Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

1 час назад, Венеция сказал:

 

А машинку-то делить все равно будете?

Буду.

1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

Я знаю немало супружеских пар. где муж к жене относится так и после 30 лет совместной жизни. Причем, женщину глупой и беспомощной не назовешь. Вполне себе справляется и без него с учетом большого житейского опыта.   А вот муж  так и относится к ней, отношения похожи на "папа-дочка" :D Хотя могут быть ровесниками. Да не надо Вам быть наравне, будьте слабой женщиной. 

Мне не нравится такое отношение. В 18 это нормально было. В 25 я уже хочу быть равноправным человеком, а не второсортным. Которому мужчина может посоветовать записаться на курсы макраме, чтоб было с кем обсудить подлеца бывшего. Тем более для этого придумали женские форумы, и он отстал от жизни. 

 

1 час назад, Вечерок сказал:

Дамочка, вы б не хамили, а? Я тут с вами умом не меряюсь, ибо бессмысленное занятие.

То же самое могу сказать вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Буду.

Вы ж говорили, что она вам не нужна совершенно. Главное, чтобы он выписался.:)

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

В 25 я уже хочу быть равноправным человеком, а не второсортным.

Быть слабой женщиной - не значит быть второсортной. Это особое искусство :) 

6 минут назад, I-lona сказал:

Тем более для этого придумали женские форумы, и он отстал от жизни. 

Не надо недооценивать так мужчину. Вы никогда не будете равной с ним, если будете настолько недооценивать его. А курсы макраме (тут можно поставить любое рукоделие) - хорошие, полезные курсы для женщины. И живое общение очень отличается от виртуального на форумах. 

8 минут назад, I-lona сказал:

Буду.

У Вас семь пятниц на неделе. Вы вроде говорили, что не нужна Вам его машина? Хотя тут я вангую. Разводом Вы его на колени со словами "прости" не поставили. Заставив выписаться тоже не смогли поставить. Ну признайтесь, хотели бы, чтобы он воспротивился и сказал "Прости, я был дураком!" Но осталась последняя возможность додавить. Не додавите уже. Он скорее Вас сильнее возненавидит. Будет мстить или нет, сказать не могу. Но возненавидит. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Венеция сказал:

Вы ж говорили, что она вам не нужна совершенно. Главное, чтобы он выписался.:)

А когда у меня будет плохое настроение, я ему буду звонить и напоминать сколько денег он мне должен выплатить за половину машины. И что он сам теперь альфонс, потому что половинка машины принадлежит мне, а он на ней катается. И как только совесть позволяет. Не только ему же нервы мне мотать. 

  • Нравится 3
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

А когда у меня будет плохое настроение, я ему буду звонить и напоминать сколько денег он мне должен выплатить за половину машины.

А если он сразу продаст машину  и все выплатит, что Вы будете делать, когда у Вас будет плохое настроение?  Просто звонить и выносить мозг?

Я начинаю понимать того товарища, который выложил правду-матку о Вас. Число ненавидящих  Вас будет множиться. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

А когда у меня будет плохое настроение, я ему буду звонить и напоминать сколько денег он мне должен выплатить за половину машины. И что он сам теперь альфонс, потому что половинка машины принадлежит мне, а он на ней катается.

Ну по совести ничего вам там не принадлежит. А еще можно накопления поделить, которые вы сделали с его зарплаты на своем счете;) Вы их хорошо спрятали?

А вообще, вы так в него вцепились, что теперь даже эта машина будет как предлог ему позвонить. Вы ж сами собираетесь ему названивать, как я поняла из цитаты? Регулярно?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Канцелярская крыса сказал:

А если он сразу продаст машину  и все выплатит, что Вы будете делать, когда у Вас будет плохое настроение?  Просто звонить и выносить мозг?

Я начинаю понимать того товарища, который выложил правду-матку о Вас. Число ненавидящих  Вас будет множиться. 

У бывшего парня я ничего не отсуживала, и все равно я плохая.

