Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Скалолазка

Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

Recommended Posts

Евро

Зашла в Вашу "репку", и вот, честно, расстроилась. Это я про ежа и голую ... .

Эх, Nataliii- Nataliii, я так надеялась, что я права в своем предположении, что Вы не могли назвать женщину и ее больного ребенка "уродами", думала, что Ваш муж Вас так подставил, т.к. ревновал к ФМС, отвлекающему Вас от него. Читала тут на форуме парочку похожих историй.

Когда прочитала Ваш "крик души" о неподаренном и о"развод(расстрел!) на месте", улыбнулась и позавидовала,вот, думала нет у человека проблем, что надо себе такой повод для обиды выдумать. А теперь как-то и не завидуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне все это напоминает. Несколько лет назад Кадрия/Инсинуация тоже под Рождество вопрошала: "Кому я Лично сделала что-то плохое? Кому мешает моя семейная жизнь? Ждете, что я с форума уйду? Никогда!". Дежавю однако wink.gif

Nataliii

Да где тут травля-то? Ваши же посты вам и вспомнили, причем, недавние. Не хотите, чтоб вспоминали - не пишите (я не выгоняю вас с форума smile.gif это логический вывод). Мне нравятся ваши посты, без заумностей, поэтому мне лично ваши сообщения запоминаются, я их читаю. Я вообще многих форумчан читаю, прямо по списку их сообщений из профиля, потому как во многие темы даже не заглядываю. Вот мне неинтересна тема про свекровей, например, а Крылья Советов я там очень люблю blush.gif Я кактус от елки не отличу, а Кильку в гибискусах и хойях читаю biggrin.gif

Затравииили... Кто по головке погладил - тем "спасибо", кто возразил - те завистники, считающие чужие деньги, а минусы не ставят только потому, что анонимность отменили. Да праздник просто, не все считают возможным его портить другим. Зато вы сами форумчанам ярлыки навесили тут, Евро вообще беспочвенно обвинили и оскорбили.

P.S. И про "именно такой минус". Да, такие минусы на форуме могут поставить только единичные особи и подобное банится/раскрывается . Я очень удивлена, что вы в их числе. Еще больше удивлена, что вам на этот минус "положить с прибором", было и было мол. Не удивлена только, что вы и в этом случае оправдываетесь в свойственной вам манере: и знакомы вы с получателем, и было за что. Ну да, нездорового ребенка-то можно за что-то уродом назвать, а как же ж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как тут девушки уже написала - ой, я не могу biggrin.gif

Последние посты Натали продолжение шикарного концерта, устроенного ранее. Только теперь, фигура вторая - трагичная, с заламыванием рук и вопрошанием, что я вам сделала.

И ведь самое смешное, травить Натали никто и не собирался. Натали советов спрашивала, ей их давали. Что нужно менять отношение к жизни, к мужу. Предлагали способы реализаций амбиций. Говорили, что подарки нужно уметь принимать, тогда их захочется дарить (сейчас Натали скажет, что я в её белье копаюсь, но если бы мне муж подарил букет цветов, а я бы взяв его ринулась к продавщице, выяснять, почему она сказала, что это хризантемы, а на деле это ромашки shiz.gif , это был бы последний букет полученный от него). А в ответ, получили

Люди! Вам в новогодние каникулы правда делать нечего?

Грустно.

А вообще, мне Натали меня напоминает, в период моих первых лет на форуме. Я тогда много писала об отношениях с мужем, с мужем это кстати тоже были первые года совместной жизни, со всеми вытекающими последствиями, притирками и прочим. И когда многоуважаемые форумчанки, крутили пальцем у виска на мои действия и говорили мне, как надо, я тут же пыталась изменить ход истории, обеляя то себя, то мужа. Если это получалось плохо, начинала обвинять в плохом ко мне отношении. Только мне на тот момент 22 года было, а Натали сейчас гораздо больше unsure.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Однако, сколько самомнения. Ненависть к Вам? Недоумение, брезгливость, максимум - презрение. Но уж ненависть и травля... Это Вы себе по привычке льстите. Вы даже не знаете, что такое настоящая травля.

