Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Русская девица

Russian lady - отношения с мужем и пасынком. Часть 2

Recommended Posts

3 минуты назад, argentum сказал:

Я вот своими куриными мозгами не мог простых вещей понять.Ветка названа Выгнала мужа. Ушел?  Ушел.Отвалился никчёмыш вместе с ублюдком, гадиной мамашей и жирной коровой (ц.)Радуйся.  Ты вся такая умная и красивая иди в светлое будущее,  воспитывай дочечку.

Так мячту жалко. Автор все кроит и кроит, как бы всех  так разместить в своей жизни, чтобы только со своей мечтой не расстаться:

 

3 минуты назад, Russian lady сказал:

не будь свекрови, он бы этого мальчика забыл, как страшный сон. Он чувствовал умело культивированную свекровью вину, что она воспитывает его ребёнка. А свекровь не отдавала ребёнка матери, чтобы держать при себе сына и получать деньги.

Во... еще один ход.... Если бы да кабы.....

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Russian lady сказал:

Возможно, я ошибаюсь, но я так чувствую, что не будь свекрови, он бы этого мальчика забыл, как страшный сон. Он чувствовал умело культивированную свекровью вину, что она воспитывает его ребёнка. А свекровь не отдавала ребёнка матери, чтобы держать при себе сына и получать деньги. Но это мое мнение, могу ошибаться 

Мне тоже так кажется. Мать мальчика не пошантажируешь - ей ребенок не нужен, забрали и ладно, и бывшая будущая свекровь ей тем более поборту. А ваш муж от матери очень зависим, и радостно ввязался в эти невротические игры. Кому война, кому мать родна.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, allur said:

Так мячту жалко. Автор все кроит и кроит, как бы всех  так разместить в своей жизни, чтобы только со своей мечтой не расстаться:

 

Во... еще один ход.... Если бы да кабы.....

Да мне все равно уже, у меня уже и суд назначен, и замки поменяны. Не хочу я никого и ничего менять, я не хочу этого мальчика и свекровь видеть, вот и все. Ещё алименты законные хочу, мне ребёнка ещё поднимать. Вот и все.  

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дримка сказал:

Вполне реально, что так, что мужик понял и испугался, но сына отпихивать тоже не хочет. 

Но зная, что жену раздражает его неблагополучный сын -- мог муж додуматься не брать с собой сына в аэропорт? Какой-то он неадекватный что ли, или привык  настолько плевать на чувства жены, мол ничего -- утрётся. Я не понимаю. Если она говорила ему, что пацан бесит -- нафиг он его с собой прителепал?

-------
Да, и кстати. Я всегда заступаюсь за детей от предыдущих отношений, но не в этот раз. Мальчик -- уже не мальчик, а  юноша, ему 16. В этом возрасте уже можно уметь себя вести достойно -- не раскидывать свои грязные трусы в гостях, не блевать за столом при людях, не кидать полотенца на пол,  убрать за собой лужи воды в ванной, постараться помочь в гостях -- помыть за собой посуду, например. А  главное, смотрите-ка -- ни на что хорошее этого "ребёнка" не тянет, в его 15 он не старался учиться, не имел никаких увлечений, зато уже пристрастился к наркоте сам, и что ещё гаже -- стал приторговывать этой дрянью, травя и других. Мерзкие качества вырисовываются у парня. Ни за что бы не впустила в свой дом накрошу, ни за что не хотела бы, что мой ребёнок общался с наркоманом и наркоторговцем, такие люди -- подонки общества. 

И что касается отцовских обязанностей если отец живёт отдельно. Естественно он не может исполнять в полной мере свои отцовские обязанности, какие выполнял бы,если б жил с ребёнком. Тем более, если живёт в другом городе. Мой брат вот свою маленькую дочь каждый вечер сам спать укладывает, на ночь целует и сказку читает -- понятно, что живя отдельно это сделать невозможно. Я считаю, что притом что отец жил в другом городе, ездить к  сыну 1 раз в месяц вместо 2-х -- было б вполне нормально. Особенно когда тот ребёнок был уже не малыш и мог общаться с отцом  по телефону и скайпу хоть каждый день. 
Здесь хуже всего то, что сын (сели он вообще сын) был отдан  бабушке, которой  видимо было скучно и хотелось себя развлечь живой игрушкой, а когда игрушка в результате  непомерного баловства  выросла неуправляемой и превратилась в наркомана, бабуле уже не очень хочется держать при себе это сокровище.  

