Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Девушка-сирота покончила с собой

Recommended Posts

Если девушке приспичило "обрадовать" женщину, на фига это делать в Новый год? Мозги то есть. В праздник у людей свои планы, и вообще могло дома никого не быть. Пришла бы в обычный день, попробовала бы поговорить. А тут хотела эффекта? Ну, се ля ви...

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шестое чувство сказал:

написано, что женщина вытолкала девушку. Насилие уж точно не показатель спокойствия.

Для меня это показатель неспокойствия девушки. Выталкивать приходится только того, кто добром не уходит. И нет никаких препятствий к тому, чтоб выталкивание происходило деловито и без всякого неистовства.

Но, конечно, я сужу по тому, как вести себя свойственно лично мне. Вполне допускаю, что и представляющие себе всю картинку в крике и чуть ли не мордобитии, тоже судят по себе...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, НатаФКа сказал:

Если девушке приспичило "обрадовать" женщину, на фига это делать в Новый год? Мозги то есть. В праздник у людей свои планы, и вообще могло дома никого не быть. Пришла бы в обычный день, попробовала бы поговорить. А тут хотела эффекта? Ну, се ля ви...

Девушка нездорова. Плюс к этому, здесь правильно прозвучало, что она жила в стране розовых единорогов, в выдуманном мире.

Как в тех же СМИ прозвучало "жизнь у нее только начала налаживаться, она познакомилась с парнем, забеременела". Угу, беременность в 17 лет без мужа - это "жизнь начала налаживаться". Но, видимо, именно такие восторженные эмоции она транслировала тем, кто рядом.

В соседней ветке сказать 18-летней барышне, которую мама не отпускает жить отдельно: "Ну, может, забеременеешь от своего электрика и жизнь сразу наладится, мама отпустит". Куда мы будем посланы?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Самые правдивые на свете СМИ.

Вы предлагаете обсудить, какие из источников меньше солгали? 

1 час назад, Вересковый мед сказал:

Самым первым словом в СМИ стоит "якобы". Они совсем не дураки подставляться, печатая недоказанные данные. Это только здесь на форуме можно не боятся ответственности за свои слова и выдавать предположение за истину в последней инстанции.

Я не понимаю, о чем спор: есть данные, какие уж есть. Рассуждаю, опираясь на них.Как было на самом деле, не знает никто из здесь находящихся. Нет смысла препираться, насколько правдиво освещен случай.

1 час назад, Правая нога сказал:

Для меня это показатель неспокойствия девушки. Выталкивать приходится только того, кто добром не уходит. И нет никаких препятствий к тому, чтоб выталкивание происходило деловито и без всякого неистовства.

Возможно, и так.А, возможно, и нет, и сама женщина эмоционально распущенная. 

1 час назад, Правая нога сказал:

представляющие себе всю картинку в крике и чуть ли не мордобитии, тоже судят по себе...

Про крик и мордобитие чисто ваши домыслы. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шестое чувство сказал:

Вы предлагаете обсудить, какие из источников меньше солгали? 

Я предлагаю внимательно

почитать - там сплошные домыслы и ни одного доказательства.

1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Рассуждаю, опираясь на них.Как было на самом деле, не знает никто из здесь находящихся. Нет смысла перепираться, насколько правдиво освещен случай.

Но обвинять бездоказательно можно?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Я не понимаю, о чем спор: есть данные, какие уж есть. Рассуждаю, опираясь на них.Как было на самом деле, не знает никто из здесь находящихся.

СМИ тоже об этом не знают. Потому и подстраховываются. Весь рассказ основывается на эмоциях подруг погибшей девушки, которым она транслировала свои эмоции. Повторюсь. Эмоции! А не факты. Факты о том, что произошло там в предверии Нового года, действительно, не знает никто. И ни один печатный источник не подпишется под утверждением, что они это знают. А шумиху поднять, начав со слова "якобы" - это запросто. Рейтинг и деньги - это дело такое.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Аграфена сказал:

Ну если они правы и не сделали ничего плохого, то по их хорошим делам им и воздаться, что не так? Почему вы решили , что я им плохого желаю. По делам их. То есть вы понимаете, что за поведение маменьки ничего хорошего ей не прилетит?

