Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Девушка-сирота покончила с собой

Recommended Posts

19 минут назад, Эллега сказал:

А то! Я еще раньше говорила - демон-женщина, сына в армию, а сама невестку потенциальную уничтожать. Ага, они такие, эти мамы мальчиков...

Эх, а то неизвестно как кроют девушек неугодных. Если выяснится, что она ее оскорбляла, обзывала, да даже "пошла вон" сказала, мне ее будет совсем не жаль, если ей статью припаяют. Я понимаю, что такие готовы горло перегрызть за сына, но можно было нормально поговорить и объяснить, без унижений.  Для адекватного человека это стресс, а для беременной девчонки, практически подростка, тем более.  Можно было не так кровожадно разобраться. Мол, давай сын приедет разберемся. А не так: "Пошла вон, ша...ва." 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Идиллия сказал:

Да никаких выводов нельзя сделать

Ну вы вот это написали, а ниже выводов собственных сделали много, так ведь? Я и говорю - сплошные гипотезы и версии. Проверка пройдёт, девчонку не вернешь. Если не устраивала скандал семья парня, так и волноваться не о чем.  Если всё было, как написано в статье, тётке нервы попортят, хорошо, если всех собак на неё не повесят и свои косяки в опекунстве на неё не спишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

если ей статью припаяют.

Не припаяют. 100%. Я уже писала,что является доведением до самоубийства. Это намеренная целенаправленная травля должна быть. 

3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Эх, а то неизвестно как кроют девушек неугодных.

А какие девушки становятся неугодными? Ну девушка, наблюдающаяся в ПНД, имеющая отца-хронического алкоголика, про маму там ни слова - это обязательно угодная и жданная? И все неугодные девушки кончают самоубийством? 

5 минут назад, Зимняя соната сказал:

но можно было нормально поговорить и объяснить, без унижений.

А Вы рядом стояли и слышали весь разговор? Кто что сказал, и как вела себя девушка? Ну если бы мама парня сама к ней пришла и стала ругаться, я бы еще поняла. Но там девушка поперлась, да еще на праздник, да еще звонила сама, т.е. надоедала сама первая, так ее еще и довели? Просто тем, что не хотели видеть и слышать? Ну не хотели, право имели. 

7 минут назад, Зимняя соната сказал:

Можно было не так кровожадно разобраться.

Доказанные факты именно кровожадных разборок приведите? Именно факты, а не то, что кто-то сказал да с чьих-то слов.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Доказанные факты именно кровожадных разборок приведите? Именно факты, а не то, что кто-то сказал да с чьих-то слов.

Как и недоказанные факты.  В общем, многое ОБС, кроме факта смерти девушки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Лепесточек сказал:

Ее кто-нибудь просвещал насчет спирали? Мамы, я так понимаю, нет...

Ага. Тайна за семью печатями. У меня дочери 10 лет, а уже знает, что есть такие вещи как средства контрацепции, и как минимум про презервативы и про таблетки. 

Извините, но в 17 лет не знать, что существуют контрецептивы, это в какой тайге надо жить?

3 часа назад, Хищный Зайка сказал:

прежде чем гнать с порога, нужно разобраться" принимаю.

А я все-таки понять не могу. От кого забеременела, от сына? С ним и разбирайся, я причем? Я с девушкой не спала, ко мне какие претензии. 

Причем я в возрасте несостоявшейся свекрови . Какие внуки?, я тут никак не привыкну, что я мама. Какие Новые годы с непонятными девицами?, меня там друзья и рестобары ждут..

2 часа назад, бабаня сказал:

в Новогоднюю ночь глупо устраивать скандалы, извините повторюсь - стакан апельсинового сока и тарелку оливье лишнюю найти можно.

Ну вот у меня Новый год был, встретили с дочерью, потом приехал мужчина мой, отметили с ним, потом он отвез меня к подруге которая отмечала Новый год у родителей, мы там выпили шампанское, потом поехали к другой подруге. Потом тусили до 7 утра. Мне действительно надо было таскать такую девушку с собой по всему городу?

Мы же не знаем как и с кем мама парня планировала отметить Новый год. Может ну в кои-то веки с любовником вдвоем (сын в армии). И вот эта девица ей в доме зачем?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

У меня дочери 10 лет, а уже знает, что есть такие вещи как средства контрацепции

Не все такие, как ваша дочь. А если бы все были такие, как ваша дочь - ранних беременностей бы не было. 

 

7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Извините, но в 17 лет не знать, что существуют контрецептивы, это в какой тайге надо жить?

Ну вот не живут в тайге. И беременеют в 14, 15, 16 лет... Может быть жили бы в тайге - и не беременели бы, так как не от кого.

 

7 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Может ну в кои-то веки с любовником вдвоем (сын в армии).

Какой к черту любовник, там муж есть и 3 детей в семье.

Изменено пользователем Лепесточек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Ягодка опять сказал:

 И он не беременный от девушки.

Но случаи суицида, если девушка отвергает, были. Так что - не угадать, никак не угадать. Подружки и то ничего не заметили.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Не припаяют. 100%.

