Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

24 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Очередь из желающих "насосать" на квартиру выстроилась.

А сам-то "муж" отчего ж на СВОЮ квартиру не нализал заработал? 

Выписываться он не хочет, машинку прикупил, а теперь ещё и желает нервы мотать да висеть в этой "неправильной" квартире до морковкина заговения? Оба не подумали, продавая его метры. Но теперь держать в хозяйстве никчемушника с претензиями- зачем? После развода по-любому выпишет его жена, правда, через суд- как бывшего члена семьи.

Изменено пользователем Физендра
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Предлагаю на этом остановиться. Вы не видите, я вижу ).

Ну видите и видите - это Ваши личные проблемы. Я считаю, что у мужчины есть его право выбирать такую, какую они хочет. В т.ч. и без прошлого в виде бывших богатых любовников. Только честно будет, если он об этом заявит СРАЗУ допустим, поинтересовавшись  источником приобретения квартиры. Так будет просто честно. А у женщины есть право выбирать такого мужчину, для которого вот это ее прошлое неважно. В данном случае просто интересы двоих не совпадут. И они сразу не будут вместе. Точка. Но, уверена, Вы все равно будете упрямо видеть и читать только то, что сами захотите увидеть. Но это исключительно Ваши проблемы :) 

11 минут назад, Ягодка опять сказал:

Речь вообще то идет о том, что у человека есть прошлая жизнь и он не обязан за неё отчитываться.

Все так. Но при этом я допускаю, что для мужчины важно это прошлое и он имеет полное право поинтересоваться. 

Этому мужчине искать женщину, готовую отчитаться и подтвердить чисто ту своей биографии и они будут счастливы. А женщине искать мужчину, перед которым отчитываться не обязательно, ибо она в своем праве. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Этому мужчине искать женщину, готовую отчитаться и подтвердить чисто ту своей биографии

Биография может быть чиста, но сам факт, что человек хочет чего-то нарыть, мне не нравится. Я вообще о себе рассказываю по настроению. Хотя ни криминального прошлого, ни подаренных квартир нет. Так же и о человеке личная информация всплывает в разговорах. Вот зачем мне информация о бывшей жене моего мужа, например? Что-то всплывает в разговорах, конечно, сама могу спросить причину развода. Захочет - раскажешь, захочет - промочит, захочет - соврет. 

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Физендра сказал:

А сам-то "муж" отчего ж на СВОЮ квартиру не нализал заработал? 

Стоматит хронический у него ))

 

4 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Этому мужчине искать женщину, готовую отчитаться и подтвердить чисто ту своей биографии и они будут счастливы.

Он и думал, что нашел такую.

5 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

Но это исключительно Ваши проблемы :) Только честно будет, если он об этом заявит СРАЗУ допустим, поинтересовавшись  источником приобретения квартиры. Так будет просто честно. А у женщины есть право выбирать такого мужчину, для которого вот это ее прошлое неважно. В данном случае просто интересы двоих не совпадут.

Спасибо за столь подробный анализ. Но если бы вы были хоть немного внимательный, то увидели бы, что об этом я на протяжении всей темы и пишу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Он и думал, что нашел такую.

Она такая и есть. Были отношения с женатым, да. Но не товарно-денежные. Дескать, буду встречаться за квартиру. Квартира - всего лишь подарок. Дорогой, но подарок, а не оплата. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Он и думал, что нашел такую.

Так не думать надо а на берегу озвучивать, что для него это архиважно. Так честнее будет. 

13 минут назад, Ягодка опять сказал:

Биография может быть чиста, но сам факт, что человек хочет чего-то нарыть, мне не нравится.

Вооот!!! Потому что для Вас Важно Ваше личное пространство. А для кого-то это не так важно и готова все выложить. Вот пусть с той и строит свои отношения. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Но не товарно-денежные.

А какие??? Или это уже такой троллинг? Автор сама написала, что если бы он не был столь щедрым, то зачем он ей был нужен: старый и женатый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

А какие???

Обычные. Молодая девушка с взрослым мужчиной. Интересно было, все необычно. Или думаете, она договор составила, что и почем? Мне странно, что взрослый человек этого не понимает.

А не подарил бы он квартиру, тогда все нормально было бы?

1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Автор сама написала, что если бы он не был столь щедрым, то зачем он ей был нужен: старый и женатый?

Да, в отношениях мы не ищем, чтобы сплошь минусы были. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Канцелярская крыса сказал:

Так не думать надо а на берегу озвучивать, что для него это архиважно. Так честнее будет. 

Случай неординарный ). Если бы каждая вторая квартиру получала от богатого любовника, думаю, он бы обязательно включил это в свой райдер при выборе жены. Ему было достаточно озвученного. Ничего криминального не увидел. В следующий раз спросит. Его, правда, пошлют сразу, ибо нечего совать нос в прошлое девушки.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

он бы обязательно включил это в свой райдер при выборе жены.

