Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

90%- из моргов и из больниц для психически больных.

eek.gifeek.gifeek.gif ПРАВДА??? Боже-отговорили на всю жизнь! Меня прям затошнило от одной мысли!!! А я ведь собиралась со следующей зарплаты обогатить свою шевелюру...СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ещё я не могу вёс равно их распускать, так как свои постяонно нало выпрямлять, специальным утюгом, что бы прямые были. иначе сразу виден иереход- где твои , а где не твои.

Почитала повнимательнее...

То что виден переход - неудивительно. Свои то волосы, как вы пишете, вьщиеся, а нарощенные прямые. Поэтому и переход виден. Тут уже никто не виноват. wink.gif

90%- из моргов и из больниц для психически больных.

Мне очень интересно, откуда такая информация? Вы лично присутствовали при изготовление нарощенных волос или может быть сбривали с психически больных? laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу никакие нарощенные волосы.....Я за натур-продукт)))

Никогда такого желания не возникало...да и дорого это все-таки,если оно качественное....И корректировка со временем нужна....

Нет уж))))Не надо...а волосы до попы у меня и свои были......надоели,отрезала.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя знакомая делала наращивание за 5,700 + еженедельный уход в салоне (ну, там подправлять ходила), результат потрясающий, я белой завистью грезила её классной шевелюрой, может просто с салоном повезло, но, когда пришло время эту красоту снимать- у неё долгое время были проблемы с волосами. Красиво ведь, зараза, но вредно. hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да несомненно длиные волосы выглядят роскошно, пусть даже и нарощенные.

Но себе никогда, я как то стала склонятся больше к натуральной красоте.

Хотя,если приспичет-ничто меня не удержит. laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ольга - гость форума

Девчонки пожалуйста, кто удачно наростил волосы подскажите салон? И даже можно мастера! И сколько денег надо готовить?!

confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

так я и не поняла девочки можно их наращивать или нет.......вредно это или нет.... вас тут не разберешь! кто что говорит confused_1.gif Анна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да невредно это совершенно! И красиво. Только дорого. Но это стоит того))

Ольга - гость форума

я наращиваю в спа-салоне Марлен. Готовить надо 25-30 тысяч руб. Это, если конечно же, если вы хотите чтобы хорошо и красиво было. Можно и за меньшие деньги нарастить,но результат будет уже не тем.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Guest

так я и не поняла девочки можно их наращивать или нет.......вредно это или нет.... вас тут не разберешь! кто что говорит  Анна

Вредно, очень пожалела год хожу с нарощенными белыми, постоянно приходится доращивать пряди, уйма денег и не такие они красивые все равно сожженные хоть и натуральные. Начинаю вспоминать сколько я ха год на них денег потратила аж дурно!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90%- из моргов и из больниц для психически больных. И это кстати включает самы дорогие салоны.

eek.gif Я в шоке! А как же неразвитые страны где женщины отращивают волосы,чтобы продать? А объявления на столбах:"Покупаем волосы,дорого."

Вообще, как профессионал советую попробовать ,если хочется.Это касается всего.Волосы не зубы... laugh.gif А еще лучше шиньоны использовать или накладные пряди .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при испанской технологии - волосы придётся сбривать

Это парикмахерская шутак насчет дрэдов. laugh.gif Их или сбривать или корректировать надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УКошмар какой то... Я все мечтаю, насобираю денег и вперед, а тут - ни одного положительного отзыва... Не надо что ли?

Всю жизнь мечтала длинные волосы, но мои жидкие это не потянут cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыдволфп

Все будет хорошо если мастер хороший будет, у меня свои тоже жидкие, тонкие ничего им от нарощеных не стало.

Там мне нарастили, азиатские волосы

Азиатские в принципе не подходят для наращивания g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какой должен быть свой волос чтобы наростить? Мне подстричься можно под мальчика или лучше каре оставить???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

90%- из моргов и из больниц для психически больных. И это кстати включает самы дорогие салоны.

из тюрем еще.

Мыдволфп

а там без разницы. лучше каре оставьте, мне кажется.

Коринна

а какая своя длина? как-то их маловато, особенно к концу..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а какой должен быть свой волос чтобы наростить? Мне подстричься можно под мальчика или лучше каре оставить???

Когда слишком короткие некрасиво смотриться..А если под мальчика, то некоторые мастера могут не взяться просто, так как длина слишком маленькая, капсулы будут видны и переход от своих к нарощенным, так что лучше каре..Вобще в идеале отросшее карэ))

а какая своя длина? как-то их маловато, особенно к концу..

Свои недлинные, чуть выше плеч. А то что к концам мало, так это сециально так наращивалось, чтобы были неслишком густые. Можно было и другие волосы нарастить, чтоб густо смотрелось, но у меня до этого такие были, надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Фасолька

Нарастила волосы на дому, парикмахерша щас уехала.

Подскажите как избавится от нарощенных волос(горячий способ) она что то про жидкость разговор вела, приедет через месяц.

Спасите!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам что-то в волосах не нравиться? Нельзя месяц подождать, пока она сама приедет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька

С прискорбием сообщаю Вам, что сами Вы их снять не сможете...

Или ждите своего мастера, или идите в любой другой салон, Вам там помогут.

Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фасолька

На дому? ? ? Хм что за парикмахерша такая g.gif но вам придется идти в парикмахерскую по любому, самой не снять no_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ксюшенька - гость форума

Девчоночки, если волосы короткие и тонкие не наращивайте. Снимете нарощенные, останется 3 волоска. И нет вам пути назад - опять наращивать

sad.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела девушку в метро. У неё волосы были заколоты в конский хвост и на затылке чуть-чуть разошлись, а там - shiz.gif зажимы от искуственных волос видны! Прямо таки сверкают и бросаются всем в глаза! Ну и непонятно, что тут красивого? Лучше свои волосы лечить и ухаживать за ними, а не тратить средства на будущее окончательное облысение...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчоночки, кто уже наращивал волосы, расскажите, пожалуйста, о том, как потом свои восстанавливать? Меня в салоне пугали, что если волосы тонкие (мой случай), то от них после снятия нарощенных ничего не останется. У меня никогда в жизни не было длинных волос, максимум чуть ниже плеч отрастают и останавливаются g.gif Да ещё объёма никакого... Свой цвет волос у меня рыжий, достаточно яркий. Такой цвет тоже могут подобрать или перекрашивать темнее придётся? cry_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×