Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

6 минут назад, Карина Львица сказал:

Обиженный и  уязвленный мальчик может прийти с приставами и потребовать вселения по м есту прописки.

Чтоб явиться с приставами - нужно ему сначала в суд обращаться по поводу нарушения своих прав, да ждать решения, да еще ждать вступления в силу этого решения, да ждать передачи вступившего в силу решения приставам, да ждать впихивания его в график приставов... Там уж и развод будет готов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ирго сказал:

Девы, вы не нагнетаете? Прямо монстр какой-то придет. Вытурит! Напомнит ему, что он брезгливый,

Если бы! Ни один монстр не додумается до того, что прийдет в голову недозрелому парнише. Потому со стороны жены никакой самодеятельности, уйти на дно и не активничать чтобы лишнего не ляпнуть. Пусть специалист делом занимается.

Правая нога

Именно с приставами да. через суд, а с участковым или просто нарядом полиции ничто не помешает явиться чтобы качать свои права. Он зарегистрирован - вот и имеет право жить на этой жилплощади. Менять замок нужно сразу и обязательно. Сменить то всего лишь ячейку. С работой любой слесарь ЖЭКа справится легко.

Изменено пользователем Карина Львица
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, предупреждайте когда "нагнетаете", а когда и вправду надо срочно бежать что-то делать. Я уже решила хотя бы один замок на двери поменять. И свои украшения тоже отправить домой к маме. Не слишком я загоняюсь?

Изменено пользователем I-lona
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, I-lona сказал:

И что делать с бывшим мужчиной? Еще из-за этого сомневаюсь по поводу адвоката. Вчера встретились. Посидели в ресторане. Он не приставал но зовет на воскресенье за город на базу отдыха. Там конечно хорошо, но... Наверняка подразумевается интим. Я ответила что подумаю но обещать не буду. Мне стало обидно что он вчера даже не намекал ни на что. Значит не так уж я ему и нужна. Непонятно тогда зачем так сильно хотел встретиться. Могу я на него надеяться, что он тоже не начнет дурить и не отнимет у меня адвоката? Может лучше с адвокатом побеседовать. Спросить сколько ему обещали платить? Может я сама потяну. Не представляю даже сколько эти услуги адвокатов стоят. Ни разу не сталкивалась. 

Вчера обидно, что не приставал, а за завтра обидно, что будет приставать. 

А на базу ехать, без обсуждения даже. Развеетесь, Поговорите, ну не захотите, никто Вас насиловать не будет. Человек хочет отвлечь Вас хоть как-то.

Ну и адвокат, не тот человек Ваш мужчина, чтоб вести себя как идиот, ну типа не дашь, заберу адвоката.

И про деньги на адвоката даже не думайте, ну правда, вам человек добра хочет. Не хотел бы, и не бегал с загсами-адвокатами-встречами-базами. Сказал бы, что занят. Не отталкивайте его помощь.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пришла мысль что он узнает о разделе машины и решит разделить и мое имущество тогда. Бывший парень когда разошлись требовал чтоб я ему отдала то что он дарил. Но я не отдала. Но он и не мог никак зайти в мою квартиру и забрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

Зачем тогда звать на базу отдыха?

Вам плохо. Вам надо развеяться и отдохнуть. Это элементарная забота :) Ну неужели Вы думаете, что заботятся только ради секса? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Вам плохо. Вам надо развеяться и отдохнуть. Это элементарная забота :) Ну неужели Вы думаете, что заботятся только ради секса? 

Там негде "просто развеяться". Мы когда-то часто туда ездили. Там в такую погоду только в баню сходить, в ресторанчике посидеть и в номер... Ну разве что он уйдет на рыбалку? Но это будет слишком жестоко. Это летом можно на пляжик и в бассейн. А сейчас даже не пофотографироваться на природе, погода мерзкая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, I-lona сказал:

Зачем тогда звать на базу отдыха? Не предлагал бы ничего, раз его так волнуют мои чувства к мужу. 

Его волнуют НЕ ваши чувства к мужу, а Ваше душевное состояние, хочет, чтоб Вы развеялись. Ну он абсолютно другой, чем ваш муженек, который предлагает прощальный секс. Этому взрослому мужчине такое даже в голову не придет. И не опустится сам, и вас не опустит до секса по обязательствам. За услуги адвоката. Иначе он бы Вас имел за квартиру по три раза в день. Уж от него то не шарахайтесь, он реально только добра Вам желает.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, I-lona сказал:

Зачем тогда звать на базу отдыха? Не предлагал бы ничего, раз его так волнуют мои чувства к мужу. 