А жаль. Но есть и другой суд.

 

6 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Не припаяют. 100%. Я уже писала,что является доведением до самоубийства. Это намеренная целенаправленная травля должна быть. 

А какие девушки становятся неугодными? Ну девушка, наблюдающаяся в ПНД, имеющая отца-хронического алкоголика, про маму там ни слова - это обязательно угодная и жданная? И все неугодные девушки кончают самоубийством? 

А Вы рядом стояли и слышали весь разговор? Кто что сказал, и как вела себя девушка? Ну если бы мама парня сама к ней пришла и стала ругаться, я бы еще поняла. Но там девушка поперлась, да еще на праздник, да еще звонила сама, т.е. надоедала сама первая, так ее еще и довели? Просто тем, что не хотели видеть и слышать? Ну не хотели, право имели. 

Доказанные факты именно кровожадных разборок приведите? Именно факты, а не то, что кто-то сказал да с чьих-то слов.

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

А какие девушки становятся неугодными? Ну девушка, наблюдающаяся в ПНД, имеющая отца-хронического алкоголика, про маму там ни слова - это обязательно угодная и жданная? И все неугодные девушки кончают самоубийством? 

Если известно, что девочка с диагнозом, это не дает права ее унижать и оскорблять. 

3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

А Вы рядом стояли и слышали весь разговор? Кто что сказал, и как вела себя девушка? Ну если бы мама парня сама к ней пришла и стала ругаться, я бы еще поняла. Но там девушка поперлась, да еще на праздник, да еще звонила сама, т.е. надоедала сама первая, так ее еще и довели? Просто тем, что не хотели видеть и слышать? Ну не хотели, право имели. 

Так и вы не слышали, как именно они разговаривали,  надоедала ли  она по телефону. Еще раз хотелось бы отметить,  если бабе той  было известно, что девушка с диагнозом аккуратней надо бы быть со словами, потому и получила в итоге проблемы.

7 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Доказанные факты именно кровожадных разборок приведите? Именно факты, а не то, что кто-то сказал да с чьих-то слов.

Ну и здесь фактов никто не привел, что она пришла с чемоданом поселиться к ней в квартиру,  и осесть на ее обеспечение, и никаких оснований оскорблять ее не увидела, того же теста ДНК - нет.  А уж приписали уж то, чего и не было еще. Думаю следствие разберется, по фактам.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Хищный Зайка сказал:

Потому, что они никому не нужны!

Ну если уж она самой себе не нужна, то да, другим тем более. Тем паче чужой женщине в самом соку, которая только-только вырастила сына, отправила в армию, и у которой наконец-то появилась возможность заняться личной жизнью в 35 лет. Вот точно никакие беременные девушки ей не нужны.

Девушка ложилась в постель не с мамой мальчика. Она и ему-то не успела стать родной, а уж его маме тем более. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дина Сергеевна сказал:

Тем паче чужой женщине в самом соку, которая только-только вырастила сына, отправила в армию, и у которой наконец-то появилась возможность заняться личной жизнью в 35 лет.

Там кроме сына еще двое детей, младше сына.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Извините, но в 17 лет не знать, что существуют контрецептивы, это в какой тайге надо жить?

Дело не в тайге чаще всего, а в том, что дуры. И это не оскорбление, а факт. Увы, чужие грабли учат далеко не всех, и, даже зная о последствиях, почему-то не думают. А розовые очки слетают уже поздно, когда проблема случилась. И из благополучных семей сколько девушек по залёту замуж выходят или не выходят.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лепесточек сказал:

Там кроме сына еще двое детей, младше сына.

Тем более. Прям спит и видит внуков.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Вот точно никакие беременные девушки ей не нужны

Это да, так как еще двоих поднимать, а семья небогатая. Женщину можно понять. Куда ей еще было девчонку с животом принимать.

Изменено пользователем Лепесточек
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Причем я в возрасте несостоявшейся свекрови . Какие внуки?, я тут никак не привыкну, что я мама. Какие Новые годы с непонятными девицами?, меня там друзья и рестобары ждут..

Так никто не принуждает. Но хамить с порога беременной девушке, типа: "Пошла вон", я б не стала.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

Но хамить с порога беременной девушке, типа: "Пошла вон", я б не стала.

Может, и та женщина не хамила. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дина Сергеевна сказал:

Ну если уж она самой себе не нужна, то да, другим тем более. Тем паче чужой женщине в самом соку, которая только-только вырастила сына, отправила в армию, и у которой наконец-то появилась возможность заняться личной жизнью в 35 лет. Вот точно никакие беременные девушки ей не нужны.

Девушка ложилась в постель не с мамой мальчика. Она и ему-то не успела стать родной, а уж его маме тем более. 

Люблю тебя, но не соглашусь. Ты в 17 лет очень мудрая была?

Только что, Жизнь продолжается сказал:

Может, и та женщина не хамила. 

Можно убить словами и не без хамства.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

Можно убить словами и не без хамства.

Или молчать и убить. Разорваться, что ли?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Или молчать и убить. Разорваться, что ли?

