год 2 раза потеряла сменную обувь, 1 раз обувь уличную (вот как так - стала собираться домой - а сапожек и след простыл! И на улице зима, в туфлях не пойдёшь. Хорошо, за одноклассницей папа на автобусе приехал, он водителем работал, захватил и меня...), форму спортивную для физкультуры, трико и шапку.

Далее в течение моей школьной жизни потери можно перечислять долго, самая запомнившаяся - часы механические, подаренные мне на день рождения. Так жалко их было, такие красивые девчачьи часики были! Потеряла в парке, во время урока физкультуры, пока катались на лыжах. Ходила потом с бабушкой искать, но, естественно, бесполезно... Если их никто не подобрал, то они были плотно затоптаны в снег...

Позже потеряла золотой браслет, который мне подарил молодой человек, активно подбивавший под меня клинья. Но, поскольку этот человек мне был не особо симпатичен, потерянный браслет было не сильно жалко (зачем приняла подарок - вопрос риторический).

Ну и самая последняя запомнившаяся потеря - 1000 рублей просто растаяли в моём кармане. Собрались с мужем на рыбалку на машине, я положила деньги в задний карман плотных обтягивающих джинсов, сверху одела старенький кожаный френч, длиной до колена. Приехали на заправку, сунула руку в карман - денег нет. Каким образом и куда они делись - до сих пор загадка...

Находками больше могла похвастать моя сестра, она в детстве постоянно что-то находила (в основном, конечно, деньги). Один раз мы с ней обнаружили в нашем подъезде какой-то схрон с целой кучей чьих-то документов. Там и паспорт, и водительское удостоверение, пенсионное, сберкнижка, ещё что-то, и все на одно имя. В паспорте был написан адрес, это оказался соседний дом. Пошли по этому адресу, вернули все документы. Хозяин сказал, что их три месяца назад обворовали, и документы украли в том числе. Поблагодарил, конечно, но за это время он все украденные документы уже восстановил.

А ещё в мае этого года я возле своего дома нашла бумажку номиналом в 5000 российских рублей. На этом пока всё...

********

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня я нашла : собрание сочинений Мопассана (12 томов), фенимора Купера (7томов), Марка Твена( 12 томов) и сборник Гоголя 1936 года выпуска blink.gif

Поехали на родник за водой, куда приезжают все дачники.

Но сегодня рабочий день, погода дождливая, никого на роднике не было.

Рядом с тропинкой лежал чемоданчик. А на нем несколько книг. Мимо мокнущих книг я пройти ну никак не могла. Хотя муж говорил, чтобы я ни за что не подходила к этому чемоданчику.

А внутри лежали все остальные сокровища.

У меня на даче вполне даже приличная библиотека, доставшаяся от прежних хозяев. Плюс мой , скопившийся за жизнь стеллаж отборных, любимых книг. Теперь вот такое неожиданное пополнение.

Кому-то были совсем не нужны и выложил, чтобы подобрали? И почти антикварного Гоголя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, как досадно и обидно. В понедельник делала рентген головы, сняла серьги, сцепила их вместе и положила в сумку. И всё. Нет серёжек. Золотые гвоздики с аметистом - подарок мужа за старшую дочь sad.gif Дороги, как память, как подарок. Сумка была со мной, закрыта. Мелочь в кармашке этом лежала - цела. Вывернула наизнанку, проверила все - нету. А ведь тренькало где-то на задворках сознания - одень сразу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×