Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Шуршинчик

Добрачная квартира мужа как мера его благородства

Recommended Posts

2 часа назад, ДухоТа сказал:

Вот, уважаемая Правая нога, появился в ветке мужчина, который молодой и обычный, не профессор там каких-нибудь наук. И он, оказывается, знал, что в браке бывают дети, и любит своего ребёнка. И готов не оставаться в стороне от предоставления ему крыши над головой. 

Представляете? 

На нем что, по-вашему, природа отдохнула или как?

На нем самая что ни на есть природа порезвилась. Детей не хотел, но делал. Родился - ух ты,  а он прикольный! Увела жена ребенка, не оставила с отцом - ну ладно, её решение, и теперь её забота о том, под какой крышей будет жить ребенок. 

Все как я и говорила.

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

ь природа порезвилась. Детей не хотел, но делал. Родился - ух ты! Увела жена ребенка, не оставила с отцом - ну ладно, её решение, и её забота о том, где будет жить ребенок. 

Что он не так делает? Ребенка у матери не забирает? А зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Зимняя соната сказал:

О, как интересно. То есть, вы тоже не против без презерватива, но ответственость тогда  уже на женщине? Хитро, хитро.

Естественно. Тот факт, что беременеют даже со спиралью, мужчина, видимо, не слышал. 

Не, я все-таки, идиотка, за то, чтобы спать только с тем, с кем не боишься забеременеть. Во всех остальных случаях, хоть скафандр надевай, будешь всё и всем должна.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гингема сказал:

А вы им, значит, на слово верите? 

А почему не верить? Никто не хочет в одиночку ребенка растить, ну разве что может девушки за 30, которые рожают "для себя".

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Жизнь продолжается сказал:

Что он не так делает?

Почему "не так"? Так, как я о мужчинах говорила, он и делает. Все так. 

Но не так, как мечтают или считают нужным и должным сторонники "отцовской ответственности за крышу над головой".

Даже говорит теми же словами, что и я - оставьте ребенка отцу, вот и будет его ответственность!

Изменено пользователем Правая нога
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

А почему не верить?

Ну как вам сказать, нельзя верить в этом вопросе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Правая нога сказал:

На нем самая что ни на есть природа порезвилась. Детей не хотел, но делал. Родился - ух ты! Увела жена ребенка, не оставила с отцом - ну ладно, её решение, и теперь её забота о том, под какой крышей будет жить ребенок. 

Все как я и говорила.

Пусть отдает ребенка мне, будет жить под моей крышей. Мне и алименты от нее не нужны будут.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гингема сказал:

Естественно. Тот факт, что беременеют даже со спиралью, мужчина, видимо, не слышал. 

Не, я все-таки, идиотка, за то, чтобы спать только с тем, с кем не боишься забеременеть. Во всех остальных случаях, хоть скафандр надевай, будешь всё и всем должна.

Тогда заведомо бесплодного надо искать, да и то не факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Жизнь продолжается сказал:

Ну как вам сказать, нельзя верить в этом вопросе.

Без брака только через суд отцовство устанавливают. Официальные алименты от меня будут копеечные, и на одного ребенка я уже плачу.

Изменено пользователем Bro
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Bro сказал:

А почему не верить? Никто не хочет в одиночку ребенка растить, ну разве что может девушки за 30, которые рожают "для себя".

То есть, верите? В таком вопросе верите на слово. 

Она может просто быть безответственной, к примеру, и пропускать таблетки, или спираль, как я уже выписала. 

Девять девушек из десяти забеременеют от вас, к примеру, таким образом, сделают ДНК и вы можете забыть о своей зарплате))))

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Правая нога сказал:

На нем самая что ни на есть природа порезвилась. Детей не хотел, но делал. Родился - ух ты! Увела жена ребенка, не оставила с отцом - ну ладно, её решение, и теперь её забота о том, под какой крышей будет жить ребенок. 

Все как я и говорила.

А ему жену убить, что ли? 

Если она сама ушла?

Какой конкретно выход Вы видите в такой ситуации? Криминальный? Похитить сына? Запугать бабу так, чтобы она свалила на другой конец страны и не отсвечивала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

Без брака только через суд отцовство устанавливают.

А в чем проблема установить через суд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Bro сказал:

Пусть отдает ребенка мне, будет жить под моей крышей. Мне и алименты от нее не нужны будут.

Ойфсе. Вы ни разу на больничном с ребенком не сидели, а тут жить, да нести полную ответственность.:D

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Гингема сказал:

Девять девушек из десяти забеременеют от вас, к примеру, таким образом, сделают ДНК и вы можете забыть о своей зарплате))))

 

Интересные фантазии. Не более 50% от зарплаты всех алиментов, хоть на трех детей, хоть на 10, хоть на 40.

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kjhf сказал:

Какой конкретно выход Вы видите в такой ситуации?

А никакой выход никому и не нужен. Зачем искать какой-то выход?

