Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Верхотура

Страдания ангелов - 4. Ссылка обязательна

Recommended Posts

В 19.01.2024 в 12:52, Тындейка сказал:

он сказал, что не виноват

А зачем сжёг-то? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юлемна сказал:

А зачем сжёг-то? :blink:

Об этом в новостях не написали. Было только пояснение, "так как не с целью глумления над телом"... 

Не виноват, короче. Не убивал же (не доказано, и обратное тоже)

Изменено пользователем Тындейка
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юлемна сказал:

А зачем сжёг-то? :blink:

А дома-то зачем рожать? Эт сетера

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

дома-то зачем рожать?

По убеждениям, как я поняла. Законом не запрещено. Почему только скорую потом не вызвал? Короче, вопросов больше, чем ответов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вся Беларусь в шоке.

 Трагедия, произошедшая в Орше, унесла жизни четверых детей, следствие подозревает в совершении убийства 36-летнюю мать. Sputnik пообщался с соседями семьи и узнал, что происходило и можно ли было предотвратить трагедию.

Я сама узнала только сегодня, так как в последнее время не смотрю новости. Из прочитанного в интернете лично у меня сложилось впечатление, что у женщины не всё в порядке с психикой, и началось это не вчера.... 

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, МариХуана сказал:

Вся Беларусь в шоке.

 https://sputnik.by/20240216/ubiystvo-detey-v-orshe-sosedi-rasskazali-o-tom-chto-sluchilos-v-seme-1083692671.html

Я сама узнала только сегодня, так как в последнее время не смотрю новости. Из прочитанного в интернете лично у меня сложилось впечатление, что у женщины не всё в порядке с психикой, и началось это не вчера.... 

У меня ощущение, что  сектантка. Они же все в свою секту тащат (это в смысле куда из семьи исчезали деньги) и рожают без конца. И очень не любят, когда дети видят, что есть другая жизнь, поэтому и выгуливала их подальше от всех. И сектантские рекрутеры специально подыскивают таких, у кого с головой и в жизни проблемы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

В Карачаево-Черкессии сухое дерево насмерть придавило пятилетнего мальчика 


На Домбае семья туристов из Саратова решили остановиться на трассе для того, чтобы сделать эффектные фотографии неподалеку от леса. Когда они шли вдоль машины, то заметили, что сухое дерево обломилось и падает прямо на них — все в ужасе бросились врассыпную.

В панике и дети, и взрослые разбегались кто куда. Пятилетний мальчик последовал примеру, предположительно, матери и стал оббегать машину спереди, но не успел — ствол дерева рухнул прямо на него, малыш скончался моментально. На кадрах видно, как после случившегося, отец подбегает к сыну и бьется в истерике от такой роковой случайности.

В тексте ошибка, на видео - оббегают машину сзади, дерево чётко падает на мальчика, подбежавший отец в шоке от увиденного.

Здесь видео. Слабонервным не смотреть. 

Скрин с видео.

image.png.8fe36ebfd6aa32530b643b511f752b14.png

  • Сожалею 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно.

Трехлетняя девочка, получившая в Старой Руссе серьезные травмы из-за стекла, которое сбросил с балкона пятого этажа девятилетний мальчик, умерла в больнице, сообщила уполномоченный по правам ребенка в Новгородской области Татьяна Ефимова в соцсети.

Как ранее сообщала прокуратура, в воскресенье девятилетний мальчик скинул из окна стекло, которое хранилось на балконе квартиры. В это время трехлетняя девочка выходила с родителями из аптеки на первом этаже этого дома, она получила травмы и попала в реанимацию.

"Пострадавшая в Старой Руссе девочка сегодня скончалась, выражаю глубочайшее соболезнование матери и родственникам ребенка", — сообщила Ефимова на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Отсюда

Изменено пользователем MblWKA
  • Сожалею 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×