Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Олисса

Ушёл Децл (Кирилл Толмацкий)

Recommended Posts

Дамы, напоминаю, это ветка памяти! Давайте все личные разборки вынесем отсюда. У Кирилла были сложные отношения с отцом, Кирилла больше нет, отцу с этим жить дальше.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муравьедовна сказал:

 

Наверно, из этих. Создаётся впечатление, что он у вас забыл спросить плакать ему или нет.

Впечатление создаётся у вас, я не могу за это отвечать, увы.

Я свою точку зрения обозначила, для этого форум и существует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его видела в каком-то интервью, впечатление, такой приятный интеллигентный парень. Музыкой такой не интересовалась никогда. Очень жаль его, и жену, мать, и сына конечно. Отца есть кому утешить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня создаётся такое впечатление, что смерть просто допускают! Что мешало взять Кирилла на руки и везти в ближайшую больницу? Вот что людям помешало это сделать? Я просто в каком-то шоке от бездействия людей. От повального безразличия.

Такого никто бы не допустил, был бы хоть один друг рядом с ним.

Простите, я уже очень эмоционально говорю.

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Творчество Децла оценить не могу, я уже взрослая была, когда он был популярен. ''Героя'' тоже не смотрела. Только сейчас читаю о Кирилле, о его отношениях с отцом. Судьба, конечно, у мальчишки...

То, что он пел под руководством отца, это не его было, видимо, просто отец, как профессиональный шоумен, делал продукт, который станет популярным. Потом Кирилл делал что-то своё, то, что ему нравится, даже менял псевдоним, но не получилось, естественно, перерождаться всегда трудно, невозможно.

А потом папа поступил, как миллионы пап - ушёл из семьи, не смог ( не захотел?) налаживать отношения с сыном... Не помог, не поддержал сына в его начинаниях, а решил показать ''щенку'' его место. Так-то, менять женщин много ума не надо, а вот ребёнку своему, пусть уже выросшему, пусть строптивому, многого не понимающему - помочь, понять, научить,- на это душевные силы ох как нужны. Как отец Александр Толмацкий - ноль. Нарожать детей от новых женщин - это не показатель.

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Селеста сказал:

У меня создаётся такое впечатление, что смерть просто допускают! Что мешало взять Кирилла на руки и везти в ближайшую больницу? Вот что людям помешало это сделать? Я просто в каком-то шоке от бездействия людей. От повального безразличия.

Такого никто бы не допустил, был бы хоть один друг рядом с ним.

Простите, я уже очень эмоционально говорю.

 

Вы как маленькая, люди умирают за 10-15 минут от инсультов или инфарктов, какие больницы? Мой дядя, например, так умер, просто упал и всё. Есть такие случаи, от которых увы не спасти ни врачам, ни больницам, время на секунды идет, 5-7 минут и человека нет((((

Мне тоже очень понравился Кирилл в Последнем герое, дружба эта с Дроздовом, видно, что потянулся к нему парень. Удивил своей простотой, отсутствием портов и какой-то интеллигентностью что ли... Пусть покоится с миром.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Танцы на стёклах сказал:

Вы как маленькая

скорее эмоций через край.. И завиноватить/обвинить всех тоже надо. Учитывая, что это клуб, и люди не медики. Скорую вызвали, помочь попытались, но увы..

Парня жаль, но смерть не выбирает и на возраст не смотрит.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Черника сказал:

. Как отец Александр Толмацкий - ноль.

Я в одном паблике прочитала прощальную речь этого "отца". Весь смысл её: ах, Кирилл, почему ты меня оттолкнул и создал эту ледяную пропасть непонимания между нами. У него во Всем Кирилл виноват, а он хороший, просто живой человек со своими слабостями. Сыну он даже после его смерти в праве на свои чувства отказал. До чего же омерзительный тип. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я фото отца. Насквозь "шоубизнесный" тип, закаленный в 90-х. Ждать от него искренности, раскаяния не стоит. Он давно отключил в себе эти опции - в той среде, чтобы быть успешным, иначе никак. И на смерти сына сделает пиар и деньги, я уверена.

Кирилл был совсем другой. Тонкокожий какой-то. Думаю, этим он отца раздражал.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.02.2019 в 01:10, Melas сказал:

он сына любил и ценил, только никак не мог понять почему тот не хочет направить все усилия на зарабатывание денег. Последние произведения были просто потрясающими, их так хорошо можно было продать... И несколько раз назвал сына дураком, противопоставляя его стремящемуся заработать Тимати.

Родительская любовь очень часто эгоистична. О многом мы (родители) судим именно по своим ощущениям. И человеку заточенному на зарабатывание денег очень сложно понять "голодных художников" которым по сути ничего не надо - "есть крыша, есть хлеб - значит все хорошо". Люди "зарабатывальщики" рвутся и дом побольше и еду "поинтереснее" получить, им вечно мало. Тимати и Александр Толматский отличные бизнесмены и умеют "делать деньги". А Кирилл делал "свою музыку", которая приносила деньги, но не те, которые могла бы приносить "комерческая музыка". 

