Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

1 час назад, Правая нога сказал:

А ну цыц!

Сидите на попе ровно. Все у вас будет, не мешайте специалисту.

Ничего там вам не нужно ждать сверхпланово. Иск на развод и раздел имущества подается в суд, и в тот же день, или на следующий, накладывается арест. Всё. Не морочьте голову ни себе, ни людям, которые за вас трудятся.

Адвокат не будет пока подавать на развод. Я так поняла он подает только на раздел машины. А развод будет через загс, если муж согласится. Я так поняла по крайней мере. Но перед тем как адвокат будет уговаривать мужа на загс, он должен машину обезопасить. Достаточно ареста, чтоб муж ничего не мог сделать? Иначе смысл мне ждать суда по разделу имущества? Для меня главное развестись и выписать мужа. Машина на последнем месте, она мне даром не нужна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, расслабьтесь и не мешайте работать адвокату. Хотите к подруге? Езжайте. И шампусик с собой прихватите. Я бы на Вашем месте с подругой в клуб уехала развлечься и ни о чем не думать.

Освободите голову.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, I-lona сказал:

Достаточно ареста, чтоб муж ничего не мог сделать?

Ну, разбить в хлам он её все равно может.

А вообще, не лезьте вы в адвокатские дела. Какая вам разница, какую стратегию и тактику изберет специалист? Ваше дело вкусно кушать и крепко спать. И не приставать в оперирующему хирургу.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

Ну, разбить в хлам он её все равно может.

А вообще, не лезьте вы в адвокатские дела. Какая вам разница, какую стратегию и тактику изберет специалист? Ваше дело вкусно кушать и крепко спать. И не приставать в оперирующему хирургу.

Я не думала что все это будет так долго. Конечно мне есть разница. Мне нужен развод побыстрее, чтоб уже закрыть этот вопрос. А не раздел имущества, которое мне и не нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

Мне нужен развод побыстрее, чтоб уже закрыть этот вопрос.

Можно подумать, вы его вручную воротом закрываете! Считайте про себя, что вы уже развелись, просто разводные бумажки где-то заблудились. Будет время, придут к вам и бумажки.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 19:13, I-lona сказал:

Стоит мне соглашаться на этого адвоката?

Доверенность внимательно читайте, что именно доверяете адвокату.

А то можно лишнего надоверять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Мне нужен развод побыстрее, чтоб уже закрыть этот вопрос.

Расслабьтесь. Поставьте себе срок - через полгода все разрешится. И живите спокойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

Можно подумать, вы его вручную воротом закрываете! Считайте про себя, что вы уже развелись, просто разводные бумажки где-то заблудились. Будет время, придут к вам и бумажки.

Муж может набрать кредитов. Может прийти ко мне жить. Мне за него надо платить за квартиру, пока он прописан. Он имеет эту прописку, как он и хотел. Вот почему я хочу развестись, а не помотать ему нервы разделом машины.

Полгода? Столько надо ждать, чтоб развестись? Зашибись. И ради этого нужен был адвокат?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же могу сама пойти в суд подать на развод? Без всякого раздела. Там же за месяц разведут. 

Изменено пользователем I-lona

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, I-lona сказал:

Муж может набрать кредитов. Может прийти ко мне жить. Мне за него надо платить за квартиру, пока он прописан. Он имеет эту прописку, как он и хотел. Вот почему я хочу развестись

У вас теперь есть адвокат. Это всё, кроме коммуналки, его проблема, и он будет её решать. Считайте, те 800-1000 рублей, что вы излишне за коммуналку платите - это плата за спокойный сон и безмятежность бытия.

Замок сменили? Вот и забейте на всё остальное. Не суетись под клиентом, Маруся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Правая нога сказал:

У вас теперь есть адвокат. Это всё, кроме коммуналки, его проблема, и он будет её решать. Считайте, те 800-1000 рублей, что вы излишне за коммуналку платите - это плата за спокойный сон и безмятежность бытия.

Замок сменили? Вот и забейте на всё остальное. Не суетись под клиентом, Маруся!

Зашибись у меня безмятежность бытия. И чем адвокат меня от всего этого обезопасит? Ничем. Пойду позвоню ему. Мне это все вообще не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

Пойду позвоню ему. Мне это все вообще не нравится.

А суд по выписке самой оттарабанивать - нравится? С работы отпрашиваться нравится?

Снова не верю.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, I-lona сказал:

Если надо долго ждать из-за этой машины, то смысл? Она мне и не нужна. Я бы сама быстрее развелась.

Я хочу побыстрее развестись, а не устраивать театр одного актера перед мужем.

Вы правда такая прелесть дурочка или прикидываетесь? Вам сто раз сказали, доверьтесь адвокату. 

Быстро вам надо? Вы вчера прям быстро развелись. Сидите на попе ровно, за вас все сделают. Адвокат будет держать в курсе. Ваще дело ничего не делать! Ясно, или перевести?

Зачем быстро? Вот прям сщаз? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Зашибись у меня безмятежность бытия. И чем адвокат меня от всего этого обезопасит? Ничем. Пойду позвоню ему. Мне это все вообще не нравится.