А где вы видите, что сужу? Мнение высказываю всего лишь, может отличное от вашего, ну уж имею право на мнение. Сразу пометила ИМХО, или тут вижу тут нет?

Трахались по согласию, залетели, но виновата девочка, справку не предоставила, а Мамо не виновата

А никто не говорит, что мать должна нести ответственность. Чёрным по белому написано, что мать все выразила в оскорбительной форме. Девочке предлагалось доказывать, что она не верблюд и ребёнок сына этой матери. Все можно было сделать и в нормально, не говорить такие вещи и дать разобраться сыну. с девушкой. Но нет. Не отказала себе в удовольствии.

С планшета не могу цитировать выборочно, приходится скопом, поэтому, так.

По-вашему, когда вы называли незнакомую женщину овцой и мерзкой хабалкой, это было не суждение, а всего лишь высказывание мнения?! Однако... Да когда я прочитала ваш первый пост в этой теме, я дернулась проверить - не ошиблась ли я вкладкой, не на ВК ли сижу, который перед этим просматривала. Настолько тамошний стиль, что дежа вю возникло. 

Девушка никакой справки не должна была предоставлять, да. Если только не рассчитывала на... Что-то. Не шла бы к чужому человеку, и ничего с неё никто не требовал бы. А если бы её мальчик привёл - что было бы гораздо логичнее, то мать, наверняка, требовала бы справку с него. А так - других вариантов не было, пацан вне зоны действия.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Katakomba сказал:

Ну да, осенью познакомились, а к зиме уже второй месяц беременности.

В наш век вообще не показатель. 

 

6 часов назад, Katakomba сказал:

Цитату можно этого черного по белому, где написано про оскорбительную форму?

Поищите сами, если нужно дословно. Выпихала девочку, это не оскорбление, это забота так выражалась. У вас случайно в сказке "Золушка" любимая героиня не мачеха? А что, женщина в своём праве, муж сам виноват, что тюфяк, а Золушке нужно лучше мыться, что бы не быть Золушкой. А воть маман и дочи... Они то свои права и сильные стороны знают Как сироту без матери обижать и гнобить:lol:

 

2 часа назад, Правая нога сказал:

Покойница к нему на место службы отчего-то не поехала с радостной вестью. Не знала, где он служит? Значит, таки он ей был первым встречным. Не считала нужным оповещать именно его, потому что с него, пока он служит, толку нету? Значит, оповещение матери производилось с планами на некий толк, получается. Но эти планы реализовать не удалось - голословные заявления оказались неубедительны.

Ага, были у девочки коварные планы.. Если бы были, то так дёшево не отделались бы маман и "не для вас, куриц мать орла рОстила" не покончила бы девочка с собой. И ребёнок погиб, двое погибли. 

2 часа назад, Шестое чувство сказал:

Свою позицию можно обозначить без оскорблений, истерик. Одна молодая, глупая, нестабильная, но и вторая, хоть и должна быть умнее в силу прожитых лет, такая же да еще злобная.

Вот согласна. По этому, то что я написала ИМХО что овца и хабалка это просто констатация факта, ну и моё мнение. Никому не навязываю, примус починяю.

 

1 час назад, Жизнь продолжается сказал:

Самые правдивые на свете СМИ.

Какие бы СМИ не были, мы обсуждаем ситуацию, которую нам донесли именно они. То есть для нас это история, рассказанная третьим лицом, не участниками событий. И именно её мы обсуждаем, а домысливание, какая принцесса несчастная и какой разбойник ужасный, или наоборот не стоит. Есть рассказ, обсуждаю, опираясь на него. А если б да кабы.

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Аграфена сказал:

Трахались по согласию, залетели, но виновата девочка, справку не предоставила, а Мамо не виновата, да

А "мамо" виновато, что девочка трахалась по согласию? Или что мальчик трахался по согласию? Или в чем еще? Мамо - да, не виновата. Кто трахается - с того и спрос, и этим человеком явно не являлась недосвекровь. 

Только что, Шестое чувство сказал:

Даже здесь в теме многие девушку называют не иначе, как девица.Этак пренебрежительно

А что не так со словом девица? Словарь, что ли, гляньте - найдете там определение "девица - молодая незамужняя девушка". Что из этого ложь или пренебрежение? 

