Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шуршинчик

Добрачная квартира мужа как мера его благородства

Recommended Posts

8 минут назад, ДухоТа сказал:

Получается, нормальные мужчины, желающие детей, воспитывающие их и любящие, это природная аномалия?

Это социальная надстройка. Это в мужчинах воспитывается, это ментальность, а не органика.

А вот у женщины - органика. 

 

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

Это социальная надстройка. Это в мужчинах воспитывается, это ментальность, а не органика.

А вот у женщины - органика. 

 

Миллионы лет люди размножаются исключительно благодаря каким-то социальным надстройкам у мужчин? :) 

Замечательно придумали :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:

Это социальная надстройка. Это в мужчинах воспитывается, это ментальность, а не органика.

А вот у женщины - органика. 

 

Суд по моей семье, у меня - ментальность, у мужа - органика.:lol:

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ДухоТа сказал:

Миллионы лет люди размножаются исключительно благодаря каким-то социальным надстройкам у мужчин?

Люди и без них миллионы лет размножаются. Чтоб люди размножались, никакой потребности в детях у мужчины не требуется. Достаточно потребности в сексе.

Или у кого-то до сих пор нежно-розовое впечатление с юности осталось, что мужчины занимаются сексом ради рождения детей?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Или у кого-то до сих пор нежно-розовое впечатление с юности осталось, что мужчины занимаются сексом ради рождения детей?

А что, женщины исключительно для этого сексом занимаются?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Правая нога сказал:

Это социальная надстройка. Это в мужчинах воспитывается, это ментальность, а не органика

Какая надстройка? Какая органика?

Мой муж, мой папа, мой свёкор с самых первых дней возились со своими детьми, не покрикивая на жену, что мол, успокой его, чего орёт!  Это что - надстройка? Это простая человечность и любовь к своему ребёнку. Искренняя, настоящая. Забота, отношение к семье и да - желание, мужское желание иметь своего ребёнка.

У меня. у женщины, никогда не было этого желания. Я так и не узнала, что это такое - хотеть родить. Родила потому, что дала обещание. Если бы не родила из-за страха перед родами, то муж был готов усыновить малыша. Потому, что хотел ребёнка. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ДухоТа said:

Миллионы лет люди размножаются исключительно благодаря каким-то социальным надстройкам у мужчин? :) 

Замечательно придумали :) 

У мужчин и в целом у самцов заложено оплодотворение как можно большего количества самок, а не умиление розовыми пяточками, ипотека, теща и выходные в ТЦ :) шучу, шучу 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ямана сказал:

Суд по моей семье, у меня - ментальность, у мужа - органика.

Не, и у него ментальность.

Все время завидую женщинам, у которым природная потребность в деторождении как функции организма хромает. Насколько им проще принимать взвешенные решения в жизни! Гормон глаза не застит.

Что интересно, именно этим женщинам и не приходится единолично нести ответственность за детей, ибо рожали не с счастливо закрытыми глазами.

Изменено пользователем Правая нога
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Правая нога сказал:

Все время завидую женщинам, у которым природная потребность в деторождении как функции организма хромает.

Да. Чем дальше человек от животных инстинктов, тем больше у него работают мозги.

И я знаю, что написала отвратительную фразу.

7 минут назад, Правая нога сказал:

Что интересно, именно этим женщинам и не приходится единолично нести ответственность за детей, ибо рожали не с счастливо закрытыми глазами.

И в этом их преимущество. И этому стоит учить дочерей.

Изменено пользователем Котота
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котота сказал:

Да. Чем дальше человек от животных инстинктов, тем больше у него работают мозги.

И я знаю, что написала отвратительную фразу.

А что в вашей фразе отвратительного? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Правая нога said:

Все время завидую женщинам, у которым природная потребность в деторождении как функции организма хромает. Насколько им проще принимать взвешенные решения в жизни! Гормон глаза не застит.

Я, наверное, такая женщина. Сейчас меня ни за квартиру, ни за какие другие коврижки не подпишешь на такую подставу.

Тошнота, грудь вся синяя, ни шнурки завязать, ни спортом нормально не позаниматься. Потом не спать, вставать, лечить, учить ходить и переживать потом, чтоб не убился. А сколько это стоит, чтоб приличного качества питание, одежда, медицинское обслуживание, образование. Да к чертям :) я от одной чуть кони не двинула, пока до более-менее сознательного возраста довела. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Котота сказал:

И этому стоит учить дочерей.

А как научишь, если у них эта функция организма не будет хромать, а будет во всем объеме работать? Медикаментозно гасить? Искусственный климакс с ранних лет практиковать?

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, дети уже-продукт жизнедеятельности. 

Какой разумности мы ждём от женщин, женщин!!!, сравнивающих детей с какашками? Чего мы ждём от мужчин, если сами женщины такую мерзость пишут. 

У меня мужа перекосит от подобного сленга, чтобы его ребёнка считать продуктом. 

Сами вы продукты. Несчастные, видимо, продукты жизнедеятельности своих родителей.

Изменено пользователем Гингема
  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Конди сказал:

А что в вашей фразе отвратительного? 