Ну он же мужчина. Почему бы ему и не подумать об "отдыхе" с вами? Он не считает это оскорблением. А вот если уж самой не очень нравится, то и помощь ( адвоката) не принимайте или сами заплатите этому адвокату.

А насчёт ключей. Может и сделал дубликат, а может- нет. На всякий случай поменяйте и забудьте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

решит разделить и мое имущество тогда.

А у него есть документы и чеки на какое-то ваше имущество?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Мне пришла мысль что он узнает о разделе машины и решит разделить и мое имущество тогда. Бывший парень когда разошлись требовал чтоб я ему отдала то что он дарил. Но я не отдала. Но он и не мог никак зайти в мою квартиру и забрать.

Разделить он может лишь то, что нажито вами в совместном браке. Не забивайте голову ерундой, лучше и впрямь  на базу отдыха и погулять да развеяться. Адвокат все права и обязанности знает  и не допустит лишнего. Ну, если только ложки да тарелки мальчик поделить захочет.:) Думаю, большего вы с ним  и нажить то не успели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Там негде "просто развеяться". Мы когда-то часто туда ездили. Там в такую погоду только в баню сходить, в ресторанчике посидеть и в номер... Н

Так в номере, похоже, и развеяться. :) Ну мое мнение отличное от других, я бы не советовала снова начинать, но вы уже обижаетесь, что не нужны. Хочется быть нужной бывшему любовнику. Нужны, конечно, просто не захотел воспользоваться ситуацией вот прям сразу. А отложил. ( Но я против нумеров :smartass:с бывшим женатым, а вы как знаете, сами с усами)

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, I-lona сказал:

Там негде "просто развеяться". Мы когда-то часто туда ездили. Там в такую погоду только в баню сходить, в ресторанчике посидеть и в номер... Ну разве что он уйдет на рыбалку? Но это будет слишком жестоко. Это летом можно на пляжик и в бассейн. А сейчас даже не пофотографироваться на природе, погода мерзкая.

Ну прям барышня какая! В номера не хочет, рыбалка жестоко! Езжайте, и будь что будет!

Фотайте плохую погоду. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Светлана К сказал:

Его волнуют НЕ ваши чувства к мужу, а Ваше душевное состояние, хочет, чтоб Вы развеялись. Ну он абсолютно другой, чем ваш муженек, который предлагает прощальный секс. Этому взрослому мужчине такое даже в голову не придет. И не опустится сам, и вас не опустит до секса по обязательствам. За услуги адвоката. Иначе он бы Вас имел за квартиру по три раза в день. Уж от него то не шарахайтесь, он реально только добра Вам желает.

Я и не думаю на него, что заставил бы спать за адвоката. Это чушь. Но мало ли, обидится. Тут либо соглашаться и тогда быть готовой ко всему. Либо уж отказаться с ним видиться. Он не поймет если я поеду просто "развеяться". Вы его уж слишком идеализируете. До ангелочка ему далеко. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

Я и не думаю на него, что заставил бы спать за адвоката. Это чушь. Но мало ли, обидится. Тут либо соглашаться и тогда быть готовой ко всему. Либо уж отказаться с ним видиться. Он не поймет если я поеду просто "развеяться". Вы его уж слишком идеализируете. До ангелочка ему далеко. 

Да бросьте. Начнет обижаться, а вы начинайте просить чтоб развелся и женился на вас. Сразу отстанет. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Я и не думаю на него, что заставил бы спать за адвоката. Это чушь. Но мало ли, обидится. Тут либо соглашаться и тогда быть готовой ко всему. Либо уж отказаться с ним видиться. Он не поймет если я поеду просто "развеяться". Вы его уж слишком идеализируете. До ангелочка ему далеко. 

А я бы отдалась бы за все то, что он для меня бы сделал, прям с большим удовольствием, прям 5 раз подряд. На голой сетке, без трусов!

Езжайте, развеетесь, не забивайте и без того забитую голову.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, I-lona сказал:

Либо уж отказаться с ним видиться

Вы с ним уже общаетесь. Судя по всему. мужчина он не особо обидчивый. Ушли вы от него спокойно. А он вам аж квартиру подарил:angry: Другой бы это всю жизнь не забыл.

И не бегите впереди паровоза. Оформляйте доверенность и живите спокойно. А война план покажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, I-lona сказал:

Тут либо соглашаться и тогда быть готовой ко всему. Либо уж отказаться с ним видиться. Он не поймет если я поеду просто "развеяться". Вы его уж слишком идеализируете. До ангелочка ему далеко.

Вам, конечно, виднее, что за личность ваш покровитель. Ну а зачем вы тогда вообще к нему обратились? Решали бы вопрос со своим разводом сами. Все юридические нюансы вполне можно узнать, это не государственная тайна. Не захотел бы муж разводиться - подали бы в суд. Сходить в юридическую контору и разузнать пошагово, какие действия надо предпринимать, доступно всем, даже нежным девочкам.

