Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

2 минуты назад, Красопёт сказал:

Ведёт Октябрина Ганичкина

 

2 минуты назад, Красопёт сказал:

Ольга Платонова какая-то

О, это точно дачные феи! Странные дамы. В возрасте, что называется, а всё пытаются предстать чуть ли не подростками (Платонова). Это у неё "косы русы, в ленты заплетёны"? И Октябрина ей под стать. Как сёстры рОдные, слегка странные. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.11.2019 в 09:16, Тесла сказал:

Муж каждый божий день смотрит передачу "Место встречи". Ну и я слышу принудительно. И вот Андрей Норкин... вот чего не отнимешь, так это харизму. Я не думаю, что он прям кристальной души человек. Но харизматичный. Мужчина прям! И вот от души терпеть не могу второго ведущего - Ивана Трушкина. Вот прям колбасит от отвращения. Какой то на грани истерики вечно, аж трясется. Хамит гостям, учитывая, что в принцпе там не самый взрослый. И до ужаса не похож на мужчину. Вылизанный, розовый весь, фуууу!

Вот тысячу раз да. Бесит прямо всем, абсолютно всем: прилизанностью, артикуляцией, речью, голосом, манерой поведения. Зачем его вообще в передачу сунули? Норкин один гораздо лучше смотрелся. Возможно, его натаскивают, потом передадут этот проект в полное владение, а Норкин уйдет куда-нибудь на повышение.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Красопёт сказал:

Ведёт Октябрина Ганичкина и ещё одна дама, но имя не вспомнила. 

Октябрина Ганичкина - вроде гуру в растениях и садоводстве. Книги у нее есть по комнатным растениям и по садовым тоже.  Я одно время смотрела на каком-то садоводческом канале, как она пинцетиком чахоточные росточки пересаживала. Вот там она ловко управлялась, хотя меня всегда удивляло - столько утомительных телодвижений, ради чего? Ради  сельдерея, который я лично и есть не буду. Учила бы лучше правильному рассаживанию помидор и огурцов, и чего там у нас популярно. Хотя, может и этому учила, просто я не попадала, все на какую-то ерунду. А кулинария, видимо, совсем не ее.

Изменено пользователем Талиена
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю между делом старенький сериал "Лучший город Земли" и удивляюсь - Ольга Погодина так играет хорошо, сама на себя не похожа. Обычно деревянная, безэмоциональная, меня и вид и голос её раздражал, а тут прямо разыгралась...

Присмотрелась, а это вообще не Погодина, а Елена Ксенофонтова! Ну, понятно тогда, почему Погодина хорошо играет - это просто не она!

В этом же фильме наслаждаюсь игрой Юлии Рутберг. Играет не положительную героиню, но смотреть на неё - радость, такая классная, живая, всё - в строку, слова, взгляды, жесты, интонации. Умница и лицо породистое, и талант настоящий.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

наслаждаюсь игрой Юлии Рутберг. Играет не положительную героиню, но смотреть на неё - радость, такая классная, живая, всё - в строку, слова, взгляды, жесты, интонации.

Очень ее уважаю. Настоящая актриса. А голос какой волшебный! Нет ни одного фильма, где бы она мне не нравилась.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушаю вчера утреннюю программу по телевизору, на экран не смотрю, глаза другим заняты. Арина Шарапова рассказывает что-то, постоянно звучит слово "кАрава". Что такое? Оторвалась, глянула на экран - мужик доит корову.

Понятно, что москвичи акают, но не до такой же степени, что их речь из-за этого уже и понять невозможно. Гламурное растягивание "а" в безударном слоге вообще превратило корову в бог знает что, а Шарапову в  моих глазах в "дуру какую-то".

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неожиданно открыла для себя Томаса Андерса. Прочла его книгу, посмотрела интервью. Какой же приятный, воспитанный  мужчина! В молодости был красив, даже слишком, андрогинный как сейчас говорят. С годами даже стал лучше на мой взгляд, перестал неумеренно пользоваться гримом. Понравилось, что он человек, любящий семью и не меняет бесконечно любовниц, а верен нынешней жене. А голос все тот же, нежный и красивый.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Рыжая Коваленко сказал:

а Шарапову в  моих глазах в "дуру какую-то".

