Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Галчонка

Девушка-сирота покончила с собой

Recommended Posts

9 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Защита своего жилья в данном случае. Я не могу быть спокойной, когда в праздник в мое жилье кто-то вламывается. 

Звучит-то как.

Я не считаю разумным поступок девушки, но и драму ни к чему разводить с этим вот "защита жилья" - от 17-ей девчонки, ага. Или вот это "вламывается" -  в воображении предстает пьяная бабища, которая с криком и ором лезет нахрапом в святое жилище да еще в святой праздник. Театр абсурда.

12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Не агрессивный человек спокойно уйдет сам, когда его попросят уйти.  

Человек, понимающий реалии мира, даже и не пошел бы в гости к маме женишка без приглашения. А другой нормальный человек помягче бы обошелся с девушкой, о которой известно, что она не совсем обычная в своих реакциях.

Если уж на то пошло и поклонницы несостоявшейся свекрови оправдывают ее поведение, то смею предположить, что девушка была введена в заблуждение. Женишок расписал, какая его мама чудесная и душевная женщина и будет только рада прибавлению в семействе. Возможно, мамочка тоже делала хорошую мину при плохой игре и при сыне была вежлива с девушкой. А потом маски были сняты и без него истинное отношение предстало во всем своем великолепии.

Ну, а что? Подвергать сомнению написанное в СМИ можно, а идти дальше в предположениях нельзя?)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Шестое чувство сказал:

Я не считаю разумным поступок девушки, но и драму ни к чему разводить с этим вот "защита жилья" - от 17-ей девчонки, ага. Или вот это "вламывается"

Это не в моем воображении.  Написано "вытолкали" - не выталкивают человека, которые не вламывается и уходит сам. Выталкивают, только вламывющегося. Так понятно? Если Вы верите слову "вытолкали" то тут однозначно придется поверить, что "вламывалась". А если не вламывалась, а просто пришла, то как можно вытолкать? Включите логику :) 

10 минут назад, Шестое чувство сказал:

что девушка была введена в заблуждение. Женишок расписал, какая его мама чудесная и душевная женщина и будет только рада прибавлению в семействе.

Фантазерка, как эта девушка. Уже выяснилось, что парень бросил  девушку до наступления беременности, а Вы все сказки сочиняете

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Тест  ДНК, что она беременна именно от этого мальчика. А то выяснится, что беременность не от него, и уже сожгли на костре и его, и его маму. У Вас есть доказательства, что беременность от него? И у прессы пока нет. И девушку хоронят срочно-срочно, чтобы тесты все не успели сделать? Знают уже, что журналюги в лужу пузыри напускали и все не так?  

Интриги, скандалы, расследования. Дело обрастает невероятными подробностями. Это где то написали или отсебятина? Обсуждаю, по крайней мере я, персонажей этой истории. На реалии не переношу, так как не знаю подробностей. Дан рассказ, его обсуждаю. Зачем догмы?

2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Фантазерка, как эта девушка. Уже выяснилось, что парень бросил  до наступления беременности, а Вы все сказки сочиняете

А где это можно прочесть? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Аграфена сказал:

  Сын женится.  Сейчас вот так и получилось, почти как в истории , о которой спорим. Правда детям не по 17 -18 лет. Женится правда второй раз. С первой не сложилось.

Честно,  я  очень  рада  за  Вас.  :)    Мой  женился  в  26  на  своей  ровеснице  и  это  было  здорово.   Взрослые  люди,   мне  вообще  не надо  было  реагировать.  :)   

 Просто...  вот  эта  сирота  вышла  из  своей  семьи  совершенно  не  готовая  к  жизни,  недолеченная  или  поверхностно,  ранняя  не  по  возрасту,  как  нередко  бывает  у  психически  нездоровых.   И  что,   мать  мальчика  обязана  всё  это  разрулить  с  первых  минут?

