Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Лисса Гудвин сказал:

Я долго думала над этим. Я не выношу доминирования. :( Пусть мужчина будет, да сильный, но пусть у него будут слабые черты, которые позволят мне быть главной в отношениях. Я также не знаю, что делать и "куда девать руки", когда мужчина принимает решения, не опираясь на мое мнение, когда ( если) он мне пытается указать мое место, принизить как-то меня, чтобы самому занять лидирующую позицию. Я воспринимаю это не иначе, чем с агрессией (основание - я и так совершенна, нечего меня "улучшать").

Вы как-то слишком утрируете. Ни о какой грубости речи нет, доминирующий мужчина - это тот, кто обеспечивает свою женщину и реализует важные решения совместной жизни. Конечно, эти решения будут приниматься обоюдно. (покупка машин, ремонт, отдых). Неужели человек неадекватен и садистичен будет в семье? Ну и кто его вытерпит? Зачем в крайности все переводить?

5 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Я долго думала над этим. Я не выношу доминирования

А я не выношу тащить отношения на себе. Предпочитаю получать удовольствие и бонусы от мужчины, плавно направляя его решения в мою сторону., позволяя ему быть главным. ^_^

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ямана сказал:

Боюсь, что ползание - дорога в никуда. Никто не любит амеб...

Ну в итоге амебой стал мужик, а дама в шоколаде. Так что - универсального рецепта нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Королева Французская сказал:

Ну в итоге амебой стал мужик, а дама в шоколаде.

И какое удовольствие женщине жить с амебой? :huh:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Ну в итоге амебой стал мужик, а дама в шоколаде. Так что - универсального рецепта нет. 

Не вижу шоколада.

1 минуту назад, Баба с возом сказал:

И какое удовольствие женщине жить с амебой? :huh:

Да.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

если во мне не видят женщину

Я не имела ввиду отношения, как пример, партнеров по бизнесу. Изначально  один из партнеров мужчина, другой женщина со всеми вытекающими. А как по другому? Природу то не обмануть.

8 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Ви таки меня плохо знаете.:DВозможно, это как раз мой сценарий отношений, пока еще не воплощённый в жизнь. 

Мне кажется, когда Вы воплотите это в жизнь, этот дядя перестанет быть Вам интересен. Цель достигнута, азарт ушел.

Изменено пользователем allur
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Баба с возом сказал:

И какое удовольствие женщине жить с амебой?

Повторяю в сотый раз - вопрос личного восприятия. Да вас никакого, а для неё какое. Нравится человеку считать себя королевой в окружении холопов, ради бога.

я не разделяю такой подход, мужика, загнанного под плинтус, я просто перестану уважать и не смогу с ним жить. Но я не считаю свою точку зрения единственно верной, поскольку все люди разные, и цели и подход у всех разные

1 минуту назад, Ямана сказал:

Не вижу шоколада.

Ну а вам его видеть и не нужно, главное, что его видит так, кто этот шоколад себе добывал.

По мне, так неплохо пристроилась, могла бы и дальше в магните сидеть и ждать принца с ресторанами. А вот нашла бы - большой вопрос

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Баба с возом сказал:

Вы как-то слишком утрируете. Ни о какой грубости речи нет, доминирующий мужчина - это тот, кто обеспечивает свою женщину и реализует важные решения совместной жизни.

Не вижу себя в этом.:no_1:

 

1 минуту назад, allur сказал:

Я не имела ввиду отношения, как пример, партнеров по бизнесу. Изначально  один из партнеров мужчина, другой женщина со всеми вытекающими. А как по другому? Природу то не обмануть.

На "партнера" у меня не встаёт. Хоть убейся.

 

1 минуту назад, allur сказал:

Мне кажется, когда Вы воплотите это в жизнь, этот дядя перестанет быть Вам интересен. Цель достигнута, азарт ушел

Я буду рада, если ему такое вот моё достижение цели понравится.:D Я - захватчик и диктатор. И жить мы будем "долго и счастливо" (с)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лисса Гудвин я вас немного не поняла. Вы хотите одновременно возить лицом по столу мужчину, но в то же время желаете, чтобы в вас видели женщину. Как это совмещается?