Если выплатит, отдам ему эти деньги обратно. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:

Если выплатит, отдам ему эти деньги обратно. 

Если такая честная, отдайте ему половину накоплений уже сейчас. Слабо? Так и за машину не отдадите. Вы ее вообще делить не собирались, однако пилите с удовольствием, недели не прошло.

Что у вас в голове...

1 час назад, I-lona сказал:

У бывшего парня я ничего не отсуживала, и все равно я плохая.

А гадить можно по-разному.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, I-lona сказал:

У бывшего парня я ничего не отсуживала, и все равно я плохая.

А при чем тут муж? Это разные люди вообще-то))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, I-lona сказал:

Если выплатит, отдам ему эти деньги обратно. 

А что говорить будете, когда будет плохое настроение? 

4 минуты назад, I-lona сказал:

У бывшего парня я ничего не отсуживала,

Вы наивно полагаете, что только что-то отсудив, можно сделать гадость? Да ладно, можно по другому мозги проклевать и довести до состояния ненависти. Правильно Вам советуют записаться на курсы макраме. Меньше времени на всякую дурь  останется. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале темы девушка у меня вызывала искренне сочувствие. Муж казался очень неумным.

А на данный момент бывший муж уже начинает вызывать сочувствие. Может истинная причина его побега из дома совсем не "нехорошая" квартира?

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно. Вот почему, когда женщина умная, так она согласна быть в семье слабой девочкой и опекаемой. Как дура, так обязательно надо равноправие и свою превосортность всем доказать?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, I-lona сказал:

У бывшего парня я ничего не отсуживала, и все равно я плохая.

Если выплатит, отдам ему эти деньги обратно. 

Знаете Илона теперь я в этом уже сомневаюсь. Если в начале первой ветки я симпатизировал вам, то сейчас я просто вас не понимаю. Полдучается советы стервозных дамочек вы приняли к руководству. Честно если бы я мог я бы вашему бывшему нгаписал с предложением почитать обе ветки. 

 

10 минут назад, Венеция сказал:
13 минут назад, I-lona сказал:

У бывшего парня я ничего не отсуживала, и все равно я плохая.

А гадить можно по-разному.

А там был хоть один шанс из миллиона что то отсудить? Ха три раза!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Ковбой сказал:

Честно если бы я мог я бы вашему бывшему нгаписал с предложением почитать обе ветки. 

Эээ... серьезно? Вы на самом деле бы так поступили? Или это так называемая мужская солидарность в действии? 

Когда ваши эээ... форумские откровения донесли до вашей супруги- приятно было? 

Измельчал нонче мужик, совсем измельчал... 

Автор конечно прелесть какая дурочка, вся такая внезапная... Но вы-то. Взрослый человек, не один день на форуме...

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ковбой, так-та всегда интересно выслушать вторую сторону, при этом картина может изменить до противоположной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Венеция сказал:

А вообще, вы так в него вцепились, что теперь даже эта машина будет как предлог ему позвонить.

Последний шанс. Хоть как-то привлечь еще внимание к себе. Если и будет отдавать ему деньги, то по рублю в неделю.  Ну чтобы растянуть общение на несколько лет. 

А вот интересно, прежде, чем сделать аборт, сколько она клевала мозги тому парню? Что-то кажется, не тихонечко она аборт сделала. И тот бывший просто хотел открыть глаза на нее даже не в плане квартиры. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой да ладно, машина лишь маленькая мстя за внезапно изменившиеся жизненные обстоятельства. Зачем муж ушел из дома, послушав слова человека. не относящегося к семье?

Жена к нему плохо относилась? Нет, была хранительницей семейного очага.

Вот и пусть теперь сопли муженек мотает на кулак, раз не сберег семью. Жалеть его еще, ага. Выкарабкается и пусть ищет непорочное создание и приводит это создание в свое святое жилище, на которое он сам и заработает.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните мне кто-нибудь, зачем? Сначала отсуживать полмашины, получить за неё деньги, которые и вернуть взад? Представляю, как автор швыряет купюры в морду бывшему, а он ползает в грязи, собирая их.