33 минуты назад, Russian lady сказал:

Мальчика демонстративно, я считаю, задаривали подарками при моей дочери.

Ну и вырастили у него корону на голове, а теперь сами не могут  ладу дать с ним. И бабка первая, кто от него пострадает. 

  • Нравится 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Флер де Лиз said:

Мать мальчика не пошантажируешь - ей ребенок не нужен, забрали и ладно, и бывшая будущая свекровь ей тем более поборту. 

Вот это да ! Но при этом про неё никто ничего не говорит, к совести не взывает, родила, бросила, ну и спасибо что хоть изредка видится. 

И при этом мне куча претензий,ты знала на что шла и тд. А эта женщина не знала, на что шла, когда рожала ребёнка ? Я своим ребёнком занимаюсь, ни на кого не скидываю.

  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Russian lady сказал:

А свекровь не отдавала ребёнка матери, чтобы держать при себе сына и получать деньги.

И заодно носить звание героической жертвенной матери и бабушки.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Дальние Дали said:

И заодно носить звание героической жертвенной матери и бабушки.

Так вот это самое обидное, понимаете ? Им по факту никому этот мальчик не нужен, затыкают ему рот планшетами и все. А претензии только ко мне, ни фига себе ! Одна родила непонятно зачем, вторая себе его взяла, чтобы сына привязать, третий ездит проветриться, ребёнок заброшен. А плохая я.

супер устроились 

  • Нравится 19
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Russian lady сказал:

Но при этом про неё никто ничего не говорит, к совести не взывает, родила, бросила, ну и спасибо что хоть изредка видится. 

О, это только потому что она нам сюда не написала :laugh: Предствляете, что было бы, если она пришла сюда и написала -- дескать, я сына родила, да  и отдала  несостоявшейся свекрови на воспитание, потому что сама была молода и  хотелось устраивать  личную жизнь, а сын мешал. Теперь вот сын вырос не только неблагополучным и ленивым, но ещё и наркоманом и  наркоторговцем, чуть в тюрьму не сел, что теперь с ним делать? Да ей бы тут такого понаписали бы, ух :laugh:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Дальние Дали said:

О, это только потому что она нам сюда не написала :laugh: Предствляете, что было бы, если она пришла сюда и написала -- дескать, я сына родила, да  и отдала  несостоявшейся свекрови на воспитание, потому что сама была молода и  хотелось устраивать  личную жизнь, а сын мешал. Теперь вот сын вырос не только неблагополучным и ленивым, но ещё и наркоманом и  наркоторговцем, чуть в тюрьму не сел, что теперь с ним делать? Да ей бы тут такого понаписали бы, ух :laugh:

Ну это уже не мои проблемы. Если бы ее волновала эта ситуация, мальчик был бы с ней, а не со свекровью. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, argentum сказал:

Где-то жалко даже мужика,он и наркомана своего и ромашку любит одинаково, они оба его дети. Женщины иногда бывают тоже очень жестоки

@Russian lady, может быть я ошибаюсь и не Ваш это случай, тогда извините.

Мне вспоминается момент с отдыха когда все только начиналось. И сын был совсем ребёнком. Отдыхали втроём где-то. И мальчик ночью просил, чтобы отец лёг с ним, не оставался один. Но женщина указала на то, что так, якобы, не правильно. И, несмотря на истерику ребёнка, плач, мужик оставался с женщиной и к сыну не шёл.

По-моему, Вы это рассказывали в ветке про помощь не родной дочери, а с этого рассказа началась Ваша история. 

