Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шуршинчик

Добрачная квартира мужа как мера его благородства

Recommended Posts

22 минуты назад, Bro сказал:

Беременность это побочное явление

Вот как это называется. Вы, когда ложитесь с женщиной в постель, держите в уме, что побочное явление может стать человеком или может обернуться абортом? Не, вас поддержат бабы, которые считают, что вся ответственность на женщинах, но как вам самому, кем хочется быть.

 

14 минут назад, Bro сказал:

как полагается. И в денежной форме, и провожу время с ребенком.

Как полагается у нас: нищенские копейки и две встречи в месяц? 

Вы знаете его думы, кормите, выслушиваете, знаете его настроение, всегда рядом, вы папа? Как полагается, надо же.

Изменено пользователем Шестое чувство
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Kjhf сказал:

В таком случае проще вообще не жениться и все. Мужчине.Зачем такая хитросделанная конструкция?

А женщине зачем замуж идти? Я этим вопросом уже Катакомбу до белого каления довела :D

Зачем идти замуж, если тебе никто ничем не обязан и детям тоже? Не проще заработать себе квартиру и родить на старость лично себе одного ребёнка? 

Вот так и сложится все в скором будущем, если люди сами не вспомнят, а зачем же они семью-то создают.

Изменено пользователем ДухоТа
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Bro сказал:

Я готов обеспечить жильем, если сын будет жить со мной

Обеспечить место для проживания, или официально отписать дарственную на сына?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Если нет детей, то не понимаешь что это такое. Я никогда не думал о детях, пока сын не родился. Все было абстрактно. Если так говорить про детей, что не хочу. То никакая девушка ни встречаться, ни тем более замуж не согласится.

А ответьте, пожалуйста, на мой вопрос выше, о проживании. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гингема сказал:

Так и речь о том, что нет. Категоричного отказа.

Так и я о том! Что его нет. Но и категоричного желания же у 99% молодых мужчин нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

И жильем не обеспечили. Так ПОЧЕМУ?

Да потому  что жена ушла САМА. Почему уже чужую женщину надо жильем обеспечивать?

Сына да. Но сын - наследник, и очень возможно, что отец, когда он вырастет, поможет сыну приобрести свое жилье. Но именно  свое, личное.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Обеспечить место для проживания, или официально отписать дарственную на сына?

А разве даже на детей, живущих в полной семье обязательно писать дарственную? И пишут?

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Вот как это называется. Вы, когда ложитесь с женщиной в постель, держите в уме, что побочное явление может стать человеком или может обернуться абортом? Не, вас поддержат бабы, которые считают, что вся ответственность на женщинах, но как вам самому, кем хочется быть.

 

Как полагается у нас: нищенские копейки и две встречи в месяц? 

Вы знаете его думы, кормите, выслушиваете, знаете его настроение, всегда рядом, вы папа? Как полагается, надо же.

Я когда ложусь в постель, предлагаю предохраняться. Если женщина от презерватива отказывается, то я за последствия отвечать не обязан.

Нет, далеко не копейки и встречи частые.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

Обеспечить место для проживания, или официально отписать дарственную на сына?

Он не может, а то бывшая будет таскать туда мужиков и тратить на них ЕГО алименты.B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Правая нога сказал:

Так нет категорического отказа от детей. Есть пофигизм. Типа - ну, будут дети, а мне-то что? Будут и будут.

Я вот женщина, но так же рассуждала, выходя замуж. Будут дети и будут. Чтобы прям хотеть пяточки, да не было такого.

Это сейчас точно понимаешь, что рожать больше не хочешь.

Так чем в данном случае молодой мужчина от молодой женщины отличаются? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Правая нога сказал:

Так и я о том! Что его нет. Но и категоричного желания же у 99% молодых мужчин нет.

Ну так и у женщин его нет! Особенно в 20 лет, когда, чаще всего всё и происходит.

О том и говорим, что живут люди, спят, не предохраняются, потом беременность и всё. 

Только, почему-то, именно женщина за это должна нести ответственность. Оказывается, мужчина может не хотеть, молчать,но-так получилось-это нормально для него. 

Для женщины то же самое-самка, тупица, дура.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Правая нога сказал:

Вот хорошо, что Боря пришел, яркую картинку предоставил. Детей не хотел, но об этом молчал ради своей выгоды. Женился на беременной из-за "надстройки". Но спал с ней без презика отнюдь не ради появления ребенка. Ушла с ребенком - её проблемы, куда ушла.

Я не молчал ради выгоды. Мы обсуждали, что оба пока детей не хотим (бывшая тогда еще училась).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Если женщина от презерватива отказывается, то я за последствия отвечать не обязан.

Я вам открою тайну. Обязаны будете. Зачем так рискуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ДухоТа сказал:

Так чем в данном случае молодой мужчина от молодой женщины отличаются? 

Так именно тем и отличаются, что   для женщины (99%) это априори хорошо и правильно, а для мужчины (99%) это априори никуда не денешься.

Изменено пользователем Правая нога

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гингема сказал:

Ну так и у женщин его нет! Особенно в 20 лет, когда, чаще всего всё и происходит.

О том и говорим, что живут люди, спят, не предохраняются, потом беременность и всё. 

