Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

В архиве

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Пострадавшая....

Чего хотят мужчины?

Recommended Posts

Идиот неместный

Зачем отказываться от той радости, которую дает секс? Обоснуйте хоть, чтоп понятно было..

Мама сказала: "Нельзя!", религия сказала: "Грех!", общество сказало: "Шлюха!". В итоге имеем 20-летнюю девушку, которая уже разочаровалась в мужчинах, неся свой "огромный" опыт на плечах, яро утверждая, что мужикам надо только одно, и при этом оставаясь девственницей. Финиш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавица, а почему вы уверены, что все мужчины хотели именно секса?

Судя по тому, что вы сохранили девственность при огромном опыте, не так уж они и хотели.. Озабоченность скорее с вашей стороны.

В возрасте до двадцати я, как и все, встречалась с мужчинами. Видя, что я полный профан в сексуальной сфере, за мной ухаживали, проявляли внимание, но на близости никто особо и не настаивал, пока я не "созрела" сама.

Вы не выдаёте желаемое за действительное?

Просто уже в "зрелом" возрасте лет 23, после полугодовой дружбы я решила, что мужчина меня уже добился.

Нет, он обрадовался, но его удивлённое: "А разве уже можно?" - я вспоминаю со смехом до сих пор.

Обычно люди хотят то, что от них ждут...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вот тоже своему: Хочешь супчику?

-Ой, нет, я котлетку хочу!

-Ну нет котлетки, супчик есть.

-Ага! Значит мне теперь из-за тебя голодным ходить?!

biggrin.gif Вот и пойми их, капризных и любимых.

А насчет девственности. Вам действительно нужно искать друга среди таких же верующих. Вы идеальная жена для молодого священника. Поверьте, с другими Вам будет очень трудно, скучно и непонятно. Они все будут хотеть не того, чего Вы, потому что установки у простолюдинов нынче другие.

А Вам нужен человек с которым бы были общие интересы и одинаковые взгляды на семейную жизнь. Ищите и обрящете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисица с улыбкой

Ну и вообще, как девушка поставит себя, так мужчины будут с ней вести. Так что если все ваши мужчины настаивают на сексе, несмотря на то, что вы - девственница, значит вы перед ними себя поставили достаточно доступной.

Прошу прощения, это о мужчинах?

Мне всё же кажется это о неопытных вьюношах. Нормальный мужчина никогда не станет настаивать и даже высказывать желание. Он повернёт это дело так, что женщина сама этого захочет.

И потом, как ещё может повести себя девушка? Вариантов не так уж и много. А уж перцы изголяться горазды, несмотря на любое её поведение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИДИОТ НЕМЕСТНЫЙ

Dominika, а, простите, зачем? Зачем отказываться от той радости, которую дает секс? Обоснуйте хоть, чтоп понятно было..

Вот прочитала и задумалась. А, правда, почему? Что-то в душе протестует против многочисленных связей, а внятно объяснить не могу. Где-то на уровне эмоций и ощущений.

Секса без эмоций не бывает, Вы писали в другой ветке. Каждому своему мужчине женщина отдает часть своей души. А потом он уходит из ее жизни, и уносит с собой эту часть. И когда женщина встречает того самого, Любимого, дать ей ему уже почти нечего. Все уже роздано.

Понимаю, что невнятно, но лучше не получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мадам Сарказм

Каждому своему мужчине женщина отдает часть своей души. А потом он уходит из ее жизни, и уносит с собой эту часть. И когда женщина встречает того самого, Любимого, дать ей ему уже почти нечего. Все уже роздано.

Ну да, не совсем внятно. И всякие "часть души" и т.д. - это романтическая мишура. Разве вам не известны случаи, как женщина, например, имея много влюбленностей и отношений в прошлом, лет в 40 влюбляется как девочка. И даже больше! Разве это так редко? Если верить вашей теории, то такая женщина вообще любить уже не способна, однако жизнь доказывает обратное.

Что-то в душе протестует против многочисленных связей

А почему они должны быть многочисленны? Это совсем необязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то в душе протестует против многочисленных связей, а внятно объяснить не могу.
Просто душа не широкая.

Нормальный мужчина никогда не станет настаивать и даже высказывать желание. Он повернёт это дело так, что женщина сама этого захочет.