   Пусть  разбираются,  конечно,  волна  в  сми  на  фоне  зимнего  ничегонеделания  развлечёт  население.    А  другие  "свекрови",  посмотрев  в  глазок,  просто  притворятся,  что  их нет  дома,  срочно  вычистят  все  контакты  и  не  будут  открывать  рот.  Для  девушек  это    по-  любому  ничего  не  изменит.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

не выталкивают человека, которые не вламывается и уходит сам. Выталкивают, только вламывющегося. Так понятно?

Тон убавьте. Или общайтесь с другими.

Выталкивают всяких. Зависит и от того, кто это делает, и от того, с кем это делают.

3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Если Вы верите слову "вытолкали" то тут однозначно придется поверить, что "вламывалась".

Я в СМИ не читала про "вламывалась".

 

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

если не вламывалась, а просто пришла, то как можно вытолкать?

Даже не буду отвечать на такой вопрос. Как будто вы живете в стране скитллз.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Аграфена сказал:

Женится правда второй раз. С первой не сложилось.

Что-то как-то хренового вы воспитываете, раз сын ваш не смог первую семью сохранить.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Аграфена сказал:

А где это можно прочесть? 

В этой ветке :) Ссылка на то, что бросил он ее 28 октября.  А на новый год второй месяц. Считать умеете?  Про что, что девушку слишком быстро стараются похоронить - тоже ссылки давали на информацию в СМИ. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Аграфена сказал:

Поищите сами, если нужно дословно. Выпихала девочку, это не оскорбление, это забота так выражалась. У вас случайно в сказке "Золушка" любимая героиня не мачеха?

Хех, ну, я искала пару дней назад еще. По одной версии - девушка была грубо вытолкана, с криками: "шалава" и "шлюха", и что мать гнобила и преследовала ее - под заголовком "Девушку - сироту довели до самоубийства". Одного заголовка хватит. чтобы воспылать жаждой справедливости, по отношению к злодеям, не так ли?  А по другой версии - мать не приняла девушку, намекнув ей на тест ДНК, под заголовком, ну, примерно: "Девушка рассталась с жизнью". Вам какой вариант больше нравится? Это, навскидку, только два, а их гораздо больше. Но заметьте, ни один из вариантов не предполагает реального гнобления и гонения несчастной сироты. Если только она сама не видела того, чего не было, и не вынеся грубой реальности жизни, решила с ней расстаться. Сама. Нигде не сказано, что женщина названивала без конца ей с проклятиями. И. кстати. даже после этого "грубого выталкивания" девчонка не самоубилась. По рассказам все тех же источников. она даже  в день смерти нормально выглядела и общалась с окружающими. Значит - не инцидент с "выталкиванием" от дверей чужой ей квартиры повлиял на это?

Если ко мне явится девица (ага, именно так), которую я или едва знаю, или не знаю вовсе, с заявлением. что она беременна от моего сына, в его отсутствие - старшему 15, долго ли осталось до такой возможности, я с ней, без сына просто не буду разговаривать. Ребенок от него? Ладно, значит пусть потенциальный папаша и отвечает. К себе я впущу только в форс-мажорной ситуации и ненадолго. И если решу, что этого человека вообще можно впустить в дом. Я вообще посторонних не переношу, и никаких невесток, даже официальных, в моем доме не будет, кроме как - в гости. или, ка к я уже сказала. при форс-мажоре. На время. Наводнение, пожар, злые риэлторы, угроза здоровью - серьезная, или жизни.

А про выталкивание тут уже писал кто-то. Когда перед форумчанкой просто закрыли дверь, холодно попрощавшись, она рассказала подруге на эмоциях. что ее вышвырнули, как котенка. Возможно, тут тоже так было и все это просто впечатления впечатлительной (пардон, за тавтологию) юной особы.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Сволочь сказал:

Что-то как-то хренового вы воспитываете, раз сын ваш не смог первую семью сохранить.

Может вы и правы. Не сложилось, мне жаль, девочка замечательная. Детей не было. Остались друзьями. Общаемся. Вторая девушка тоже очень хорошая, но больше всего меня заботит ребёнок, который родится. Чем смогу, если попросят, помогу. 

А так да, плохо воспитала. Вам виднее.

