Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Временно безработная

Знаменитости, которые нравятся и которые раздражают. Общая тема

Recommended Posts

Тодоренко Регина не понимает простой вещи. У нее муж (если я все верно помню) бывший наркоман в состоянии ремиссии. И он может в любой момент опять начать употреблять наркотики. Наркоманы, находясь в состоянии наркотического опьянения, могут вести себя очень неадекватно и агрессивно. И тогда она сама ответит на свой вопрос, а что ты сделала, Регина, что бы  тебя не били?

Второй "человек" кто выбесил- Марат Башаров. Анонс передачи про этого типка- это просто за гранью. Бравирует этим, насмехается, изображает тех, кого он бил. Это просто дичь. И ведь его приглашают, он в театре работает. Он рукопожатный почему то. Вот эти два эпизода наглядно показывают как у нас в обществе относятся к бытовому насилию и избиению. Шел 21 век, а сознание у подобных индивидов застряло где то на уровне домостроя.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Тодоренко себя похоронила, останется только инстаграм из всей блестящей карьерной обоймы. Сколько она там в месяц тратила на жизнь, по её словам, в интервью у Собчак? 5 миллионов? Ну теперь этого не будет, Топалов в зарабатывании миллионов не помощник.

И, в продолжение темы репутаций. Она рухнула у Тимати, когда вышел тот клип с кучей дизлайков, где он расшаркивался перед властями. Прошло время, бизнес таял и до вируса, хитов нет. На днях выпустил клип. Лепс и всё такое. Но снова куча дизлайков и комментарии такие, что лучше б их сразу отключить.

Изменено пользователем Ули-Ули
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Разноцветная Коша сказал:

Второй "человек" кто выбесил- Марат Башаров. Анонс передачи про этого типка- это просто за гранью. Бравирует этим, насмехается, изображает тех, кого он бил. Это просто дичь. И ведь его приглашают, он в театре работает. Он рукопожатный почему то. Вот эти два эпизода наглядно показывают как у нас в обществе относятся к бытовому насилию и избиению. Шел 21 век, а сознание у подобных индивидов застряло где то на уровне домостроя.

Башаров- это аут. Рассказывал недавно у Корчевникова о том, как избивал жён, типа, так, пристукнул, она пьяная была. Ведущий говорит, так не бил, что ли? Ответ: "Нет, ну ударил, КОНЕЧНО". :blink: Конечно! Все лицо у Архаровой было в гематомах, сломан нос, сама на себя не похожа была. А Башаров говорит, я на тебя, Кать, зла не держу. :blink: О как!

Потом о любви к последней бывшей жене начал петь, везде она, Лиза, никого не надо больше, только она одна нужна. Через несколько дней начал обсирать ее у себя в Инстаграме, называл ОНО. Папа и квартиру, и машину, и мебель, а ОНО ещё хочет. :blink: Пишет: "Люди, не доверяйте этому человеку!"

Потом ещё одно башаровское высказывание: "Лиз, ну ты чего, никогда не получала, что ли?"

 

Изменено пользователем Кофе с женьшенем
  • Нравится 5
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что Башаров  - конченный вконец тип, думаю, всем очевидно (я уже фильмы с его участием смотреть не могу). Меня другое поражает: как, зная его буйную натуру, за него тетки замуж идут? Такие же на всю голову свернутые?

Изменено пользователем смешливая
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020 в 19:47, Чаровница сказал:

сегодня передача была посвящена памяти её сына. Актриса нашла силы прийти и рассказать о нем спустя несколько месяцев после трагедии. Не представляю, чего ей это стоило. Но передача получилась очень светлая и грустная. 

Ее сын был известным человеком, раз передачу его памяти сделали? Я про него, например, вообще ничего не знала до его кончины. Но я не показатель, конечно, сериалы и все ток-шоу и прочее не смотрю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Леночка В. сказал:

Ее сын был известным человеком, раз передачу его памяти сделали? Я про него, например, вообще ничего не знала до его кончины. Но я не показатель, конечно, сериалы и все ток-шоу и прочее не смотрю.

Данила Перов заслуженный артист Российской Федерации. Ведущий актер Содружества актеров на Таганке. Скоропостижно скончался в возрасте 51 года.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Кузяблик сказал:

Данила Перов заслуженный артист Российской Федерации. Ведущий актер Содружества актеров на Таганке. Скоропостижно скончался в возрасте 51 года.

Это я уже прочитала. Естественно. Меня интересовало, был ли он известен широким массам, так сказать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Леночка В. сказал:

Это я уже прочитала. Естественно. Меня интересовало, был ли он известен широким массам, так сказать? 

Не понимаю вашего вопроса. Если, допустим, он неизвестен широким массам, то и передачу делать зачем? На минуточку Д. Перов заслуженный артист, а его мать народная. Неужели нужно быть из каждого утюга, чтобы о тебе сняли передачу? Честно - недоумеваю.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кузяблик сказал:

Не понимаю вашего вопроса. Если, допустим, он неизвестен широким массам, то и передачу делать зачем? На минуточку Д. Перов заслуженный артист, а его мать народная. Неужели нужно быть из каждого утюга, чтобы о тебе сняли передачу? Честно - недоумеваю.