Ничего, все приходит с опытом. Теперь включит :D

4 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

. Его, правда, пошлют сразу, ибо нечего совать нос в прошлое девушки.

Все правильно. Тогда он уже будет думать, как правильно расставить приоритеты. И это будут только его проблемы. А судя по тому, как он распорядился своей комнатой, с мозгами там весьма туго. Ну просто найдет чистую и непорочную, которой квартиру подарила бабушка. И будет ему радость. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Мне странно, что взрослый человек этого не понимает

Значит, мы очень разные взрослые люди. Я со своей стороны, наоборот, не могу понять, зачем из "дерьма" (образно, конечно) конфетку лепить. Но для себя запомню, что быть на обеспечении взрослого женатого мужчины, для молоденькой девушки это обычные отношения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

а обеспечении взрослого женатого мужчины, для молоденькой девушки это обычные отношения. 

Ничего ужасного не вижу. Или с женатыми мужчинами только тетки замужние предпенсионного отношения иметь могут?

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Так всего таки спрашивать или нет? Как должны поступать настоящие самодостаточные мужчины? )

Если интересно, почему бы и не спросить. Только правда в том, что нужен был удобный ответ. Я так понимаю, девушка не супер оплачиваемый специалист. Как бы она успела заработать квартиру к 23 годам? Это ведь на автомате понимается. 

40 минут назад, Лара Фабиан сказал:

что непонятного: гордость должна быть рудиментом, раз ты нищий. Или без квартиры ).

Ну а где его гордость в этом торге с регистрацией в квартире? Это не та ситуация, что ну никак иначе. Просто удобненько и жалко терять было. 

А так, ну разочаровался парень, тем более в 26 лет. Не может принять ситуацию. Живут недавно, детей нет, общего имущества тоже. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я за то чтобы не стесняться своих поступков, которые совершала в жизни. По каждому такому поступку когда-то принималось решение. Какое бы оно ни было, даже ошибочное, но это решение, которое я приняла. Из этого исхожу.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Ничего ужасного не вижу. Или с женатыми мужчинами только тетки замужние предпенсионного отношения иметь могут?

Думаю, на этом стоит диалог закончить. Мы друг друга не поймём. Вам нормально. Для меня это, конечно, не ужас-ужасный, но и восторга, в отличии от большинства отписавшихся здесь, испытать никак не могу.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лара Фабиан сказал:

Для меня это, конечно, не ужас-ужасный, но и восторга, в отличии от большинства отписавшихся здесь, испытать никак не могу.

Восторга? Обычная жизнь. Вот ужасаться точно нечему.

И мир для меня давно не делится на черное и белое.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Вольный ветер сказал:

Только правда в том, что нужен был удобный ответ.

Нет, этого его мама с папой научили, что неэтично такие вещи у будущей избранницы спрашивать, нужно уважать её личное пространство ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, растущие без отцовской заботы очень часто заполняют эту дыру отношениями со взрослыми мужчинами, поэтому ничего неожиданного не произошло, всё банально и предсказуемо.

Теперь девочка посмотрит на недалёких ровесников, которые принесли ей только горечь, боль и разочарования (от одного аборт, и топтание грязными сапогами по её судьбе, а второй вообще квартиры хочет лишить, сумасшедший) и вполне закономерно тут было бы возвращение к женатому "папику", либо поиск другого такого же, по образу и подобию. Потому что женщина в первую очередь ищет в мужчине защищённость, и слава богу, есть мужчины, которые готовы и умеют эту защищённость обеспечить. Так зачем жить с малолетними дураками? Правильно незачем....... 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 22
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Нет, этого его мама с папой научили, что неэтично такие вещи у будущей избранницы спрашивать, нужно уважать её личное пространство ))

Не очень поняла. Это ответ или вы чувство юмора демонстрируете. По мне, вполне естественно, когда мы итересуемся (и нами интересуются) жизнью избранника. Где учился, как учился, кто чем занимался. И не о количестве партнеров тут речь. О дружбе, о личности. 

И сложно поверить, что вот эта конкретная девушка вдруг в 23 года заработала  на квартиру. Если роль играет "а вдруг от взрослого дядьки", ну спроси точнее.

Могут ответить правду, могут соврать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Физендра сказал:

После развода по-любому выпишет его жена, правда, через суд- как бывшего члена семьи.

