Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олисса

Ушёл Децл (Кирилл Толмацкий)

Recommended Posts

Только что, Паприка сказал:

Саша пытался наладить отношения, но младший Толмацкий занял глухую оборону. И ушел, не прощаясь. А люди очень злы и бессердечны, даже к горю отца сочувствия нет. Не могу это понять, как ни стараюсь

Люди вообще злы и бессердечны. Я никак не могу понять как можно было при разводе так жестоко обойтись с бывшей семьёй. Это же Кирилл рассказывал, что ему негде было жить и не на что растить сына, а папа всё перекрыл. Мальчишка несколько лет как машина деньги зарабатывал, а остался нищим.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Melas сказал:

Люди вообще злы и бессердечны. Я никак не могу понять как можно было при разводе так жестоко обойтись с бывшей семьёй. Это же Кирилл рассказывал, что ему негде было жить и не на что растить сына, а папа всё перекрыл. Мальчишка несколько лет как машина деньги зарабатывал, а остался нищим.

Ну не совсем так все же, но кислород, видимо, перекрывал в наказание за строптивость. Думаете, он не жалеет? Еще как жалеет. А теперь уж что. Не вернуть. И сына не вернуть. Саша пост написал по теме, больно ему. А сейчас еще столько грязи льется, ну прям как здесь местами )) И Аню приплели, и по детям прошлись гусеницами. Они-то здесь при чем? Не надо так бить по больному. Не надо. Все бумеранги вернутся. И это не просто слова. Я сама их за свое дерьмецо получала, знаково так, говоряще - трудно не понять за что прилетело. И Саша свой бумеранг получил.

  • Сожалею 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Паприка сказал:

Ну не совсем так все же, но кислород, видимо, перекрывал в наказание за строптивость. Думаете, он не жалеет? Еще как жалеет.

Ну что-то получить бывшая семья сумела. Например, квартиру Кирилл купил за счёт денег, полученных при разделе имущества. Но раздел был весьма несправедливым (опираюсь исключительно на то, что писала Ирина и говорил Кирилл). Конечно, отец жалеет. Он всё это время жалел о разрыве, но не делал ничего, чтобы уладить отношения. Он хотел, чтобы всё было как раньше при том, что всё было уже по-другому.

Но это отношения исключительно отца и сына.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Melas сказал:

Ну что-то получить бывшая семья сумела. Например, квартиру Кирилл купил за счёт денег, полученных при разделе имущества. Но раздел был весьма несправедливым (опираюсь исключительно на то, что писала Ирина и говорил Кирилл). Конечно, отец жалеет. Он всё это время жалел о разрыве, но не делал ничего, чтобы уладить отношения. Он хотел, чтобы всё было как раньше при том, что всё было уже по-другому.

Но это отношения исключительно отца и сына.

Эх, к сожалению, верю. Мужчины редко способны на справедливость при разводе и широкие жесты. Я его знаю с другой стороны и в отношениях с другой семьей, как заботливого отца и любящего мужа

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Паприка сказал:

Думаете, он не жалеет?

Я верю, что он жалеет и раскаивается. И что слезы его вчера - правда, а не театр. Вернее, хочу верить. Ибо это совсем дно, если его вчерашние переживания ради хайпа. Вот прямо мысль такую не хочу думать. 

Еще мне кажется, судя по его посту в фейсбуке, он пока ещё до конца не осознал, почему Кирилл не шёл на контакт.

8 часов назад, Паприка сказал:

Аню приплели, и

Вот честно. Ничего не имею против того? Если человек влюбился и живет по любви с молодой. Но зачем эта молодая, зная, что покойный ее мягко говоря не долюбливал, размещает в Инстаграмме фото Кирилла с информацией, о дате и месте прощания. Мне она кажется глупой, недалекой с ЧСВ размером с Эверест. А по детям прошлись (что разумеется неправильно, дети не виноваты, в том, что родились), тоже, благодаря родителям. Многие видели программу «Рублево-Бирюлево», в которой детки по науськиванию папы-мамы назвали Децла дебилом за ссору с отцом. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муравьедовна сказал:

Я верю, что он жалеет и раскаивается. И что слезы Но зачем эта молодая, зная, что покойный ее мягко говоря не долюбливал, размещает в Инстаграмме фото Кирилла с информацией, о дате и месте прощания. Мне она кажется глупой, недалекой с ЧСВ размером с Эверест. А по детям прошлись (что разумеется неправильно, дети не виноваты, в том, что родились), тоже, благодаря родителям. Многие видели программу «Рублево-Бирюлево», в которой детки по науськиванию папы-мамы назвали Децла дебилом за ссору с отцом. 

Потому что она человек. Она что, оскорбление разместила? Да и неважно уже ничего - Кирилла больше нет (с) Осталось только это

Я не видела программу Бирюлево, честно говоря, брезгую такой формат тиви смотрет 

Дети есть дети. Отец есть отец, какой бы он ни был. Жена есть жена. 

И есть смерть - горе любого родителя.

В  горе нормальные люди просто поддерживают в моем понимании, или проходят мимо, если не чего  сказать.

