Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

В 28.02.2019 в 18:17, Баба с возом сказал:

Вот именно, дева "отрывается".

Когда хочу, тогда и дура. (цы)

Я читаю-читаю, одно непонятно - если Юля такая красавица, и независимая, и мужчинам нравится, то чего она за этого интернет-знакомого уцепилась как чёрт за грешную душу? Чего хочет от него? 

Понятно же, что не особо он ей заинтересован, отношения развивать не стремится, скорее действует по принципу "ладно, пересплю, чтобы отказом не обидеть".

Вообще о чём вся ветка-то? Название такое - Роман подруги и красавца, а на самом деле - что? Романа как такового нет, есть неуважающая себя взрослая  Юля, которая виснет не мужике и ведёт себя как дурочка 14-летняя и её "типа умная" подруга, которая зачем-то в этом цирке участвует, а потом тут это всё излагает в таком слегка презрительном тоне - "Юля таааакаааая, рукалицо". И есть мужчина, который иногда снисходит до этой Юли, неважно по каким причинам, но это точно не любовь и не прицел на длительные отношения. А красавец он при этом или нет - какая разница?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 12
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередные выходные прошли, если ли новости?:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лось Анджелес сказал:

читаю-читаю, одно непонятно - если Юля такая красавица, и независимая, и мужчинам нравится, то чего она за этого интернет-знакомого уцепилась как чёрт за грешную душу? Чего хочет от него? 

На самом деле интересная тема). И нередко встречающийся вариант. И как раз речь о разной оценке ситуации. Читаем одно, оцениваем кто как.

6 часов назад, Лось Анджелес сказал:

подруга, которая зачем-то в этом цирке участвует,

Меня немного насмешил тот момент, что Автор вполне серьезно согласилась инспектировать взрослого мужика, который (плюсом) вообще имеет слабую заинтересованность. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Меня немного насмешил тот момент, что Автор вполне серьезно согласилась инспектировать взрослого мужика, который (плюсом) вообще имеет слабую заинтересованность. 

Это в подростковом возрасте часто подружку на свидание берут - посмотреть, что за "жених". От неуверенности, что ли.

А тут взрослые вроде, опыт общения с противоположным полом имеется, чего подружке в это всё влезать?

И ещё смешно это "красавец", "красавец"... Да хоть Бредли Купер собственной персоной (или Дуэйн Джонсон, вкусы на "красавцев" у всех разные), но если с его стороны интерес вялый, зачем пыжиться и пытаться чего-то там раскрутить? Время только терять на бесперспективные отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Лось Анджелес сказал:

ещё смешно это "красавец", "красавец"... Да хоть Бредли Купер собственной персоной (или Дуэйн Джонсон, вкусы на "красавцев" у всех разные), но если с его стороны интерес вялый, зачем пыжиться и пытаться чего-то там раскрутить? Время только терять на бесперспективные отношения.

Ну тут большинству сложно баланс держать. Тут вот такая форма. Повторю, не редко встречающаяся. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Вообще о чём вся ветка-то? Название такое - Роман подруги и красавца, а на самом деле - что? Романа как такового нет, есть неуважающая себя взрослая  Юля, которая виснет не мужике и ведёт себя как дурочка 14-летняя и её "типа умная" подруга, которая зачем-то в этом цирке участвует, а потом тут это всё излагает в таком слегка презрительном тоне - "Юля таааакаааая, рукалицо". И есть мужчина, который иногда снисходит до этой Юли, неважно по каким причинам, но это точно не любовь и не прицел на длительные отношения. А красавец он при этом или нет - какая разница?

С одной стороны все так, а с другой стороны ситуация распространенная, интересно было обсудить.

1 час назад, Вольный ветер сказал:

На самом деле интересная тема). И нередко встречающийся вариант. И как раз речь о разной оценке ситуации. Читаем одно, оцениваем кто как.

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

"типа умная" подруга, которая зачем-то в этом цирке участвует, а потом тут это всё излагает в таком слегка презрительном тоне - "Юля таааакаааая, рукалицо".

