Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Малинка_29

Тащи с работы (из дома на работу) каждый гвоздь, ведь ты хозяин, а не гость!

Recommended Posts

В 31.05.2024 в 02:57, Рыжая Коваленко сказал:

Свекровь подруги работала в ресторане поваром. Никакой охраны, вахты, досмотра там не было. 

Домой несла буквально все. И готовое, и полуфабрикаты, и сырьё. 

Я видела, как она пришла на какой-то праздник помочь невестке с готовкой и выложила на кухонный стол куски мяса, печени, разные сыры и колбасы, головок десять очищенного лука и гору нарезанного хлеба. 

Даже хлеб не покупала, тащила с работы. 

Тоже знаю такое.  Знакомая  мамы устроилась на конфетную фабрику. И оттуда выносили  птичье молоко пластами. Вечером  через проходную дамы все с увеличившимся бюстом. :D прямо пласт на грудь укладывали. 

И знакомая с молокозавода йогурт и сметану тырила, и ещё и умудрялась  по знакомым и в частный детский садик  продавать. Я когда такое услышала, просто в шоке была. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя мама, работая всю жизнь в библиотеке, тащила всё НА работу. 

Толстые тетради, ручки, карандаши, бумагу. Всё, что нам для школы покупалось, всё делилось. Не в пополам, конечно же, но, часть она брала себе на работу. Надо. 

Покупалось самими же родителями. На библиотечные принадлежности в райцентре никогда денег не выделяли. Вот и приходилось самой себя канцелярией обслуживать.  

Когда я начала работать в колхозе, мама просила - Дочь, вези мне  книги учёта. У нас в колхозе их было оооочень много. В итоге равенство-я из колхоза ей, она в библиотеку. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды я решила посчитать, сколько в месяц уходит на канцтовары. На работе приходится много писать и клеить, а ручки и клей нам не дают, у каждого свои. Немного получилось, примерно рублей триста. Но, если посчитать в год, сумма не радует.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.05.2024 в 16:59, Fox сказал:

И знакомая с молокозавода йогурт и сметану тырила, и ещё и умудрялась  по знакомым и в частный детский садик  продавать. Я когда такое услышала, просто в шоке была. 

Ха, молоко ящиками с больничной кухни не хотите ли? А потом, ой, да бюджет денег на еду для больных так выделяет. Ну, если так воровать, никакого бюджета не хватит:bangin: Причем, в детском саду с молочкой такая же история. Там вообще дикая история была, когда заведующая мне, маме ребенка, заявила, что вынос продуктов работниками - это нормально. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Кикиморка сказал:

Ха, молоко ящиками с больничной кухни не хотите ли? А потом, ой, да бюджет денег на еду для больных так выделяет. Ну, если так воровать, никакого бюджета не хватит:bangin: Причем, в детском саду с молочкой такая же история. Там вообще дикая история была, когда заведующая мне, маме ребенка, заявила, что вынос продуктов работниками - это нормально. 

Очень давно в военной части я работала в саду кладовщиком. И всю эту продуктовую тему знаю от и до. 

Молока в саду оставалось очень много. 

Ну не пьют дети столько молока и кефира, сколько выписывают и выдают по нормам. 

Все остатки делились. Не выливать же их в унитаз. 

П,С. А вот картошки хронически не хватало...её как раз все любят и едят намного больше нормы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×