 

Только что, Шестое чувство сказал:

Я опираюсь на данные из сми. Где написано, что женщина вытолкала девушку. Насилие уж точно не показатель спокойствия. 

Ой, вспомнилось давнее... Мне было лет 17, училась в институте на другом конце города. Недалеко от института находился зоопарк. И вот одним погожим весенним деньком случилось там ЧП - из клетки вырвался то ли тигр, то ли лев. Ну, вырвался и вырвался, буквально в течение 10-15 минут его водворили по месту прописки. 

Когда я пришла домой после занятий (мобильных не было - 98й год), бабушка пила валерьянку. К ней прибежала соседка и рассказала душераздирающую историю: тигр вырвался из клетки, сбежал в город и с голодухи загрыз двух женщин и ребенка. В общем, инфаркт микарда, от такой рубец (цы). С момента инцидента до того, как об этом узнала бабушка прошло полтора часа и три человека. 

Так и тут. Свидетелей, своими глазами видевших выталкивания и своими ушами слышавших оскорбления - нет. Есть человек, который слышал версию событий от девушки с психологическими проблемами. Которая одну неделю постит статусы про суицид, следующую неделю - про брошенность, а еще через время рассказывает всем о скорой свадьбе. Достоверный источник, нечего сказать... 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Никеша сказал:

А "мамо" виновато, что девочка трахалась по согласию? Или что мальчик трахался по согласию? Или в чем еще? Мамо - да, не виновата. Кто трахается - с того и спрос, и этим человеком явно не являлась недосвекровь.

Мамо не научила сына презиками пользоваться. И ответственность нести. Ну если копать, так копать. А то девочку уже разобрали, не имела она права приходить к её высочеству маме, а вот сына то в армии, к нему тоже не ближний свет. Конечно у ответственной мамы был только один выход. вытолкать в зашей и потребовать доказательств. Нет, все правильно. Мама просто святая женщина. Значит и награда её найдёт, за сердоболее, за порядочность, за подвиг на поприще выращивания сына с большой буквы С.

 

7 минут назад, Никеша сказал:

Ой, вспомнилось давнее... Мне было лет 17, училась в институте на другом конце города. Недалеко от института находился зоопарк. И вот одним погожим весенним деньком случилось там ЧП - из клетки вырвался то ли тигр, то ли лев. Ну, вырвался и вырвался, буквально в течение 10-15 минут его водворили по месту прописки. 

Все понятно, что может и в СМИ раздуто, но ещё раз повторюсь, нам дана исходная инфа, мы обсуждаем её. Другой не обладаем. Из этой инфы, а не из моих фантазий, формируется моё мнение. Допускаю, что СМИ приврали и перевернули. Но мы об этом можем только догадываться, а напечатано то, что напечатано.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аграфена сказал:

Мамо не научила сына презиками пользоваться. И ответственность нести

Доказательства безответственности сына в студию, плиз? Что именно не сделал сын из того, что обязан был, как ответственный человек? И откуда вам известно, что мать не научила? А не, к примеру, что презик некачественный оказался? Или что девушка сама не настояла на сексе без оного, сказав, что предохраняется оральными контрацептивами? Или еще триста других вариантов, любой из который может быть верным? 

 

Только что, Аграфена сказал:

Конечно у ответственной мамы был только один выход. вытолкать в зашей и потребовать доказательств

Доказательство выгоняния взашей тоже предоставите? 

 

Только что, Аграфена сказал:

Мама просто святая женщина

Промежуточных вариантов нет? Или  святая, или исчадие ада и детоубийца? Нормальных людей в вашем мире не бывает? Со своими достоинствами и недостатками? 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Доказательства безответственности сына в студию, плиз? Что именно не сделал сын из того, что обязан был, как ответственный человек? И откуда вам известно, что мать не научила? А не, к примеру, что презик некачественный оказался? Или что девушка сама не настояла на сексе без оного, сказав, что предохраняется оральными контрацептивами? Или еще триста других вариантов, любой из который может быть верным? 

Не, ну круто, просто зашибись. Девочка беременна, это только её проблемы, мальчик, пляха муха, жертва рваной резинки:lol::eek:

 

Про оральные контрацептивы доказательства в студию! И про триста вариантов тоже. Но есть голый и страшный факт. Девочки уже нет. Все. Проблема добропорядочной семьи решена. Никакого ребенка нет. И мальчик очень ответственный, что обязан был, то сделал. 