Типа умная подруга транслирует ровно то, что хочет транслировать сама Юля, и об этом неоднократно писалось. Ей по приколу, и нравится, что её ситуация заинтересовала такую аудиторию. Для неё это приключение. И сам способ знакомства, и дальнейшее развитие темы на интернет-ресурсе,и повышенное внимание к её истории. Ей интересны мнения и советы на этот счет. Презрение это ваши домыслы, общаюсь в присущей мне манере, так же, как общаюсь в реале. Как только ей наскучит наш перфоманс, я тут же прекращу трансляцию. 

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

Вообще о чём вся ветка-то?

Ветка ни о чем, но ближайшие дни сто страниц набьет, но в белом пальто обязательно прийти покрасоваться)

7 часов назад, Лось Анджелес сказал:

а потом тут это всё излагает

Так просЮт же) И подруга не против. Будет против - не буду освещать, делов-то.

7 часов назад, Кимми сказал:

Очередные выходные прошли, если ли новости?:rolleyes:

Двойные стандарты?) Выше лайкаете пост, где меня обвиняют в вываливании чужого белья,и типаумности, и тут же просите новостей

:ala: 

 

1 час назад, Лось Анджелес сказал:

И ещё смешно это "красавец", "красавец"...

Красавец играет решающую роль. Старому плешивому пердуну в этой ситуации ничего бы не светило. Потому да, красавец, это важно.

  • Нравится 10
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Королева Французская сказал:

Выше лайкаете пост, где меня обвиняют в вываливании чужого белья,и типаумности, и тут же просите новостей

:ala: 

Рассказывайте, не томите :D Я вообще считаю, что вечные форумские обвинения "зачем принесли это на форум" не уместны. Форум - на то и форум, чтоб обсуждать разные жизненные ситуации.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Королева Французская сказал:

Ей по приколу, и нравится, что её ситуация заинтересовала такую аудиторию. Для неё это приключение. И сам способ знакомства, и дальнейшее развитие темы на интернет-ресурсе,и повышенное внимание к её истории. 

Н-да... По приколу. Звонить пьяной, навязываться, вести себя глупо - в чём прикол-то? Мужика два месяца обхаживает, он до сих пор не загорелся.

Интернет-площадка заинтересовалась историей - Юля чувствует себя медийной персоной? :lol_1: 

Похоже, девочка созрела, но психологически застряла в пубертате. 

13 минут назад, Королева Французская сказал:

Красавец играет решающую роль. Старому плешивому пердуну в этой ситуации ничего бы не светило. Потому да, красавец, это важно.

В данном случае ошибка восприятия в том, что "Юля решает, кому что светит". На самом деле Юля в этой истории в роли просителя, а решает кому светит, а кому нет, здесь мужчина. Если Юле эта ситуация кажется "прикольной", то это таки да, 14 лет.

13 минут назад, Королева Французская сказал:

Как только ей наскучит наш перфоманс, я тут же прекращу трансляцию

В чём перформанс-то? в чём приключение? Навязываться два месяца, да так и остаться "четвёртой слева в пятом ряду"? Это насколько же надо себя не уважать.

А вы хорошая подруга, да. ЛОвите хайп, влезли с ногами в ситуацию, аж до "вызнавания" мужика дело дошло. 

Неприятная история, "как будто клопа раздавили" (с).

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вся в отца сказал:

Рассказывайте, не томите

Да рассказывать нечего особ, больше Юля не чудила. Но написала ему. Ну как-бы кто сомневался:lol: Вернее, как. Он написал ей дежурное как дела. Она не ответила. А в субботу написала ему по очень важному поводу, типа зарядку от телефона у неё кто-то оставил, не он ли. Зарядка была и правда, и владелица найдена, это просто как повод. Он в ответ спросил, как дела, чем занимается. Она ответила, что все выходные планирует провести дома с сыном и наконец доделать домашние дела. Вчера была у меня (пили кофе)), уже выздоровела, воспряла духом, говорит - такой он поганец, что сил её нет, прибила бы, но не может - тянет. Хотя согласилась, что тянет по причине его недоступности. Если бы он за ней бегал, то интерес с её стороны бы быстро пропал. 