К тому же, абсолютное большинство граждан там истеоящих там в гневе по большому счету плевать на обоих Тодмацких, плевать на жен, детей - лишь бы плюнуть и бежать дальше. Лицемеры. 

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паприка сказал:

не видела программу Бирюлево

А я смотрела. И впечатление, что Анна, что Александр Яковлевич произвели отвратительное. И дело не только в том, что там Децла дебилом назвали. Там были ещё эпизоды связанные с унижением. Причём, унижением детей Анной. И вчера размещённый пост лично для меня показал, что у человека ни ума, ни чувства такта так не обнаружилось. 

 

1 час назад, Паприка сказал:

В  горе нормальные люди просто поддерживают в моем понимании, или проходят мимо, если не

Непублично поддержать никак нельзя?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паприка сказал:

К тому же, абсолютное большинство граждан там истеоящих там в гневе по большому счету плевать на обоих Тодмацких, плевать на жен, детей - лишь бы плюнуть и бежать дальше. Лицемеры. 

Не понимаю почему никто не говорит о том, что Кириллу оказывали первую помощь ещё до приезда Скорой помощи по вызову? Звучало, что это 30-40 минут!  Значит уже было непрофессиональное оказание медицинской помощи. Звучали фразы, что они пытались ему помочь и своими силами делали прямой массаж сердца и искусственное дыхание ДО приезда скорой.

И это тоже могло повредить больше, чем помочь.

Мальчик, который сейчас принимает на себя весь удар - двух слов связать не может, дрожит как осиновый лист. Никого в программе Малахова и не было с места событий. Все молчат. Простого Анальгина не было? Кирилл просил анальгетик. Капель сердечных или других препаратов тоже ни у кого не было

Нам тоже надо молчать

Простите, ремаркой мне очень желается, чтобы Кирилл, как и планировал в 35 уйти - просто ушёл. Пусть его уход будет обманом для всех нас. А он останется жив там, где он хочет жить в любом его воплощении.

Светлая память.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Муравьедовна сказал:

А я смотрела. И впечатление, что Анна, что Александр Яковлевич произвели отвратительное. И дело не только в том, что там Децла дебилом назвали. Там были ещё эпизоды связанные с унижением. Причём, унижением детей Анной. И вчера размещённый пост лично для меня показал, что у человека ни ума, ни чувства такта так не обнаружилось. 

 

Непублично поддержать никак нельзя?

Как человек, причастный к тиви и знакомый с продакшеном, могу лишь сказать, что делать выводы по программе, особенно после монтажа не нужно. Монтаж - великая сила, это похлеще, чем выдрать фразу из контекста 

Но касательно персонажей судить не возьмусь, все же отношения были в большей степени профессиональные 

Я просто реально не понимаю вытряхивания белья в этой ситуации. Кирилл умер. Отцу жить с этим.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Паприка сказал:

Как человек, причастный к тиви и знакомый с продакшеном, могу лишь сказать, что делать выводы по программе, особенно после монтажа не нужно. Монтаж - великая сила, это похлеще, чем выдрать фразу из контекста 

Ой фсе(у.) Я тоже имею некоторое отношение к этой «кухне». Но, то, что было там «монтажем» не оправдать, высокими рейтингами тоже. Порядочный человек так бы не поступал. 

24 минуты назад, Паприка сказал:

Но касательно персонажей судить не возьмусь

А что судить? Александр получил такой бумеранг, что врагу не пожелаешь.

Изменено пользователем Муравьедовна
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Муравьедовна сказал:

Ой фсе(у.) Я тоже имею некоторое отношение к этой «кухне». Но что было там «монтажем» не оправдать, высокими рейтингами тоже. Порядочный человек так бы не поступал. 

А что судить? Александр получил такой бумеранг, что врагу не пожелаешь.

Ну тогда вы прекрасно понимаете, если руководство захочет, то и матушка Тереза будет выглядеть женщиной с пониженной соц ответственностью (с)  

На таких шоу цель - не решение чьих либо проблем, а рейтинги, именно они дают каналам приличный доход.

Бизнес для одних и развлекуха поинтереснее театра 

Вот да. Получил бумеранг. Ему жить с этим. А не *судьям" - тож поздно спохватились

Я Сашу могу понять, я тоже потеряла сына в его 23. И тоже было непросто. До сих пор где-то далеко в памяти облака храню последние смс. И живу со своими демонами и вопросами, каждый день живу. И ни с кем особо об этом не говорю - это мое глубоко личное.

  • Сожалею 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Паприка сказал:

Я Сашу могу понять, я

Александра Яковлевича, мне кажется, сейчас бесполезно осуждать. Он сам себе судья и прокурор. И ему жить с мыслью, что наделав кучу ошибок, он так и не примирился с Кириллом, когда тот жив был. 

3 минуты назад, Паприка сказал:

Ну тогда вы прекрасно понимаете, если руководство захочет, то и матушка Тереза будет выглядеть женщиной с пониженной соц ответственностью (с)  

Все-таки посмотрите именно выпуск с Толмацкими. Не монтаж и не продюсер виноват в том, что Анна и Александр высокомерные люди. 

