Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
I-lona

Муж хочет развестись со мной из-за моего прошлого-2

Recommended Posts

Выйти с голой жопой из брака надо автору - вот тогда она удовлетворит защитников ее почти бывшего мужа. @I-lona, я в порядке бреда, если что.

  • Нравится 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Rimini сказал:

Выйти с голой жопой из брака надо автору - вот тогда она удовлетворит защитников ее почти бывшего мужа. @I-lona, я в порядке бреда, если что.

И с прилетевшим бумерангом в голове за падший образ жизни автора до брака, а то удовлетворение форумских мужчин будет неполным.:D 

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Таньша сказал:

а то удовлетворение форумских мужчин будет неполным.

А что они ломятся в добрачное жилье жен? Нулевую брать так нулевую, в том числе и без квартиры.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Rimini сказал:

А что они ломятся в добрачное жилье жен? Нулевую брать так нулевую, в том числе и без квартиры.

На этот конкретный вопрос форумские мужчины так и не ответили. Что-то несуразно лепетали про подлый обман автора. Думаю, что и не ответят.:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Таньша сказал:

Смешно читать, как Вы о них хлопочете, даже допрос Илоне о квартплате устроили.

Вы меня ни с кем не перепутали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Rimini сказал:

Выйти с голой жопой из брака надо автору - вот тогда она удовлетворит защитников ее почти бывшего мужа. @I-lona, я в порядке бреда, если что.

 

23 минуты назад, Таньша сказал:

И с прилетевшим бумерангом в голове за падший образ жизни автора до брака, а то удовлетворение форумских мужчин будет неполным.:D 

Влажные мечты никчемных мужичков :) ну пусть помечтают.

21 минуту назад, Rimini сказал:

А что они ломятся в добрачное жилье жен? Нулевую брать так нулевую, в том числе и без квартиры.

Нулевую может брать точно такой же нулевой, без пробега. И вперде, в светлое будущее! Только где они, нулевые мужички-то?

5 минут назад, Таньша сказал:

На этот конкретный вопрос форумские мужчины так и не ответили. Что-то несуразно лепетали про подлый обман автора. Думаю, что и не ответят.:D

Да слились уже.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

Только где они, нулевые мужички-то?

Наверняка пашут, выплачивая ипотеку.

Сейчас каждый родитель считает своим долгом обеспечить жильем подросших детей. Это огромная помощь на самом деле, но ее не каждый родитель потянет. Вот мама автора не смогла, вместо нее это сделал бывший мужчина девушки. Те же яйца, только сбоку.

Парень тоже молодец до того момента, как продал свою недвижку. наверняка и ему родители помогли, откуда у студента деньги -то. А вот как продал и купил машину, ну на что-то же он рассчитывал в недалеком будущем. Может, потом бы понял, что примаком жить не очень, или захотел бы свою личную недвижку и начал бы копить на нее, а может и с расширением бы замутил.

В общем, я к тому, что старт в жизни двух молодых людей должен быть в идеале одинаковым. Сейчас в выигрыше автор, в кои-то веки бывшей жене повезло выйти из брака с минимальными потерями.

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Marinayanas сказал:
15 часов назад, I-lona сказал:

А половину накоплений я почему должна отдавать? Мне пришли квитанции за квартиру, муж у меня прописан. Мне за него платить, пока он не выпишется. 

У вас сбережений 500 рублей?  

Это не к квартплате относилось?:D

Изменено пользователем Таньша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@I-lona, я правильно поняла, что "подарком" мужа на 8 марта стал просто букет цветов? Или он поднапрягся на что-то более существенное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Таньша сказал:

а то удовлетворение форумских мужчин будет неполным.

Их удовлетворение будет полным только тогда, когда бумеранги посыпятся на головы тех, кто посмел поддерживать автора. Вот когда нам всем будет плохо, им будет очень хорошо. Ибо это у них единственный способ достижения положения лучше, чем у нас :shiz: А иначе никак не подняться, только желать, чтобы другие опустились. 

5 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Или он поднапрягся на что-то более существенное?

Я так поняла, что более существенное ее ожидало именно в машине, куда она отказалась садиться. Ну например, прощальный секс  :lol_1:

Изменено пользователем Канцелярская крыса
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ивка гнутая сказал:

я правильно поняла, что "подарком" мужа на 8 марта стал просто букет цветов? Или он поднапрягся на что-то более существенное?

Конечно поднапрягся. САМ ПРИЕХАЛ!!!!  Что может быть существеннее для порядочной девушки.:smile:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

Я так поняла, что более существенное ее ожидало именно в машине, куда она отказалась садиться. Ну например, прощальный секс  :lol_1:

Клубникой пенис намазал штоле? :D 

Цветы подарком не являются, ради чего он приезжал, что громко обозвал подарком, чем хотел подмазаться? Или хотел так задешево произвести на Илону впечатление, что он Лыцарь? "Видишь, ты сука какая, а я тебе аж целый букет привез!"

Только что, Таньша сказал:

Конечно поднапрягся. САМ ПРИЕХАЛ!!!!  Что может быть существеннее для порядочной девушки.:smile:

Ленивый, жадный и без воображения?

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Канцелярская крыса сказал:

 

Я так поняла, что более существенное ее ожидало именно в машине, куда она отказалась садиться. Ну например, прощальный секс  :lol_1:

Почему прощальный? Восьмомартовский! Каждому секасу свое название, для разнообразия. Например, новогодний, днерожденский.

В стиле, лучший мой подарочек это Я!

  • Нравится 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Таньша сказал:

Это не к квартплате относилось?:D

Это относилось к сбережениям. Вы читаете плохо? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ивка гнутая сказал:

Ленивый, жадный и без воображения?