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Нальяна сказал:

Почему нехороший? По описанию нормально всё было, но без "изюма" что ли, без души. Или плохо закончился?

Меня стало коробить, что я недостойна, чтобы со мной выйти в люди. Даже элементарно по-дружески. Возможно, я уже хотела большего, а мужчина не планировал съезжать с наезженного сценария. Закончилось некрасивой сценой - с моей стороны обвинения в плохом отношении, а ему словно об стенку горох. Через пару месяцев он, конечно, объявился, с тем же сценарием, но я уже не отвечала. Мне такая связь не по зубам, я увлекаюсь)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Баба с возом сказал:

Лисса Гудвин я вас немного не поняла. Вы хотите одновременно возить лицом по столу мужчину, но в то же время желаете, чтобы в вас видели женщину. Как это совмещается?

Наверное, поэтому я до сих пор не нашла отношения, в которых была бы счастлива.:D

 

Ааа, ой, есть такой человек. И он меня любит. Причем давно. Блин, неужели он моя судьба?:o

Но я ведь была несчастлива...

 

Думаете, зачем я эту хрень здесь пишу? А Форум, как всегда, как зеркало, позволяет мне понять себя. Вот и пока не понимаю.( Хоть  откровенна, как никогда.

Изменено пользователем Лисса Гудвин
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Королева Французская сказал:

И каждый крутится, как может

Ни в коем разе не спорю :) 

Мы же просто обмениваемся мнениями.

15 минут назад, Королева Французская сказал:

А ещё куча женщин, и она гораздо больше, ездят на маршрутке, носят китайские пуховики, и волокут на себе нерадивых мужиков, или вовсе влачат одинокое существования, перебиваясь с копейки на копейку. Далеко не на каждую женщину с неба падает вот такой принц, готовый ей покупать шубы и машины,

А куча женщин давно выпнули нерадивых мужиков и им комфортнее много работать, чтобы не перебиваться с копейки на копейку, а нормально жить, чем ползать на пузе и сосать по щелчку :) не имея гарантий, что это заценят.

Изменено пользователем Мерзавчик
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерзавчик сказал:

А куча женщин давно выпнули нерадивых мужиков и им комфортнее много работать, чтобы не перебиваться с копейки на копейку, а нормально жить, чем ползать на пузе и сосать по щелчку

А куча не выпнули, или выпнули, но влачат жалкое существование, поскольку не дано от природы ни особой харизмы, ни талантов, ни везения, ни внешности. Кому-то лучше отсосать по щелчку, за новую шубу, чем ишачить за неё же, не щадя живота своего) Да и в данном случае, период сосания закончился периодом безоговорочной монархии, чего, собственно, и добивалась предприимчивая девушка

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Королева Французская сказал:

Далеко не на каждую женщину с неба падает вот такой принц, готовый ей покупать шубы и машины, и помогать во всем, особенно, если тебе за тридцать, у тебя на иждивении ребенок и ты живешь с мамой, в постоянных скандалах и работаешь кассиром в магните.  Нет столько принцев, сколько на них соискателей, увы. Потому порой приходится проявить инициативу, и поползать на пузе, что-бы обеспечить себе достойное существование. 

И что вы хотите сказать, если мало зарабатывающая женщина, живущая с мамой, средних внешних данных, осчастливит принца ползая на пузе перед ним, он на ней женится и начнет ползать на пузе уже перед ней :biggrin:. А с чего бы? Каждый человек вообще то сам хотел бы любить, разве нет? Ну какой толк от не любимой женщины рядом, которая еще и унижаться готова. Перед вами мужчины унижались когда - нибудь? Это противно выглядит на самом деле, самооценку, может и греет, но сам человек все равно не нужен. А женщина, которая ползает на пузе выглядит еще хуже.

По моему, у такой женщины шансы возрастут, если она приведет в порядок внешность, получит образование, найдет хорошую работу и съедет от мамы. А от унижений ничего в лучшую сторону не изменится. 

