Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Радмира

Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

Recommended Posts

Мне ко всему нынешняя врач в ПНД психопатию выставила. :blink: Диагноз меня чрезмерно удивил, учитывая критерии и симптомы расстройств личности, которые не проявляются. К тому же никогда ранее не выставляли, в только говорили на словах в подростковом возрасте. Но нарисовала! MMPI чистый вне фаз, на момент обеих экспертиз вверх летела только шкала депрессии. У меня не может быть расстройства личности!

Отец Маши сообщил, что ему продлили рабочий грант на следующий год. Я обрадовалась, что раз он продолжит издеваться над ирландскими студентами сравнительный грамматикой, то перестанет мучить дочь навязыванием общения с ним. Но он намерен приехать по делам и заехать в гости! 

Напомню, что он упростил себе жизнь, отказавшись от ребёнка, общаясь только когда ему удобно, а позже сделал вид, что обиделся на поведение дочери и оборвал с ней контакты совсем. Ей было обидно до ужаса, сейчас дочь сама не хочет общаться. Зато папа теперь  активизировался! Чтобы у Маши был нервный срыв?

А ещё у меня опять лекарственный гепатит с критичным повышением показателей и анемия, а значит, придётся корректировать работающую  терапию. :angry:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня завтра повторный приём психиатра АПНЛ и мужчина после моего описания приёма хочет присутствовать там. Первично тоже хотел прийти и брат хотел присутствовать, но я отказалась. 

Практической значимости в этом нет, т.к. я сама в состоянии запомнить сказанное на приёме.  Но предполагаем, что маневры в беседе в форме навалять палкой по башке (метафорически) уменьшатся. Или я только разозлю врача этим? Ведь главное, что я не в стационаре, остальное вторично.

Изменено пользователем Радмира
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмира,  нечего  этому мужчине  там на приеме  делать.  Вы же не недееспособная, а он не ваш опекун. И даже  не муж. Врач вообще  может  отказаться  от его присутствия на приеме  и будет  прав.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Снатка сказал:

Радмира,  нечего  этому мужчине  там на приеме  делать.  Вы же не недееспособная, а он не ваш опекун. И даже  не муж. Врач вообще  может  отказаться  от его присутствия на приеме  и будет  прав.

Я тоже решила так. Всегда сама ходила, за исключением случаев, когда мать не могли выпереть. Можно еще подругу прихватить к этой компании и ввалиться на прием, чтобы точно обо мне все поняли. И у меня натуральная истерика  началась, сосредоточиться на работе толком не получается, отбегала от компьютера курить многократно, толпа в чате, ожидающая от меня  действий прилагалась. Я начинаю презирать сама себя после таких реакций. Потому что справиться с тревогой перед очередной явкой я не могу! Одно выставление психопатии, которой у меня нет и быть не может чего стоит.

Врач до того, как стала психиатром кабинета АДН и АПНЛ, работала 22 года в психушке-специнтенсиве (тюремной).

Изменено пользователем Радмира
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, брат наконец защитился. Теперь нужно, чтобы ВАК утвердила и будет он кандидатом химических наук

Приём у психиатра  нормально прошёл, без угроз госпитализацией. Зря я так тревожилась и права была в том, что отбилась от этих двоих с их гиперопекой. Врач дала рекомендации по поводу корректировки терапии, но сказала проконсультироваться с эпилептологом и уточнить. 

Была у психолога, которой тоже обязана показываться. Первичное интервью и тесты, что проходила на экспертизе. 

В очередной раз говорила с партнёром, понимаю, что поменять я его не смогу и осознаю, что покровительство обусловлено недавними событиями. По отношению к дочери испытываю те же чувства... Раньше, при длительном стабильном состоянии, такого отношения с его стороны не было. В ином случае я бы сразу решила его слить. Почему я до сих пор с ним, в голову не помещается.  :lol:

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моей дочери 15 лет. И одноклассники устроили ей танцевальный флешмоб-поздравление, 15 участников. В начальной школе моя девочка почти ни с кем не общалась. Я просто счастлива, что сейчас все обстоит иначе. Желаю только созерцать и быть счастливой.:throb:

  • Нравится 13
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.05.2024 в 19:40, Радмира сказал:

Сегодня моей дочери 15 лет

Поздравляем вас и дочу!  Позитивной стабильности вам и добрых, честных, верных друзей и подруг!

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмира, все постепенно наладиться. Больше позитива.

С днем рождения вашей дочки и пусть все в жизни у нее будет отлично. Хорошие друзья, успешная учеба.