 

Девочка сама избавила святое семейство от проблем. За что боролись, так вам и надо. Теперь сторонников безопасного секса только со стороны женщины переживают, что от общественности прилетит. Не переживайте, найдутся и защитники. Выживут.

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аграфена сказал:

е, ну круто, просто зашибись. Девочка беременна, это только её проблемы, мальчик, пляха муха, жертва рваной резинки:lol::eek:

Ну если вы все так читаете, как мой комментарий, то неудивительно, что у вас столь потрясающие в своей нелогичности выводы. Может, не будете голословной и ткнете в фразу, где именно я написала хоть что-то из того, что ваша бурная фантазия сейчас выдала? И таки еще раз - доказательства безответственности сына будьте добры все-таки предоставить? Про резинку и так понятно, но тут безответственность обоюдная, как мальчика, так и девочки. Что еще такого страшного совершил парень, который, на минуточку, в армии и даже чисто технически не может взять на себя ответственность за жизнь и здоровье девушки?

3 часа назад, Аграфена сказал:

Про оральные контрацептивы доказательства в студию! И про триста вариантов тоже

А их нет. И не может быть. О чем и речь. Но если вам можно оскорблять людей на основании своих домыслов и фантазий, то почему от других вы требуете доказательств? 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Аграфена сказал:

Мамо не научила сына презиками пользоваться.

Учить сыновей пользоваться презиками - это дело отца. И ответственности учить - тоже.

3 часа назад, Аграфена сказал:

Ага, были у девочки коварные планы.

Не обязательно коварные. Достаточно иметь радужные планы - что её радостно примут, в красный угол посадят и начнут ублажать - ведь она внука им скоро родит. Её эти планы, думается мне, воодушевляли, ей они нравились, казались красивыми и несущими счастье всем вокруг. Конечно, крушение этих планов ей не понравилось и вызвало разочарование в жизни. Глубина разочарования оказалась для девочки невыносима. Но это не делает её планы действительно радостными для всех, а исполнение их - обязательным.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Никеша сказал:

Промежуточных вариантов нет? Или  святая, или исчадие ада и детоубийца? Нормальных людей в вашем мире не бывает? Со своими достоинствами и недостатками? 

В моём мире таких нормальных нет, и это просто праздник, потому что в мире, где выгнать беременную сироту, да так, что бы она потом пошла и руки на себя наложила, это не признак нормальных людей. К счастью. И своих сыновей я стараюсь растить ответственными. Не опекать и куриными крыльями махать, а просто во время подставить плечо.

 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аграфена сказал:

в мире, где выгнать беременную сироту

Ее из родного дома выгнали? Вот я в прошлом году цыганку беременную выгнала, которая по квартирам ходила. Сволочь я, однозначно. Должна была приютить, желательно вместе с ее надцатью детьми. Ну а вдруг у нас общие родственники есть, кто его знает :D

Ладно бы сами приютили пять беременных сирот и тогда на форуме осуждали тех, кто на это не подписался. А то ни одной сироты, а осуждения столько, как будто сами им особняк выделили, сиротам то.

А вообще не понимаю, при чем тут мама парня. Ему 18 есть? Все! Мама при чем? Пальчиком погрозит и жениться заставит? Да разбежалась.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никеша сказал:

И таки еще раз - доказательства безответственности сына будьте добры все-таки предоставить? Про резинку и так понятно, но тут безответственность обоюдная, как мальчика, так и девочки. Что еще такого страшного совершил парень, который, на минуточку, в армии и даже чисто технически не может взять на себя ответственность за жизнь и здоровье девушки? 

Какие вам нужны доказательства? Если бы мальчик отнёсся ответственно девочка была бы жива? КАкие ещё доказательства вам нужно? Не решил проблему, не помог девочке. А вы тут придумываете про рваный контрацептив.

2 часа назад, Никеша сказал:

А их нет. И не может быть. О чем и речь. Но если вам можно оскорблять людей на основании своих домыслов и фантазий, то почему от других вы требуете доказательств? 

Я ещё раз, для номинантов на премию Дарвина, повторюсь, я не оскорбляю, я считаю, что мама овца и хабалка. Вывод делаю из прочитанного в газете. Мама - это персонаж , который показан нам в СМИ. И он для меня именно такой.