Как Вы образование получали, если простые статьи законов не можете самостоятельно понять и составить алгоритм действий? Я с 10 классами, и то уже все прочитала и поняла. 

Встретьтесь с адвокатом, завтра, и попросите его максимально подробно объяснить план действий и сроки. 

Может, Вам попросить своего друга, чтобы он оплатил Вам юридическое образование? 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.02.2019 в 21:05, I-lona сказал:

Муж отдал мне ключи когда уходил. Он не сможет зайти в квартиру. 

Вызывается МЧС, показывается паспорт с пропиской и говорится, что потерял ключи, 5 минут и около 1000 денег и ты в квартире.

Так что не уезжайте, пока не выпишите своего мужа, либо ставьте квартиру под охрану на сигнализацию.

То, что бывшие или в процессе развода мужчины начинают мстить, а мстя у них одна-разрушить, это вовсе не новости.

Ваш муж знает ваш график работы, знает когда вы уходите, когда приходите.

Вы вполне можете однажды вернуться с работы в разгромленную квартиру.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Морра сказал:

Как Вы образование получали, если простые статьи законов не можете самостоятельно понять и составить алгоритм действий? Я с 10 классами, и то уже все прочитала и поняла. 

Встретьтесь с адвокатом, завтра, и попросите его максимально подробно объяснить план действий и сроки. 

Может, Вам попросить своего друга, чтобы он оплатил Вам юридическое образование? 

Че то мне уже плохо от всего. 

Какое юридическое образование? Автора надо в школу для умственно отсталых навечно. Как угораздило мужика с такой феей связаться, а теперь еще разгребать ее брак. 

Мне уже интересно, где она работает, с такими мозгами.

  • Нравится 10

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, I-lona сказал:

Мне нужен развод побыстрее, чтоб уже закрыть этот вопрос.

Меньше месяца через суд не разводят. Через ЗАГС ваш муж не хочет. 

Вам вотпрямщас бумажка о разводе зачем? Ну и не парьтесь. Я через 4 года после фактического развода подала в суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, I-lona сказал:

Мне нужен развод побыстрее, чтоб уже закрыть этот вопрос

Вообще, надо было вам самой ходить. Чтоб знали на будущее, что в брак только вступить легко. А выступить - ой-ой как долго, неприятно и неинтересно. Даже когда отделываешься малой кровью... 

Скажите спасибо специалисту и главное - тому, кто ему платит, и ждите. Вы пожертвуете всего лишь ожиданием и терпением - это вообще можно сказать - ничем. 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, I-lona сказал:

могу сама пойти в суд подать на развод? Без всякого раздела. Там же за месяц разведут. 

Разведут за месяц, а потом пол года будете выписывать. Оно вам надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, I-lona сказал:

Мне нужен развод побыстрее, чтоб уже закрыть этот вопрос. А не раздел имущества, которое мне и не нужно.

Да никуда от вас ваш развод не убежит! Вы прям за пять минут хотите. Выписать пса - вот задача №1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начинаю подозревать, почему запал на автора даритель квартиры. (с, иск) "Милая, ты такая разная! Непредсказуемая!!!"

Ну и гигант мысли и эрудиции сразу на таком фоне... Наверное, жена там умная, а тут - прелесть. Просто прелесть.

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, I-lona сказал:

И чем адвокат меня от всего этого обезопасит? Ничем. Пойду позвоню ему. Мне это все вообще не нравится.

Сидите спокойно и не дёргайтесь. Сейчас я немножко вас просвещу.:) хоть сама вы пойдёте подавать в суд, хоть это сделает адвокат, сроки развода от этого не зависят. Всё зависит от загруженности суда. Могут сразу назначить заседание, а могут и через месяц. На суд вы собираетесь приходить или на него пойдёт ваш адвокат по доверенности?

Посоветовала бы вам доверить всё адвокату, иначе уже в суде можете дров наломать, неправильно отвечая на вопросы судьи. Например, спросит вас судья, на какие деньги куплена машина, а вы ответите, что от продажи мужевой добрачной недвиги и всё, машину не разделят, так что не обольщайтесь. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Лара Фабиан сказал:

Мало того, что вы сами с сестрой были весьма неразборчивы в связях, так вы еще и всех с родителями знакомили в обязательном порядке

О Боже, каким местом нужно читать, чтоб вот такое вот выдать?

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Канцелярская крыса сказал:

А адвокаты умеют разговаривать и  убеждать. Не исключено, что убеди бегом в ЗАГС прибежать и бегом   выписаться.

Смотря какую цель тому адвокату поставили, если просили ободрать как липку, то никто его упрашивать в ЗАГС бежать не будет, а даже наоборот, будет настаивать на исковых требованиях.

Тем более действовать будет по доверенности, доверитель в суд ходить не будет, на каких исковых требованиях настаивает адвокат, знать тоже не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не тролльте всех нас тут, пожалуйста. Еще чуть-чуть и я начну понимать Вашего мужа:fire:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×