Мне и не надо вашего понимания. Я спросила ровно то, что написала. Не трудитесь возмущаться. Странная вообще реакция у человека:1eye: и домыслы такие, мне б это и в голову-то такие выводы не пришло сделать, на меня не проецируйте...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.04.2020 в 04:33, Леночка В. сказал:

Ее сын был известным человеком, раз передачу его памяти сделали? Я про него, например, вообще ничего не знала до его кончины. Но я не показатель, конечно, сериалы и все ток-шоу и прочее не смотрю.

Дмитрий Данила Перов был ведущим актером театра "Содружество Таганки", у него достаточная фильмография. На похоронах были реально скорбящие люди и говорили много слов теплых и искренних.

Самое страшное пережить своих детей. И не важно кто твой сын актер, слесарь или профессор.

В 30.04.2020 в 05:03, Леночка В. сказал:

Меня интересовало, был ли он известен широким массам, так сказа

Я не знаю насколько я широкая и массивная, мне был известен.

Изменено пользователем Крикуша
Планшет не знает имени Данила и фамилию Перов
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Крикуша сказал:

был ведущим актером театра "Содружество Таганки

Это мы уже обсудили, выше.

 

16 минут назад, Крикуша сказал:

Самое страшное пережить своих детей. И не важно кто твой сын актер, слесарь или профессор.

Это естственно, но меня не интересовало. В теме данной ветки точно.

 

17 минут назад, Крикуша сказал:

мне был известен

а вот это ответ. Именно на мой вопрос. Наконец-то.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Леночка В. сказал:

Ее сын был известным человеком, раз передачу его памяти сделали? 

Я знала про него. Мне обычно интересна личная жизнь знаменитостей,  которые мне нравятся, поэтому хоть в Википедии читаю про них.  Да в этой передаче даже было неважно, знаменит был он или нет. Самое главное это отношения, которые были у матери с сыном. Такая любовь, такая забота, такое понимание. И теперь этого нет, только память. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне Нагиев нравится. Не видела его ни в одной, ну как сказать? ни в одной серьёзной что-ли роли, всегда он, то бандюган, то дурашливый милиционер, то ресторатор с быдлячими замашками. Ну и тому подобное. Рекламу с ним не переключаю, особенно где ему Бикмамбетов звонит. Ну вот вроде такой он - клоун. Но вот как -то давно уже, смотрела передачу, что-то наподобие "мой герой", он давал в ней интервью. Я не помню о чём Нагиева спрашивали, правда давно это было, но помню, что я подумала : вот, что значит роли и вот вам человек играющий эти роли. Небо и земля. Адекватный, спокойный,  со своими проблемами, которые ему приходится преодолевать. И я вот не помню ни одного скандала с его участием, хотя посмотришь на его героев в фильмах, может сложиться впечатление, что Нагиев из скандалов не вылезает.

Ну и Регина, на данный момент она.  Ещё в "Орёл и решка" я её терпеть не могла. Ей богу, какая -то восторженная дурочка! Певица она, ну да, ну да. Едут ребята со съемок в машине, видно, что все уставшие, вымотанные, певица вооружилась голосить, все её просят не "петь", а ей по фиг, просто орёт: О-о-о, а-а-а, это она себя оперной дивой возомнила. Мне жалко стало съёмочную группу и Лесю. Вот, к стати, после неё я перестала смотреть эту передачу, да и не много потеряла собственно. 

Ну и  то, что сейчас Регина отмочила, тут уж и без меня сказано не мало.  Удивило, то, что, уж кто бы кто, но за неё Валерия с Пригожиным вступились! Оговорилась Регинка, извинилась же! Капец.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.04.2020 в 10:52, Джинджер Эль сказал:

ведь её ещё защищают, и женщины... Мол, она имеет право на мнение.

Кстати, между прочим, ее защищают уже феминистки. Смысл - весь негатив направлен на человека, брякнувшего глупость, а те, кто били, продолжают бить. И им ничего. Марат Башаров живой пример. 

Ну и мне понравилось, как Ургант за нее заступился. Предложил всем ярым бойцам "против насилия", которые без устали строчат у нее на странице комментарии, перечислить деньги в фонд, помогающий жертвам. Все больше пользы.  

Хотя я согласна с тем, что с ней рассторгают контракты. Потому что на ее примере хотелось бы, чтобы публичные лица думали, прежде чем говорили. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Крикуша сказал:

Дмитрий Петров был ведущим актером театра "Содружество Таганки"

мне был известен.

Данила Перов его звали.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю сериал "Мурка" и растекаюсь от умилении и восхищении от актёра Антона Хабарова. 

Он мне запомнился ещё по "Закрытой школе", но там он просто как красивая картинка, хотя и там я им любовалась. 

А в Мурке так вообще красавчик! Обаятелен, неотразим, харизматичен, сексуален. Его искренняя улыбка это вообще нечто! 

У меня сын сказал, что сижу с очень глупым выражением лица))) а я и правда, вся в очаровании. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Луноликая сказал:

Теперь слёзы Регины льются из каждой новости. 