Дурдом Ромашка.

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Ковбой сказал:

 Полдучается советы стервозных дамочек вы приняли к руководству. Честно если бы я мог я бы вашему бывшему нгаписал с предложением почитать

Отэта мне нравится :)

Как самому что-то посоветовать - так отсиделись в тенёчке-холодочке :)

А как дело близится к развязке, так вот оно что :)

Ну? хоть теперь, задним числом, можно уже наконец-то услышать правильную версию, как НАДО было? :1eye:

А то нестервозный Бро, например, предложил инсценировать возврат квартиры с привлечением дарителя - с ним нужно было договориться, что он типа ушел в отказ :1eye:

А по версии нестервозного Ковбоя чтО нужно было инсценировать? :1eye:

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, I-lona сказал:

не знаю как я буду объяснять почему так мало пробыла в браке. Из моих родных знает только мама. Но и другие ведь со временем узнают. Я уж не говорю про соседей и знакомых, которым на меня плевать но ужасно интересно что у меня произошло с мужем...

 

Ой божечки, что ж вы сразу хотите оправдываться перед всеми? Вы как только захотите опрадываться, прямо в лоб себе давайте, чтобы отрицательное подкрепление выработать. 

На вопрос что так быстро развелась, можно отвечать - встретила лучше. Богаче, щедрее и умнее. Я себе не враг. И веселиться, глядя на выражение лица спрашиваюшего. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Одесситка сказал:

А по версии нестервозного Ковбоя чтО нужно было инсценировать? :1eye:

Восстановление девственной плевы, видимо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Нюра Вадимовна сказал:

Восстановление девственной плевы, видимо...

Я это ещё в первой ветке предлагала, однако нашлась морализдка, аж в Управдом поскакала жаловаться на мою грубость.

Там не гименопластику делать надо, там нейрохирург нужен.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

там нейрохирург нужен.

Медицина не всесильна, Оль. 

Автору я даже не знаю что поможет. Может жизнь научит. Но думаю вряд ли. Удивляет одно- как умный и богатый папик повелся на это. Да аж так, что и квартиру купил, и  последствия замужей разгребать помогает. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

Объясните мне кто-нибудь, зачем? Сначала отсуживать полмашины, получить за неё деньги, которые и вернуть взад? Представляю, как автор швыряет купюры в морду бывшему, а он ползает в грязи, собирая их.

Дурдом Ромашка.

А что мне делать? Как мне отомстить мужу и самой при этом не опозориться?

Я понимаю, что если буду с ним созваниваться, то я его не забуду и долго еще не смогу разлюбить.

Венеция, сама вы дура.

Ковбой, как только машину поделят, я вам дам контакты мужа чтоб вы ему посочувствовали.

А обсуждать мой аборт никто не имеет право, это подлость. Так же как и называть меня дурой тоже не с лучшей стороны характеризует людей, которые это делают.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, I-lona сказал:
1 час назад, Венеция сказал:

 

А машинку-то делить все равно будете?

Буду.

@I-lona, я надеюсь, что это пишете в сиюминутном порыве злости и обиды и не воплотите это в жизнь. Не надо этого делать. Это подлость. Своего мужа Вы и так достаточно наказали. Последними событиями Вы загнали мужа под плинтус и вышли из этой истории королевой с королём (покровитель) и пажами (адвокат). Вы этим поступком произведете ненужное впечатление на своего покровителя. Он о Вас заботится, как о чистой душой девушке, попавшей в неприятную ситуацию с мужем-козлом. Не надо выглядеть в глазах покровителя склочной стервой. Не отбивайте у него желание Вам помогать. Даже, если покровитель сам будет предлагать разделить машину, то отказывайтесь. Скажите, что это будет подло с Вашей стороны, а Вы человек порядочный и хотели его только попугать, чтоб выписался. Отпустите свою злость и обиду и Вы окажитесь в более выгодном положении.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×