Она и без "аканья" выбешивает своими ужимками. Я завтракаю под Доброе утро, поэтому она мне часто на глаза попадается. Как-то целую неделю не гримасничала и не сюсюкала, я уж думала - ну может ведь. Нет, недолго выдержала. Опять закатывание глаз, муси-пуси и прочие "прелести" от Шараповой.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас в социальной сети в группе про шоу бизнес прочитала интервью.

"Супруга Игоря Петренко: «Нет возможности купить дочери новые коньки».
Один съемочный день актера стоит около 150 тысяч рублей, поэтому он активно снимается в кино, не забывая участвовать в антрепризных постановках, однако прокормить жену и трёх детей – дело непростое".

Она что серьезно? Или это издевка над народом?  Можно подумать только  у нее есть дети. Люди живут на зарплату 20 тысяч, себе во всем отказывают. Если уж не хватает денег, надо не по салонам красоты бегать, а идти работать! После ее слов, я подумала сейчас напишут : "Давайте поможем актеру и его семье купить коньки , номер карты....." Как  у нее вообще язык повернулся, имея такие деньги.    Или для них это уже не деньги? Зажрались!

Изменено пользователем Видящая тебя во сне
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Видящая тебя во сне сказал:

"Супруга Игоря Петренко: «Нет возможности купить дочери новые коньки».
Один съемочный день актера стоит около 150 тысяч рублей, поэтому он активно снимается в кино, не забывая участвовать в антрепризных постановках, однако прокормить жену и трёх детей – дело непростое".

Господи, какая феерическая дура.

Нет, я понимаю, сколько стоят профессиональные коньки для фигурного катания. Но жаловаться на то, что "вынужден (!) платить алименты на детей от прошлого брака" и плакаться на всю страну,  что "денюх нетуууу" жене известного, востребованного и хорошо зарабатывающего артиста  - это стыдоба.

Может, конечно, рассчитывала, что спонсоры подарят. Но всё равно стремновато как-то.

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019 в 13:20, Пиначета сказал:

Она и без "аканья" выбешивает своими ужимками. Я завтракаю под Доброе утро, поэтому она мне часто на глаза попадается. Как-то целую неделю не гримасничала и не сюсюкала, я уж думала - ну может ведь. Нет, недолго выдержала. Опять закатывание глаз, муси-пуси и прочие "прелести" от Шараповой.

Под каждым словом подпишусь! И помню то время, когда ужимки свои и прыжки попридержала. Она тогда после пластики вышла на работу. Видать, врачи не советовали сильно "лицом хлопотать". А потом опять понеслось...

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неприятно удивили  братья Сафроновы, иллюзионисты которые. Они сейчас в программе Корчевникова. Иногда поглядываю на экран, но больше телевизор фоном. И тут слышу: Родина-мать, постамент, тетка. Что за тетка? Прислушиваюсь, а они рассказывают про свое шоу с исчезновением памятника и теткой назвали статую Родины-матери в Киеве. Покоробило такое неуважительное отношение к памятникам Великой Отечественной Войны. 

Изменено пользователем Фея хлебных крошек
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2019 в 11:20, Пиначета сказал:

Я завтракаю под Доброе утро, поэтому она мне часто на глаза попадается. Как-то целую неделю не гримасничала и не сюсюкала, я уж думала - ну может ведь. Нет, недолго выдержала. Опять закатывание глаз, муси-пуси и прочие "прелести" от Шараповой.

Я тоже смотрю Доброе утро и под монологи Шараповой хорошо спать, но никак не просыпаться. Недавно в ее "исполнении", мне послышалось: сегодня Международный день клизмы. Ан, нет, день был всё-таки туризма.:D

Мне кажется на утренние программы надо подбирать ведущих поактивнее.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Фрикаделька сказал:

подбирать ведущих поактивнее.

Там суперактивная Светлана Зейналова :) . От ее активности и ремарок в адрес соведущего даже у меня иногда глаз дергается. 

