Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Наверное, все-таки съездим с мужем в Казань на несколько дней во второй половине июня. Поедем на машине. Сейчас ветку изучу и буду планировать, на сколько дней (три или четыре) поехать. Муж был в Казани пару раз в командировке, и потом все уши прожужжал, какой город красивый и надо бы съездить. В итоге, мне приходится изучать и планировать. B) А у мужа один вопрос: что мы там делать будем? Так и хочется оставить его дома.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Археоптерикс сказал:

А у мужа один вопрос: что мы там делать будем? Так и хочется оставить его дома.

Не оставляйте, там действительно есть на что посмотреть. Обязательно берите экскурсии, очень увлекательно, у нас была прекрасная женщина экскурсовод Гульнара - великолепно.

А еще обязательно походите по общепиту, лично мне очень понравился ресторан Кулинария, шикарно.  Или Академия Кулинарии - не помню точно, 6,5 лет прошло. 

Казань меня впечатлила - я бы хотела еще приехать туда, великолепный город и очень хорошие люди. :wub:

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас находимся в Казани. Вчера по прилёту оббежали по округе-театр Камала, площадь Тукая, набережная, галопом вечером по Кремлю, попали под дождь. 

Сегодня с утра погуляли по Баумана и сходили на экскурсию в музей татарского быта. Вечером хотим посмотреть с подсветкой Казан, Дворец Земледельцев, возможно на колесо сходим. 

Ещё надо погулять по Кремлевской набережной и покататься на кораблике.

Куча дел, куча дел! 

Везде стройка, Парк Тысячелетия разрыт, Баумана вся разрыта, везде грохот и пыль. 

Конечно, Кремль, Кул Шариф, Суюмбике -это восторг! Очень красиво!

Изменено пользователем КапенГоген
Поправила наименование
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, КапенГоген сказал:

Вечером хотим посмотреть с подсветкой Казан, Дворец землевладельцев. 

Дворец Земледельцев называется, Министерство сельского хозяйства это у нас. Там недалеко собор  Казанской иконы Божией Матери. Очень красиво! Можно по набережной реки Казанки прогуляться. 

Можно взять экскурсию на Остров град Свияжск, можно поехать в речной порт, взять прогулку на кораблике, 1.5 часа вдоль берега. 

Можете взять прогулку на ночном трамвае. Посмотрите в интернете, очень здорово! Можно просто на трамвае номер 5 прокатиться, он круговой, ноги отдохнут и много чего интересного увидите! 

Изменено пользователем Мисс Довольность
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мисс Довольность, конечно, Земледельцев, не проверила, что телефон предложил)

Прошли набережную от Кремля до Миллениума. Ноги закончились окончательно. Вечерний просмотр подсветки перенесли на завтра. С утра отдохнем, потом сходим в музей чак-чака и на вечерний променад 

Изменено пользователем КапенГоген

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×