Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Сюсюмбер сказал:

А про последствия знаю не понаслышке. Если бы это была байка, я бы тут не писала

Так если все без мозгов делать, то и при вагинальном можно проблем нажить и последствия будут такие, что мама не горюй.

И воспаления, и микротрещены, и эрозии могут возникнуть, увы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Капсюшка сказал:

А вы знаете, что от вагинального секса тоже вред может быть? Если неаккуратно, грубо, без подготовки? То и разрывы и травмы могут быть.

А давайте скажем, что так бывает у всех? И начнем кричать, что им заниматься нельзя?

Все так и есть, конечно, но только , анус не предназначен природой для секса. Его предназначение в другом.

Изменено пользователем Чудящая
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Капсюшка сказал:

И это правильная позиция. А автору нынешнего обсуждения есть. Она хочет всех убедить, что так нельзя, но все хотят.

Верю. Но если женщина - дура, то кто ей доктор? Наверно, не с первого раза у нее все стало так ужасно? Вы писали, что мучалась, но давала, чтоб мужика удержать. Простите (без обид), но тут голову лечить надо, а не попу.

Дура и есть, и я ей об этом говорила открытым текстом. Терпеть сцепив зубы - для чего? Добро бы сама от этого что-то получала.

Не с первого раза, конечно. Более подробно я не спрашивала. Да и не узнала бы никогда, если бы она не начала мне жаловаться на своё нездоровье.

Изменено пользователем Сюсюмбер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудящая сказал:

Все так и есть, конечно, но только , анус не предназначен природой для секса. Его предназначение в другом.

рот тоже для секса не предназначен.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Чудящая сказал:

Все так и есть, конечно, но только , анус не предназначен природой для секса. Его предназначение в другом.

У рта тоже другое предназначение, не заниматься оральным сексом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Чудесное создание сказал:

Так если все без мозгов делать, то и при вагинальном можно проблем нажить и последствия будут такие, что мама не горюй.

И воспаления, и микротрещены, и эрозии могут возникнуть, увы. 

Да, и спорить не буду.

1 минуту назад, Ruslana сказал:

У рта тоже другое предназначение, не заниматься оральным сексом?

Кому-то и не заниматься, если неприятно. Не все тащатся от орала.

Изменено пользователем Сюсюмбер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Сюсюмбер сказал:

Кому-то и не заниматься, если неприятно. Не все тащатся от орала.

Да некоторые и от секса не тащатся, ну что же теперь всем от него отказаться?:laugh:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ruslana сказал:

Да некоторые и от секса не тащатся, ну что же теперь всем от него отказаться?:laugh:

И тоже на здоровье. Каждый пусть решает для себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Charlis сказал:

рот тоже для секса не предназначен.

От ОС вреда для здоровья мало, скорее даже наоборот, по крайней мере не слышала, что кто-то подавился насмерть. Хотя и во время оргазма можно умереть, что не такая уж редкость.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Принцесса на горошине сказал:

От ОС вреда для здоровья мало, скорее даже наоборот, по крайней мере не слышала, что кто-то подавился насмерть. Хотя и во время оргазма можно умереть, что не такая уж редкость.

Давились, было дело. У ооочень известного человека случился такой казус (правда, там и аппарат..гм...).

С другой стороны, не умеешь - не бери. Прошу прощения.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса на горошине, не факт.  Я  тоже не являюсь поклонницей АС, но давайте не будем перегибать палку и кричать свое "фи" в теме где люди делятся опытом  о том что они любят и умеют или хотят научиться делать. 

Вашу позицию услышали, все свои выводы сделала. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Ruslana сказал:

Вы нам глаза решили открыть что ли? Все люди взрослые и сами разберутся что и куда пихать. Кстати, при вагинальном сексе тоже можно травму получить.

Ну так сдуру можно и х..р сломать. А при правильном подходе и должном разогреве (сначала ОС, за ним ВС), а уж когда девушка разогрелась, то и до анального можно дойти , причём со взаимным удовольствием. Сам не одну красавицу научил этому. Сначала немного отнекивались, ну а со временем и сами подводили к этому процессу.

Тут важно не спешить. А использовать для секса можно все дырочки, ложбинки и прочие подходящие для этого места - была бы фантазия)))))

Изменено пользователем Чармс
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Принцесса на горошине сказал:

А про пользу от АС вы ничего не можете написать?

Хоть и не мне вопрос предназначался- отвечу немного.