Только, почему-то, именно женщина за это должна нести ответственность. Оказывается, мужчина может не хотеть, молчать,но-так получилось-это нормально для него. 

Для женщины то же самое-самка, тупица, дура.

Слушайте, но дети же не куклы в игрушечном магазине.

Невозможно ни мужчине, ни женщине прямо вот заказ сделать и дату назначить, мне вот ту, ту и ту заверните.И курьер чтобы был с утра.

Нормальные люди обычно знают, что в браке с вероятностью 90% будут дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Я когда ложусь в постель, предлагаю предохраняться. Если женщина от презерватива отказывается, то я за последствия отвечать не обязан.

Нет, далеко не копейки и встречи частые.

Любая нормальная женщина предохраняется. Но нет этих ста, которые бы подарили спокойствие.

Зачем трахаетесь с трй, которой контрацепция не нужна? Соглашаясь на ее условия, вы соглашаетесь на последствия, ведь вас не насильно заставляют иметь контакт с ней. Так что, переспав с идиоткой, вы подписываетесь на последствия.Не надо лукавства.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ДухоТа сказал:

Раз женился, будь готов стать отцом. Стал отцом, будь готов нести ответственность.

Заставьте. :rolleyes: Как вы там на днях писали? Инструкцию предоставите? Пошаговую?

1 час назад, ДухоТа сказал:

Любишь кататься, люби и саночки возить. Сколько лет той поговорке, сами понимаете, не я ее сейчас придумала.

Хочешь секса и борща, готовься няньчить сообща

Застаааавьтеееее... 

1 час назад, ДухоТа сказал:

Так вот именно, что не хотят.

А женщины сами же поощряют, говорят о том, что это не они такие, это их природа такова. Семя разбросали и дальше пошли. 

Ну если вы такие выводы делаете, то мне вас жаль. Впереди у вас еще минимум один брак с обманутыми ожиданиями. Потому что выводы ваши действительности совершенно не соответствуют. Женщины говорят о том, что либо, если ребенок нужней ей, то она должна быть готова взять на себя ответственность за него, либо, если ребенок больше нужен мужчине, женщина должна заранее получить от мужчины гарантию того, что он будет нести ответственность за ребенка. А поощрять мужчин тут никто не поощряет, пытаются вас вернуть с небес на землю, объяснить, что ваши хотелки того, чтобы мужчина вдруг стал к чему-то там вашему готов, приведут вас лишь к разочарованиям и дальнейшим стенаниям: "Ах, я никому замуж не нужна, ну убедите меня в обратном, пожаааалуйста".

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

А разве даже на детей, живущих в полной семье обязательно писать дарственную? И пишут?

Так и я о том. Что вроде бы хотят обеспечить жильем детей, но подоплека при дальнейшем вскрывается такая, что официально неплохо бы добрачное жилье отдать. Я против, чтобы добрачное жилье пилить. Но папаша тоже должен ребенку своему, однозначно. Но не для того, чтобы потом там жил посторонний мужик. Поэтому лучший выход не трогать добрачное жилище, не важно жены ли оно, мужа ли.

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Bro сказал:

Мириться с бывшей пробовали, не сложилось. Я готов только взять ребенка на время либо насовсем (на время уже брал). А бывшая взрослая, сама пусть о себе заботится.

 То есть, если им негде будет жить, к примеру, то вы готовы либо одного ребенка взять, разлучив его с матерью, смотреть как он скучает по маме, плачет, либо оставить их на улице?

Правильно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гингема сказал:

О том и говорим, что живут люди, спят, не предохраняются, потом беременность и всё. 

Только, почему-то, именно женщина за это должна нести ответственность. Оказывается, мужчина может не хотеть, молчать,но-так получилось-это нормально для него. 

Для женщины то же самое-самка, тупица, дура.

Женщина одна несет ответственность, если мужчина был против рождения ребенка, то есть настаивал на аборте. Я был согласен, чтобы жена родила, вот и несу ответственность за свое решение. Но сейчас запросто делают ДНК и можно получать алименты через суд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Bro сказал:

. Если женщина от презерватива отказывается, то я за последствия отвечать не обязан.

О, как интересно. То есть, вы тоже не против без презерватива, но ответственость тогда  уже на женщине? Хитро, хитро.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гингема сказал:

 То есть, если им негде будет жить, к примеру, то вы готовы либо одного ребенка взять, разлучив его с матерью, смотреть как он скучает по маме, плачет, либо оставить их на улице?

Правильно?

У нас уже была такая ситуация, и ребенок спокойно жил со мной без матери. Не надо трагизма.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Правая нога сказал:

Так именно тем и отличаются, что   для женщины (99%) это априори хорошо и правильно, а для мужчины (99%) это априори никуда не денешься.

Нет. Просто женщины не признаются в том, о чем мужчины легко скажут, им позволено. 

Учитывая обширность темы о нелюбви мамской, есть чем подкрепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Зимняя соната сказал:

О, как интересно. То есть, вы тоже не против без презерватива, но ответственость тогда  уже на женщине? Хитро, хитро.

Многие девушки сами предохраняются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Многие девушки сами предохраняются.

А вы им, значит, на слово верите? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×