Здоровья вам.

 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмира, поздравляю Машу с прекрасной датой и Вас конечно тоже :) Пусть у вас все налаживается и поскорее. 

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.05.2024 в 07:36, Олия сказал:

Радмира, все постепенно наладиться

Огромное спасибо за поздравления дочери! 

Мне сегодня плохо, с утра тошнило и вдохновенно рвало в урну возле дома. В метро кинулись уступать место, отпросилась с работы и поехала домой. По пути начались уже выпадения из реальности и сильно заложило уши. 

Вызвала псискорую. Забирать не стали. Приехали и говорят, что нет показаний, ложитесь спать (я уже засыпала, сидя на стуле) и не морочьте нам голову. Сейчас сильная слабость. 

Может я вправду закошмарила себя, но в тот раз с небольших отключек все и начиналось. 

В 30.05.2024 в 11:48, Кисюга сказал:

Пусть у вас все налаживается

Начало же налаживаться! И интермиссия закончилась, какого?! Сейчас кроме слабости и головной боли ничего, но тревожно. Или дождусь приёма эпилептолога, или сдамся в частный стационар за многотыщ. Я боюсь повторения. 

Дочь сдала просмотр. И проект.

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Радмира сказал:

Мне сегодня плохо, с утра тошнило и вдохновенно рвало в урну возле дома. В . 

Может от хороших новостей? Простите за каламбур. И у психиатра все прошло гладко и дочь радует. Вроде все более-менее, а думаешь где подвох?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Луноликая сказал:

Может от хороших новостей? Простите за каламбур. И у психиатра все прошло гладко и дочь радует. Вроде все более-менее, а думаешь где подвох?

Да вполне возможно! И брат добил долгострой, не получалось раньше из-за работы и решения проблем с племянницей. Меня это тоже обрадовало. Сидел не поднимая головы. Но ему  это надо, он реально въедливый и умный. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю,  столько  счастья  и всё  в один день! Тут у любого человека  голова закружится. :)

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Снатка сказал:

Поздравляю,  столько  счастья  и всё  в один день! Тут у любого человека  голова закружится. :)

Спасибо! Сегодня вызвала психиатр принудки с целью объяснить, какого я вызвала скоряк.  Я правда несколько перестаралась. Теперь должна ходить на дневной стационар, довызывалась. 

Просто предвестник судорожного приступа ночью, а не приключений в стиле бить-крушить-ломать. Идиотка, чо.

Изменено пользователем Радмира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала состояние страшной обреченности. А сейчас еле проснулась и  с трудом смогла помыть два с половиной угла. Задумалась, что останется после меня. Я устала уже, сколько можно болеть, и от меня мало что зависит, да тому конца и края не видно. Нужно завершать дела. Предчувствие. 

 Мать сначала долбала брата и школу на предмет где я сейчас живу, теперь нашла мой служебный телефон и слила уже проклятий туда. Как я могла родить такого хорошего ребёнка. Во всем негативе в её жизни виноват мой отец и я. Дальше уже выслушивать не стала. 

Я хотела бы относиться к маме ровно, но я снова ее ненавижу. Я понимаю, что моя жизнь сложилась легче, чем её. Но нельзя винить во всем не безнадежного ребёнка, да ещё убеждать всех, что она героиня. Можно было озаботиться нормальной диагностикой и переносимой терапией, а не класть в больницу на две четверти кряду. Но зачем? 

Изменено пользователем Радмира
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Радмира сказал:

Нужно завершать дела. Предчувствие. 

Не, не предчувствие это. Это очередные выверты нейроэндокринной (наверное) системы. Это проходит, вы же знаете. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радмира,  ничего  вам не надо завершать. То есть кое-что  надо,  но не всё.  " А помирать нам рановато,  есть у нас ещё  дома дела." 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не, не предчувствие это. Это очередные выверты нейроэндокринной (наверное) системы. Это проходит, вы же знаете. 

Или оно, или жизненный этап. Наверно истерическая реакция. Ночью рвало, сегодня 8 раз, и спала в перерывах в общей сложности часов 15. Из-за вернувшихся приступов снизили дозу нейролептика практически в ноль. Ну и вернулась дереализация, ощущение не своего тела, звуки слышатся будто через вату и ощущение тянущегося времени и бессмысленности всего. 

Работодателя подвожу сильнейшим образом и Машу, которая хотела выйти со мной завтра на работу, так гордилась и всем рассказывала об этом...

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×