Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Так уже считает. В том и дело.

Вы в это верите? Я нет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Вы в это верите? Я нет. 

Что значит верю? Я читаю автора. Сама бы она была готова помириться с мужем. Но он не идет на контакт. Значит, надо разводиться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

Захотел пострадать - и пострадал. Мог не страдать, у него был выбор. 

 

Чего подождать? Когда он продаст машину, наберет кредитов, родит на стороне ребенка и пропишет его в квартиру автора?

Данный муж не мог не страдать по такому поводу.

Что еще придумаете? Особенно про прописку ребенка полный бред. Муж автора не собственник квартиры. Еще скажите что он завещает полквартиры этому ребенку.

1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Что значит верю? Я читаю автора. Сама бы она была готова помириться с мужем. Но он не идет на контакт. Значит, надо разводиться. 

Что она будет делать, если муж согласится мириться? А там уже наворочено с разделом машины, встречами с бывшим (?) любовником и недоверием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Что она будет делать, если муж согласится мириться? А там уже наворочено с разделом машины, встречами с бывшим (?) любовником и недоверием.

А что она должна делать? Муж сам эту кашу заварил, сам пусть и расхлебывает. Ему придется смириться.:bangin:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Bro сказал:

Особенно про прописку ребенка полный бред.

Почему бред? Вполне по закону.

 

3 минуты назад, Bro сказал:

Что она будет делать, если муж согласится мириться?

Да что. снова с ним жить станет. Пока шишек как следует не набьет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жизнь продолжается сказал:

Почему бред? Вполне по закону.

 

Да что. снова с ним жить станет. Пока шишек как следует не набьет.

Пусть по закону. Но этого ребенка надо сначала родить. Потом додуматься прописать к жене. Не настолько же он больной на голову.

Он сам с ней жить не станет когда узнает что там автор наворотила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Что она будет делать, если муж согласится мириться?

Страдать. Добровольно.  И её никому не будет жалко - сама выбрала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bro сказал:

Что она будет делать, если муж согласится мириться? А там уже наворочено с разделом машины, встречами с бывшим (?) любовником и недоверием.

А кто наворотил-то? Это же муж требовал чтобы автор квартиру бывшему вернула. Вот она и позвонила бывшему. Результат оказался для мужа неожиданным. Пришлось срочно вписываться, а квартиру у жены никто не отобрал.

Кто наворотил?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bro сказал:

Не настолько же он больной на голову.

Ну, чтоб менять свое жилье на машинку, драться и уходить по такому поводу - надо быть действительно больным на голову. А потому от него всего следует ожидать, всякой дури.

И вот с таким анамнезом - чего ждать автору?

Нет, я серьезно - чего именно вы предлагаете ждать?

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

е. Не настолько же он больной на голову.

Я мало встречала людей с подобными тараканами. Так что ой не исключено.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Bro сказал:

Что еще придумаете? Особенно про прописку ребенка полный бред. Муж автора не собственник квартиры.

Бред быть настолько несведущим. Точнее не это страшно. А странно не зная элементарного называть возможное бредом. 

7 минут назад, Bro сказал:

Данный муж не мог не страдать по такому поводу

Страдания продемонстрировали не лучшие его качества. 

В том числе, как выяснилось, была беседа с мужчиной, который купил квартиру. Довести до такого маразма, это глупо. 

Ну и либо говори, либо молчи. Сам начал про развод. А готовности нет. 

В таких условиях столь незрелый парень будет не зреть, а озлобливаться. И его "принципы" больше фантазийные, судя по его поступкам. Если до беседы о выписке дело дошло. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

 

В том числе, как выяснилось, была беседа с мужчиной, который купил квартиру. Довести до такого маразма, это глупо. 

Ну и либо говори, либо молчи. Сам начал про развод. А готовности нет. 

 

Кто довел до этого маразма? Автор. Своими жалобами на мужа.

У автора тоже нет готовности разводиться. К ней не относится принцип либо говори, либо молчи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

Кто довел до этого маразма? Автор.

Так а

 как вернуть квартиру бывшему любовнику, не разговаривая с ним?

1 минуту назад, Bro сказал:

У автора тоже нет готовности разводиться.

Она оба раза приходила разводиться. На самом деле вприпрыжку разводиться бегут не очень часто. Развод - это достаточно больно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чего именно предлагается ждать? Какого действия мужа?

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Bro сказал:

автора тоже нет готовности разводиться. К ней не относится принцип либо говори, либо молчи?

Женщине простительнее. Плюс, она делает. В этом Автор достаточно разумна. 

10 минут назад, Bro сказал:

Кто довел до этого маразма? Автор. Своими жалобами на мужа.

Мы сейчас о чем?). Я о том, что муж настолько разочарован и квартиру отдай, и вообще все плохо. А вцепился в регистрацию так, что с ним беседы стали проводить. 