Кстати, в конце той программы, в которой Толмацкий-старший унижал и без того забитую жизнью женщину, она ему пожелала быть добрей. Спустя пять лет эти слова звучат жутковато.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паприка сказал:

Кирилл умер. Отцу жить с этим.

Сын был его проектом. Проект взбунтовался. Так у всех это так и бывает, даже особого смысла нет об этом говорить.

1 час назад, Муравьедовна сказал:

Александр получил такой бумеранг, что врагу не пожелаешь.

Александра распинать не нужно и это не бумеранг. Многие, если не все родители именно этим и занимаются в силу своих возможностей и амбиций.

В силу своих возможностей и амбиций, повторюсь. Кирилл тут не жертва и отец не монстр. Мало того, но многое мы не знаем, как и что было в их жизни и наедине отца с сыном. Возможно они запустили новую версию. И А.Толмацкий знает как это сделать профессионально.

Мне тяжело об этом говорить, но он с некоторым обманом притащил в шоубиз сына. Надеюсь, что обманом его и вытащил оттуда. Говорят, что по себе людей не судят, но если так - то это единственный выход сделать так, как хотел его сын. Посмотреть на многие "звоночки" и уже можно многое сопоставить.

Можете меня хоть как осудить, но я верю что Кирилл жив. Может быть я хочу, чтобы он был жив.

П.С. С Цоем аналогий не привожу.

 

Изменено пользователем Селеста

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Селеста сказал:

Может быть я хочу, чтобы он был жив.

Некоторые поклонники Цоя считают, что он жив, просто отошёл от концертных и прочих дел. Тридцать лет прошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень жаль, очень. Эпоха был Децл, детство мое, наше. Не была его поклонницей никогда, но песни его сопровождали мою юность. Всего 35, ушёл так скоропостижно.

Для отца и его молодухи хороших слов нет, толку он рыдает теперь над гробом? Живых любить и жалеть нужно. Как Карабас зарабатывал на мальчишке, а потом вышвырнул из жизни. Теперь конечно можно долго рассказывать какой он хороший отец в новой семье. Но все видели его непорядочность по отношению к Кириллу. Бог ем судья, а вот его молодухе неплохо было бы включить остатки мозга и вообще не отсвечивать в этой трагедии.

Изменено пользователем Изя
  • Нравится 2
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Селеста сказал:

они пытались ему помочь и своими силами делали прямой массаж сердца и искусственное дыхание ДО приезда скорой.

Вы уверены в том,  что они (???)  Ему делали ПРЯМОЙ массаж сердца?  Если это действительно так, ну не удивляюсь, что человек умер, прости Господи. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Малышуля сказал:

Вы уверены в том,  что они (???)  Ему делали ПРЯМОЙ массаж сердца? 

Ну опечаталсь :) Хотела сказать "непрямой". А прямой массаж сердца возможно сделать лишь в условиях операционной. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Канцелярская крыса сказал:

Ну опечаталсь :) Хотела сказать "непрямой". А прямой массаж сердца возможно сделать лишь в условиях операционной. 

Поэтому и удивляюсь. Глаза режет такая опечатка.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Изя сказал:

Для отца и его молодухи хороших слов нет

А у меня нет слов для матери. Столько лет видеть, как страдает сын, и все годы усугублять "это НАС бросили". 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Паприка сказал:

Я Сашу могу понять

С трудом поняла, что за Саши-Ани. Вы близкая подруга семьи? Все равно странно. У меня супруга босса всегда на работе его по имени-отчеству называет, когда приезжает. У секретаря спрашивает - я могу пройти к Андрею Владимировичу? А тут такое панибратство. Зачем? Мы угадывать должны , завидовать, что вы на короткой ноге со знаменитостями?

Форум не знает Саш-Ань.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Изя сказал:

толку он рыдает теперь над гробом? Живых любить и жалеть нужно.

И что ему теперь у всех спрашивать разрешение на раскаяние?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Паприка сказал:

Саша свой бумеранг получил.

Слишком пафосно про бумеранги. А Кириллу за что? А сыну его? Нет их, бумерангов.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Белая Медведица сказал:

Слишком пафосно про бумеранги. А Кириллу за что? А сыну его? Нет их, бумерангов.

 

Что зачем? Какой Саша? Какой бумеранг получил? Что плохо у Толмацкого? Паприка лучше знает, наверное.

Изменено пользователем Шляпа фокусника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Муравьедовна сказал:

И что ему теперь у всех спрашивать разрешение на раскаяние?

Как вы это сложили из моих слов? Я за ваше восприятие не могу ответить, простите.

1 час назад, Ули-Ули сказал:

А у меня нет слов для матери. Столько лет видеть, как страдает сын, и все годы усугублять "это НАС бросили". 

Тяжело было им, из песни слов не выкинешь. Папа покарабасил, сыном поторговал и выбросил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Изя сказал:

Для отца и его молодухи хороших слов нет

 

2 часа назад, Изя сказал:

толку он рыдает теперь над гробом? Живых любить и жалеть нужно. К

Наверно, из этих. Создаётся впечатление, что он у вас забыл спросить плакать ему или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×