Тут выход один - сторонникам "отцовской ответственности за крышу" умерить хотелки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

. Вы ни разу на больничном с ребенком не сидели, а тут жить, да нести полную ответственность.:D

Ну посидел бы. Матери справляются и отцы справятся. Но жена сама хочет растить сына.Что от него еще надо?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Гингема сказал:

То есть, если им негде будет жить, к примеру, то вы готовы либо одного ребенка взять, разлучив его с матерью, смотреть как он скучает по маме, плачет, либо оставить их на улице?

Правильно?

А до какого момента мужчина должен за бывшую жену отвечать? А если у него уже другая семья, оставшуюся без жилья первую жену тоже нужно домой приводить?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ямана сказал:

Ойфсе. Вы ни разу на больничном с ребенком не сидели, а тут жить, да нести полную ответственность.:D

Вот, сразу же, ты мужчина, ты не справишься, куда тебе ребенка, пусть будет с матерью. Вот и пусть мать крышу обеспечивает, все логично. 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гингема сказал:

То есть, верите? В таком вопросе верите на слово. 

Она может просто быть безответственной, к примеру, и пропускать таблетки, или спираль, как я уже выписала. 

Девять девушек из десяти забеременеют от вас, к примеру, таким образом, сделают ДНК и вы можете забыть о своей зарплате))))

Пока беременела только одна, и родился сын. А всю зарплату и на 10 детей не присудят отдавать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Bro сказал:

А почему не верить?

Не стыдно? Взрослый же, все понимаете, пользуетесь. Ваше право и выбор. Но ответственность почему с себя снимаете? 

Несите ответ за ВСЕ поступки.

2 минуты назад, Bro сказал:

Пусть отдает ребенка мне, будет жить под моей крышей. Мне и алименты от нее не нужны будут.

От вас женщина ускакала.В нашем обществе, где мужчины на первом месте, это бывает редко. 

Хотя лично я за отдачу детей мужьям с обязательным условием: смотрит за ним он сам, без помощи. И как хочет выживает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Правая нога сказал:

А никакой выход никому и не нужен. Зачем искать какой-то выход?

Тут выход один - сторонникам "отцовской ответственности за крышу" умерить хотелки.

Два выхода. Второй - как Духота 23 раза написала - купить квартиру и родить для себя. 

Цитата

Несите ответ за ВСЕ поступки.

Заставьте. :lol_1:

Изменено пользователем Katakomba
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Не стыдно? Взрослый же, все понимаете, пользуетесь. Ваше право и выбор. Но ответственность почему с себя снимаете? 

Несите ответ за ВСЕ поступки.

От вас женщина ускакала.В нашем обществе, где мужчины на первом месте, это бывает редко. 

Хотя лично я за отдачу детей мужьям с обязательным условием: смотрит за ним он сам, без помощи. И как хочет выживает.

К сожалению, уже не редко, когда и от нормальный мужей ускакивают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шестое чувство сказал:

Хотя лично я за отдачу детей мужьям с обязательным условием: смотрит за ним он сам, без помощи. И как хочет выживает.

Ну вы лично за, а бывшая жена Бро против.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Katakomba сказал:

Заставьте. :rolleyes: Как вы там на днях писали? Инструкцию предоставите? Пошаговую?

Зачем? Мне зачем кого-то заставлять? 

 

11 минут назад, Katakomba сказал:

Застаааавьтеееее... 

Давайте не будем уходить в мазохизм, прошу вас :D

Женщин же как-то заставили думать, что они одни обязаны ответственность нести. Не я заставила :) 

И здесь я это говорю только о том, что мужчина типа дебильненький от природы и ничего не понимает. Все понимает. Не хочет.

Заставит общество и закон. Когда-нибудь. 

15 минут назад, Katakomba сказал:

если вы такие выводы делаете, то мне вас жаль.

Начните с себя.  Или я начну вас в ответ жалеть, и поверьте, вам это не понравится.

16 минут назад, Katakomba сказал:

Впереди у вас еще минимум один брак с обманутыми ожиданиями.

Ванга, не иначе.

16 минут назад, Katakomba сказал:

поощрять мужчин тут никто не поощряет, пытаются вас вернуть с небес на землю, объяснить, что ваши хотелки того, чтобы мужчина вдруг стал к чему-то там вашему готов, приведут вас лишь к разочарованиям и дальнейшим стенаниям: "Ах, я никому замуж не нужна, ну убедите меня в обратном, пожаааалуйста".

Я стою на земле ровно. А вас в фантазиях унесло уже куда-то не в ту степь.

Если Вы не понимаете, о чем я пишу, то почему бы вам меня просто не читать? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Katakomba сказал:

Интересные фантазии. Не более 50% от зарплаты всех алиментов, хоть на трех детей, хоть на 10, хоть на 40.

Ну вот, пожалуйста, оплодотворять может хоть сколько, платить 50%. Право.  

А как же алименты не ниже МРОТ? В твёрдой денежной сумме? Я, честно, не в курсе. 

Просвятите, раз знаете.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×