Для меня вот этот момент объясняет все характеры персонажей истории и вполне себе закономерное развитие событий. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

супер устроились 

Наплюйте на этих... неумных людей. Их не исправишь. Тут скорее вас жаль, что вы так вляпались. Но кто ж знал заранее. Вот с одной стороны говорят -- не надо было связываться с мужиком, имеющим ребёнка. Но. Вы ведь не были  никогда против того, чтоб ваш муж был папашей тому мальчику, вас не устраивает размер финансовых вливаний туда и количество времени, проведённого вашим мужем там. Миллионы женщин на нашей планете счастливо живут с мужиками, имеющими детей от других браков, но при этом мужики --   платят алименты,  берут иногда ребёнка в гости, но кто ещё вот так же  как ваш муж вбухивает чуть ли не все свои деньги на содержание сына с бабушкой,  я  не знаю ни одного случая среди всех знакомых, чтоб муж на актуальную  семью тратил меньше, чем на бывшую, и чтоб одинаковое количество выходных проводил там и там. Это ненормально. Вас незаслуженно обвиняют в том, что вы типа были против того, чтоб муж принимал участие в жизни сына, я так понимаю, вы были против вот такого формата этого общения (когда чуть ли не все деньги туда и дважды в месяц туда летать). 

Но мне тоже кажется, что вашего мужа принудила к этому его мать, которая влияет на него гораздо больше чем все другие. 
И больше скажу -- мне кажется, что именно вашу свекровь не устроил бы вариант чтоб мальчик с рождения так и жил со своей родной матерью, потому что тогда бы свекровь не получала неограниченные суммы денег от сына, думаю, ей бы не дала покоя мысль что алименты на содержание ребёнка получает мать ребёнка, а не она, бабушка. 

3 минуты назад, Russian lady сказал:

Если бы ее волновала эта ситуация, мальчик был бы с ней, а не со свекровью. 

Вот в том и дело, что видимо -- не волнует.
 
Кстати, а сам этот  юноша как относится к матери? Она знает про его проблемы с наркотиками с законом на этом фоне?

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Дальние Дали сказал:

вашу свекровь не устроил бы вариант

Свекровь не устроил бы никакой вариант, кроме такого, чтобы она могла стричь купоны и всё вокруг контролировать, в театре марионеток. Поэтому она и невзлюбила сразу невестку, почуяла, что в ней есть внутренний протест, несмотря на ее внешнюю выдержанность и спокойствие. И таки правильно почуяла - пришло время выстрелить ружью, висящему на стене.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

мальчик ночью просил, чтобы отец лёг с ним, не оставался один. Но женщина указала на то, что так, якобы, не правильно. И, несмотря на истерику ребёнка, плач, мужик оставался с женщиной и к сыну не шёл.

 Я смотрела как-то передачу про воспитание детей  "Супер няня Джо Фрост", там один мальчик  ни в какую не хотел спать в своей кровати, бежал к родителям.  Няня  жёстко это пресекла, там даже камера стояла в комнате ребёнка и было видно -- около 20 раз мальчик рыдал как безумный  в своей кровати,  потом слезал с неё,   шёл к родителям, и около 20 раз  то мать то отец неуклонно вели (или несли, если он брыкался) -- его обратно в его кровать (по совету няни). 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ЛенусЁк said:

@Russian lady, может быть я ошибаюсь и не Ваш это случай, тогда извините.

Мне вспоминается момент с отдыха когда все только начиналось. И сын был совсем ребёнком. Отдыхали втроём где-то. И мальчик ночью просил, чтобы отец лёг с ним, не оставался один. Но женщина указала на то, что так, якобы, не правильно. И, несмотря на истерику ребёнка, плач, мужик оставался с женщиной и к сыну не шёл.

По-моему, Вы это рассказывали в ветке про помощь не родной дочери, а с этого рассказа началась Ваша история. 

Для меня вот этот момент объясняет все характеры персонажей истории и вполне себе закономерное развитие событий. 

Вы абсолютно правы, но я уже поясняла эту ситуацию. Мой муж, когда увидел, что к мальчику я хорошо отношусь (а он действительно был очень милым ребёнком), начал сваливать мальчика на меня. Мы тогда ещё в Краснодаре жили. Забирает ребёнка на выходные, я начинаю что-то с ним делать ( мы и печенье пекли, и пазлы эти собирали, и книжки читали). И тут папа такой, вжик и на диван. И я с такими глазами, это что за хрень? Оно мне надо? 