Есть мужчины, которые очень ценят преданность, но в основном это уже потрепанные жизнью и нуждающиеся в заботе. И они готовы поделится деньгами с такой женщиной, при условии, что она и дальше будет им угождать. Других примеров не знаю.

  • Нравится 8
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лисса Гудвин сказал:

Наверное, поэтому я до сих пор не нашла отношения, в которых была бы счастлива.

Так как я натура тоже противоречивая в этом плане, я вам советую ролевые игры. Это очень интересно)). Правда, надо иметь соответствующий темперамент.

Там я могу подчиняться на всю катушку, а также доминировать вволю. В жизни нет, все-таки большинство решений мужчины базируются на моих пожеланиях, даже если он все делает сам. Только так, как я хочу. Иначе тоже будет бесить.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Королева Французская сказал:

Нравится человеку считать себя королевой в окружении холопов,

 

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

закончился периодом безоговорочной монархии

Там все королевы, я поняла.

За счет

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

отсосать по щелчку,

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, МнениеСвоеИмеющая сказал:

По моему, у такой женщины шансы возрастут, если она приведет в порядок внешность, получит образование, найдет хорошую работу и съедет от мамы. А от унижений ничего в лучшую сторону не изменится. 

ну в итоге привела в порядок и внешность, и второе образование получает, и ни в чем себе не отказывает. Получила именно то, что хотела

1 минуту назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

А женщина, которая ползает на пузе выглядит еще хуже.

Ну значит не хуже, раз своего добилась. Я не сильна в этой технике, потому сей феномен объяснить не могу, просто делюсь личными наблюдениями.

Знаю конечно и противоположных случаев масса, когда женщина как ползала, так и ползает по сей день,уже в браке, родив ребенка и терпя непотребства. не смогла развернуть ситуацию в свою сторону, так и стелется. 

Только что, allur сказал:

Там все королевы, я поняла.

За счет

кто на что учился^_^

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МнениеСвоеИмеющая сказал:

такой женщины шансы возрастут, если она приведет в порядок внешность, получит образование, найдет хорошую работу и съедет от мамы.

Соглашусь. Гораздо проще самой наладить свою жизнь, чем ждать подачки от мужика. И надеется, что а вдруг, но выстрелит! :huh: Мужчины в большинстве своём хотят видеть рядом с собой достойную партию. Или красавицу, или умницу, или все вместе) Хотя, наверное, бывают исключения? :g:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

ресторанный максимум он выполнил, предложив подруге заказать что угодно и откуда угодно, и оплатил.

Офигеть у мужиков максимумы! У меня такие минимумы для посиделок "девочками". Вино и суши из службы доставки - максимум... Хоспадя, я думала "не ссытся и ладно" это прикол, а это правда жизни. 

1 час назад, Королева Французская сказал:

Страшненькая и непривлекательная навряд-ли имеет шансы оказаться на священном ложе.

И много вы таких знаете? В реалиях достижений современной косметологии и пластической хирургии это всего 5% женщин от 18 до 45 лет. Остальные - хороши, красивы и прекрасны. 

1 час назад, Королева Французская сказал:

маршрутка, в которой ездит ТОТ самый красавчик.

Нда... КрасаФчик на маршрутке.. Мем просто. "Женщина, женщина в лексусе..."

Я знаю несколько красивых мужчин. От 25 до 30 лет. Хороши, да. Даже машины у всех есть. Только вот своим мужчиной ни одного видеть бы не хотела. Потому как действительно "дают все, и водить никуда не надо", что отражается на отношении к женщинам. Пользовательское отношение. 

1 час назад, Баба с возом сказал:

.. Смею предположить, красавчик этот не отличается мужественностью и страдает недостатком тестостерона,  иначе ему был бы противен такой подход со стороны женщины.

Не-а. Все проще. "А че "нет"-то?" . И мужчине приятно и женщине хорошо. "Свою" будет завоевывать и добиваться. А пока "и  так сойдет"

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Кому-то лучше отсосать по щелчку, за новую шубу, чем ишачить за неё же, не щадя живота своего

Конечно :) Мы все разные.