В друзья я его не добавила, личку открыла, ничего не писал. Так что просто от балды добавился, как ранее и предполагалось.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А вы хорошая подруга, да. ЛОвите хайп,

так не создавайте его, и хайпа не будет

7 минут назад, Лось Анджелес сказал:

влезли с ногами в ситуацию, аж до "вызнавания" мужика дело дошло. 

Я сама разберусь, куда и с чем мне влазить, это дела наши с подругой, вас забыла спросить, куда мне влезать, и что вызнавать

8 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Интернет-площадка заинтересовалась историей - Юля чувствует себя медийной персоной? :lol_1:

Для неё, как для человека, в принципе далекого от интернет-ресурсов, и форумов это приключение, да.  

Ну так в масштабах форума она медийная персона, да, ей нравится :)

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Королева Французская сказал:

Он в ответ спросил, как дела, чем занимается. Она ответила, что все выходные планирует провести дома с сыном и наконец доделать домашние дела

Ну оно понятно, Хосе ждёт, что его опять станут активно приглашать.:idiot: Да вот хрен ему.:dulya:

8 минут назад, Королева Французская сказал:

Вчера была у меня (пили кофе)), уже выздоровела, воспряла духом, говорит - такой он поганец, что сил её нет, прибила бы, но не может - тянет.

Хорошо бы на этом закруглить, но вот беда - и в этом случае эмоций от незаинтересованного мужичка не добиться.:hmm: Это так обидно, что прямо слов нет.

Пусть она ему машину, что ли, пеной заклеит.. Монтажной. У него есть машина?:g:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

У него есть машина?

Есть)

1 минуту назад, Лисса Гудвин сказал:

Хорошо бы на этом закруглить, но вот беда - и в этом случае эмоций от незаинтересованного мужичка не добитьс

Да я думаю, не будет она его долго добиваться. Она не парится вот совсем и не рефлексирует. Ей нужно было какое-то приключение и отвлечение, она его себе нашла. Встретит нормального мужика и думать забудет о Сергее том. А пока хочется ей поиграть в страсти - пусть играет.  

Я рада хоть, что Додо она отмела категорически. И коллективный разум ей не помешал

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Королева Французская сказал:

Я сама разберусь, куда и с чем мне влазить, это дела наши с подругой, вас забыла спросить, куда мне влезать, и что вызнавать

ВлЕзАть. "По правилам русского языка" (с).

И реакция у вас забавная, нервно-агрессивная. Показательно, знаете ли, с точки зрения психологического возраста. :lol_1:

13 минут назад, Королева Французская сказал:

В друзья я его не добавила, личку открыла, ничего не писал.

Точно, с ногами в ситуации. вам нравится ВАША роль в этой истории? Что вам всё это даёт - ощущение собственной значимости? Возможность поржать над Юлей? ВАМ это зачем? Кстати, вы ей показываете ЧТО и КАК здесь о ней пишете? Что-то мне кажется, подруга не с курсе вашей оценки её "романа"...

 

14 минут назад, Королева Французская сказал:

такой он поганец, что сил её нет, прибила бы, но не может - тянет. Хотя согласилась, что тянет по причине его недоступности. Если бы он за ней бегал, то интерес с её стороны бы быстро пропал. 

Смешно. Он за ней с первого свидания НЕ бегал, она прицепилась как репей, и теперь вдруг - он поганец, ОНА его бросить не может... Бросить можно мужчину, который тебе принадлежит. А здесь Юля для него - мимокрокодил. 

  • Нравится 2
  • Понижение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Кстати, вы ей показываете ЧТО и КАК здесь о ней пишете?