Ну раз речь о разводе, муж мириться не хочет, на развод не идет, сам не выписывается, Автор подключила третью сторону. 

Не стала болтаться в подвешенном состоянии. 

Выше писала. Вполне могу понять легкий шок у достаточно молодого парня. И неготовность принять ситуацию. Но его дальнейшие действия перечеркивают благородные позывы. Ему просто квартиры не предлагали). Вон перепала прописка, на пинках надо выписывать. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Bro сказал:

Не настолько же он больной на голову.

Да кто его знает? На полном серьезе предлагал отдать квартиру. Как будто  это что-то изменит в биографии автора. 

Между таким мужем и квартирой я бы однозначно выбрала квартиру, а не мужа, который сознательно хочет ухудшить мою жизнь. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

Кто довел до этого маразма? Автор. Своими жалобами на мужа.

У автора тоже нет готовности разводиться. К ней не относится принцип либо говори, либо молчи?

Послушайте. Вот муж сначала ушел, так как выяснилось, что квартира девушки куплена ее бывшим любовником. Опустим, что он не поспешил из этой ужасной квартиры выписаться. Хотя это тоже не в его пользу говорит. На автора он навесил, что-де если у нее были мужчины, то она будет изменять, без вариантов. Хотя она даже еще и не начинала, пока жила с ним. То есть это напраслина явная.  

Ушел, возвращаться не хочет, говорит что надо разводиться, выдвинул совершенно бредовое требование вернуть квартиру дарителю и идти жить куда-то, в заведомо плохие условия. Этот хорошо зарабатываюший муж не сказал, что снимем квартиру, нет, он предложил девушке самый отстойный вариант, какой только может быть - комнату с хозяйкой. 

Обсуждать ситуацию, находить какое-то решение он не пожелал, на звонки он не отвечает, в загс разводиться (его инициатива разводиться вообще-то), он не пришел и не позвонил даже, что не придет. 

А, ну да, за ляшки хватал, обалдеть как проявил внимание. 

Что еще должен сделать муж, чтобы автор обоснованнно могла хотеть развода?  Вот у меня в подобных случаях всегда вопрос возникает - надо чтоб мужик прям насрал на голову, чтобы понять, что с ним лучше расстаться, или же менее веские причины тоже могут быть? Автор жалобами до развода довела:eek: как интересно, а муж как бы и не при чем, он просто ну никакого повода хотеть развода не давал. 

Вы, видимо считаете, что в ситуации целиком виновата только автор, что она теперь должна делать все чтобы муж вернулся, и выполнять все что ему взбрендит, чтобы его самолюбие успокоить. А как она потом будет жить, дело десятое, главное чтобы мужу хорошо было. Так ведь?

  • Нравится 9
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Морра сказал:

нет, он предложил девушке самый отстойный вариант, какой только может быть - комнату с хозяйкой. 

Ну... от грехов отмыться надо, пройдя через трудности и лишения. Легко слишком ей квартирка досталась. А надо бы через страдания и трудности. Трудности воспитывают и закаляют характер. В этом что-то есть :) 

49 минут назад, Bro сказал:

Что она будет делать, если муж согласится мириться?

А на каких условиях он согласится мириться? Он уже их выдвинул - вернуть квартиру и снять комнатку для проживания. Вперед, к трудностям, которые они будут преодолевать вместе :) 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, как муж высоконравственно и быстро избавился от добрачного своего жилья, он его тоже того... насосал...

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, Канцелярская крыса сказал:

на каких условиях он согласится мириться? Он уже их выдвинул - вернуть квартиру и снять комнатку для проживания. Вперед, к трудностям, которые они будут преодолевать вместе

Я так думаю, что если девушка согласится мириться, то условия посыплются, как из рога изобилия. Сама взвоет и убежит. 

59 минут назад, Морра сказал:

Судя по тому, как муж высоконравственно и быстро избавился от добрачного своего жилья, он его тоже того... насосал...

Ааааа... не потащил в совместное будущее! Я под столом :lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Морра сказал:

Я так думаю, что если девушка согласится мириться, то условия посыплются, как из рога изобилия. Сама взвоет и убежит

Что-то мне так же кажется :)  Вот насколько она его любит? Что ей дороже, он или эта грязная-грязная дармовая квартира? Если квартира дороже, то не любит она его, не любит! А вот пусть докажет, что она его любит :D

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

Муж автора говорил эти слова? Не думаю.

Вы упустили тут немного. Уже приходила парочка мужчин с громким "фуууу!" и безапелляционными утверждениями, что только мастерство минета помогает данной девушке в жизни. Так что не удивлюсь, что он  не говорил, но думал и слышал от сочувствующих такое. И даже в душЕ соглашался.

1 час назад, Bro сказал:

Не вижу манипуляций. Вижу что парень душевно пострадал, а его записали в мерзавцы и мошенники здесь.