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пиначета сказал:

Там суперактивная Светлана Зейналова :) . От ее активности и ремарок в адрес соведущего даже у меня иногда глаз дергается. 

Вы правы! Чересчур активна, да.

Мой муж подозревает Зейналову в употреблении запрещенных веществ.:brows:

И поведение ведущих и наряды с приличным декольте, в утреннем шоу, у меня часто вызывает недоумение.

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Фрикаделька сказал:

И поведение ведущих и наряды с приличным декольте, в утреннем шоу, у меня часто вызывает недоумение.

Да что уж там недоумение!  Давно уже не смотрю эти припадки жизнелюбия... муж смотрит, у него это называется:  вздёрнуть нервишки :hmm:

Изменено пользователем Раухтопаз
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю на 1 'миллионера" . Погодина с Крюковым в тандеме. О, боже. Какая тупость. На 500 рублях 'думать' и брать подсказки. Не случайно она меня бесит-бесит в фильмах. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, Петров. Актер Петров Александр. И прошел бы я мимо, если бы вот такие вот абсолютные посредственности, которым место в массовках второсортных сериалов, не становились бы самыми популярными и востребованными актерами современности. 

Моя прикроватная тумбочка и то бы лучше отыгрывала.

И это надо иметь особый талант быть настолько одинаковым в любой своей роли. 

Я бы еще с большой натяжкой понял, если бы там были какие-то сумасшедшие внешние данные или какая-нибудь уникальная харизма, которые могли перебить примитив во всем остальном. 

Но он же и выглядит, как невзрачная и серая мышь. 

Что происходит вообще.

 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Узор на стекле сказал:

Но он же и выглядит, как невзрачная и серая мышь. 

Он очень обаятельный.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Он очень обаятельный.

Не знаю. Эти мелкие черты лица, этот прищур, улыбочка... Меня лично отталкивает все это. Совершенно ничем не выделяется и смотреть на него не хочется.

Но дело не во внешности, конечно. Дело в том, что он хреновый актер. Точнее даже не хреновый, а никакой. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Узор на стекле сказал:

А, Петров. Актер Петров Александр. И прошел бы я мимо, если бы вот такие вот абсолютные посредственности, которым место в массовках второсортных сериалов, становятся самыми популярными и востребованными актерами современности. 

Моя прикроватная тумбочка и то бы лучше отыгрывала.

И это надо иметь особый талант быть настолько одинаковым в любой своей роли. 

Я бы еще с большой натяжкой понял, если бы там были какие-то сумасшедшие внешние данные или какая-нибудь уникальная харизма, которые могли перебить примитив во всем остальном. 

Но он же и выглядит, как невзрачная и серая мышь. 

Что происходит вообще.

 

Если вы мужчина, то странно было бы слышать от вас, что вам нравится другой мужчина. Женщинам тоже редко нравятся актрисы :) а мне Петров совсем не кажется серой мышью. И харизма присутствует.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Если вы мужчина, то странно было бы слышать от вас, что вам нравится другой мужчина.

Я как мужчина могу оценить внешние данные другого мужчины. Особенно, если речь идет об актере. В плане его харизмы, как он живет в кадре, выглядит в кадре - могу оценить, почему нет :) 

Полно могу назвать актеров, которые имеют обаяние. Причем обаяние бывает разное. Бывает обаяние Бреда Питта, а бывает Евгения Леонова. И то, и то прекрасно. 

А бывает Петров. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Узор на стекле сказал:

. Дело в том, что он хреновый актер.

А что особенно сложного нужно играть в сериалах? Посмотрела бы я на великих актеров. которые в этих гонках принимали бы участие. То же самое и было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Узор на стекле сказал:

Но он же и выглядит, как невзрачная и серая мышь

Тоже терпеть его не могу. Напихали его во все фильмы, не смотрю их из-за него, раздражает. Особенно его  натужный скрипучий деланый смех. 

13 минут назад, Узор на стекле сказал:

Но дело не во внешности, конечно.

И во внешности тоже. Некрасивый, неприятный.
Рыбий глаз и мордочка крысёнка.
Видимо, у него какие-то связи, сам бы он не пролез.

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×