Я ей это говорю и так :)

11 минут назад, Лось Анджелес сказал:

ВлЕзАть. "По правилам русского языка" (с).

Весомый аргУмент в споре

12 минут назад, Лось Анджелес сказал:

И реакция у вас забавная, нервно-агрессивная.

Ну если бы вы сто страниц одно и тоже  альтернативно одаренным личностям по сто раз перетирали, у вас бы реакция тоже была соотвествующая

13 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Точно, с ногами в ситуации. вам нравится ВАША роль в этой истории? Что вам всё это даёт - ощущение собственной значимости? Возможность поржать над Юлей? ВАМ это зачем? Кстати, вы ей показываете ЧТО и КАК здесь о ней пишете? Что-то мне кажется, подруга не с курсе вашей оценки её "романа"...

А обязательно это должно что-то давать? Не высасывайте из пальца то, чего нет. Это досужий треп, не более. С одобрения подруги. 

Раз написала - по её просьбе, и пошло-поехало, народ просит продолжения банкета. По пьянке закрутилось и не выпутаешься (с))))

15 минут назад, Лось Анджелес сказал:

ВАША роль в этой истории? Что вам всё это даёт - ощущение собственной значимости

ВАША роль в этой ветке? Что вам дает все это? Ощущение собственной значимости и возвышенности? Ощущение белого польтА от собственных гениальных изобличений? 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 11

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Точно, с ногами в ситуации. вам нравится ВАША роль в этой истории? Что вам всё это даёт - ощущение собственной значимости? Возможность поржать над Юлей? ВАМ это зачем? Кстати, вы ей показываете ЧТО и КАК здесь о ней пишете? Что-то мне кажется, подруга не с курсе вашей оценки её "романа"...

 

Они давние подруги. Юля сейчас свободная дама, ей интересна личная жизнь. Возможно и Автору интересен этот аспект, особенно в силу глубокого замужнего состояния. Да и поддержать подругу хочется.

26 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Что-то мне кажется, подруга не с курсе вашей оценки её "романа"...

Так действительно можно не все хорошо оценивать. Только рассказано посторонним людям, а не общим знакомым. То есть негативного влияния нет. 

И подругу любит за легкость, за "прошлое":). Что здесь такого?

29 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Смешно. Он за ней с первого свидания НЕ бегал, она прицепилась как репей, и теперь вдруг - он поганец, ОНА его бросить не может... Бросить можно мужчину, который тебе принадлежит. А здесь Юля для него - мимокрокодил. 

Ну вот. Вы про "принадлежит". А коснись, тут же объяснят, что никто никому не пренадлежит. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Королева Французская сказал:

Весомый аргУмент в споре

Я с вами не спорила, а указала на ошибку. Вы взвились отчего-то. Впрочем, гипертрофированная реакция вам свойственна. 

20 минут назад, Королева Французская сказал:

если бы вы сто страниц одно и тоже  альтернативно одаренным личностям по сто раз перетирали, у вас бы реакция тоже была соотвествующая

Во-первых, почему это вы взяли на себя смелость решать, кто альтернативно одарён, а кто не альтернативно? Во-вторых, откуда вам знать, какая реакция у меня была БЫ? Смешно примерять свои поведенческие стереотипы на других.

 

20 минут назад, Королева Французская сказал:

обязательно это должно что-то давать?

Вообще - да, любое действие сознательного человека продиктовано какой-то личной выгодой. Необязательно материальной. Именно поэтому я и задала вам вопрос - зачем это вам?

20 минут назад, Королева Французская сказал:

ВАША роль в этой ветке? Что вам дает все это? Ощущение собственной значимости и возвышенности? Ощущение белого польтА от собственных гениальных изобличений? 

Моя роль? В этой ветке я не играю никаких ролей. Я задала вопросы, неудобные вам, на которые вы ответить не можете в силу того, что честный ответ покажет нелицеприятную сторону всей этой истории и вашего в ней участия. 