 

20 минут назад, Ягодка опять сказал:

Ну мое мнение отличное от других, я бы не советовала снова начинать

Моё мнение с вашим совпадает. Если уж решила выйти из прошлых отношений, начать другую личную жизнь, то и надо выходить целиком, а не частями. И за свою жизнь нести ответственность самой.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, I-lona сказал:

Я и не думаю на него, что заставил бы спать за адвоката. Это чушь. Но мало ли, обидится. Тут либо соглашаться и тогда быть готовой ко всему. Либо уж отказаться с ним видиться. Он не поймет если я поеду просто "развеяться". Вы его уж слишком идеализируете. До ангелочка ему далеко. 

Послушайте, а чего вы хотите? Вы хотите этой близости? Извините, но впечатление, что вы считаете, что должны ему теперь и думаете о том, что должны рассчитаться.

Можно поговорить, что очень благодарны ему, считаете его дорогим человеком и другом, но отношения близкие не нужны ни мне, ни тебе. 

Он умный мужик и поймёт правильно. Вы сами не определитесь чего хотите. Вас обижает, что он не стал  домогаться прямо вчера и в то же время сами не знаете как бы не обидеть. А честно говорить вы не пробовали? Почему-то думаю, что такой мужчина как раз бы понял правильно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Вы сами не определитесь чего хотите. Вас обижает, что он не стал  домогаться прямо вчера и в то же время сами не знаете как бы не обидеть

Вот:P И после этого кто-то еще может думать. какая расчетливая автор, жила с мужчиной за содержание. Ха-ха. Ни одного зуба, чтобы куснуть, нет.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ягодка опять сказал:

Вас обижает, что он не стал  домогаться прямо вчера и в то же время сами не знаете как бы не обидеть

:D Все мужики сволочи: пристают - противно, не пристают - обидно! :curlers:

  • Нравится 14

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Морра сказал:

На крайний случай, возьмете денег за машину, купите себе кольцо с бриллиантом за моральный ущерб, шампанского хорошего отметить, а остальное ему отдайте. 

-_- После кольца с бриллиантом там только на пообедать в столовой  может остаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, I-lona сказал:

И что делать с бывшим мужчиной? Еще из-за этого сомневаюсь по поводу адвоката. Вчера встретились. Посидели в ресторане. Он не приставал но зовет на воскресенье за город на базу отдыха. Там конечно хорошо, но... Наверняка подразумевается интим. Я ответила что подумаю но обещать не буду. Мне стало обидно что он вчера даже не намекал ни на что. Значит не так уж я ему и нужна. Непонятно тогда зачем так сильно хотел встретиться. Могу я на него надеяться, что он тоже не начнет дурить и не отнимет у меня адвоката? Может лучше с адвокатом побеседовать. Спросить сколько ему обещали платить? Может я сама потяну. Не представляю даже сколько эти услуги адвокатов стоят. Ни разу не сталкивалась. 

Ну вы балда. Трахать раненое мясо ваш мужчина не хочет и не будет. Он любит вас, вы не поняли ещё? Любит и оберегает. Именно поэтому помогает вам. А ложиться с ним в постель только из благодарности, с мыслями о другом - не зверь же он. Наверняка и на базе он не будет к вам приставать. Просто будет рядом.

Сколько стоит адвокат? Много! И это тоже не ваша забота. Вопрос цены даже не поднимайте.

Замки смените срочно, не валяйте дурака! Наверняка у вашего урода есть дубликаты ключей.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Череда сказал:

После кольца с бриллиантом там только на пообедать в столовой  может остаться. 

Ну вот видите, аж на целый обед мужу бывшему хватит. Не каждая такой щедрой будет:clap_1:

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё вчера писала, что очень удивлюсь, если муж явиться выписываться и разводиться.

Ему прописка нужна, сам он выписываться не будет. Облегчать жизнь муж автору не собирается. Развод у него ассоциируется не с расставанием с автором (он с ней месяц назад расстался), а с выпиской, если не через МФЦ. то через суд. Через МФЦ ( куда он естественно добровольно не пойдет) ему шлёпнут в паспорт штамп о выписке. Через суд штамп о прописке у него останется, если он не заберёт решение суда и сам с ним не пойдет выписываться в паспортный стол или МФЦ. А оно ему надо? И ничего ему за это не будет. Автору, конечно, от наличии у него штампа о прописке в паспорте ни горячо не холодно. Главное в паспортном столе он будет значится выписанным.

 

Изменено пользователем Таньша
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×