Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Гость Гуся

Первый раз. Лишение девственности

Recommended Posts

Ох и дааавноо это было! А зло берет до сих пор laugh.gif За воспитание-родителям спасибо,все-таки до 18 девкой проходила!Но половое просвещение было на ледниковом уровне-никакого.Ни у меня ,ни у него(потом мужем стал)Три попытки было: на 23 февраля,на 8 марта(студенты без места,блин!) И свершилось в мае-на мой ДР!Помню,что больно,но хотелось! laugh.gif А крови не было,так мой мальчик мне сказал:" А ,может,ты не девочка?"От так недооцененной шесть лет потом жила.. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенний поцелуй

У меня БМ до сих пор считает, что он у меня был не первый........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Багира

Да, крови у меня тоже не было. В средние века камнями б закидали. shiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня был в 19. Причём по пьяни, правда с любимым, родным. Давно уже знакомы с ним....лет 7. Единственное, что смущает, так это то, что первый раз был в подъезде, ночью, у стенки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня ЭТО произошло в 18 лет...ему на тот момент было 16...) Он у меня был первый...я у него далеко не первая...) Помню ужасно боялась...боялась боли...да и вообще не знала как себя вести...и что делать...но как ни странно, боли у меня вообще не было...помню потом еще думала...и чего все так боли бояться...да и не понравилось мне это совершенно...по первому разу...)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость любашечка

Мне было 17 ему 22 он меня долго уговаривал в итоге я согласилась о чем потом желела и считала себя использаваной.[glow=][/glow] unsure.gifunsure.gifunsure.gifunsure.gifwub.gifwub.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По настоящему все вышло. когда нам с мужем было по 20. До этого несколько лет не могли попасть и довольствовались любовными играми, а в тот летний день решили - хватить. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, крови у меня тоже не было.

И у меня не было. А так.. Произошло с любимым человеком, до этого встречались больше года. Мне было 17, ему 20.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Тутта

Да, крови у меня тоже не было

Не было,зато поднялась температура. Шутка ли, до 25 лет в девах прожить,мечтая о "прынце",влюбиться ,а потом,во время "процесса" разочарованно смотреть на часы и думать: "когда же это закончится?" P.S. До 25 у меня конечно были романы,и даже довольно страстные,но дальше ласк не заходили eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было 15, ему 18. Это бы парнеь с которым я сейчас втсречаюсь, вот только мы с ним после это расстались (я его бросила даже не знаю почему), а потом через год опять сошлись. Сейчас пошел 2-й год как вместе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Бося
blink.gif А у меня биг-биг люлёвь была.Аж не верилось что всё так красиво могло быть.Мне 17,ему 22...Днём,ласково,нежно,даже чуточку в кайф.....Щас с ним практически не общаюсь.....незачем,да и свадьба у него в апреле....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки милые! берегите себя! Даже если мужчина говорит вам что ваша девственность для него ничего не значит - не верьте! Значит и ещё как значит! Просто одним достаётся, извините, second hand, а другим всё свежее и новое.

А все эти современные сказки о предрассудках - песни неудачников и неудачниц. Ведь из всех живых существ на Земле только у человека имеется гимен, а в природе ничего не бывает просто так....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ндаа...у меня все не как у людей.... 16 мне было, а ему 19...я обычная тихая девочка, а он...красавец...известный на весь район...немного бандит..немного наркоман...Влюбилась я...жуть...А он...ценил мою невинность...но мне казалось, что я должна, ведь он взрослый... ему "надо". Ничего я тогда не почувствовала и не поняла...А он пожалел меня и не стал "входить", только плеву чуть надорвал рукой , наверно думал, что в следующий раз все по-нормальному будет...только не встретились мы больше...умер он... sad.gif А я через год в гинекологию попала с воспалением придатков и мне там так зеркалом налазились, что и не понятно где меня девственности лишили smile.gif. Тока потом мой МЧ упрекал мня, что он у меня не первый...хорошо, что мы с ним расстались...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне было 19 ему было 18, к первому разу готовились несколько месяцев, всё прошло как в сказке, музыка романтическая, приглушенный свет, ароматические свечи, немного вина для храбрости и вперёд!!! Удовольствия я конечно же не получила, но мне было не больно, ОН всё сделал настолько нежно и ласково. Но потом он мне сказал что я у него тоже была первой blink.gif во как ОН подготовился к нашему первому разу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечный студент

Просто одним достаётся, извините, second hand, а другим всё свежее и новое.

Не дело человека "второсортным" называть после потери девтсвенности. Какая разница, сколько? (главное, чтобы не всем подряд, а именно первый-не первый - не важно). Что он, second hand - тухлый какой или что? Эт уже у вас предрассудки имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут включая душ, я ожидала совершенно другого.