Мне же участие в любой беседе даёт опыт общения с разными людьми. Иногда - с умными, иногда - с опытными, иногда - с интересными, иногда - с такими как вы. 

Кстати, штамп "белое пальто" в данном контексте неуместен.

7 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вы про "принадлежит". А коснись, тут же объяснят, что никто никому не пренадлежит. 

Тогда и "бросить" никого нельзя? Ну, раз не принадлежит? B) Это уже софистика.

Как следует "политкорректно" обозначить то, что люди являются устойчивой парой? Мне не очень нравится модное выражение "мы в отношениях". Оно ничего конкретного не обозначает. В каких отношениях - в неприязненных, в любовных, в дружеских, в романтических, в добрососедских, в брачных?

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Я задала вопросы, неудобные вам, на которые вы ответить не можете в силу того, что честный ответ покажет нелицеприятную сторону всей этой истории и вашего в ней участия. 

Неудобные? Вы себе льстите. Я отвечала здесь и на более неудобные вопросы. Какие там нелицеприятные стороны и кто для себя откроет мне фиолетово, тут во мне их столько открыли, что вам, с вашим пламенным обличением, и не снилось, не следует считать себя особенной и самой умной

4 минуты назад, Лось Анджелес сказал:

Я с вами не спорила, а указала на ошибку.

Когда мне потребуется помощь в правке моего текста, я к вам обращусь, мерси за участие

5 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Во-первых, почему это вы взяли на себя смелость решать, кто альтернативно одарён, а кто не альтернативно?

А у кого мне спрашивать разрешения? Не у вас ли? Имею право на свои выводы)

6 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Во-вторых, откуда вам знать, какая реакция у меня была БЫ? Смешно примерять свои поведенческие стереотипы на других.

откуда вам знать, какая реакция у меня была БЫ? Смешно примерять свои поведенческие стереотипы на других.

Вы сами ответили этой фразой на все свои вопросы. 

Адью. Прошу прощения, но мне диалог с вами в данном ключе неинтересен. Можете считать, что вы меня в чем-то изобличили, одной вам ведомом, разубеждать вас ни в чем не собираюсь, меня ваши умозаключения мало волнуют, откровенно говоря.

 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Лось Анджелес сказал:

что честный ответ покажет нелицеприятную сторону всей этой истории и вашего в ней участия. 

Вы знаете, более актуальное мнение все- таки могут дать только свободно- одинокие:) (кто как назвать может) дамы. 

Вот написано же, что на сайте пачками пишут непойми кто. То есть тогда надо вроде как активно фильтровать, опять вопрос, кого и для чего. А тут знакомство с привлекательным и притягательным, для данной барышни, мужиком. 

И вот ее интерес, как она это воспринимает и реагирует. А так, в чем конкретно уж настолько "нелецеприятная сторона истории"? Кому, кроме себя, Юля что- то портит? 

Или о чем опять речь? "Я помню, как выбирала в 20 лет"? 

О складе характера и восприятия Юли тут много написано. Но и на это смотрят по- разному. 

Изменено пользователем Вольный ветер
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

Двойные стандарты?) Выше лайкаете пост, где меня обвиняют в вываливании чужого белья,и типаумности, и тут же просите новостей

Мне понравилось, как тот оратор ловко резюмировал 80 страниц этой темы. Мы-то уже затерли-перетерли, сами забыли, что обсуждаем, а пришел новый человек и свежим взглядом обобщил, так сказать. Лично к вам мой лайк не имел отношения). И по-прежнему интересны новости^_^

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кимми сказал:

Мне понравилось, как тот оратор ловко резюмировал 80 страниц этой темы

Ага, 80 страниц ломаних копьев зазря, а нужен был только оратор в белом пальто красивый, который расставит все на места, а до этого тут никто ничего подобного не писал и не обсуждал

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Королева Французская сказал:

Адью. Прошу прощения, но мне диалог с вами в данном ключе неинтересен. Можете считать, что вы меня в чем-то изобличили, одной вам ведомом, разубеждать вас ни в чем не собираюсь, меня ваши умозаключения мало волнуют, откровенно говоря.