Вам бы научиться не махать шашкой наголо и, если уж берётесь манипулировать, действуйте тоньше. Тут не Ваши крепостные сидят, всем рты не позатыкаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Ну вы и артистка laugh.gif Надумать о себе ТРАВЛЮ - это сильно laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Вы репу Ланы видели? Вот где травля, причем оголтелая. Грязью поливают ее саму, ее сына, всю ее жизнь. И за что - всего лишь за высказанные мнения на "злободневную" так сказать тему. И при этом человек держится, не истерит, рук не заламывает. Гнет свою линию и все. Вот таких уважать хочется, хотя я ее и не видела никогда.

А у вас что? Ну вышли вы замуж за такого мужика - кто виноват? Изменить что-то хотите в жизни - что мешает? Грязью мужика своего полили тут на форуме - ну с учетом того, что рассказала Евро (хотя можно было бы и так догадаться, ни о чем не рассказывая) эти ваши оценки вполне логичны. Муж козел - мы все это поняли.

Что такое травля - вы понятия не имеете. Так что радуйтесь, все у вас хорошо biggrin.gif С праздниками! biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас случайно зашла в репу новичка, который тут высказался Плиточный чай

Я думала, Вы преувеличиваете. Я конечно извиняюсь, но если Натали ТАК общается и с домашними, ну хотя бы раз в месяц, то это не ей надо подарки к Новому году, а им моральный ущерб и памятник в полный рост, за то, что с ней живут...Сорвалась и я на негатив. unsure.gif

Это ко мне что ли на "ты" обращается всякая моль под ногами? Разве колхозницам давали слово? Указав местом жительства Москву, можно по прежнему так и оставаться серым быдлом. И уж мнение таких вот ... я ни в последнюю, ни вообще в какую либо очередь спрашивать никогда не стану.

Счастливого Рождества Вам, добрая Снегурочка с утренников Натали blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Isamar

Вы репу Ланы видели? Вот где травля, причем оголтелая. Грязью поливают ее саму, ее сына, всю ее жизнь. И за что - всего лишь за высказанные мнения на "злободневную" так сказать тему. И при этом человек держится, не истерит, рук не заламывает. Гнет свою линию и все. Вот таких уважать хочется, хотя я ее и не видела никогда.

Согласна на все сто с Вами, хотя с Ланой во многом не согласна, но, то как она умеет гнуть свою линию меня просто восхищает (о чем только что написала ей в другой ветке)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Недоумение, брезгливость, максимум - презрение.

Именно такие чувства и вызывает автор.

Но уж ненависть и травля... Это Вы себе по привычке льстите.

Снова в точку. Слишком много о себе возомнила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Я вами восхищаюсь - честно. Это же нужно ТАК любить себя. Хотя я это и раньше подозревала - слишком уж вы напоказ свою жизнь выставляете, слишком все театрально даже.

Про комплексы - я вас умоляю, вы вообще не знаете, что это такое, когда человек комплексует из-за фигуры, он вряд ли будет засыпать форум снимками в полный рост.

Про мужа - вы действительно "много кушаете", столько лет сидеть на всем готовом, не переутруждаться особо и при этом еще и ему концерты закатывать во время его редких приездов, что не то и не так подарил. Вам уже писали, что в случае вашего развода его тут же к рукам приберут, а вот найдете ли вы еще такого, который будет обеспечивать от и до и при этом ваши концерты терпеть - большой вопрос. И имущество совместно нажитое пополам делится - вне зависимости на кого записано. Вам весь форум кричит уже - не будите лихо, все у вас в шоколаде. Нет же, страстей не хватает, эмоции деть некуда, а это, увы, именно от безделья. Если бы голова была забита тем, чем детей накормить и работы без сил приползали - не до самодеятельности бы было. Все у вас хорошо, так цените это!

А вот ваши минусы - это действительно мерзко. Никакой травли в ветке не было, а вы устроили натуральную истерику, да еще и по репам с оскорблениями пошли. Хотя тот минус Юленьке вы уже ничем не переплюнете, так по больному бить, являясь сама матерью. И это не что было, то прошло, это ваша суть то и есть. Вас здесь не обижал, а вы уже такой цирк устроили. Если вы и дома такое устраиваете - действительно памятник Вашим домашним.

