Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

5 минут назад, I-lona сказал:

Вряд ли он вообще будет с адвокатом разговаривать. Если он со мной-то разговаривать не хочет. Так он и послушается...

Ой да ладно :) Такие обычно весьма трусливы. А слово "адвокат" звучит магически. А если это хороший адвокат, то не завидую я Вашему парнишке. Я уже говорила, адвокаты профессионально умеют убеждать и делать. Ну разложит ему по полочкам все плюсы и минусы. послушается- не послушается, развод-то все равно будет. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Светлана К сказал:

Я вот только что об этом подумала, пошлет адвоката и отключит телефон. Тогда сам и дурак. Разведут и выпишут без него.

Ему же хуже будет. И разведут, и выпишут, и тачку поделят. И хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Я не могу бросить квартиру пока не сменю замок.

И что Вам этот замок даст? Я и то могу его вскрыть или выбить дверь. Тем более все соседи его знают визуально.

-За вещами пришел?

-Ага, за вещичками..и гори оно все синем пламенем..

Что замыкания не бывает?

Вы  сама наивность Автор..

Изменено пользователем Волна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Волна сказал:

Вы не боитесь, что он Вам квартиру сожжёт? Для мужчины автомобиль это очень серьезно. Я б Вам не советовала. Скупой платит дважды. 

И сядет. И чо?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, I-lona сказал:

Я представляю как он будет орать когда узнает что я буду делить его машину.

Может, не будет орать. Он вроде уже без особых иллюзий должен быть. Тем более, если ябеда рассказал, что подарки свои назад ему выдрать из вас не удалось. Кстати, что там хоть за подарки-то были? Иному придурку не только всё подаренное вернешь, но еще и свое приплатишь, только бы свалил в даль светлую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волна сказал:

И что Вам этот замок даст? Я и то могу его вскрыть или выбить дверь. Тем более все соседи его знают визиально.

-За вещами пришел?

-Ага, за вещичками..

Вы  сама наивность Автор..

Пусть выносит. Будет уже уголовное дело. Кража со взломом.

Соседей за дураков считать не надо. Открывать ключами и взламывать как-то разные вещи.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Веселый Цапель сказал:

Может, не будет орать. Он вроде уже без особых иллюзий должен быть. Тем более, если ябеда рассказал, что подарки свои назад ему выдрать из вас не удалось. Кстати, что там хоть за подарки-то были? Иному придурку не только всё подаренное вернешь, но еще и свое приплатишь, только бы свалил в даль светлую.

Хорошие подарки. Потому и не отдала. Были бы мишки плюшевые я бы их не то что отдала а в одно место ему запихала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас тут договорятся до того, что муж-обиженка террористов наймет :D Нет, я понимаю - полет фантазии и все такое, но капля реальности то должна присутствовать.

Машину они будут делить по закону, а всякое такое от обиженки - преступление. Он, конечно, дурак, но не понимать этого он не может.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

И сядет. И чо?

Вину еще доказать нужно. А вдруг само ?))

Условно дадут, если даже докажут. Халатность. Автору что легче от этого будет? Жить на пожарище. Как пришло, так и ушло.

Все возможно, я это не утверждаю . 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Хорошие подарки. Потому и не отдала. Были бы мишки плюшевые я бы их не то что отдала а в одно место ему запихала.

И нефиг отдавать, ещё не хватало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он не сожжет, он просто поймёт, что надо было договориться по-хорошему. Он просто думает, что у него есть рычаги давления и он будет выламываться и портить жене жизнь.

Ну пока просто не знает, что рычаги есть, но против него. Пусть выпишется мирно, а машину я бы ему оставила, это будет справедливо. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Светлана К сказал:

Кража со взломом.

Не кража. Он там жил. Вхожий в дом. Тем более МУЖ -официально имеет Право.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Волна сказал:

Вину еще доказать нужно. А вдруг само ?))

Условно дадут, если даже докажут. Халатность. Автору что легче от этого будет? Жить на пожарище. Как пришло, так и ушло.

Все возможно, я это не утверждаю . 

 

Ничего, друг поможет. Никто не будет жить на пожарище.

Не гоните волну.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, I-lona сказал:

. Вряд ли он вообще будет с адвокатом разговаривать. Если он со мной-то разговаривать не хочет. Так он и послушается... Маловероятно.

Поверьте мне, когда услышит про дележ машины он захочет поговорить со всеми, и с вами и с адвокатом, и с соседями, и с друзьями и с родственниками. Маму предупредите - дверь не открывать ему, телефон не брать. 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ягодка опять сказал:

Ничего он не сожжет, он просто поймёт, что надо было договориться по-хорошему. Он просто думает, что у него есть рычаги давления и он будет выламываться и портить жене жизнь.

Ну пока просто не знает, что рычаги есть, но против него. Пусть выпишется мирно, а машину я бы ему оставила, это будет справедливо. 

Таня, уродов надо наказывать. Или хотя бы припугнуть. Сделать ему подарок в виде машины в последний момент никогда не поздно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Ничего он не сожжет, он просто поймёт,

Не когда нельзя за другого домысливать. Что у другого в голове и в мыслях, это всегда тайна мышления. Вы лично дадите такую гарантию? Я точно нет. Многим не приятны такие *подарки* дамам и парня я отлично понимаю - Мужа Автора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Волна сказал:

Не кража. Он там жил. Вхожий в дом. Тем более МУЖ -официально имеет Право.