Александр надеялся, что Кирилл привыкнув жить в роскоши вернется к нему сам, за хорошей жизнью. Но для Кирилла важнее было жить в ладу с совестью. 

Моя знакомая вырастила дочь в роскоши, дала той хорошее образование, а та пожив в "люксе" погрузилась в радость материнства, живя очень скромно. Я сейчас учу дочь для чего нужно работать и зарабатывать. Надеюсь в случае если она выберет свой путь у меня хватит мудрости принять ее счастье.

14 часов назад, Черника сказал:

А потом папа поступил, как миллионы пап - ушёл из семьи,

Кирилла как-то спросили " А если это любовь", на что он ответил, что не то важно, что отец ушел, а как он ушел. Он ушел забрав и отсудив все, что мог. И именно это не смог простить ему сын. 

Изменено пользователем Кофейная гуща
  • Нравится 8
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Белая Медведица сказал:

У него во Всем Кирилл виноват, а он хороший, просто живой человек со своими слабостями.

Да-да, как знакомо. У меня сын с отцом не общается, и тоже сын виноват, это он не хочет, не может, не понимает, должен делать шаги навстречу идеальному отцу... Просто фу.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Черника сказал:

-да, как знакомо. У меня сын с отцом не общается, и тоже сын виноват, это он не хочет, не может, не понимает, должен делать шаги навстречу идеальному отцу..

Тоже до боли знакомо. Их под копирку что ли делают, этих самолюбивых и гордых пап сыновей?

35 минут назад, Кофейная гуща сказал:

Кирилла как-то спросили " А если это любовь", на что он ответил, что не то важно, что отец ушел, а как он ушел.

Так я и думала. Все таки он был взрослым, чтобы так переживать именно из-за факта развода. Видимо, и правда отец ушел настолько некрасиво, что Кирилл не смог это принять. Как раз взрослый возраст позволил увидеть неприглядность отцовских поступков. Малыши от этого к счастью избавлены.

И Кирилл, и Анна 1983 года рождения. Понятно, что мужик на 23 года старше будет зубами рвать все от прежней семьи.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Кофейная гуща сказал:

Кирилла как-то спросили " А если это любовь", на что он ответил, что не то важно, что отец ушел,

Он ещё говорил, что была б она умной и образованной. В общем, его, наверно, ещё поразило, что отец ушёл от умной женщины к дуре. 

После программы «Рублево-Бирюлёво» я понимаю, почему Кирилл не принял молодую жену отца - там мозгов, как у хлебушка, но гонорааа. Кирилл бы никогда не унизил детей, даже посторонних.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Муравьедовна сказал:

После программы «Рублево-Бирюлёво» я понимаю, почему Кирилл не принял молодую жену отца - там мозгов, как у хлебушка, но гонорааа. Кирилл бы никогда не унизил детей, даже посторонних.

Да и хлебушек там был со стороны Анны Толмацкой... Хватило же ума спросить, а почему вы не берете хлеб по 400 рублей? Очень зря, он же такой вкусный. Не дословно, конечно, но так и было про хлеб. Они и не подумала, что семья на те 400 рублей может неделю живет как может. Меня тогда это поразило.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Венеция сказал:

Видимо, и правда отец ушел настолько некрасиво, что Кирилл не смог это принять.

Да. Отец эксплуатировал Кирилла как мог, тот сопротивлялся и в ответ получал унижения. В последствии он очень жалел, что остался без образования (школу из-за бесконечных гастролей закончил экстерном). Отец при разводе обманул мать. Ей досталась та квартира, в которой Кирилл жил о своей семьёй. Она просила оставить им дачу, но Александр снёс дачный дом и на его месте построил новый для своей актуальной семьи. Кирилл с сыном потом приезжал отдыхать туда к бывшим соседям. Деньги Ирина получала от бывшего мужа с большим трудом и в нарушение всех договорённостей. Как я поняла из интервью Кирилла, бывший муж ей практически ничего не отдал. И в интервью отца так неприятно звучало, что он устал повторять сыну, семья-это главное, поэтому нужно принимать отца любым.

2 часа назад, Итсма Йлайф сказал:

Да и хлебушек там был со стороны Анны Толмацкой... Хватило же ума спросить, а почему вы не берете хлеб по 400 рублей?

Реинкарнация Марии-Антуанетты...

Изменено пользователем Melas
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Wednesday, February 06, 2019 в 23:06, Паприка сказал:

Ну не совсем так все же, но кислород, видимо, перекрывал в наказание за строптивость. Думаете, он не жалеет? Еще как жалеет. А теперь уж что. Не вернуть. И сына не вернуть. Саша пост написал по теме, больно ему. А сейчас еще столько грязи льется, ну прям как здесь местами )) И Аню приплели, и по детям прошлись гусеницами. Они-то здесь при чем? Не надо так бить по больному. Не надо. Все бумеранги вернутся. И это не просто слова. Я сама их за свое дерьмецо получала, знаково так, говоряще - трудно не понять за что прилетело. И Саша свой бумеранг получил.