С Рождеством Вас, и просто задумайтесь над тем, что до вас хором хотели донести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы и господа! Кто бы там на волне злобы что не говорил, но копаться по постам и репкам до сего момента у меня не было нужды и в дальнешем не будет и желания, однако именно в данном случае это оказалось прелюбопытнейшим экспериментом, ибо я еще не встречала здесь человека настолько двуличного и скользкого. Для меня это нечто невероятное - разные были - злые, неприятные, противные, но такого Януса еще поискать laugh.gif

В общем к чему я это все, по теме все ясно - снова виноваты все вокруг, а у мадам все прекрасно и знаете почему? Да потому что форум она использует как помойную яму. Это стало понятно, когда я узнала про минус анонимный и сейчас, лично для себя, подтвердила окончательно - это написано дамой лично, в репутациях поздравляемых ею форумчан. Она даже не может понять, что написав такое человеку, она и его причислила к тем, на кого она сливает свой негатив, т.е. к помойной ямке, куда можно придти, справить нужду...

//А тут пишу просто поплакаться,слить негатив и набраться сил для более важных дел//

//Ну а то что на форуме иногда чего пишу, так сбросить негатив иногда приходится,да энергией самой подпитаться//

Исключительно брезгливо. И заранее прошу прощения у всех, кто хоть каким-то боком думает, что я занималась травлей, это, в данном случае, даже не смешно, ибо она сама себя травит изнутри, даже не замечая этого...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я бываю резковатой, я и не скрывала никогда

Ну, сами напросились.

Подлой, пишите уж прямо. И вспоминайте, за что и за кого вы в Пользователях несколько месяцев сидели. Хорошо вспоминайте.

Травля? Неуловимый Джо в анекдоте нахер был никому не нужен. Толку от вас газете, да форуму. Несколько сот активных участников - не жук чихнул, ваши посты раз в пятилетку в газете появляются. Отряд потери бойца вряд ли заметит.

Люди у нас добрые, всепрощающие часто.

И вам простят.

Только вот с подпиткой поосторожнее, тут спецы имеются - не вам чета. Огребёте в двойном размере. Равновесие - штука тонкая, не шутят с ним.

==

Цвет текста чёрный. Мнение не модераторское. Напоминаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что я бываю резковатой, я и не скрывала никогда

Ну, сами напросились. Подлой, пишите уж прямо.

Да. Я помню, как мне пережившей замершую беременность, Натали писала, что я "машу своим горем, как тряпочкой" (с) А у Алины-Брокколи в репутации было, что-то типа "у тебя от от отсутствия секса крышу сносит".

На фоне подобных моментов мне лично тоже не понятно возмущение Натали, на тему "резковатых" высказываний в её адрес. Которые она считает травлей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть со стула не упала, когда прочитала как автор оправдывает свою давнюю измену, там тоже виновата не она, а знакомая которая якобы вешалась на мужа автора, вот Nataliii и решила ее опередить и сама переспала с чужим мужем. Караул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного в тему.

Есть у меня близкий человек.

Живут с мужем почти так же. Она, правда, работает воспитателем - не для бюджета, а больше для удовольствия.

Он - курочка. Яйца не столько золотые, но - он работает много, тяжело, хватается за любую подработку. Платят кредит за квартиру. Свободных денег не так много.

Он мужик неплохой, но любит прижать к ногтю, закидоны еще те у него. ranting.gif "Хозяин". Комплименты, сюрпризы - абсолютно не про него.

Ситуация подобна Автору.

И вот как то она мне запела - нет романтики, не говорит, что любит и тому подобное. Я вслух усомнилась в ее адекватности, к сорока подбираетесь - какая романтика, если по юности не было? Семью кормит, детей любит, истерики "тонкой натуры" терпит. Блажь. ( Я сама не романтик и не мечтаю)

Спустя время нас зовут на ребенкино день рождения. В этот день у них годовщина свадьбы, но не отмечают особо - так, тост один и все.

Мы сели за стол, поздравили ребенка. И тут, ее муж встает, говорит очень трогательно о том, что любит свою жену и дарит ей подарок ( в упаковочке даже!)!!!

Моя челюсть упала, глаза выскочили и покатились по столу. И не только у меня. Этого никто не ожидал!!!