2 часа назад, Правая нога сказал:

Учить сыновей пользоваться презиками - это дело отца. И ответственности учить - тоже.

Не, ну если только так вы представляете себе "учить пользоваться презервативами" Тогда прошу прощения. А вообще беседовать на тему нежелательного отцовства, ответственности перед партнёршей, ну и вообще порядочности не только отцы должны учить. 

  • Понижение репутации 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шестое чувство сказал:

Где написано, что женщина вытолкала девушку. Насилие уж точно не показатель спокойствия. 

Это уже обсуждали. Если в МОЙ дом человек будет вламываться НАСИЛЬНО, то я его могу вытолкнуть даже с помощью полиции и это ВЫТОЛКНУТЬ будет именно защитой своего жилья.

И обсуждали - если человек приходит мирно, его просто просят уйти и он уходит. А ВЫТАЛКИВАЮТ только тогда, когда агрессивно вламываются. Так вот, я любого человека (хоть беременную девушку, хоть еще кого) буду выталкивать (с помощью полиции, их вызову и пусть они выталкивают, а они умеют), если тот агрессивно без моего разрешения будет вламываться в мой дом. 

Не агрессивный человек спокойно уйдет сам, когда его попросят уйти.  

2 часа назад, Шестое чувство сказал:

Насилие уж точно не показатель спокойствия. 

Защита своего жилья в данном случае. Я не могу быть спокойной, когда в праздник в мое жилье кто-то вламывается. 

Ну это все гипотетически. Ибо на самом деле не известно,кто и кого  и откуда выталкивал.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аграфена сказал:

В моём мире таких нормальных нет, и это просто праздник, потому что в мире, где выгнать беременную сироту, да так, что бы она потом пошла и руки на себя наложила, это не признак нормальных людей. К счастью. И своих сыновей я стараюсь растить ответственными. Не опекать и куриными крыльями махать, а просто во время подставить плечо.

 

Ну, будем посмотреть, в общем :) Дай Бог, дай Бог, как говорится. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

Ладно бы сами приютили пять беременных сирот и тогда на форуме осуждали тех, кто на это не подписался. А то ни одной сироты, а осуждения столько, как будто сами им особняк выделили, сиротам то.

Ещё раз, для одарённых, я не осуждаю, я мнение выражаю, а бесит потому что не схоже с вашим? Ну или вы тоже просто выражаете мнение. Согласна, тогда причём тут приютили или не приютили? Если не приютила, ну по вашей логике, то и не имею право мнение высказывать, отличное от вашего? Да, мама не при чём, но после её приёма и слов просто случился суицид. А уж довела., не довела, пусть следствие доказывает. Чего придумывать.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Аграфена сказал:

своих сыновей я стараюсь растить ответственными. Не опекать и куриными крыльями махать, а просто во время подставить плечо.

Стараюсь  растить-  это  хорошо.  :)    Когда  к  ним  станут  ходить  беременные  девушки,  и  даже  не  беременные,  а  просто  желающие  у  вас  поселиться  на  время  или  навсегда,  подозреваю,  кое-  что  в  вашем  характере  изменится.  И  своих  взрослых  мальчиков  вы  будете  отговаривать  жениться  на  каждой.    Просто  Вы  сейчас  пока  молоды  и  вам  ближе  жалость  к  молодой  девушке-  свежи  воспоминания,  дети  пока  малы,   чтобы  принимать  решения.   Они  хорошо  умеют  не  толкать  девочек,  не  отнимать  игрушки  и  уступать  место?   Так  вот  жизнь  сложнее.