 

Есть у меня знакомая. После родов очень мучилась геморроем. Рассказывала про шишки огромные и проблемы. Хотела уже ложиться на операцию. Как то муж, устав смотреть как жена мучается, предложил ей массаж попы. Она сначала отнекивалась, на что муж резонно сказал- не поможет пойдешь и вырежешь. На операцию ты всегда успеешь, а вот попробовать вылечить- не всегда успеешь. 

 

Подобрали смазку, купили перчатки и начали приводить свой план в действие. Сначала от боли знакомая орала так, что стены тряслись. Было очень больно. Вправлять узлы, то ещё удовольствие. Где то через 2 недели боль начала уменьшаться параллельно с узлами. Через месяц узлы стали почти безболезнены. Через пол- года она забыла что такое геморрой. Это было 10 лет назад. Сейчас она практикует и АС и массаж. Ничего не вываливается и даже ( о, ужас!!) ей очень понравился этот вид секса. Проблем нет,  разрывов нет, геморроя нет и никаких затычек и кровотечений после разрыва узлов и шишек. Польза? Ещё какая. Только для этого у неё был ЛЮБЯЩИЙ и УМЕЛЫЙ муж. Не дебил, с размаха и без смазки, втыкающий  член в зад. 

  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитала сейчас на баше, ну до чего ж в тему :D

ххх: Как ночь, так у меня суперважные размышления
ххх: Зачем эволюция отобрала людей, диаметр прямой кишки которых соответствовал диаметру пениса?
ххх: Получалось ли у тех, кто давал в жопу, более здоровое и многочисленное потомство?
ххх: Или практика анального секса меньше истощала мать и оставляла больше внимания для первенцев, благодаря чему они выживали? Может, древние люди, додумавшиеся до такой контрацепции, в принципе были находчивее?
ууу: А для верующих твой вопрос и вовсе звучит феерично: "Если бог ненавидит геев, почему диаметры соответствуют?"

 

Изменено пользователем Кисюга
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вереена дель Нагаль сказал:

Хоть и не мне вопрос предназначался- отвечу немного.

 

Есть у меня знакомая. После родов очень мучилась геморроем. Рассказывала про шишки огромные и проблемы. Хотела уже ложиться на операцию. Как то муж, устав смотреть как жена мучается, предложил ей массаж попы. Она сначала отнекивалась, на что муж резонно сказал- не поможет пойдешь и вырежешь. На операцию ты всегда успеешь, а вот попробовать вылечить- не всегда успеешь. 

 

Подобрали смазку, купили перчатки и начали приводить свой план в действие. Сначала от боли знакомая орала так, что стены тряслись. Было очень больно. Вправлять узлы, то ещё удовольствие. Где то через 2 недели боль начала уменьшаться параллельно с узлами. Через месяц узлы стали почти безболезнены. Через пол- года она забыла что такое геморройarrow-10x10.png. Это было 10 лет назад. Сейчас она практикует и АС и массаж. Ничего не вываливается и даже ( о, ужас!!) ей очень понравился этот вид секса. Проблем нет,  разрывов нет, геморроя нет и никаких затычек и кровотечений после разрыва узлов и шишек. Польза? Ещё какая. Только для этого у неё был ЛЮБЯЩИЙ и УМЕЛЫЙ муж. Не дебил, с размаха и без смазки, втыкающий  член в зад. 

Крупно повезло вашей знакомой, что узлы не ущемились, вот тогда она стопроцентно влезла бы на стенку. И тогда помогла бы только экстренная операция.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Принцесса на горошине сказал:

От ОС вреда для здоровья мало, скорее даже наоборот, по крайней мере не слышала, что кто-то подавился насмерть.

Специально для вас (в порядке флуда, за что перед модераторами в большом пардоне)))

Вред орального секса может быть обусловлен возможным заражением заболеваниями, передающимися половым путем. Это, чаще всего, герпес, молочница, сифилис, Гепатит В, гонококк и даже СПИД. А так же оральный секс способен вызвать рак гортани. Да, и такое может быть.

 

Если рассуждать о вреде того или иного вида секса, то лучше вообще от него отказаться (от секса в принципе).

 

Последствия в далеком будущем? При нашей жизни каждый рискует умереть раньше, чем те последствия могут наступить (банальный кирпич на голову, про более прозаические причины вдруг умереть я даже не говорю)

Если есть желание и есть человек, с которым я это желание хочу и могу воплотить, то как-то не думается о том, что когда-нибудь может быть (!!!) это аукнется вредом здоровью. 