Конечно, потом мне было поведано, какая кропотливая работа была проведена женой перед сюрпризом. Ласковые разговоры, намеки, вздохи, влажные глаза, походы в магазины - просто так, мимо. И оговаривалось - сюрприз, хочу мечты, романтики.

Реакция наша, а особенно жены ( она не думала, что все-таки сам что-то выберет, да и не сейчас - надеялась на 8 марта) его очень впечатлила, и пошло, как-то по накатанной. smile.gifsmile.gifsmile.gif Романтика поперла. Ему самому это оказалось очень приятно и радостно.

К чему я. Жена - умница. У меня так не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амнезия Стивена

К чему я. Жена - умница.

Совершенно с Вами согласна. Женщина на то и женщина, чтоб добиваться своего по-женски, а не как Т34 biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, дамы, может хватит уже рыться в Наташином грязном белье? Вы посмотрите, блин, святые собрались! Я конечно понимаю, что тот её давний минус это уже чересчур, но не берусь её судить за это. Во- первых, "Не суди, да не судим будешь", а во- вторых, что сделано, то сделано, что было, то прошло. И сегодня, в этот светлый православный праздник, мне вспоминаются слова из Писания: "Кто без греха, пусть первым бросит в неё камень". Вот честно, неужели ни у кого из вас никогда не возникало такой неприязни к кому- то, что до боли хотелось ударить этому человеку по больному, надавить на больную мозоль? Скажу честно, у меня возникает и нередко. В реальной жизни (не на форуме) я иногда завуалированно могу подколоть этим оппонента, кто с мозгами, понимает, кто нет, ну что ж поделать. Нет, детей или проблемы со здоровьем, физические недостатки, я не задеваю никогда, это табу. Но иногда так выведут, что хочется.

А вообще, в жизни всякое бывает. Меня и мать родная умеет так ужалить, что обидно до слёз, потом миримся, конечно. А бабушка мужа однажды ударила по больному соседей, которые её затравили. У неё 5 детей было, а у тех соседей 1 сын, инвалид по зрению. Когда бабушка похоронила мужа, сосед как- то при встрече стал её подклывать, мол, допился твой алкаш. А она ему ответила: "Мой хоть и пил, а 5 детей нормальных сделал, а ты такой правильный, и всего одного, и того слепого". Вот так, верующая женщина, очень добрая и отзывчивая. А потому что достали.

А вы вот сейчас Наташу судите, а не знаете, может там в личках война шла с той форумчанкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм...безотносительно личности автора и ее мужа конкретно.

Тем не менее, каким должен быть лексикон работяги вообще, и дальнобойщика, в частности? Они матерно разговаривают и довольно часто.

Если кому-то не нравится, то мужа надо выбирать изначально из белых воротничков.

Вот уж невидаль и повод для развода - мат.

Кстати, обезличенный мат, да качественно употребляемый, а не просто покрытие всего и вся материалом на букву *ё* - заслушаться можно. Но об этом нам в рубрику Всё остальное.

==

По теме.

Невозможно сочетать в одном флаконе ласкового, романтичного, внимательного к каждой потребности дальнобойщика - ну не бывает в природе таких, умудряющегося заработать так, чтобы его жена имела...дцать флаконов парфюмерии, дом и здоровых сыновей, плюс возможность вести хозяйство без графика 5/2 или какие там еще бывают. Такому мужику - пусть он сто раз домостроевец - только плюсы в большей части. Нельзя впихнуть невпихуемое. Домострой с романтИком, увы, несовместимы.

И с другой же стороны - нет ничего лучше собственного благоустроенного жилья, мужа-добытчика и крепких взрослых детей, когда сами супруги еще в силе. Это называется СЕМЬЯ.

Если автор не ценит основ, обращая внимания на мелочи и частности, то жизнь найдет, как приложить мордой об стол. Она это умеет.

А вы вот сейчас Наташу судите, а не знаете, может там в личках война шла с той форумчанкой.

Этих ТЕХ я только по ветке насчитала троих, о которых не знала, кстати, и крайне удивлена. Плюс та, за которую отсидка была, а отсидка у нас совсем уже за беспредел. Ага. wink.gif

И дело тут не в грехах с камнями, а если доподлинно человек знает, что он совершал подлости неоднократно и стучит пяткой в грудь о собственной чистоте и непорочности, в таком случае не считается зазорным указать подлецу его место. *Чья бы корова подавала голос...* - неплохой принцип во всех отношениях. Да.