Я стала уходить, то в спальню, то гулять, чтобы папа насладился, так сказать, общением с ребёнком. 

И отпуск этот, я с самого начала ему говорила, что в такой отпуск не хочу (надо было не ехать) и помогать ему там с сыном не буду. Муж упросил, обещал что меня это касаться не будет, ок, поехали. В итоге мужа ребёнок бесил, а я просто не брала на себя ответсвенность за чужого мальчика. Кремом от солнца его не мазала (папа тоже почему-то не мазал, такой хороший папа), ребёнок обгорел, плакал, папа бесился, я просто не вмешивалась.

я все понимаю, я - женщина и свою дочь я мажу всем, одеваю панамку и беру на пляж достаточное количество воды. Но чужих детей я не проверяю, намазали ли их кремом, пьют ли они достаточно и тд. Мне, признаюсь, было это тяжело, как как я видела, что муж не справляется. Вместе с тем это было не в моих интересах, замещать мужа. Ребёнка, безусловно, жалко. Но я бы лучше выделила денег на отдых матери ребёнка, чем нам всем так мучаться. 

  • Нравится 4
  • Понижение репутации 1
  • Сожалею 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Флер де Лиз сказал:

Свекровь не устроил бы никакой вариант, кроме такого, чтобы она могла стричь купоны и всё вокруг контролировать

Вот, вот потому и говорю -- саму свекровь не устроило бы, чтоб мальчик рос при матери. А так ведь как всё ё шоколадно у неё было -- и денег неиссякаемые кучи от сына, и прекрасный мотив для шантажа и давления на того же сына, и всё было хорошо,  да вот беда -- юноша вырос неблагополучным. С такими его пристрастиями  бабка с ним уже не совладает, да и как бы он не начал из дома вещи таскать на дозу.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Флер де Лиз said:

Свекровь не устроил бы никакой вариант, кроме такого, чтобы она могла стричь купоны и всё вокруг контролировать, в театре марионеток. Поэтому она и невзлюбила сразу невестку, почуяла, что в ней есть внутренний протест, несмотря на ее внешнюю выдержанность и спокойствие. И таки правильно почуяла - пришло время выстрелить ружью, висящему на стене.

Поэтому я к ней с осторожностью отнеслась. Она мне сначала показалась такой доброй тётей, живет ради детей. А потом возникла ситуация, о которой я уже писала, она хотела пригласить и меня, и маму ребёнка на один и тот же праздник. На что я ответила, что меня на таком празднике не будет и муж меня поддержал. Она выставила ему такой счёт ! И я тебе жизнь дала, и вы***ка твоего воспитываю (это о своём родном внуке, те же слова, что я утром орала в аэропорту) , и как ты смеешь и тд. 

Потом я видела, как она то же самое орала сестре мужа, что она ее выхаживала, та больная родилась, ночей не спала, по больницам возила.

 

Когда я ей сказала, так зачем возили, надо было не возить, если так сложно. Или в детский дом отдать, раз не справляетесь. И мальчика матери, раз так сложно. Она плевалась в меня, вся пошла красными пятнами. Я ещё сказала подождите, вы же сами это выбрали, зачем их всех теперь винить? Не пришли мы к пониманию, в общем. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Russian lady сказал:

И я тебе жизнь дала, и вы***ка твоего воспитываю (это о своём родном внуке

 

2 минуты назад, Russian lady сказал:

орала сестре мужа, что она ее выхаживала, та больная родилась, ночей не спала, по больницам возила.

Понятно. Мать-георгина, блин.

 А чего дочка ей не сказала -- так это ж ТЫ меня больную родила, вот ТЫ и лечила. Родила б здоровой -- и лечить не надо было бы. Ну а что. Вот ещё глупость какая -- попрекать своих детей. что родила их больными и лечила.