Ты меня пугаешь. :lol: Пришла беременная на порог, и ты убиваешь, сразу и без вопросов. Родная моя, нельзя так смешить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, бабаня сказал:

Если всё было, как написано в статье, тётке нервы попортят, хорошо, если всех собак на неё не повесят и свои косяки в опекунстве на неё не спишут.

Да ничего ей не попортят при всем желании. Нет такого закона, который приписывает всех желающих в свой  дом впускать и за праздничный стол усаживать, даже беременных психических малолеток. Хозяйка имеет право  послать и дверь перед носом захлопнуть. Девочка не упала там на пороге замертво с сердечным приступом, силу к ней не применяли, помоями ( в прямом смысле) не поливали. И дней 10 ещё девочка нормально жила и здравствовала неизвестно где и с кем, может ещё десяток потенциальных свекровей обошла. 

А опекуны неприятности поимеют, конечно. Но по сути это и есть их косяк, ребенок с психическими проблемами должен быть на особом контроле, а проворонили и беременность, и статусы депрессивные, и походы в незваные гости. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Хищный Зайка сказал:

Пришла беременная на порог, и ты убиваешь, сразу и без вопросов. Родная моя, нельзя так смешить.

Один шут виноватой назначат.

1 минуту назад, Идиллия сказал:

И дней 10 ещё девочка нормально жила и здравствовала неизвестно где и с кем, может ещё десяток потенциальных свекровей обошла. 

Вот не удивлюсь,  что "источник" посодействовал злыми словами. Не довел, нет. Но точно так же можно посчитать ответственным.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Хищный Зайка сказал:

Ты в 17 лет очень мудрая была?

Наташ, я не была мудрая. Но я ни к кому и не приходила на порог с известием о том, что я люблю вашего сына и жду от него ребенка. Возьмите меня.

Ну почему за чьи-то глупости должны отвечать посторонние люди? Ну мало таких святых людей, которые готовы всех обогреть и помочь. Они есть, склоняю перед ними голову. Но и в тех, кто не готов взять на себя ответственность за чужого человека, попавшего в трудную ситуацию, камня не брошу. 

Я больше скажу. Я когда-то помогла чужой девушке-сироте с ребенком. Это дочь моей погибшей одноклассницы.Оказалась в дерьме по уши. Она меня полила грязью так, что мама не горюй. Все, зарок я себе дала - никаким девочкам в трудной ситуации я больше никогда помогать не буду. Максимум дам еды, если попросят.

Изменено пользователем Дина Сергеевна
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Один шут виноватой назначат.

А хорошая идея. :D Кто нам не угоден, сразу стреляем!

1 час назад, Дина Сергеевна сказал:

Наташ, я не была мудрая. Но я ни к кому и не приходила на порог с известием о том, что я люблю вашего сына и жду от него ребенка. Возьмите меня.

Ну почему за чьи-то глупости должны отвечать посторонние люди? Ну мало таких святых людей, которые готовы всех обогреть и помочь. Они есть, склоняю перед ними голову. Но и в тех, кто не готов взять на себя ответственность за чужого человека, попавшего в трудную ситуацию, камня не брошу. 

Я больше скажу. Я когда-то помогла чужой девушке с ребенком. Оказалась в дерьме по уши. Она меня полила грязью так, что мама не горюй. Все, зарок я себе дала - никаким девочкам в трудной ситуации я больше никогда помогать не буду. Максимум дам еды, если попросят.

Ну полила и полила. У меня гораздо хуже было. Но зачем всех потом с этим гавном сравнивать? Было, ну и было... И я тогда не хотела "подругу" убить, как меня подстрекали, (предала она меня из-за бизнеса и денег, я сама её притащила к себе, а это были 90-ее), а покрасить её в зелёный цвет. Чтоб все посмеялись. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Зимняя соната сказал:

Эх, а то неизвестно как кроют девушек неугодных. Если выяснится, что она ее оскорбляла, обзывала, да даже "пошла вон" сказала, мне ее будет совсем не жаль, если ей статью припаяют. Я понимаю, что такие готовы горло перегрызть за сына, но можно было нормально поговорить и объяснить, без унижений.  Для адекватного человека это стресс, а для беременной девчонки, практически подростка, тем более.  Можно было не так кровожадно разобраться. Мол, давай сын приедет разберемся. А не так: "Пошла вон, ша...ва." 

Точно так же неизвестно, с какими словами пришла девушка. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

Но зачем всех потом с этим гавном сравнивать?

А я и не сравниваю. Просто помогать кому-то больше желания нет.

 

2 минуты назад, Хищный Зайка сказал:

Было, ну и было...

Ну вот, чтобы больше не было.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Хищный Зайка сказал:

Можно убить словами и не без хамства.

Мое любимое выражение "Слово сказанное есть ложь", свекровь могла сказать одно, девочка услышать второе, а потом походить и додумать третье. На самом деле нет универсальных слов которые гарантируют психическое спокойствие беременной девушки. У нее и так наклонности были, а тут еще беременность (гормоны) и отсутствие парня рядом, и недоверие свекрови - все, можно что угодно придумать в своей голове. И хамства не надо.

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×