Угу. Пустите меня обратно к кормушке О, я буду добрей, полюблю я детей! О, я буду, я буду добрей!

2 часа назад, Циничная сказал:

 Удивило, то, что, уж кто бы кто, но за неё Валерия с Пригожиным вступились! Оговорилась Регинка, извинилась же! Капец.

Да чему тут удивляться, ворон ворону глаз не выклюет. Из одного корыта кормятся.

  • Нравится 12

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Циничная сказал:

мне Нагиев нравится. Не видела его ни в одной, ну как сказать? ни в одной серьёзной что-ли роли, всегда он, то бандюган, то дурашливый милиционер, то ресторатор с быдлячими замашками. Ну и тому подобное

Я Нагиева тоже очень люблю. В фильме "Непрощенный" очень сильная, трагическая роль у него.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.04.2020 в 20:24, Золотая молодежь сказал:

историк моды Васильев, который меня просто раздражает. Наверное из-за его одеяний. Ходит в них, как персидский диван.

В 13.04.2020 в 11:57, Золотая молодежь сказал:

оглядел его фотки, ничего нового: слащавая улыбка, сандалики. А, да, и одет как персидский диван.

Ой, а я его обожаю. :wub: И сандалики, и диван этот, мне прям всё в кассу.

Хотя, говорят, он "диваном" прикидывается только на съемках, для поддержания образа. А так, в обычной жизни его от серой массы не отличишь - рубашка, джинсы, простой дядька с рабочей окраины. Сама не видела, не знаю. 

Я в нем чувствую отсутствие внутреннего зла по отношению к людям, для меня это очень важное качество. Позитивный он и какой-то обаятельный, забавный. На Эркюля Пуаро похож в исполнении Дэвида Суше. Оба милые. :)

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Сладкий перец сказал:

 

Я в нем чувствую отсутствие внутреннего зла по отношению к людям, для меня это очень важное качество. Позитивный он и какой-то обаятельный, забавный. На Эркюля Пуаро похож в исполнении Дэвида Суше. Оба милые. :)

Я раньше тоже так думала. Пока не прочитала, что о нем пишут участницы Модного приговора. 

Высокомерный и спесивый. С образом короны на голове. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, мироника сказал:

Я раньше тоже так думала. Пока не прочитала, что о нем пишут участницы Модного приговора. 

Высокомерный и спесивый. С образом короны на голове. 

Может быть и такое.

Но я же в Модном приговоре не участвовала, поэтому вижу его со своей стороны. С моей точки зрения, с дивана к телевизору, он очарователен. :)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В недавнем "Проспекте обороны" мелькнула в роли второго плана актриса Александра Большакова. Потом её увидела в сериале "Инквизитор". Так она мне нравится, такая необычная внешность без искусственных улучшителей (во всяком случае явных :biggrin:).

И ещё открытие для меня лично - актриса Дарья Мороз. В сериале "Преступление" (спасибо за рекомендацию @Чернышка :notworthy:) одно удовольствие на неё смотреть - нелакированная, неглянцевая, но от этого не менее профессиональная её героиня. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро перестану смотреть вечерние новости на Первом. Как меня БЕСИТ Клейменов! Сейчас плевал через левое плечо и стучал по дереву, почему то не по своей голове.:gun_rifle:

Я пока слушала его, потеряла нить разговора, он видимо тоже.  Кирилл наверное понимает, что я испытываю к нему поэтому спросил - о чем это я? А вот о чем.... - отвечает сам себе. Ужаас! От его манеры говорить я начинаю задыхаться, мне кажется речь ему трудно дается:shocking:

Изменено пользователем Луноликая
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, смешливая сказал:

То, что Башаров  - конченный вконец тип, думаю, всем очевидно (я уже фильмы с его участием смотреть не могу). Меня другое поражает: как, зная его буйную натуру, за него тетки замуж идут? Такие же на всю голову свернутые?

У Башарова все жены- поклонницы. Архарова ему написала в соцсетях, они встретились в гримерке, понравилась ему, они практически сразу поженились, не успели узнать друг друга. С последней женой тоже всё быстро, но та уже могла выводы сделать по предыдущей жене.

Башаров- совсем не мой тип мужчины внешне, но нельзя отрицать, что он в лучшие годы был хорош собой, высокий, привлекательный, голубоглазый, знаменитый. Народный артист. Клевали на него женщины. Сейчас- опустившийся, спившийся, рассказывает, что несколько раз кодировался. И говорит, что будет ещё искать женщину: "Нет-нет, я один жить не хочу. Плохо одному". Надеюсь, что теперь уж дур не будет. После таких откровений: а чего ты ноешь, никогда не получала, что ли? Привыкнуть уж могла. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Башаров реально отвратителен. Разжиревший, потерявший лоск кот. Его заявления должны были бы сделать его действительно нерукопожатным, но нет. Почему? Потому, я думаю, что таких уродов, которые оправдают себя в любой ситуации, полно при любой власти, в том числе кинематографической. 

Единственным адекватным ответом ему было бы такое же избиение, неоднократное и неумолимое, когда бы уже он забивался в угол и молил о пощаде. Просто подонок. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 19

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×