2 минуты назад, Аграфена сказал:

довела., не довела, пусть следствие доказывает. Чего придумывать

Абсолютно  правы.   И  адвокату  несостоявшейся  свекрови  думаю,  несложно  будет  доказать,  что  эта  женщина  даже  в  раздражении  своём  довести  до  самоубийства  ну  никак  не  могла.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аграфена сказал:

Какие вам нужны доказательства? Если бы мальчик отнёсся ответственно девочка была бы жива? КАкие ещё доказательства вам нужно? Не решил проблему

Еще раз повторю вопрос, мне не сложно, а вы, видимо, недопонимаете написанное. Что именно сделал мальчик безответственного? Что именно должен был сделать ответственного? Вот прямо по пунктам:

- сбежать в самоволку

- подать заявление с девушкой

- ограбить кого-нибудь, чтобы обеспечить ее финансово

- сбежать в самоволку еще раз, чтобы расписаться

Ну, хоть какую-то конкретику предложите, будьте добры? А то воду лить и ничего по сути дела не сказать толкового я тоже умею ;)

Только что, Аграфена сказал:

ещё раз, для номинантов на премию Дарвина, повторюсь, я не оскорбляю, я считаю, что мама овца и хабалка. Вывод делаю из прочитанного в газете. Мама - это персонаж , который показан нам в СМИ. И он для меня именно такой

Ну, я тоже не оскорбляю, но уровень вашего интеллекта виден и без очков :) Вы для меня персонаж из интернета с весьма неумными постами в данной теме :)

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, НатаФКа сказал:

Если девушке приспичило "обрадовать" женщину, на фига это делать в Новый год?

Придумала девушка новогоднюю сказку. Почти как "Ирония судьбы"  Приходит она на новый год и сообщает радостную весть ну и так далее... Молоденькая нездоровая девушка верила в сказки, которые сама себе придумывала. 

18 минут назад, Правая нога сказал:

Не обязательно коварные. Достаточно иметь радужные планы - что её радостно примут, в красный угол посадят и начнут ублажать - ведь она внука им скоро родит.

Ну да и это так здорово, что вот такое чудо - они знают о внуке именно в новый год. Красивая сказка для молоденькой девушки

 

8 минут назад, Аграфена сказал:

КАкие ещё доказательства вам нужно?

Тест  ДНК, что она беременна именно от этого мальчика. А то выяснится, что беременность не от него, и уже сожгли на костре и его, и его маму. У Вас есть доказательства, что беременность от него? И у прессы пока нет. И девушку хоронят срочно-срочно, чтобы тесты все не успели сделать? Знают уже, что журналюги в лужу пузыри напускали и все не так?  

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Аграфена сказал:

Если бы мальчик отнёсся ответственно девочка была бы жива?

Каждый человек после определенного возраста сам ответственен за свою жизнь. Возлагать вину на мальчика и маму - неверно.

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Никеша сказал:

Еще раз повторю вопрос, мне не сложно, а вы, видимо, недопонимаете написанное. Что именно сделал мальчик безответственного? Что именно должен был сделать ответственного? Вот прямо по пунктам:

Нет, это вы не понимаете. Он ничего не сделал ответственного. Не решил проблему. Армия это не другая планета и связь есть и с мамой в том числе. Сделать так, что бы мама не обидела девочку. Но может мама в невменозе и с ней бесполезно разговаривать? Или мальчик тоже решил, что ему требуются доказательства? Гадать можно долго. Это все не конструктивно. 

Есть факт смерти. Значит что то было сделано не так.

2 часа назад, Травиата сказал:

Стараюсь  растить-  это  хорошо.  :)    Когда  к  ним  станут  ходить  беременные  девушки,  и  даже  не  беременные,  а  просто  желающие  у  вас  поселиться  на  время  или  навсегда,  подозреваю,  кое-  что  в  вашем  характере  изменится.  И  своих  взрослых  мальчиков  вы  будете  отговаривать  жениться  на  каждой.    Просто  Вы  сейчас  пока  молоды  и  вам  ближе  жалость  к  молодой  девушке-  свежи  воспоминания,  дети  пока  малы,   чтобы  принимать  решения.   Они  хорошо  умеют  не  толкать  девочек,  не  отнимать  игрушки  и  уступать  место?   Так  вот  жизнь  сложнее.

Не точно выразилась.  Сын женится.  Сейчас вот так и получилось, почти как в истории , о которой спорим. Правда детям не по 17 -18 лет. Женится правда второй раз. С первой не сложилось.

2 часа назад, Никеша сказал:

Ну, я тоже не оскорбляю, но уровень вашего интеллекта виден и без очков :) Вы для меня персонаж из интернета с весьма неумными постами в данной теме

И это здорово! Что у вас прекрасное зрение! Ну не всем же блистать, как вы, снимаю шляпу:D

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×