2 часа назад, Канцелярская крыса сказал:

В этой ветке :) Ссылка на то, что бросил он ее 28 октября.  А на новый год второй месяц. Считать умеете?  Про что, что девушку слишком быстро стараются похоронить - тоже ссылки давали на информацию в СМИ. 

Ну я о инетветке не могу сроки ставить, не гинеколог ни разу, но раз вы посчитали, то да, однозначно мальчик не при чём. А уж про быстро похоронить..Не иначе заговор против сына и  его мамы?:eek: 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Уже выяснилось, что парень бросил  девушку до наступления беременности, а Вы все сказки сочиняете

Еще раз: оставьте ваше мнение обо мне при себе, как и эпитеты в мой адрес.

Бросил, оказывается. Значит, просто попользовался девчонкой. Та не стабильна да еще родителей потеряла. Мачо, че.

Семья один к одному. И это вот можно оправдать?

Я не обвиняю. Но оправдать?

В свете этого новых данных: он бросил ее, воспользовавшись девочкой, которой не свойственна сила духа. После потери ею ее родителей. Это не трудно взять такую на нежность и внимание. Картина обрела еще несколько темных мазков: мамочка знала о том, что девушка брошенная. Она им как кость была с ее беременностью. Да та еще не нашла ничего умнее придти к этому святому семейству.

Люди брошенных животных подбирают, выхаживают, пристраивают. А тут человеку доброго слова не нашлось. В "святой" праздник.

 

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 2
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аграфена сказал:

Нет, это вы не понимаете. Он ничего не сделал ответственного. Не решил проблему. Армия это не другая планета и связь есть и с мамой в том числе. Сделать так, что бы мама не обидела девочку. Но может мама в невменозе и с ней бесполезно разговаривать? Или мальчик тоже решил, что ему требуются доказательства? Гадать можно долго. Это все не конструктивно. 

 

Есть факт смерти. Значит что то было сделано не так.

Еще раз. В третий. По пунктам, распишите, пожалуйста, как именно и какими действиями он должен был решить проблему. О том, что несусветная глупость - считать что один взрослый человек (сын) может без каких либо рычагов влияния заставить другого взрослого человека (мать) удаленно проникнуться и распахнуть объятия, это уж молчу. 

Вы правы. Есть факт смерти. Что-то было не так. Психика девушки, увы. И тут не возможно предугадать, что именно станет последней соломинкой. Иной раз и соломинок не надо - просто решает человек, что жизнь не имеет смысла. 

Только что, Аграфена сказал:

И это здорово! Что у вас прекрасное зрение! Ну не всем же блистать, как вы, снимаю шляпу:D

Не, что вы, что вы. Я скромна ;) Это другие приходят с оскорблениями, а хабалками почему-то считают при этом совершенно посторонних людей. Так и видится, как дама, которая на основании собственных фантазий постороннего человека заклеймила хабалкой и овцой, несогласных форумчан называет "особо одаренными" и номинантами на премию Дарвина, с распростертыми объятиями принимает постороннюю девушку лишь на основании того, что та якобы (!!!) беременна якобы (!!!) от ее сына ;) Прямо доктор Джекилл и мистер Хайд :rolleyes:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шестое чувство сказал:

Выталкивают всяких.

Да ладно? Вот скажите мне, как меня могут вытолкать, если я даже порог не переступлю? Я позвонила, меня на порог не пустили, захлопнули перед носом дверь. Как вытолкнуть можно?  Ну пожалуйста, опишите картинку, КАК можно вытолкнуть человека, который спокойно уходит сам? Меня НИ РАЗУ не выталкивали. Именно потому что ни разу никуда не ломилась. 

10 минут назад, Шестое чувство сказал:

Тон убавьте.

Какой тон, Вы о чем? Ну теперь понятно, почему Вы так легко верите слову "Выталкивает", не включая логики. 

6 минут назад, Шестое чувство сказал:

Бросил, оказывается. Значит, просто попользовался девчонкой.

