Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Данжи

Умерла Юлия Началова на 39 году жизни

Recommended Posts

Вот что пишут про тяжбу Началовой с Фроловым в интернете:

Судебные процессы, касающиеся квартиры Юлии Началовой, приостановят до вступления в наследство дочери и родителей певицы. Об этом сообщает ФАН.
По данным агентства, речь идет об исках, поданных в суд Нижегородской области и в Никулинский суд Москвы. Юрист Максим Суров рассказал, что после вступления дочери Началовой в наследство, ее интересы в суде будут представлять опекуны — бабушка и дедушка.
«Если дочка вступает в наследство, то и долги на ее хрупкие плечи», — пояснил Суров.
О смерти Юлии Началовой стало известно 16 марта. Певице было 38 лет. У нее осталась дочь от брака с футболистом Евгением Алдониным.
В 2011-2016 годах Началова встречалась с хоккеистом Александром Фроловым. СМИ писали, что Фролов выкупил у певицы часть167-метровой квартиры в элитном жилом комплексе «Кутузовская Ривьера» за 20 миллионов рублей. Квартира досталась Началовой от Алдонина. Позже певица попыталась признать сделку купли-продажи недействительной, а хоккеист подал ответный иск.
СМИ писали, что в итоге нижегородская компания «Весенние инвестиции» подала в суд и на Началову, и на Фролова. Компания при этом предъявила права на половину квартиры. Telegram-канал Mash сообщал, что перед этим Началова оформила временную регистрацию в Нижнем Новгороде и передала права на квартиру «Весенние инвестиции». Об этом сообщает Рамблер

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Кимми сказал:

Читала, что Юля кому-то якобы говорила про эту расписку, что она требовала признать ее незаконной. Якобы она ее подписывала в невменяемом состоянии.

Я подозреваю,  что расписка была и что деньги давались. Но меня удивляют вот эти долларовые мультимиллионеры -- ну встречался ты с женщиной, жил, дал ей 20 миллионов на её какие-то  мечты -- на  запись нового альбома, на пластическую операцию -- так будь ты мужиком, и не требуй эти деньги назад, расставшись, ведь ты очень, ты просто невероятно  богатый человек, и ты встречался с этой женщиной, у вас были отношения, так сделай широкий жест. Но нет. Долларовый мультимиллионер обеднеет без 300 тыс. долларов.  

....Я вспоминаю историю любви Милы Йовович к одному мужику. Она купила какой-то  дом огромный, чуть ли не замок -- и они там жили. А потом они расстались и Мила подарила этот замок бывшему. Хм. Вот это жест. Хотя там вроде как он ей изменил или что-то такое. Но она сказала -- не хочу никаких делёжек, пусть забирает, а я мол себе заработаю. И ещё ей принадлежит фраза:  "Я всегда мечтала найти мужчину, рядом с которым я чувствовала бы себя маленькой девочкой. Пока не поняла, что все мужчины как маленькие девочки."

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 9
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Дальние Дали сказал:

Я не знаю, сколько зарабатывает этот хоккеист -- но, наверное, в данном случае стоило бы простить долг... Хоккеисты народ не бедный, бедный не займёт такую сумму... Всё-таки осталась дочка маленькая сиротой.

На него эти деньги не свалились, он их зарабатывал, все-таки. Да и если он одолжил их под расписку, а не подарил своей в то время любимой женщине, наверное, это говорит о том, что сумма для него значительная. 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Дальние Дали сказал:

ну встречался ты с женщиной. жил,

Тем более они жили вместе не пару месяцев, а 7 лет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Барабулька сказал:

Тут не только колокольчики звенели, а колокола в набаты гудели

Вот полностью согласна. Вчера посмотрела немного "Пусть говорят". И так её хвалили "Она всю себя отдавала работе". Восторгались тем, как она превозмогая боль шла на сцену, общалась с журналистами (если честно, то тут и я в восторге, я бы не смогла так). А в голове только неизвестно откуда взявшаяся фраза "Какой толк в том, что ты прав, если твоя женщина плачет". Фраза тут, конечно, никаким местом не подходит, но перефразирую "Какой толк в твоей любви к публике, если твой ребёнок остался сиротой".

Став матерью я поняла, что значит моя жизнь, зачем я должна себя сейчас беречь (и осознала, на сколько значима моя жизнь для моих родителей). В соседней ветке обсуждали поэтессу, которая умерла, оставив маленькую дочь. Пишут, что не всем понять творческих людей. Да, мне понять, я не столкнулась с этим сама. Но, по моему, Началова всё же не подумала о том, ради чего она жертвует своим здоровьем. 

  • Нравится 5
  • Повышение репутации 13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пиначета сказал:

интересы в суде будут представлять опекуны — бабушка и дедушка.