Для мужа это более выгодный вариант. Состоится суд, будет вынесено решение, автор  это решение подаёт в паспортный стол, выписывает мужа. Муж не является на суд или является, но потом решение суда не забирает и на выписку в паспортный стол обращений не подаёт. В паспортном столе-он выписан, а в паспорте стоит прописка. И жить, он может так долго. Пока  в 45 лет паспорт не пойдет менять, если раньше не купит новое жильё, не найдёт куда прописаться. Машину продать или новую на учет поставить, билет на самолёт купить он может и по этому паспорту. Этого никто проверять не будет. Разве, что кредит в банке не получится взять или паспорт потеряет и новый надо будет получать.

Тут кто-то писал, что после выписки надо в 3-х месячный срок где-то прописаться. За нарушение этих сроков штраф сейчас 2000 рублей. Заплатил и проблем никаких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Череда сказал:

А я за то чтобы не стесняться своих поступков, которые совершала в жизни. По каждому такому поступку когда-то принималось решение. Какое бы оно ни было, даже ошибочное, но это решение, которое я приняла. Из этого исхожу.

Этому научиться надо. Для этого просто надо научиться быть уверенной в себе. Настолько, чтобы не бояться, что люди скажут. И приходит, увы, с возрастом и опытом. Молодым девушкам с этим труднее. 

Я вот тоже не родилась с такими установками "А что люди скажут? - Пусть говорят. А если смеяться будут? - Пусть смеются, если им весело."  Хотя... еще в школе училась, смотрю фильм, где все говорят и показывают пальцем, а она потом самоубийством от позора. И думала "А что такого? Ну наплевала бы, да сказала "Ну и что?" " С мамой поделилась, она головой качала "Не так это просто!" 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Одесситка сказал:

Девочки, растущие без отцовской заботы очень часто заполняют эту дыру отношениями со взрослыми мужчинами, поэтому ничего неожиданного не произошло, всё банально и предсказуемо.

Теперь девочка посмотрит на недалёких ровесников, которые принесли ей только горечь, боль и разочарования (от одного аборт, и топтание грязными сапогами по её судьбе, а второй вообще квартиры хочет лишить, сумасшедший) и вполне закономерно тут было бы возвращение к женатому "папику", либо поиск другого такого же, по образу и подобию. Потому что женщина в первую очередь ищет в мужчине защищённость, и слава богу, есть мужчины, которые готовы и умеют эту защищённость обеспечить. Так зачем жить с малолетними дураками? Правильно незачем....... 

 

Тысяча плюсов.

Автору нужно повзрослеть, чтобы иметь роскошь выбирать по страстной любви мужчин) Ибо, пока она такая вот маленькая и ...м-м-м ....ну неважно, все мы такими были когда-то, то и будут ей встречаться такие же инфантилы.

Увы, закон жизни. 

Мне очень хочется, чтобы этот случай автора хоть немножко вырастил. Обычно, так и происходит, но неизвестно, что сейчас девушка поймёт и как это оценит для своего будущего.

А пока все же инфантилизм превалирует, нужно бы искать более возрастные отношения, в этих отношениях « папа-дочь» Автору пока что безопаснее. Нырнуть под крылышко вашего папика и развиваться)) 

И по сути, дамы, у автора к ее 25 годам было ВСЕГО-то 2 парня. Где ей было научиться отсеивать идиотов на входе? 

 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Одесситка сказал:

Потому что женщина в первую очередь ищет в мужчине защищённость, и слава богу, есть мужчины, которые готовы и умеют эту защищённость обеспечить. Так зачем жить с малолетними дураками? Правильно незачем....... 

Ищут защищённость у взрослых мужчин, а голову сносит от малолетних "дураков". Селяви )).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Лара Фабиан сказал:

Ищут защищённость у взрослых мужчин, а голову сносит от малолетних "дураков". Селяви )).

Хорошо, что есть взрослые тёти, которые при запросе прикрутят голову на место, пока она не сделала ещё три аборта от своих принцев и не переписала на них имущество :) 

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Лара Фабиан сказал:

Ищут защищённость у взрослых мужчин, а голову сносит от малолетних "дураков". Селяви )).

Как говорится, против природы не попрешь. Автор хочет замуж и родить. Ей не надо зацикливаться на папике. Молодая, с квартирой, с профессией, с образованием. Наверняка красивая. Ее молодые парни с руками оторвут. Я считаю что ей надо учиться все делать по-хитрому и с выгодой для себя. А не с душой нараспашку. Папик пусть будет. Контакты с ним не рвать. Но и в любовницы не надо идти. Можно же иногда встречаться, созваниваться. А если на свидание с парнем надо пойти то говорить ой занята не могу работы много. А не так как она ушла от папика в прошлый раз, что все оборвала с ним. 

1 минуту назад, Одесситка сказал:

Хорошо, что есть взрослые тёти, которые при запросе прикрутят голову на место, пока она не сделала ещё три аборта от своих принцев и не переписала на них имущество :) 

Я думаю что у девушки не настолько все запущено. Не такая уж она и глупенькая. Для 25 лет нормально.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×