Ну значит девушка позволила попользоваться собой. А Ваши сыновья женятся на всех, с кем разок переспали? Ну да, ответственные. А этот - безответственный. Переспал и не женился. Первая в мировой истории такая ситуация - парень переспал и не женился!  Казнить и немедленно! 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Никеша сказал:

Еще раз. В третий. По пунктам, распишите, пожалуйста, как именно и какими действиями он должен был решить проблему. О том, что несусветная глупость - считать что один взрослый человек (сын) может без каких либо рычагов влияния заставить другого взрослого человека (мать) удаленно проникнуться и распахнуть объятия, это уж молчу. 

Вам зачем по пунктам? Каждый мужчина решает эти вопросы в зависимости от воспитания и возможностей. Но ситуацию разруливает. Если он мужчина, а не мамсик. Мамсик конечно же не сможет с матерью договориться, потому, как мама знает лучше что нужно сыночке, она и выгонит, и разрулит. Как ей видится. С наименьшими потерями для мамсика. С мнением мамсика не считается даже мамочка:huh:

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Шестое чувство сказал:

Бросил, оказывается. Значит, просто попользовался девчонкой. Та не стабильна да еще родителей потеряла. Мачо, че.

Что значит - попользовался? Я не пойму, что, все встречи пар заканчиваются свадьбой, или как? Это что - из рук вон необычное событие? Миллионы пар, даже молодых и юных, встречаются, спят вместе - расходятся. Кстати, не исключено. что она стала ему в тягость своим депрессивным настроем, он заметил. что он не совсем нормальна, возможно, слишком назойлива. Почему нет, если она столько надежд на него, и, как оказалось, еще и его семью возлагала? Из статьи: "Стала считать его семью родной". А семья тоже так считала? Она вообще в курсе была, что еще одним членом пополнилась? А что она родителей потеряла - времени, кстати, прошло порядочно, так это что - вечный статус? Родители живы, вообще-то, просто перестали ими быть. И раз ее воспитанием, как оказалось, занималась старшая сестра, то "потеря" родителей для нее не должна была стать особой трагедией и неожиданностью. Она не была совсем одна, в нынешнее время с той же сестрой легко списаться - созвониться, получить совет и толику участия.

Изменено пользователем Расстегай
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Аграфена сказал:

Каждый мужчина решает эти вопросы в зависимости от воспитания и возможностей. Но ситуацию разруливает. Если он мужчина, а не мамсик.

Вы правы. Всякие бывают. Бывают мужчины, а бывают мамсики. Вопрос - зачем она выбрала такого мамсика? Ну какого выбрала, то и получила.  Или если нездоровая сирота выбрала, мамсик срочно должен перевоспитываться? Зачем вступала в сексуальную связь с ним до брака :D. Это вопрос ВСЕМ девушкам, которые переживают, что их поматросили и бросили. А ты не давай :)  А то чуть что, так сразу мамсик виноват. 

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Никеша сказал:

Не, что вы, что вы. Я скромна ;) Это другие приходят с оскорблениями, а хабалками почему-то считают при этом совершенно посторонних людей. Так и видится, как дама, которая на основании собственных фантазий постороннего человека заклеймила хабалкой и овцой, несогласных форумчан называет "особо одаренными" и номинантами на премию Дарвина, с распростертыми объятиями принимает постороннюю девушку лишь на основании того, что та якобы (!!!) беременна якобы (!!!) от ее сына ;) Прямо доктор Джекилл и мистер Хайд :rolleyes:

А как ещё назвать? Я обсуждаю рассказ СМИ. Без привязки к личностям. Персонаж под названием мама мне не нравится, считаю этот персонаж плохим. Ещё раз написать про персонаж? Или надо приписывать к слову мама слово персонаж, что бы наконец то до вас дошло, что обсуждается ситуация, описанная СМИ. Для меня она выглядит вот так, для вас иначе. Зачем домыслы???

1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

А то чуть что, так сразу мамсик виноват. 

Мамсики, они животные подневольные. Ими руководит высший разум. Вот он то и виноват.:2:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Аграфена сказал:

Вам зачем по пунктам? Каждый мужчина решает эти вопросы в зависимости от воспитания и возможностей. Но ситуацию разруливает. Если он мужчина, а не мамсик.