ПС. Про какие-то течения из попы после АС, тем более до каких-то мифических затычек, да ещё по несколько дней, читать даже жутко. Тем паче удивительно, что явление это массовое, судя по словам девушки... 

Изменено пользователем Гнев ангелов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Сюсюмбер сказал:

Крупно повезло вашей знакомой, что узлы не ущемились, вот тогда она стопроцентно влезла бы на стенку. И тогда помогла бы только экстренная операция

Наверное повезло, но при геморрое врачи рекомендуют массаж. И повторюсь- у знакомой ЛЮБЯЩИЙ муж. И консультировались со специалистами и технику массажа погуглили. Так что - все что делают два любящих человека это хорошо. 

 

Цитата

Массажист делает аккуратные движения пальцем сверху вниз и при этом максимально аккуратно надавливает на геморроидальные узлы. При выпадении наружных узлов производится их максимально аккуратное вправление. Далее необходимо подождать полминуты и повторить процедуру несколько раз.

 

 

Изменено пользователем Вереена дель Нагаль
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Чудесное создание сказал:

ну не знаю, я женщин с ведром в том месте не встречала. 

Вы гинеколог? Или вам часто показывают "то место" женщины: соседки, коллеги, родственницы? 

Я наверное сейчас покажусь полной "тундрой" , но решила я тут помодерировать фотки в  "одноклассниках".

Вылезло видео с анальным сексом, обычно на автомате быстро ставлю галочку и иду дальше, галочку в зависимости "можно"/"нельзя", путём не рассматривая и не читая, быстрей-быстрей... за что не раз штрафовали (ну там типа лозунг был какой-нибудь, а я "разрешила", не суть)

Короче, тут с первых секунд видео - сразу- крутейший анальный секс, и дама с широко расставленными ногами. И вот мужчина делает пихательно-толкательные движения, и на обратном пути вместе с его членом....возвращается кишка дамы сантиметров на пять. Бардового цвета...Брррр...

Надо сказать смотрелось жутко..И рот у мадам перекошен,  может и от оргазма ;) не знаю, но мне казалось, что ей так больно- больно..:ermm:

Зачем выставляют такие видео, вся охота пропадёт пробовать :clown2:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Июлия сказал:

Зачем выставляют такие видео, вся охота пропадёт пробовать

Вову не надо нюхать, Вову надо учить (с) 

Не надо смотреть, надо делать)))

Ну проблемы у девы, но это ж не значит, что это от АС. 

Я много раз слышала, что у бабулек в деревне есть такая беда - выпадение прямой кишки.  Вы думаете, они активно практиковали АС? Кстати, у тех же бабулек бывает и другая проблема - выпадение матки. Это потому, что много и активно сексом занимались? 

Нет, это от слишком тяжелой физической работы. Когда они в молодости себя не жалели, а в колхозах вся работа тяжелая (в прямом смысле), тогда и надорвали свои организмы, а полезло все к старости. 

Изменено пользователем Гнев ангелов
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Гнев ангелов сказал:

Нет, это от слишком тяжелой физической работы. Когда они в молодости себя не жалели, а в колхозах вся работа тяжелая (в прямом смысле), тогда и надорвали свои организмы, а полезло все к старости. 

Блин, работницу сексуслуг вы сравниваете с колхозницей и её труд приравниваете к неподъёмному? Ну да конечно один в один. Пашут не покладая...ммм...

8 часов назад, Гнев ангелов сказал:

 

Я много раз слышала, что у бабулек в деревне есть такая беда - выпадение прямой кишки.  Вы думаете, они активно практиковали АС?

А почему бы и нет? Тогда методов контрацепции было не так уж и много, может для них "ас" как раз и был тем методом контрацепции, когда и деду надо угодить и и в очередной раз не забеременеть? Как одну из причин вполне допускаю. Помимо тяжкого физического труда.

 

8 часов назад, Гнев ангелов сказал:

Вову не надо нюхать, Вову надо учить (с) 

Не надо смотреть, надо делать)))

Если бы вы сами увидали этот ужас :1eye: вы бы меня не убеждали, что я не права. Если что - я ни с кем не спорила - хорошо/плохо, просто написала как была под впечатлением от увиденного.

Скрытый текст

Так то взрослая я девочка, что можно делать, что нельзя - сама разберусь, ага?

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз не штрафую за самовольные сокращения - оральный, анальный и вагинальный секс.

Цитата

АС

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Чармс сказал:

Ну так сдуру можно и х..р сломать. А при правильном подходе и должном разогреве (сначала ОС, за ним ВС), а уж когда девушка разогрелась, то и до анального можно дойти , причём со взаимным удовольствием. Сам не одну красавицу научил этому. Сначала немного отнекивались, ну а со временем и сами подводили к этому процессу.