А если не захочет, то нормальный мужчина, взрослый, переживать особо не будет - не последняя же девушка на свете.

Я не говорю о большой и чистой любви - иногда на всю жизнь.

Так что пока, как в бородатом анекдоте выходит:

Мужчина на одесском пляже спрашивает женщину о возможности секса.

Женщина гордо отказывается. Мужчина пожимает плечами и спокойно отходит.

Вслед ему летит:

- Как ты хотел, так я и дала....

Просто существует две разных ситуации: в одной за женщиной ухаживают, в другой - снимают.

И ничто не заставит меня поверить, что в первой ситуации нужен сразу секс.

Опыт автора настораживает. Или - не там знакомилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса женщины хотят ещё больше чем мучины. Только вы этого стесняетесь, а мы нет.

Ухаживать за женщиной если ничего не светит, глупо. Если женщина нравится, то добиваться её нормально.

Если мне девушка понравилась действительно, то к сексу торопить не буду.

Для этого есть спецы. Важно всё, и секс не на первом месте.

Красавица передёргивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красавица

Я придерживаюсь мнения, что секс только после свадьбы должен быть, потому что это хорошее испытание для мужчины. "Проверка на вшивость" такая, но почему-то никто пока ее не выдержал. Неужели мужчины не хотят, чтобы их жена была девственницей?! Принадлежала бы только ему?!
Н-да! Я бы даже сказал, на фиг в цирке такой тюнинг. А Вы сами-то после свадьбы “проверку на вшивость» выдержите? Не окажется, что при слове куннилингус, Вы падаете в обморок? А ведь есть слова «пострашнее.» Да и веру приплетать не надо. Веру очень часто путают с внешней набожностью. Вы очень напоминаете барышню, воспитанную в семье с репрессивной моралью. Я бы не рискнул, даже пытаться стать вашим мужем. Вам нужен не священник в мужья, А мужчина, которого воспитывали в семье с такой же репрессивной моралью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

Зачем отказываться от той радости, которую дает секс? Обоснуйте хоть, чтоп понятно было..

Да похоже, секс пока никакой радости не дает. Не проснулась еще в девушке сексуальность, не желает она секса. А мужчины, окружающие ее, желают. Вот и нестыковочка, и разочарование.

Мадам Сарказм

Что-то в душе протестует против многочисленных связей, а внятно объяснить не могу.

Ну если в душе что-то протестует, то вам это и не надо.

А почему они должны быть многочисленны? Это совсем необязательно

У меня довольно редко возникает влечение к новому знакомому, так надо же этим пользоваться. К тому же часто только после секса можно понять, хочется ли тебе отношений с этим мужчиной или это было просто желание секса с ним.

Секса без эмоций не бывает,

Бывает. Я в 16 лет познакомилась со своим первым будущим мужем. Через неделю переспали. С моей стороны - без эмоций, просто из любопытства. Через полгода поженились. Еще через 11 мес. разбежались. Ни о чем не жалею, тот бесценный жизненный опыт, который так жаждала моя подростковая безмозглость, я получила.

Только вот до сих пор недоумеваю, неужели без свадьбы нельзя было обойтись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Мензурка

Может и не сюда пишу... но вспомнилось... У нас в коллективе есть девушка, тоже считающая, что секс может быть только после свадьбы... девушке 28, и она девственница... она яро защищает свои взгляды... все бы ничего, если бы год назад не пришел молодой человек к нам в отдел... ессно, любовь зла.... в итоге, она влюбилась и всячески проявляет свою любовь... а именно, по утрам моет ему чашечку, приносит чай и пирожки из дома... при ней невозможно говорить про него, т.к. чтобы ни говорилось, она тут же начинает его защищать... даже если просто просишь у него принести что-то тяжелое, она прибегает и начинает кричать что мы его слишком загружаем... Это молодого то парня 23 лет! которого попросили принести несколько пачек бумаги! когда начинаешь ей об этом говорить, то она обижается и уходит... и не разговаривает несколько дней! Весь офис над ней уже смеется... Видя все это, возникает мысль, может не надо было себя беречь, и не было бы щас мочи в голове?????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, мужчины, такие нежные существа. Как и все, хотите, чтобы вас любили, оберегали, заботились. Всю жизнь в полурасслабленном состоянии. Это не упрек, а проза жизни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×