А не мамсик это как? Так же, как ваш сын разрешил ситуацию с первой женой? Или если в вашем случае адекватная бывшая невестка не покончила с собой, то всё в порядке? Правильно воспитали?

 

зы. Решить проблему из армии, находясь там всего 2 месяца, невозможно, по той простой причине, что телефон там выдают только раз в неделю, на очень короткий срок. В первый месяц КМБ курс молодого бойца, там вообще без телефона. Это уже потом, пообжившись, ребята заводят по второму телефону.

Изменено пользователем Лиза
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Расстегай сказал:

Что значит - попользовался?

То и значит: легкая добыча.

 

4 часа назад, Расстегай сказал:

все встречи пар заканчиваются свадьбой, или как?

Никто речи о свадьбе не ведет. Но если девушка забеременела, то порядочный человек разделяет ответственность.

 

4 часа назад, Расстегай сказал:

она стала ему в тягость своим депрессивным настроем, он заметил. что он не совсем нормальна, возможно, слишком назойлива.

До или после того, как ребенка заделали? До секса ничего, видимо, не напрягало.

Люди разные: там, где одна отряхнется, сделает аборт, да еще с пяток мужиков переспит для расслабления, вторая будет переживать.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Аграфена сказал:

Если он мужчина, а не мамсик. Мамсик конечно же не сможет с матерью договориться, потому, как мама знает лучше что нужно сыночке, она и выгонит, и разрулит. Как ей видится. С наименьшими потерями для мамсика. С мнением мамсика не считается даже мамочка:huh:

Пацан, возможно, возможно был вообще не в курсе всех этих пертурбаций, а его уже в мамсики записали. Масики в армии не служат, как правило. их мамочки всеми силами от нее отмазывают. Мать просто не пустила чужого, вероятно, подозрительного, со странным поведением, человека в дом. Она о своем покое заботилась, а не о покое сына.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Расстегай сказал:

И раз ее воспитанием, как оказалось, занималась старшая сестра, то "потеря" родителей для нее не должна была стать особой трагедией и неожиданностью. Она не была совсем одна, сейчас с той же сестрой легко списаться - созвониться, получить совет и толику участия.

Конечно, потеря родителей для девочки не трагедия, согласна, это ж дело то житейское. Поняла я, глюпая женщина, что для беременных девочек не трагедия, что бросили, это ж фигня, что выгнали, а уж потеря родителей, два пальца об асфальт. 

Вся ответственность только на девочках. Не вопрос. И да, если есть сестра, то это круто, можно делать выводы о жизни в шоколаде.

2 часа назад, Сволочь сказал:

А не мамсик это как? Так же, как ваш сын разрешил ситуацию с первой женой? Или если в вашем случае адекватная бывшая невестка не покончила с собой, то всё в порядке? Правильно воспитали?

Ещё раз , лично для вас, сволочь, пишу, может и не правильно воспитала, но расстались по обоюдному согласию. Мирно, адекватно, дружим семьями.

2 часа назад, Расстегай сказал:

Пацан, возможно, возможно был вообще не в курсе всех этих пертурбаций, а его уже в мамсики записали. Масики в армии не служат, как правило. их мамочки всеми силами от нее отмазывают. Мать просто не пустила чужого, вероятно, подозрительного, со странным поведением, человека в дом. Она о своем покое заботилась, а не о покое сына.

Это вообще не о парне из рассказа. Сейчас как раз и мамсики служат. Ибо потом хорошую должность трудно занять, без армии. Возможно, но это уже совсем другая история.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аграфена сказал:

Вам зачем по пунктам? К

Ну, чтобы не воду лить. Нечего сказать? Ну, оно и понятно, на форуме в грудь себя бить не сложно :) Как до реальных ответов на вопросы - начинается "вода" и "туман". 

 

Только что, Аграфена сказал:

Или надо приписывать к слову мама слово персонаж, что бы наконец то до вас дошло, что обсуждается ситуация, описанная СМИ.