Ваша реакция показательна. Диалог вести не получается, реагируете резко, таки тема не так легко вам даётся, как пытаетесь показать. Изобличения какие-то упоминаете в каждом посте. 

21 минуту назад, Вольный ветер сказал:

в чем конкретно уж настолько "нелецеприятная сторона истории"? Кому, кроме себя, Юля что- то портит? 

Нелицеприятный - это не синоним "неприятного", это значит - "правдивый, беспристрастный". 

А правда в том, что одна барышня очень активно пытается заинтересовать собой мужчину, который ей явно интересен, но интерес этот не взаимный. Барышне признаться в этом даже самой себе не хочется, потому что всегда обидно "стоять в сторонке", а тут ещё и подруга рядом, подначивает.

Портит Юля именно себе, да. Самооценку. Чем больше вязнет в этих токсичных отношениях, тем паршивее себя ощущает. 

А Автор как раз напротив, поднимает самооценку за счёт "глупой Юли". И в жизни, и особенно на форуме.  Обратите внимание, как болезненно она отреагировала на мои невинные в общем-то вопросы. :D

6 минут назад, Королева Французская сказал:

ломаних копьев

Ломаний копий. Или ломаных копий.

И про пальто вы повторяетесь. 

Не нервничайте.

Я здесь ровно до тех пор, пока мне не надоест или не укажут на дверь модераторы. 

Кстати, как вы собирались в реале "вызнавать" у мужчины его "внутренний мир", если не умеете спокойно вести диалог? На форуме это намного легче, здесь не требуется мгновенная реакция. 

Изменено пользователем Лось Анджелес
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Обратите внимание, как болезненно она отреагировала на мои невинные в общем-то вопросы. :D

Я отреагировала вполне закономерно, на эти невинные вопросы я отвечаю 80 страниц, так что не обольщайтесь и не приписывайте себе лишних заслуг. Просто вы 101я в этой ветке, которая задает подобный невинный вопрос, наивно полагая, что является единственной такой прозорливой и умной)

15 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Не нервничайте.

Я не нервничаю, я искренне стебусь, правда. Хотя, можете думать, что нервничаю, и вы меня изобличили :)

16 минут назад, Лось Анджелес сказал:

А Автор как раз напротив, поднимает самооценку за счёт "глупой Юли". И в жизни, и особенно на форуме.  Обратите внимание, как болезненно она отреагировала на мои невинные в общем-то вопросы. 

Еще, как вариант - З-зависть, и желание самой вступить в связь с красавцем, тут на выбор версии, можете выбрать любую вам удобную, и упиваться своим аналитическим мышлением, я не возражаю)

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Лось Анджелес сказал:

Нелицеприятный - это не синоним "неприятного", это значит - "правдивый, беспристрастный". 

И все- таки плюс "неприятный":blush:.

18 минут назад, Лось Анджелес сказал:

правда в том, что одна барышня очень активно пытается заинтересовать собой мужчину, который ей явно интересен, но интерес этот не взаимный. Барышне признаться в этом даже самой себе не хочется,

Ну часто такое называют "мне только секс". Об этом и говорим. Сама тема актуальна, поэтому вызывает общий интерес. 

Опять же не все оценивают тему так, как видите ее вы. 

Я вот и не знаю, что лучше. Как вижу, часто женщина вот так "затыкает" эмоции, разным форматом. Если общая адекватность не уехала, встречает человека и получаются отношения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Королева Французская сказал:

 Вернее, как. Он написал ей дежурное как дела.

 

 Что и требовалось доказать, не удивлена ни разу. Про него такого сказать не могу. Как так, Их Величество сами объявились, а субботу Юля провела без него. Если такой же нерефлексирующий, то всё хорошо. А если кишкомот, то пусть подруга ждёт провокации на 8- е Марта. Ждёт и не ведётся, я тут за неё кулачки держу:blush:.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×