Короче, Алдонин юридически держится в стороне от всей этой вакханалии с квартирами. Вполне допускаю, что жить девочка будет с папой, раз и раньше часто жила с ним. А деньгами заведовать будут родители Юли. Вон как место на кладбище выгрызали, у них получится.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я про подагру хочу сказать. У моего отца подагра. Но ему скоро 70 лет. Суставы его внешне не деформированы. Болят, да. Преимущественно плечи и спина. Ему рекомендована диета, но он, конечно, на ней не сидит. Ходит, скрипит, пьёт таблетки. Подагра - заболевание старческое.

У молодых, тем более до 40-ка лет заболевание часто возникает на фоне злоупотребления белковой пищей. Те самые безуглеводные диеты, так любимые женщинами дюканы и кремлёвки. Не прощают почки такое издевательство над собой. 

Изменено пользователем Речная
  • Нравится 5
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Временно безработная сказал:

если он одолжил их под расписку, а не подарил своей в то время любимой женщине, наверное, это говорит о том, что сумма для него значительная. 

Или он жмот.
Он  очень хорошо оплачивается и является долларовым мультимиллионером. 

5 минут назад, Кимми сказал:

Тем более они жили вместе не пару месяцев, а 7 лет.

Вот именно. 

Изменено пользователем Дальние Дали
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Речная сказал:

У молодых, тем более до 40-ка лет заболевание возникает на фоне злоупотребления белковой пищей.

Как сказать... Я впервые о подагре услышала от брата мужа. Ему сорока еще нет, диагностирована подагра. На диетах в жизни не сидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Пиначета сказал:

о после вступления дочери Началовой в наследство, ее интересы в суде будут представлять опекуны — бабушка и дедушка.

Какие опекуны? У неё живой отец есть ведь. Разве он не является отцом по документам? 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пиначета сказал:

. Ему сорока еще нет, диагностирована подагра.

Это может быть наследственным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Венеция сказал:

Вполне допускаю, что жить девочка будет с папой, раз и раньше часто жила с ним.

Девочкой много занималась бабушка, как я поняла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Или он жмот.

Вряд ли она 7 лет прожила со жмотом.

3 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Он  очень хорошо оплачивается и является долларовым мультимиллионером. 

Вы считаете, что этого достаточно для того, чтобы "прощать" или "не прощать" долги? Уже то, что они оформили расписку, говорит, что это был исключительно денежный вопрос, все остальное - сантименты.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Дальние Дали сказал:

Какие опекуны? У неё живой отец есть ведь. Разве он не является отцом по документам? 

Скорее всего документы на опекунство еще не оформили официально, слишком мало времени прошло. Как договорятся. Об Алдонине, как об отце очень хорошо отзываются. Пишут, что и с Юлей у них были прекрасные отношения.

2 минуты назад, Временно безработная сказал:

Вряд ли она 7 лет прожила со жмотом.

Вся подноготная как раз и вылезает при расставании.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Временно безработная сказал:

Вы считаете, что этого достаточно для того, чтобы "прощать" или "не прощать" долги?

Я считаю --  смерти его бывшей жены, с которой прожил 7 лет --  уже   более чем достаточно, чтоб простить ей все долги, и не вгрызаться сейчас, как падальщику, в  наследников -- малолетнюю дочь и пожилых родителей. Тем более что он очень, ОЧЕНЬ богатый человек. 

3 минуты назад, Пиначета сказал:

Скорее всего документы на опекунство еще не оформили официально, слишком мало времени прошло.

Я всё-таки не понимаю -- разве может быть опекунство бабушки и деда над ребёнком, если у девочки есть родной отец?

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Барабулька сказал:

Вот и в случае с Юлей! Тут не только колокольчики звенели, а колокола в набаты гудели но к сожалению никто не захотел их услышать(

Может и так. Но мне её все равно безумно жалко. Как и Жанну Фриске. Они даже похожи были чем-то, на мой взгляд.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пиначета сказал:

Вся подноготная как раз и вылезает при расставании.

Тем не менее, деньги эти она у него взяла в долг. Не хотела бы, нашла бы другие варианты, у кого взять под ту же расписку. Мне в страшном сне не представляется брать в долг у любимого мужчины.

Но, вроде как, именно денежные разногласия привели к их разрыву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лара Фабиан сказал:

Как и Жанну Фриске. Они даже похожи были чем-то, на мой взгляд.

Тоже об этом думала. Обе светлые, не злобные, добрые. И такие несчастные в личной жизни.

 

 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я читала, что Юле стали делать операцию по ампутации ноги, но отказало сердце. Тоже не понимаю - зачем себя считать бессмертным и работать, несмотря ни на что? Не надо недооценивать опасности болезней. Обидно за Юлю, вроде лучшие врачи были доступны, а получилось так как получилось.