А то, что девушка душевно пострадала не видите? Или это вне мужского понимания? Она начала строить семейную жизнь с этим мужчиной, старалась, создавала уют, готовила и гладила рубашки, гордилась им, думала о том, как они нарожают детишек, не смотрела на других, так как они не нужны ей. В результате получила не за актуальное, а за прошлое, которое было в прошлом. И к которому она и не думала возвращаться. Я еще раз повторю вопрос, правда не к автору, а теперь к вам: почему именно этот дядька? Как подразумевалось вернуть квартиру? Почтой России? Ключи в почтовый ящик? Квартира это украшение, которое можно подбросить или все же более внушительная вещь, которая требует оформления документов? Как вернуть, чтобы с дядькой минимально пообщаться? Блин, пока писала, придумала: завещание и самоубиться, а через полгода воскреснуть без обременения поганой жилплощадью. Фантастика, короче.

1 час назад, Bro сказал:

У девушки был любовник, а виноват теперь муж? Он не имеет право знать это до свадьбы и сознательно принять или не принять такое прошлое? 

Какое такое прошлое? Скажите, вы тоже сторонник того, чтобы до мельчайших подробностей выворачивать все прошлое перед актуальным человеком?  Меня лично отталкивали парни, которые на второй неделе отношений начинали удивляться: "Ты про себя ничего не рассказываешь! Сколько было парней? Почему расстались? А как их звали?" Вот прямо сразу какое-то отторжение появлялось. Равно, как и на их попытки рассказать про своих бывших. Зачем?! Я ничего не хочу знать про твоих бывших. И про себя расскажу только то, что считаю нужным. Что это за ересь? Вуайеризм? Это не доверие к человеку, это его подноготная, которая может оказаться и оружием против человека. Что и произошло в случае нашего автора.

1 час назад, Bro сказал:

Вы в это верите? Я нет. 

Ой, Бро. Тогда удалили, а я вас просила никуда не уходить, на фоне прибывающих возмущённых мачо. Даже целовала виртуально. Вот спасибо! Подтвердили мои подозрения, что такие в большинстве своем мужики все же свято уверены, что ждет и плачет всю жизнь того, кто гордо ушел :laugh: И наказал при этом. Ага. Как же... Поплачет сейчас, да пойдет гордо по жизни. И встретит офигенного мужика. И будет счастлива, а бывший муж все будет думать, что она страдает по нему. А всего-то не надо было затеивать первому детский сад с приду/не приду разводиться, могу/не могу теперь тебя видеть, противна квартира для житья/не противна для прощального секса. Кстати, вы мне можете рассказать, как мужчина, смысл "прощального секса"?

Изменено пользователем Ирго
  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Морра сказал:

Вы, видимо считаете, что в ситуации целиком виновата только автор, что она теперь должна делать все чтобы муж вернулся, и выполнять все что ему взбрендит, чтобы его самолюбие успокоить. А как она потом будет жить, дело десятое, главное чтобы мужу хорошо было. Так ведь?

Судя по всему, так:blush:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

Когда муж узнает о разделе машины, это будет конец.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца. (с)

Тратить время и эмоции на вот такого мужа? Нафиг надо!

1 час назад, Bro сказал:

Значит надо вдвоем решать, а не метаться как это сейчас у автора происходит.

Автор не мечется, она для себя всё решила. Вот и будут вдвоем решать, маЛчик и адвокат. Всё правильно. Повезло девочке, что есть друг, у которого, по-вашему, свой интерес. Да-да, чтобы его подругу не унижали и не обижали. Такой вот интерес.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Bro сказал:

Я не буду сюда копировать то, что я писал.

У девушки был любовник, а виноват теперь муж? Он не имеет право знать это до свадьбы и сознательно принять или не принять такое прошлое? 

Автора больше подталкивают со всех сторон разводиться, чем ей невозможно так жить. 

Люблю читать мужскую точку зрения, и так:

Любовник был, и чё? Почему в этом ВАЩЕ кто-то должен быть виноват? Девушка, муж, любовник, черти, бесы, дожди, зонтики? Понимаете, наличие интимных отношений ДО брака никого не должно ни волновать, ни интересовать. Я не верю в просто интерес и волнения. Почва для этого есть всегда.

А если кого-то интересует мое прошлое, прям в подробностях, то пусть идет дальше, мимо, один.

Дальше идем. Муж автора после первого же секса узнал, что там уже кто-то был до него. Где было его сознание для принятия решения? Почему он именно после брака начал принимать решение, а не принял прошлое автора? 

А я знаю! Он пошел мстить, с Дашкой, Машкой, Зинкой, Маринкой! По отдельности и вместе!

А сам почему козлик пуховенький не достался ей без чужих пацалуев? Ась?

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×