Какую именно из целой кучи историй вы обсуждаете? Ибо издания писали разные, и, соответственно, разные варианты истории. Ту, которую писали профессионалы и где есть аккуратные фразы, максимум фактов и минимум домыслов? Или ту, которую писали, как их называла одна моя знакомая "журнашлюшки", где "жареный" заголовок, ноль информации и куча непрофессионализма? 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аграфена сказал:

Конечно, потеря родителей для девочки не трагедия, согласна, это ж дело то житейское.

Видимо, это мне такого не понять - потеряв маму на седьмом месяце крайне тяжелой беременности, а за два года до этого - отца. Где уж мне...Она росла в такой семье, где у нее изначально не было родителей! Не могло для нее стать шоком лишение родителей прав! Они не внезапно, в один год, стали пить.

3 минуты назад, Аграфена сказал:

что бросили,

Тяжело, да, но редко кто убивается из-за этого, если познакомились с обоже всего пару месяцев как.

4 минуты назад, Аграфена сказал:

то выгнали

Откуда? Из ее родного дома? Из общежития на мороз? Ее просто не впустили в чужой дом.

7 минут назад, Шестое чувство сказал:

о и значит: легкая добыча.

Кто ей виноват? Может, это парень - легкая добыча? А что забеременела - живя в такой семье. она не могла думать, что дети от волшебной пыльцы заводятся.

8 минут назад, Шестое чувство сказал:

Но если девушка забеременела, то порядочный человек разделяет ответственность.

Он мог вообще не знать про беременность, какая ответственность? И он бы разделил, если бы она, раз уж расстались,сделала ДНК. возможно, кто знает? родители парня согласились бы оплатить его. Ну. или сам парень вернувшись из армии, как раз ребенок бы родился.

10 минут назад, Шестое чувство сказал:
18 минут назад, Расстегай сказал:

 

До или после того, как ребенка заделали? До секса ничего, видимо, не напрягало.

Кто знает, как нездоровая психика среагировала на начало половой жизни? А вдруг, она сильно изменила после этого свое поведение?

Но даже если парень бяка, и попользовался доверчивой девушкой, мать при чем? Она теперь кругом оказалась должна? С ним надо разговаривать, а не с ней, елки-палки...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Расстегай сказал:

Кто ей виноват? Может, это парень - легкая добыча?

Никто не говорит о вине. Парень - добыча?) Ему-то что: бросил и живет дальше. Расхлебывать женщинам. И мне жаль девушек, которых мама не обучила этой простой истине. А вот парней не жаль: снявший с себя всякую ответственность за свои поступки - тут беременность той, с кем сексился  - подлец.

 

6 минут назад, Расстегай сказал:

Он мог вообще не знать про беременность, какая ответственность? И он бы разделил, если бы она, раз уж расстались,сделала ДНК. возможно, кто знает? родители парня согласились бы оплатить его. Ну. или сам парень вернувшись из армии, как раз ребенок бы родился.

"Бы" не важно.

 

7 минут назад, Расстегай сказал:

если парень бяка, и попользовался доверчивой девушкой, мать при чем? Она теперь кругом оказалась должна? С ним надо разговаривать, а не с ней, елки-палки...

Мать ни при чем. Она просто жестокая женщина.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Никеша сказал:

 

20 минут назад, Аграфена сказал:

Вам зачем по пунктам? К

Ну, чтобы не воду лить. Нечего сказать? Ну, оно и понятно, на форуме в грудь себя бить не сложно :) Как до реальных ответов на вопросы - начинается "вода" и "туман". 

 

 

При чём тут моя грудь? Кому то нужен конкретный совет? Или план? Он поможет ? Я уже ответила, чего еще вам нужно? Руководство к действию? А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Аграфена сказал:

При чём тут моя грудь? Кому то нужен конкретный совет? Или план? Он поможет ? Я уже ответила, чего еще вам нужно? Руководство к действию? А зачем?

Мне? Незачем. Просто интересно, какие действия предполагаются от человека, который физически не может сделать ничего. Ну, мало ли, может я своим скудным умишком не вижу, а вы своим светлым - видите. Но... не, не судьба. Это у вас, видимо, из серии "не знаю, как надо, но знаю, что не так!" 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×