Снова же безотносительно автора, а так - в общем.

Секретный Файл

Ну уж тут вы загнули. Право, совсем не в тему пост.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataliii

Странно, что после всего, что вы написали людям, ждете к себе сочувствия. При этом у людей реальное горе, события, от них почти не зависящие, вы не стеснялись писать гадости. А тут вам ничего подобного не писали, а вы видите травлю.

Фобос

И дело тут не в грехах с камнями, а если доподлинно человек знает, что он совершал подлости неоднократно и стучит пяткой в грудь о собственной чистоте и непорочности, в таком случае не считается зазорным указать подлецу его место. *Чья бы корова подавала голос...* - неплохой принцип во всех отношениях. Да.

Снова же безотносительно автора, а так - в общем.

Согласна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чуть со стула не упала, когда прочитала как автор оправдывает свою давнюю измену, там тоже виновата не она, а знакомая которая якобы вешалась на мужа автора, вот Nataliii и решила ее опередить и сама переспала с чужим мужем. Караул.

Убеждена, что на данном этапе большая проблема Натальи (безотносительно к ее семье) в том, что она слишком обнажилась здесь. Ведь, как старожил, прекрасно знает, что сейчас ее препарируют, рассмотрят под микроскопом и найдут клинически несущественные для данной темы детали. Причем всё - в режиме вивисекции. Брр... Тяжело читать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Если бы она не писала то, что писала, то и нарывать было бы нечего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Странно, что после всего, что вы написали людям, ждете к себе сочувствия. При этом у людей реальное горе, события, от них почти не зависящие, вы не стеснялись писать гадости. А тут вам ничего подобного не писали, а вы видите травлю.

Так чужая боль не болит, а вот своя, пусть и придуманная, обидка всегда обиднее. А вообще я читаю и смеюсь: такая творческая, такая ранимая натура, а лексикон и выражения быдляцкие. И как это все уживается в одном человеке?

Фобос

И дело тут не в грехах с камнями, а если доподлинно человек знает, что он совершал подлости неоднократно и стучит пяткой в грудь о собственной чистоте и непорочности, в таком случае не считается зазорным указать подлецу его место. *Чья бы корова подавала голос...* - неплохой принцип во всех отношениях.

Согласна. Пришла, обругала всех и все равно пострадавшая она. Затравили бедняжку, бесстыжие. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Извините, но изначально тон был совершенно другим... Сюда вернулись потом те, кому Натали прошлась по репам с уничижительными и оскорбительными выкриками в ответ на их советы. И вернулись они сюда, как Вы понимаете, с совсем другим настроем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliy

Ну и я про то же - "нарывать", притягивать старое к новому у нас - хлебом не корми. Вот и получается, что с реальной проблемой обратиться к Форуму может только новичок или клон, обидно.

А вообще-то я - за более дружелюбное, сострадательное общение раз человек с проблемой пришел, тогда бы и топикстартеру огрызаться бы не пришлось.

Сугубо ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая творческая, такая ранимая натура, а лексикон и выражения быдляцкие. И как это все уживается в одном человеке?

Мне это тоже не понятно, я выше и оправдалку придумала.

Но, имею твердое убеждение, что счастливые злыми не бывают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смешливая

Ну и я про то же - "нарывать", притягивать старое к новому у нас хлебом не корми. Вот и получается, что с реальной проблемой на Форум может только новичок или клон выйти, обидно.

Почему? Очень много старожилов заводят темы. И если нечего на них нарыть, нет несоответствий с тем, что они писали раньше, то и проблем не будет. Ведь и в реальной жизни вы человека воспринимаете со всем тем, что он делал или говорил раньше.

А вообще-то я - за более дружелюбное, сострадательное общение раз человек с проблемой пришел, тогда бы и топикстартеру огрызаться бы не пришлось.

Так если бы автор сама дружелюбно и сострадательно к людям относилась, она бы и в ответ получила бы другое. За свои поступки и слова нужно отвечать. Далеко не каждый согласен вторую щеку подставлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×