С воображением! Воображает себе, что лучший подарок - это он. Не ленивый! Приехал же, не поленился, денег на цветы для падшей женщины не пожалел.:D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Таньша сказал:

С воображением! Воображает себе, что лучший подарок - это он. Не ленивый! Приехал же, не поленился, денег на цветы для падшей женщины не пожалел.:D

А она, дрянь, уже с браслетиком! "Ну ничего, когда Я вернусь, она не только квартиру, но и браслетик продаст!"

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Rimini сказал:

Парень тоже молодец до того момента, как продал свою недвижку. наверняка и ему родители помогли, откуда у студента деньги -то. 

По-моему, @Ковбой писал, что этот мальчик на свою недвижимость 4 года копил, если ничего не путаю.

И при этом "проглотил", с лёгкостью, обман Илоны о заработанной двушке, зная её доходы. Да уж, святая наивность, не иначе.

Изменено пользователем Ученица Жизни
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Marinayanas сказал:
37 минут назад, Таньша сказал:

Это не к квартплате относилось?:D

Это относилось к сбережениям. Вы читаете плохо? 

К сбережениям, но с уличением автора, что она квартплатой прикрывается. 500 рублей -  это же Вы про  квартплату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

@I-lona, я правильно поняла, что "подарком" мужа на 8 марта стал просто букет цветов? Или он поднапрягся на что-то более существенное?

Цветы и есть подарок. На прошлое 8 марта он мне тоже букет дарил. 

  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, I-lona сказал:

Я ответила, что предупреждала что если подаем на развод то все, развод так развод. Он сказал - не парь мне мозг. Я ответила, что там и парить нечего. Он сказал спустись забери подарок, я тебе привез. А ты грубишь опять. 

Я спустилась. Он сказал садись в машину. Я ответила что не сяду. Он мне всучил букет и уехал, опять злой и недовольный. Как будто это я приперлась с ним говорить.

 

Вот скажите на фига вы вообще поперлись к нему? Пусть бы свой букет себе в одно место заткнул и ходил как павлин. Он с вами таким тоном разговаривает, не парь мне мозг, не офигел ли? Даже по телефону не нужно было продолжать диалог с таким его гонором а не то что спускаться к нему.

Изменено пользователем Дым
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, I-lona сказал:

Цветы и есть подарок. На прошлое 8 марта он мне тоже букет дарил. 

Даже не знаю, что и сказать на это. Нищий не только материально, но и духом. В очередной раз сочувствую.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ивка гнутая сказал:

Даже не знаю, что и сказать на это. Нищий не только материально, но и духом. В очередной раз сочувствую.

Муж не нищий. Не все мужчины спецы по подаркам. И для семейной жизни это не главное. Плохо когда совсем ничего не подарят и не поздравят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, I-lona сказал:

Муж не нищий. Не все мужчины спецы по подаркам. И для семейной жизни это не главное. Плохо когда совсем ничего не подарят и не поздравят. 

В условиях нашего общества потребления, когда накануне праздников из каждого утюга доносится реклама "купите любимой/любимому..." назвать букет цветов подарком-это о многом говорит. Для семейной жизни главное, конечно, другое. Но вот это другое складывается из вот таких "мелочей".

Пока что Ваше представление о главных вещах в семейной жизни сводило Вас только с эгоистичными недоумками. Может возьмете за образец отношения к Вам поведение взрослого покровителя?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, I-lona сказал:

Муж не нищий. Не все мужчины спецы 

У Вас, вроде бы, есть другие примеры. 

6 минут назад, I-lona сказал:

для семейной жизни это не главное. Плохо когда совсем ничего не подарят и не поздравят. 

Выбирайтесь из-под плинтуса, и побыстрее. Нельзя себя так унижать.

В семейной жизни важно всё. И букеты - подарки "просто так", и доброжелательное общение, в том числе и по телефону, и забота о здоровье... 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, I-lona сказал:

Муж не нищий. Не все мужчины спецы по подаркам. И для семейной жизни это не главное. Плохо когда совсем ничего не подарят и не поздравят. 

Я вам давно говорю: если вы всё еще хотели бы сохранить отношения, возьмите паузу.

Я вам говорила, что он появится на восьмое марта - говорила. Женщинам, с которыми хотят развестись - цветов не дарят.

Его унизила вся эта история, унизила очень сильно. Он, конечно, сам дурак, что вот это вот всё нагородил, но по-настоящему он разводиться не хочет, он хочет сохранить лицо.

С каждым вашим шагом это всё труднее и труднее и труднее, и по-прежнему, как и в самом начале, придумать, как сохранить лицо должны вы.

Да, он дурак. Но вы видели, за кого шли, и именно таким вы его и любите, именно этого дурака вы и хотите видеть рядом, именно вот такого, для которого "букет цветов - это подарок, не все умеют делать подарки".

Остановитесь, просто остановите всё: пусть никто его не трогает - ни ваш мужчина, ни адвокат, никто, машину его оставьте в покое.

Пусть всё идет своим чередом. Когда у вас назначен развод? Через месяц? Оставьте эту ситуацию на месяц, оставьте в режиме стенд-бай и мужику своему тоже не давайте её форсировать, отвечайте всем: я запуталась, мне плохо, я не хочу ничего делать.

И за пару дней до развода ваш муженёк появится "с разговором". Дайте ему и себе эту паузу, а там будет видно.

Да, он редкостный дурак (уж простите). Но вы его такого выбрали и полюбили, и он вас тоже любит до сих пор, просто его там разрывает от ревности и собственной несостоятельности.

Во что это выльется в дальнейшем - неизвестно. Но он ещё формируется, он незрелый. Возможно это будет ему хорошим уроком и он поумнеет. А может быть и нет. Тогда и разойдетесь. 

 

Изменено пользователем Одесситка
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×