И насчёт сына. Вот другой бы на его месте  сказал бы на такое заявление матери как-то типа: "ах так, мать-перемать? Так ты не хочешь вы****ка воспитывать -- напсих его к его мамаше сейчас  же! немедленно собирай сумки с его шмотьём, лично его к его матери отвезу!"
А если "любящая бабушка" захотела б при этом всё-таки ребёнка оставить при себе -- то только на условии, что никаких упрёков ему, сыну, больше не будет никогда и полслова -- потому что  это ЕЁ ЖЕЛАНИЕ, А НЕ ЕГО ПРОСЬБА!

Всё-таки здорово там свекровь всех своих детей под себя прогнула. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ЛенусЁк said:

Вы внешне похожи на идеальную тётеньку, а-ля Мэри Поппинс "ах, какое блаженство знать, что я - совершенство", но абсолютно холодную внутри. Ну и мужик под стать - удобный, ведомый тюфячок. Посмотрели на него и подумали, что раз никчемыша-щенка не бросает, значит, может и сгодится для жизни. Тем более не курит, не пьёт - здоровый производитель, экстерьер не подкачал. Мамка им рулит? Ну это ничего, сменим рулевого и поедем куда надо. А мальчишка сам отвалится по пути. Короче, надо брать. 

Но что-то пошло не так. 

Мне кажется, что не много найдётся женщин, которые будут слушать как в соседней комнате (не в своей родной, знакомой постели), а в гостинице, плачет ребенок и не подойдут и не пустят отца. И не многие, наверное, смогут смотреть, что ребёнок обгорает на солнце и не оденут и кремом не намажут, лишь бы свою принципиальность показать. 

Если Ваши уроки не прошли даром, то для Вашей дочери у него получится стать идеальным "бывшим папой" - ровно 25% алиментов и 1 раз в месяц свидание. 

Грустно, что это женщина своими руками делает. 

Вы оооочень сильно ошибаетесь (как, кстати, можно не пустить взрослого человека куда-то). Очень много женщин по причине своей финансовой зависимости перед мужем строят овечек, но гнобят ребёнка за глаза. В этом моя совесть тоже чиста, что я обещала, то и делала. И зачастую даже больше. 

А вот представьте не было бы меня и папа поехал бы один в этот отпуск. Кто бы ему напоминал про крем? Правильно, никто. Я с самого начала озвучила, что ребёнком заниматься не буду, так что считай он сам в этот отпуск и поехал. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

И не многие, наверное, смогут смотреть, что ребёнок обгорает на солнце и не оденут и кремом не намажут, лишь бы свою принципиальность показать. 

То есть к папаше никаких вопросов? Что ж он кремом ребёнка не намазал? Ему сказали, что с ребёнком отдыхать не хотят, что ребёнком заниматься не будут, он про себя решил, что никуда жена не денется, – и он молодец, а женщина – стерва? 

4 минуты назад, ЛенусЁк сказал:

стать идеальным "бывшим папой" - ровно 25% алиментов и 1 раз в месяц свидание

Честно – от такого мужика с такой роднёй больше и не надо: опасно. 

5 минут назад, ЛенусЁк сказал:

абсолютно холодную внутри

Абсолютно холодная быстро бы визиты на историческую родину пресекла, а не думала бы, что "там дитё".

Мама рассказывала, что мой отец после свадьбы попробовал на работе задерживаться – в шахматы играл. Ну недолго музыка играла. Не знаю, что и как мама сказала, но это прекратилось.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ЛенусЁк сказал:

 Мне кажется, что не много найдётся женщин, которые будут слушать как в соседней комнате (не в своей родной, знакомой постели), а в гостинице, плачет ребенок и не подойдут 

Не знаю. Если ребёнок до того уже изрядно напряг, а папа не чешется за ним ухаживать, как папа -- далеко не каждая ринется ночью сидеть с чужим сыном, который и днём надоел.
А вот насчёт 

6 минут назад, ЛенусЁк сказал:

и не пустят отца.

А Автор не пустила к ребёнку отца? 
Я так понимаю, папаша бесился от капризов обгоревшего ребёнка.

7 минут назад, ЛенусЁк сказал:

И не многие, наверное, смогут смотреть, что ребёнок обгорает на солнце и не оденут и кремом не намажут, лишь бы свою принципиальность показать. 