Сбор денег - по мне, кощунство какое-то. Вообще сбор денег по ТВ для лечения по мне - бред, при наличии в стране долларовых миллионеров и миллиардеров, которые незаконно владеют национальными богатствами. Но там хотя бы можно понять - пока дождешься помощи и то вряд ли, лучше уж собрать с миру по нитке, чтобы спасти жизнь ребенка. Но чтобы собирали на элитное место на кладбище??  Ничего святого у шоубиза не осталось. Была бы еще семья бедная. А Юле самой ничего уже не надо. Даже сборы на лечение Жанны Фриске меркнут - она хотя бы еще живая была, и оставалась призрачная надежда. Здесь - кому и зачем это нужно, не понимаю.

Пляски на костях, бедная Юля.

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Речная сказал:

Я про подагру хочу сказать. У моего отца подагра. Но ему скоро 70 лет. Суставы его внешне не деформированы. Болят, да. Преимущественно плечи и спина. Ему рекомендована диета, но он, конечно, на ней не сидит. Ходит, скрипит, пьёт таблетки. Подагра - заболевание старческое.

У молодых, тем более до 40-ка лет заболевание часто возникает на фоне злоупотребления белковой пищей. Те самые безуглеводные диеты, так любимые женщинами дюканы и кремлёвки. Не прощают почки такое издевательство над собой. 

Вы знаете, мой двоюродный брат умер два года назад. Ему было 46 лет. Спортсмен профессиональный, служил в десантных войсках, то есть был вполне здоровым человеком. В 42 года стали болеть суставы, диагностировали подагру, он как-то несерьезно относился, не лечился толком. А в 46 вдруг, резко, отказали почки, весь пожелтел и на следующий день умер. Так что, у всех, видимо, по разному бывает...

  • Сожалею 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Маркошка сказал:

А в 46 вдруг, резко, отказали почки, весь пожелтел и на следующий день умер. Так что, у всех, видимо, по разному бывает...

Ужас... Да, конечно, по-разному. И диабет бывает не только у тех, кто злоупотребляет сладким, и подагра, конечно же, не только у тех, кто злоупотребляет белковой пищей в ущерб остальной. Но одним из провоцирующих факторов в развитии подагры, дисбаланс в рационе в сторону употребления белка всё же  врачи подтверждают. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Но меня удивляют вот эти долларовые мультимиллионеры -- ну встречался ты с женщиной, жил, дал ей 20 миллионов на её какие-то  мечты -- на  запись нового альбома, на пластическую операцию -- так будь ты мужиком, и не требуй эти деньги назад,

Юлия, подписав расписку, взяла на себя определенные обязательства и значит они ее устраивали. Если конечно была эта расписка.

46 минут назад, Дальние Дали сказал:

Но нет. Долларовый мультимиллионер обеднеет без 300 тыс. долларов.  

Вы сами для начала попробуйте заработать миллионы долларов, а потом раскидывайтесь сотнями тысяч $. Легко так осудить человека, заработавшего свои деньги, имея вошь в кармане. Обеспеченные люди знают цену деньгам. Те же ее родители не захотели 1300000 платить за место на кладбище. А что так? Ведь это всего ничего для них.

44 минуты назад, Дальние Дали сказал:

Или он жмот.

Как ссужать беспроцентно 20 млн, так щедрый, а как возвращать - жмот.

И дочь ее не та сиротка, что Козетта, голодная и босая, а дочь и внучка богатых отца, бабушки и деда.

Суд разберется. И может быть вам на радость не присудит наследникам вернуть долг.

 

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Золото партии сказал:

богатых отца, бабушки и деда.

А они богаты?

Я кусок передачи видела по второму каналу. Поняла, что куча народа просто мимокрокодил, зашли показать свои новые морд лица и платья, как та же подруга Юлии, которая приперлась в полном боевом раскрасе, в перьях. Скорбящая, блин.

b5a9770f008d.png.6c53d110e63a92e33c5aef9283a6a200.png

Регина Мянник в экстазе своей речи уже сама себе стала соболезновать об утрате... Паноптикум во главе с падальщиком.

А уж объявить сбор денег... Это капец просто.

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собирать на первом деньги на могилу и похороны - это дно.  И как у приличной Началовой оказалась такая группа поддержки,  для меня загадка. 

  • Нравится 15
  • Повышение репутации 8

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Золото партии сказал:

и внучка богатых отца, бабушки и деда.

А кто у Юлии родители?

8 минут назад, Конди сказал:

Собирать на первом деньги на могилу и похороны - это дно. 

Бесплатно же город участок выделили, вчера еще об этом писали.

Неужели денежные вопросы нельзя обсудить кулуарно? Ладно эти подернутые нафталином "друзья и подруги", но родителям зачем это? Внучке 12 лет, она тоже читает. Действительно, днище. 

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×