Ну, вроде как инстинкт размножения (или материнский? Я их не различаю) считается в обществе положительным. Попытаюсь сказать осторожно: нежелание рожать в обществе порицаемо. Когда я говорю о животном инстинкте, то вроде как принижаю женщин в реализации этого инстинкта, имея в виду самочью суть, а не человеческое осмысление.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гингема сказал:

Какой разумности мы ждём от женщин, женщин!!!, сравнивающих детей с какашками? 

Ну, с какашками-то, кроме вас, еще никто не сравнил. Но производят на свет детей в результате прямой деятельности организма именно женщины. Не мужчины же беременеют, вынашивают, рожают - правда ведь? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Правая нога сказал:

А как научишь, если у них эта функция организма не будет хромать, а будет во всем объеме работать? Медикаментозно гасить? Искусственный климакс с ранних лет практиковать?

Есть ещё разум. Разве он не может контролировать инстинкты? Абстрактное мышление. Способность просчитывать.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Ну, с какашками-то, кроме вас, еще никто не сравнил. Но производят на свет детей в результате прямой деятельности организма именно женщины. Не мужчины же беременеют, вынашивают, рожают - правда ведь? 

Вы настолько отвратительны в этом, что я не хочу с вами общаться. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:

А как научишь, если у них эта функция организма не будет хромать, а будет во всем объеме работать? Медикаментозно гасить? Искусственный климакс с ранних лет практиковать?

Причем тут климакс? Или Вы считаете, что те женщины, которые не хотят детей и секс не любят?:lol:

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ямана сказал:

Или Вы считаете, что те женщины, которые не хотят детей и секс не любят

Желание секса и детей вообще никак не связаны. Иначе мы бы размножались беспрерывно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Ямана сказал:

Причем тут климакс? Или Вы считаете, что те женщины, которые не хотят детей и секс не любят?:lol:

Ну от секса и до беременности недалеко. А там вступают социально-религиозные установки, мысли, а вдруг потом не смогу родить. Парень, вроде бы согласный жениться, раз так вышло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Котота сказал:

Ну, вроде как инстинкт размножения (или материнский? Я их не различаю) считается в обществе положительным. Попытаюсь сказать осторожно: нежелание рожать в обществе порицаемо. Когда я говорю о животном инстинкте, то вроде как принижаю женщин в реализации этого инстинкта, имея в виду самочью суть, а не человеческое осмысление.

Самочья суть-это когда размножаются безостановочно, безмозгло, каждый половой акт. Вот это-самки. 

Когда женщина выходит замуж, рожает детей-какая самочья  суть? Какой расчёт? Люди любят друг друга и рожают. Не 10, а, максимум, двоих. 

Бред какой-то. Вся ветка кошмар. Кошмар от женщин. Чего ждать от мужчин? Если женщины так рассуждают.

Это я не к вам, просто цитату вашу взяла про самочность.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Котота сказал:

Есть ещё разум. Разве он не может контролировать инстинкты? Абстрактное мышление. Способность просчитывать.

Под влиянием инстинкта все это ослабевает. Учи не учи - если у женщины инстинкт размножения прёт попэрэд всего, то и мышление работать начинает на удовлетворение этого инстинкта, и способность просчитывать рассасывается. 

 

7 минут назад, Ямана сказал:

Причем тут климакс? Или Вы считаете, что те женщины, которые не хотят детей и секс не любят?

Встречный вопрос - а причем тут "не любить секс"? Климакс при том, чтоб детородность приглушить. Чтоб инстинкт, нормальный и здоровый инстинкт размножения выключить. А секс сам по себе.

Нешто, думаете, дамы, вступившие в менопаузу, от секса напрочь отказываются? Да щаззз! Было б с кем в радость - так еще и дым столбом!

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гингема сказал:

Это я не к вам, просто цитату вашу взяла про самочность

Ну так речь о том, что женщина не может противостоять своему инстинкту. Что это превыше её. Этот момент для меня навсегда непонятен. А то, что двое людей хотят создать семью и чтобы у них был ребёнок - это понятно. Двое женятся и это подразумевает, что у них будет семья с детьми.

И я не никогда не соглашусь, что мужчине дети не нужны. Потому, что в жизни я видела обратное. И не тогда, когда  ребёнка "можно на рыбалку с собой брать", а с самых первых дней рождения.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, очень многого о женщинах узнала тут. 

Вас бы, дорогие, министром соц.развития в Китай, например. Вести самочную пропаганду. Бороться с продуктами жизнедеятельности. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Вспышка в ночи сказал:

Ну от секса и до беременности недалеко. А там вступают социально-религиозные установки, мысли, а вдруг потом не смогу родить. Парень, вроде бы согласный жениться, раз так вышло. 

С чего это недалеко? В современном - то мире?

1 минуту назад, Котота сказал:

И я не никогда не соглашусь, что мужчине дети не нужны. Потому, что в жизни я видела обратное. И не тогда, когда  ребёнка "можно на рыбалку с собой брать", а с самых первых дней рождения.

Ну да.

8 минут назад, Правая нога сказал:

Чтоб инстинкт, нормальный и здоровый инстинкт размножения выключить. А секс сам по себе.

Климакс глушит половые гормоны, которые отвечают и за желание. Это я знаю абсолютно точно.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×