Купить крем, потом намазать кремом, надеть панамку и следить, чтоб не снимал, стоять рядом и смотреть в оба, пока купается, чтоб  не дай Бог не утонул, как вышел из воды --  трусы мокрые снять, вытереть, накормить-напоить, поиграть, чтоб не ныл, вовремя уйти с пляжа, чтоб поспал днём -- для этого надо быть мамой/бабушкой или ну очень ласковой  тётей с огромным материнским инстинктом. 
Может, стоило всё это делать первый день, сказав мужу -- смотри и запоминай -- с завтрашнего дня это всё ты будешь делать сам. Ну или просто не поехать  в такой отпуск, предполагая, что отпуск с чужим маленьким ребёнком, уход за которым свалится на женщину -- совсем не отдыхом  для этой женщины  будет. 

Ну и что касается обгорания. Не факт что обгорел оттого, что был не намазан.
Я свою дочь чем только не мазала, и даже сверху в белую блузку с длинным рукавом наряжала, чтоб она не обгорела -- да только она всё равно всегда обгорает,  даже сейчас -- кожа такая, очень белая и нежная, обгорает на солнце моментально, несмотря на все заморочки.
 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Russian lady сказал:

Вы оооочень сильно ошибаетесь (как, кстати, можно не пустить взрослого человека куда-то). Очень много женщин по причине своей финансовой зависимости перед мужем строят овечек, но гнобят ребёнка за глаза. В этом моя совесть тоже чиста, что я обещала, то и делала. И зачастую даже больше. 

А вот представьте не было бы меня и папа поехал бы один в этот отпуск. Кто бы ему напоминал про крем? Правильно, никто. Я с самого начала озвучила, что ребёнком заниматься не буду, так что считай он сам в этот отпуск и поехал. 

Конечно. Чистенько, беленько и ладненько. 

2 минуты назад, Магдала сказал:

То есть к папаше никаких вопросов? Что ж он кремом ребёнка не намазал? 

Я ж выше сказала - они оба друг друга стоят. Дополняют друг друга как горшок и крышка. 

 

3 минуты назад, Магдала сказал:

Абсолютно холодная быстро бы визиты на историческую родину пресекла, а не думала бы, что "там дитё".

Нет. Это в образ и концепцию не вписывалось.

 

5 минут назад, Магдала сказал:
14 минут назад, ЛенусЁк сказал:

стать идеальным "бывшим папой" - ровно 25% алиментов и 1 раз в месяц свидание

Честно – от такого мужика с такой роднёй больше и не надо: опасно. 

Ну вот и остаётся дождаться заседания и первого официального перечисления алиментов до наступления гармонии и счастья. Кстати, а зачем надо было развода ждать? Алименты можно было начать и сейчас получать. 

 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, argentum сказал:

Женщины иногда бывают тоже очень жестокими и даже подлыми. Бывают.

И не говорите!

Скидывают своих детей на "нефактчтоотцов" и их семьи, а сами дальше куролесят.

И как только ночами спокойно спят, зная, что твоего ребенка мачеха ненавидит?

  • Нравится 13
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Магдала said:

То есть к папаше никаких вопросов? Что ж он кремом ребёнка не намазал? Ему сказали, что с ребёнком отдыхать не хотят, что ребёнком заниматься не будут, он про себя решил, что никуда жена не денется, – и он молодец, а женщина – стерва? 

Правильно, и к мамаше тоже никаких вопросов. Моя дочь прошлым летом ездила кататься на яхте, так я ей собрала котомку «от всего» и контролировала по телефону, чем она намазалась и во что оделась. А кто ещё должен это делать? Чужие люди ? Оно им надо ? Они детей накормили, не утопили и на том спасибо. 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Russian lady сказал:

А вот представьте не было бы меня и папа поехал бы один в этот отпуск. Кто бы ему напоминал про крем? Правильно, никто. Я с самого начала озвучила, что ребёнком заниматься не буду, так что считай он сам в этот отпуск и поехал

Это да, но всё же вы были рядом, стоило наверное подсказать прор крем -- пусть бы сам купил и сам мазал. Может не знал про кремы?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×