Тут важно не спешить. А использовать для секса можно все дырочки, ложбинки и прочие подходящие для этого места - была бы фантазия)))))

А мне то вы зачем это объясняете? Я и сама хорошо все понимаю и ориентируюсь в этом вопросе:P

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Июлия сказал:

А почему бы и нет? Тогда методов контрацепции было не так уж и много, может для них "ас" как раз и был тем методом контрацепции, когда и деду надо угодить и и в очередной раз не забеременеть? Как одну из причин вполне допускаю. Помимо тяжкого физического труда.

Подтверждаю.

Именно такую причину мне называла дама, активно практиковавшая этот вид секса, и страдающая впоследствии от его последствий.  Я уже писала здесь об этом, именно из-за ее откровений я сделала для себя соответствующие выводы и практически исключила анал из своей интимной практики, во всяком случае, свела его до минимума. 

А та дама, отродясь, ничего тяжелее пишущей ручки в руках не держала, у нее и сада-огорода-то никогда не было, и тяжелый физический труд она не признавала. Просто от постоянных занятий анальным сексом у нее "сфинктеры растянулись", как выше правильно @Пилот заметил . 

Не доверять той даме у меня оснований нет, она лишь предостерегала на основании собственного печального (в итоге) опыта. И рассказывала она это в самые что ни на есть застойные советские годы. То есть анальным сексом вовсю занималась гораздо раньше. Так что не надо бабок в вопросах секса недооценивать. Все они знали, умели и практиковали. И действительно, анальным сексом от беременностей "спасались". 

Моя подруга, практикующий врач-физиотерапевт, одновременно доктор наук, чего только ни навидалась на своей работе, восстанавливая пациентов после операций и заболеваний. Так вот, она всегда говорит: пока не будет ОТДАЛЕННЫХ результатов действия на организм какого-то фактора, на себе это лучше не пробовать, потому что неизвестно, чем эта "прелесть" через 15-20 лет обернется. 

Вот и про анальный секс, на мой взгляд, можно сказать то же самое, негативные перспективы  влияния регулярного анального секса сразу не очевидны. Отдаленные последствия могут наступить намного позже... 

А так-то, конечно, каждый сам хозяин собственный задницы - как хочет, так ее и бережет. Или напрягает. Дело-то житейское. :smileysex:

Изменено пользователем Сладкий перец
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделюсь своим опытом.

Долго была в отношениях с мужчиной, у которого довольно приличные размеры достоинства, так скажем  (одно время считала, что у него среднестатистический, оказалось это мне везло на партнеров в постели и среднестатистический много-много меньше и тоньше). Анальный секс мы пробовали, баловались "на пол карасика" :lol: Мне только пару раз показалось более-менее,  и мы вовсе перестали практиковать данный вид секса. Мнение мое было, что это может действительно нравиться только мужчинам, а девушке больно и неприятно.

Но и мне явилось откровение) Случился в моей жизни любовник со скромным (среднестатистическим) инструментом, но хорошей техникой (как в избитом выражении), да плюс гормоны и желание... Теперь я сама являюсь инициатором таких ласк, за уши не оттащишь :blush: Но, как я поняла, в данном вопросе главное размер - и чем меньше, тем лучше, о как! С большим достоинством я ни за что не подпущу :crazy:

P.S. Выделений, затычек, боли, бурления - ничего такого нет. Ощущения - улет, я сама удивлена, если честно.

 

В 15.03.2017 в 02:55, Сладкий перец сказал:

Просто от постоянных занятий анальным сексом у нее "сфинктеры растянулись"

В это можно поверить, если пихать неподходящие размеры. От естественных растягиваний ничего же не растягивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.03.2017 в 19:03, Клевер сказал:

Но и мне явилось откровение) Случился в моей жизни любовник со скромным (среднестатистическим) инструментом, но хорошей техникой (как в избитом выражении), да плюс гормоны и желание... Теперь я сама являюсь инициатором таких ласк, за уши не оттащишь :blush: Но, как я поняла, в данном вопросе главное размер - и чем меньше, тем лучше, о как! С большим достоинством я ни за что не подпущу :crazy:

Соглашусь! Размер имеет значение! У меня из-за большого размера был геморрой( Но троксевазин и натальсид помогли! Теперь я с опаской к таким ласкам! И пользуюсь обязательно презервативом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×