Просто он эгоист!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне было почти 22 года.Любовь думала,судьба.А получилось,что просто использовали.Асамое обидное,что через 5 месяцев познакомилась с мужем своим.А муж,знал что я с тем спала,потому что они друзья.Но муж даже никогда и вида не показал,что он все знает.И никогда меня не упрекнул.Они дружат и по сей день.Хотя мне этого не хочеться.Когда я встречаю своего первого меня аж всю выворачивает от неприязни к нему.И ведь уже не мальчик,а все равно перед моим мужем хвастался(тогда мы еще небыли знакомы),что он со мной переспал.Ему тогда было 38,мне 22,а моему,тогда еще будущему мужу 34.Аж вспоминать противно.Но забыть не могу,потому часто его вижу.Я ненавижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня все произашло в 17 лет на заднем сидении автомобиля по большой любви. Встречались мы уже больше полугода, практиковали лоски всякие. Ну и решили - время пришло. Небыло ни боли, ни крови (года в 4 я упала очень неудачно). Но мой МЧ не усомнился в моей девственности, т.к. еще до этого по мне было видно невооруженным взглядом, что я даже не видела ЭТОГО. Да и не умела ничего. laugh.gif

Теперь этот МЧ - мой муж. Очень нежный, ласковый и самый любимый in_love.gif

А была у меня знакомая, так она призналась, что у нее каждый мужчина "первый"! blink.gif

Она прикидывается девственныцей, назначает час Х на последний день месячных. Попричитает для приличия - и мужчина у ее ног. clap_1.gif

Таких "первых" у нее, надо сказать, дыло немало. Это к слову о

second hand

Так что мужчины - не в кровище дело, а в духовной чистоте. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, лучше быть не первым, а строить честные отношения. А то ляжет такая цаца: "Пися бо-бо! cry_1.gif ". А глупые мужчинки прЫнцами себя чувствуют! laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый раз в 15 лет случился по любви великой. Мальчику тоже 15 было. Крови не было, больно было чуть чуть. Ожидания от случившегося оправдались процентов на 20. Ходила потом три дня, сгорала от стыда, боялась маме в глаза смотреть, казалось, она догадается. Ходила и думала: "И ЭТИМ мне всю жизнь придется заниматься? какая гадость!" Вторая и последующие попытки, кстати, были гораздо удачнее.

Мальчик впоследствии стал моим мужем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость ЦВЕТОЧЕК

У меня это долно произойти только с любимым человеком. Иных вариантов я не приемлю. А поскольку, такой человек мне еще не встретился

У меня тоже должно было произойти только с любимым человеком...

Человек,которого я считала идеалом,боготворила,преклонялась перед ним,казалось безнадежно мечтаю о нем,безумно люблю...обратил на меня ВНИМАНИЕ!!! О чудо!!!Начали встречаться,засватал.Я самая счастливая!!!Он самый лучший!!!Встречались три года.Мне было 20,ему 27. Сыграли красивую,пышную свадьбу.Брачная ночь.Боли не было,не было крови.Было безумно приятно от того,что он просто рядом.А через некоторое время узнаю,что у него другая...ждет от него.Мое счастье разбито.Почему?Когда?Может быть как раз тогда,когда я хранила свою девственность для него же.Ушла от него сразу,не прожив и месяца. Я не жалею.Прошло 6 лет,а все еще не отошла от боли,от потери. Так,что взаимности ВАМ!!! huh.gifhuh.gifhuh.gif

Большая просьба не злоупотреблять оформлением.

Изменено пользователем Идиот неместный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я первый раз переспала с лучшим другом старшего брата. Брата в армию забрали и он друга попросил за мной присматривать, вот он и "присмотрел". Сначала встречались как друзья(мне 16 было), потом... Потом он забрал меня с дискотеки, на машине увез и все случилось. Я до сих пор смеюсь, когда вспоминаю. Он меня спрашивает, хочу я его или нет, а я ему пьяными глазами моргаю и говорю, что мне всеравно. Потом он все-таки добился от меня пьяной ласки. У меня не было крови совсем и не было больно. Мне было и в самом деле наплевать, но я никогда не жалею о том как это было и с кем. Он подумал, что у меня кто-то был, я его послала, долго прощения просил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 20 с половиной лет в отпуске, т.к. в нашем маленьком городишке было стыдно в таком возрасте оказаться девственницей, вдруг хто узнал бы. Опасалась. Произошло всё с молодым человеком, собиравшимся жениться. Я от него ничего не хотела, он от меня тоже. Нравились друг другу и не более. Провстречались три недели, потом я уехала. А через несколько лет оказалось, что все эти годы он меня любил и до сих пор любит, будучи женатым. Грустно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне было 17 лет и я где-то прочитала, что после первого сексуального опыта к партнеру у многих появляется неприязнь (что-то вроде сделал больно и т.д.) Встречалась с молодым человеком, ночевала у него, но спали всегда раздельно. Водил меня везде, показывал всем, гордился. И было ведь чем! 183 рост, ноги от ушей, грудь 4 размер. Как-то он мне сказал, что я самая замечательная, представительная такая мадам, но была бы еще и НЕдевственница, цены бы мне не было. Отловил пощечину и больше на моем горизонте не показывался под страхом кастрации.

А я просто попросила своего хорошего друга побыть мне не просто другом на один вечер. Получилось все это очень красиво, не больно и как будто каждый день это делала. Никакой неловкости, стыда или скованности. Потом он купил мне подарок и поздравил со вступлением во взрослую жизнь. Больше у нас ничего никогда не было. Общались дальше как друзья, свободно и непринужденно. Ни грамм не жалею, что все поизошло именно так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то он мне сказал, что я самая замечательная, представительная такая мадам, но была бы еще и НЕдевственница, цены бы мне не было. Отловил пощечину и больше на моем горизонте не показывался под страхом кастрации.

Вот так вот и учатся лицемерию, а, заодно, приучаются держаться подальше от девственниц - побыл чуть более искренним, вполне на безобидном уровне - получай по морде лица...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×