Какой хоть он вам Саша? Саша, Саша. К чему эти понты? И знать вы не можете, как он переживает, Саша этот (который Александр ). Для этого у него есть близкие. Я не верю, что он прям с горя ночами не спит. Столько лет не общались, ничего,  жив остался. А тут такой пиар, шоу. Противно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Амченка сказал:

А тут такой пиар, шоу

Вы пишИте всем в личку- Паприке, Александру, чтобы никто не видел и не читал, а то пиаритесь что-ли?

 

Папа, не выкидывал Дэцла, наоборот-  это Дэцл отказался общаться с отцом, когда тот ушёл из семьи к молодой женщине. Как-то слушала интервью этого папы и он сказал, что скорее всего мать научила Кирилла, как многие женщины учат, что вот- папа ушёл не от меня, а от нас.Тут даже где-то и оправдание Кириллу слышится.

Слушала и интервью с Кириллом, где он говорит, что отец у него спрашивал- почему Кирилл не даёт общаться Антонию с его, Александра, детьми. И Кирилл, уже взрослый мужчина, в студии так по подростковому возмущённо спрашивал у ведущего: а как я должен был объяснить сыну, что жена Александра моя ровесница?

Он морально чистый, понимаете, он правильно толерантный. Как сказал (не дословно) Артемий Троицкий- пусть он не был выдающимся музыкантом, но он жил честно, говорил, что хотел и делал что хотел.

А я считаю, что и говорил и хотел правильно, пытался сохранить себя. Ну, выступал как-то за легализацию лёгких наркотиков, а за неё многие топят, потому что помирают люди от всякой домашней варки пачками.

Я-то категорически против, хотя, если бы знала точно, что пару тысяч спасёт, то...

 

Изменено пользователем Самобранка
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Папа, не выкидывал Дэцла, наоборот-  это Дэцл отказался общаться с отцом, когда тот ушёл из семьи к молодой женщине. Как-то слушала интервью этого папы и он сказал, что скорее всего мать научила Кирилла, как многие женщины учат, что вот- папа ушёл не от меня, а от нас.Тут даже где-то и оправдание Кириллу слышится.

Кирилл имел право на свои собственные чувства. Папа ушел крайне некрасиво, прихватив с собой имущество, в том числе заработанное сыном. И Кирилл был не грудным младенцем, чтобы мама могла его "подучить". Голова у Кирилла работала, как надо, он сам всё прекрасно видел и понимал. Так что папа не Кирилла оправдывает, а собственную низость и подлость.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Белая Медведица сказал:

Так что папа не Кирилла оправдывает, а собственную низость и подлость.

Я написала  что мне слышится оправдание, но не писала что папа оправдывает Кирилла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

Я написала  что мне слышится оправдание, но не писала что папа оправдывает Кирилла.

 

2 часа назад, Самобранка сказал:

Как-то слушала интервью этого папы и он сказал, что скорее всего мать научила Кирилла, как многие женщины учат, что вот- папа ушёл не от меня, а от нас.Тут даже где-то и оправдание Кириллу слышится.

Как Вы написали, так я Вас и поняла.

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Самобранка сказал:

Тут даже где-то и оправдание Кириллу слышится.

Оправдание Кириллу?! То есть, папа свинтил, обобрав семью, а оправдываться нужно Кириллу? За что? Вот это выверт.

  • Нравится 1
  • Сожалею 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самобранка сказал:

скорее всего мать научила Кирилла, как многие женщины учат, что вот- папа ушёл не от меня, а от нас.

Можно конечно искренне считать, что люди в 18-20 лет идиоты и дурачки. Но моя дочь в 5 лет все прекрасно понимала про наш развод, кто и в чем прав и не прав. А уж после 15 настроить человека который все отлично понимает и знает, мне кажется - просто невозможно. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кофейная гуща сказал:

Можно конечно искренне считать, что люди в 18-20 лет идиоты и дурачки.

 Толмацкий старший так и считал, что его бывшая- бяка, а сын- идиот,  он его даже оправдывать и пытался, не напрямую, уловками в свою пользу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Самобранка сказал:

Я написала  что мне слышится оправдание, но не писала что папа оправдывает Кирилла.

Папа там ещё тот мастер. В течение всего интервью Кирилл у него дураком был, а в заключительной фразе оказался предметом наибольшей гордости.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что удивило, так это то, что на похоронах практически не было медийных личностей. Чурикова-Укупник и всё? А те, кто в сетях проникновенно отметился? А папины дружки продюсеры-композиторы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×