Ну надо дознавателей за дураков считать? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Полярная лиса сказал:

Не гоните волну.

Кто кого гонит, это еще вопрос открытый ))Ассоциации на слова у всех разные . Жаргон не есть хорошо. 

Только что, Светлана К сказал:

Ну надо дознавателей за дураков считать? 

А им это нужно ?)) Сейчас все рубашки на себе рвать будут)) Посмешили - за чужое добро .Но если только дознаватель будет Мужчина , тогда возможно )) За все платить нужно :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Волна сказал:

Многим не приятны такие *подарки* дамам и парня я отлично понимаю - Мужа Автора.

Неприятно? Выписывайся и пиликай в дальнюю даль!! А то - квартира "не так полученная" неприятно, а прописка "норм". 

Хочется иметь принципы, не вопрос, но не за чужой счет. А то удобненько устроился. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Таня, уродов надо наказывать. Или хотя бы припугнуть. Сделать ему подарок в виде машины в последний момент никогда не поздно.

Ну если припугнуть? А так я считаю, что не стоит обирать, все таки машину он купил на свои деньги. 

 

1 минуту назад, Волна сказал:

Вы лично дадите такую гарантию?

Нет. Я за мирное урегулирование. А тут уже и машину хотят поделить, я бы не стала, автор имеет право на половину, потому что муж оказался лохом и продал свою комнату, в итоге машина куплена в браке. Не люблю пользоваться чужой лоховостью или как правильно сказать? 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

Я за мирное урегулирование.

Так мужу ж предлагали. Что не так? Развод, выписка и разошлись как в море корабли.

Но муж, как я и говорила, хочет помотать нервы. Ок. Нивапрос. Помотаем ему. Как раз пол машины на адвоката хватит.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Волна сказал:

Кто кого гонит, это еще вопрос открытый ))Ассоциации на слова у всех разные . Жаргон не есть хорошо. 

А им это нужно ?)) Сейчас все рубашки на себе рвать будут)) Посмешили - за чужое добро .Но если только дознаватель будет Мужчина , тогда возможно )) За все платить нужно :P

Вы недооцениваете возможности наших правоохранительных органов. И вообще это их работа. Или в Вашем понятии они там в полиции в носу ковыряют и бумажки перекладывают?

И поджог от самовозгорания тоже на раз отличают спецы. Так что не принижайте чужие возможности.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ягодка опять сказал:

потому что муж оказался лохом и продал свою комнату, в итоге машина куплена в браке.

Не сами ли Автор с подвинула Мужа на это ? Чему ему уже терять? Не кола не двора. В тюрьме хоть кормят и там люди живут. 

Парень может реально влюбился, а женщины разные есть и не все честные  порядочные. 

Только что, Ягодка опять сказал:

Не люблю пользоваться чужой лоховостью

И это же хорошо. Что среди женщин нет шарлатанок? Или аферисток ?

Но Автор пусть думает -с огнем играет. Криминальные новости  Автор посмотрите .Жизнь это не шутки.

Удаляюсь с темы -не люблю таких *продуманных * Авторов  . 

 

Только что, Светлана К сказал:

И поджог от самовозгорания тоже на раз отличают спецы.

Я Вам как спец и скажу, смотря на *терпил* иногда что то и сознательно не дописывают. В отличие от простого  гражданина, многие понимают первопричины. Причинно следственная связь, по другому. А иначе все мы давно сидели , у каждого рыльце в пушке.

До свидания. Пустые разговоры не люблю. Только по делу. Лучше не уголовному )) 

Изменено пользователем Волна
  • Понижение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кофейная гуща сказал:

Так мужу ж предлагали. Что не так? Развод, выписка и разошлись как в море корабли.

Но муж, как я и говорила, хочет помотать нервы. Ок. Нивапрос. Помотаем ему. Как раз пол машины на адвоката хватит.

Я против обирательства с обоих сторон, и когда мужик забирает не своё, а потому что жена доверяла, а в результате оказалась лохом, и наоборот. А автор пусть делает, как подсказывает ей адвокат, бывший мужик и совесть. Меня это не колышет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Волна сказал:

Не сами ли Автор с подвинула Мужа на это ? Чему ему уже терять? Не кола не двора. В тюрьме хоть кормят и там люди живут. 

Парень может реально влюбился, а женщины разные есть и не все честные  порядочные. 

И это же хорошо. Что среди женщин нет шарлатанок? Или аферисток ?

Но Автор пусть думает -с огнем играет. Криминальные новости  Автор посмотрите .Жизнь это не шутки.

Удаляюсь с темы -не люблю таких *продуманных * Авторов  . 

 

Вас, видимо, кто-то напугал сильно однажды, и вы теперь собственной тени боитесь, и других призываете так же себя вести :) 

Не считайте других глупее себя. 

Скрытый текст

Какое кошмарное количество грамматических ошибок в ваших постах :o Вы программу начальной школы усвоить не смогли, но дураками почему-то других считаете, а не себя. 

 

Изменено пользователем Ксюн
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×