Только гарантий нет, я вот о чем думаю. Представляю, как обидно - ползаешь-ползаешь, сосешь-сосешь по щелчку, а 

2 минуты назад, Королева Французская сказал:

безоговорочной монархии

всё нет и нет. 

Ненадежный это способ какой-то для женщины, у которой 

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

ни особой харизмы, ни талантов, ни везения, ни внешности. 

- уповать на то, что ее кручение на брюхе настолько впечатлит успешного мужчину. 

 

Но я ни в коме случае не отрицаю такой возможности, конечно, нет :) 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

красивых мужчин.

И я знала. Более того, жила с ним и любила его. Скажу честно, трудно с красивыми мужиками жить. Хотя и сама не страшная, но очень много женского внимания. Очень. С тех пор твердо живу по принципу: красивее обезьяны? Вкусно пахнет? Хорошо зарабатывает? Всё - моё. Не придаю внешности мужчины значения. Никакого. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кофейная гуща сказал:

И много вы таких знаете? В реалиях достижений современной косметологии и пластической хирургии это всего 5% женщин от 18 до 45 лет. Остальные - хороши, красивы и прекрасны. 

Я наблюдаю обратную картину. Приклееные ресницы веники ещё не гарант неземной красоты

2 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Нда... КрасаФчик на маршрутке.. Мем просто

А как связана природная красота и наличии автомобиля? Я привела пример совершенно  в другом контексте. Да, бывает и так, что красавцы ездят на маршрутке, а обезьяны на Бугатти. Что вас так рассмешило? :)

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Королева Французская сказал:

А как связана природная красота и наличии автомобиля? Я привела пример совершенно  в другом контексте. Да, бывает и так, что красавцы ездят на маршрутке, а обезьяны на Бугатти. Что вас так рассмешило?

Смешно то, какое большое значение придается взрослым человеком природной красоте. Без харизмы и ума этой красоте цена пять копеек.

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мерзавчик сказал:

Только гарантий нет, я вот о чем думаю. Представляю, как обидно - ползаешь-ползаешь, сосешь-сосешь по щелчку, а 

Абсолютно согласна. Никаких гарантий нет. Как и нет гарантий, что любимую и порядочную, сосущую исключительно по праздникам, завтра жизнь так не раскорячит что придётся сосать по щелчку, в надежде на просвет в жизни. Как и нет гарантии что завтра описанную мною монархиню не подвинет красивая и смелая, и не отправится дева опять в магнит уже с двумя детьми. Никто ни от чего не застрахован, это факт. Но жизнь причудлива порой, ситуации бывают разные, просто случаи из жизни, не более. 

Зы: у меня изначально выгодное положение, и то я не зарекаюсь, как бы я ещё сосала, если, не дай бог, стала передо мной подобная дилемма. Так что я никого не осуждаю. Неизвестно, как я бы себя повела в той или иной ситуации, случись она на деле, а не гипотетически (тут мы все Цицероны) 

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Баба с возом сказал:

Смешно то, какое большое значение придается взрослым человеком природной красоте

Вам смешно, мне норм. Я тоже визуал. Люблю красивых мужиков, грешна. Пусть он хоть трижды академик и Цицерон, но если он изначально внешне меня не привлёк, то никакие ео душевные качества не заставят его хотеть, как мужчину. А у меня к внешности мужчин высокие требования. Ну такой я эстет) 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Королева Французская сказал:

Пусть он хоть трижды академик и Цицерон, но если он изначально внешне меня не привлёк, то никакие ео душевные качества не заставят его хотеть, как мужчину.

А я наоборот. Если он академик и Цицерон, то он мне уже нравится физически, химически и лирически :D "Одни влюбляются в машины, в битком набитый кошелек, а я влюбляюсь в запятые, расставленные по местам". 

За исключением, конечно, откровенно отталкивающей внешности / неопрятности / сволочизма и т. п.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×