Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Ginerva

Служебный роман. Флирт

Recommended Posts

Эвтаназия

В первом посте данного автора, третья строчка:

Мне 28 лет, в браке 6 лет, детей нет,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня не было служебного романа. А так хотелось. Очень любила начальника своего. С ума сходила. И у него чувства имелись. Когда я на третьем году совместной работы сказала ему "Хорош в переглядки играть. Сделай со мною хоть что-нибудь" , - он ответил "Субординация, милая. НизЗя". Вот так..

Хотя оба молодые и семьей / отношениями были не обременены. Любила его очень.

Даже по прошествии многих лет - до сих пор теплота в душе.

А отношения у нас начались, когда он меня уволил. smile.gif Но ничем не закончились. Уж слишком долго мы были на расстоянии - гляделок друг от друга.

Ничего страшного, что я в теме отписалась? Вспомнила свою любовь неземную и единственную. Жаль что так у нас и не получилось. Но я пыталась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Евгения К

Спасибо всем за советы, но я совсем запуталась, записалсь к психологу. Очень скучаю по тому человеку, он решил прекратить наши отношения, конечно он прав, но я тяжело это переживаю. На выходных муж увидел его сообщение "как дела?", взбесился собирался ему позвонить, мне пришлось разбить телефон о стену, убедила его что у нас ничего не было и мы просто друзья. В итоге муж даже извинился, купил дорогущий новый телефон. А я себя теперь вообще ненавижу, в постели его ублажаю, а самой кричать хочется от боли. Этот кошмар по моему никогда не кончится! Просила чтобы отпустил, сказал что жить не может без меня, он меня сильно любит, но как жить если я вместо мужа представляю другого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения К

Ух как я вас понимаю. У меня с первым мужем та-же ситуевина была. Где-то на году 3-ем совместной жизни мне показалось что я, ну совершенно не хочу секса. Я в себе копалась, думала, что это со мной что-то не так, даже хотела к сексопатологу на прием сходить (если бы знала где его найти в нашем малюсеньком городишке, обязательно бы сходила). У меня был хороший муж, очень сильно меня любил, в бытовом плане все шикарно, мы даже почти не ссорились. Но вот в постели я его ну совершенно не хотела. Что бы он ни делал (а делал он все возможное и не возможное) мне было совершенно не в радость а совсем даже наоборот.

А потом я ему изменила. И поняла, что со мной в общем-то все в порядке и сексопатолог мне вовсе не нужен. В общей сложности мы прожили 9 лет. Только последние года 2 из них мне постепенно приходило понимание, что я не могу так жить, даже запах его отталкивал. Но как же трудно было уйти. Я любила мужа как человека, как брата, но к сожалению, не как мужчину. Очень его уважала и не хотела причинять боль.

А уйти мне помогла влюбленность (именно влюбленность, а вовсе не Любовь). Это было сродни наркотической зависимости к человеку, который просто игрался. Я это понимала, мучалась. Мужу все отрицала, хотя он догадывался.

Так длилось чуть больше года. (А в это время, на работе, за мной начал ухаживать коллега. Я его тогда даже не заметила. Но об этом позже).

В конце концов я решила, что с меня хватит всех этих не здоровых отношений. В один месяц я ушла от мужа и отвадила своего игруна. Было очень тяжело. Не возможно описать как тяжело. Но все проходит. Я тогда себе это постоянно повторяла. Я сейчас спокойно об этом пишу, 7 лет прошло уже.

А года через три я встретила того самого коллегу)). (На той работе я уже давно не работаю). На этот раз он уже штурмом просто брал)). 4 года вместе. Все хорошо (Ттт). Служебный роман с запозданием, но и с продолжением)).

Евгения К

Если вы мужа не хотите как мужчину, никакой психолог вам не поможет. Мне кажется тут физиология большущую роль играет. А ваша влюбленность, возможно, просто уже крик души и тела. Это я конечно же говорю с высоты своего опыта)). И пока вы будете в этом супе вариться, врядли сможете понять чего хотите. Нужно отгородиться и пережить. Возможно и муж окажется любимее, чем любовник. А нет, так освобождать место для настоящего. Удачи вам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения К

А я себя теперь вообще ненавижу, в постели его ублажаю, а самой кричать хочется от боли.

Долго так продолжать не сможете, поэтому надо собираться с силами и менять жизнь. А затяжные болезненные отношения с мужем могут привести только к ненависти и депрессии. Детей нет, любви нет, а жалость не самый лучший попутчик в семейной жизни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Евгения К

Да, вы все правы уходить надо, но куда? Я финансово зависима, кроме того гражданство делаю по мужу, а это год не меньше! Защита через 2 недели. Вообщем к психологу хожу, игруна попробую отвадить (надеюсь устою!). Нужно самой встать на ноги, а потом решать. Таблетки пить начну, чтобы не забеременеть пока. И попробую жить, знаете на этом фоне я стала регулярно бегать и вообще собой заниматься. Странно как бы ни было плохо, сейчас не могу даже плакать, не получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения К

сказал что жить не может без меня, он меня сильно любит

Любит так, что до удовлетворенности жены дела нет.

У меня так же было. Забил болт на меня как на женщину. В итоге узнал об измене и ушел, не попрощавшись)). Скатертью дорога.

И поверьте- "жить не может без меня"- это БРЕД. Всё они могут прекрасно, когда ИМ надо. Думайте прежде всего о себе, потому что жизнь одна. Вы себя сейчас на алтарь брака положите, откажитесь от всего, а муж ваш через пару лет слиняет, оставив с ребенком. И что делать будете? Потому что если любви с вашей стороны нет, то и не появится. Только чувство долга, обязанности и привычки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление вперед

На минуточку!

Вы себя сейчас на алтарь брака положите, откажитесь от всего, а муж ваш через пару лет слиняет, оставив с ребенком.

А где речь о том, что муж Евгении линять куда-то собирается? По-моему, пока еще автор мужу изменяет. И чем она на алтарь кладется? Тем, что решает свои финансовые и юридические вопросы через мужа?

Евгения К

Вы до адюльтера от мужа уходить собирались? Или 10 минут секса и вас устраивали? Я без издевок спрашиваю, темперамент разный у всех. У меня подруга до сих пор воспринимает "побыстрее бы и спать" unsure.gif .

По ночам не сплю, 49 кг уже вешу, а была 53,

Разве можно так над собой издеваться? У вас что, горе какое непоправимое? Не сможете с мужем жить - разведетесь, это не конец света. А может переживете кризис и выйдете на новый уровень отношений. В любом случае нечего себя гнобить.

Вы из-за чего больше мучаетесь? Из-за нежелания с мужем жить или из-за непонятных отношений с новым возлюбленным? Только не говорите, что из-за всего сразу. Что-то все равно тяготит вас больше. Определяйтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня тоже..."служебный роман", кхе кхе.

Сходили на дискотеку, напились, облобызались, наговорили кучу всяких слов друг другу. Благо, домой к нему не поехала, хватило мозгов.

А сегодня делаем вид, что не знаем друг друга g.gif . По мне- так лучший вариант, чем выяснять "что это было" и все в таком роде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление вперед

По мне- так лучший вариант, чем выяснять "что это было" и все в таком роде.

А по мне - лучше не прыгать в постель по пьяни biggrin.gif А если произошло - то да, делайте вид, что ничего не было. Но я бы не смогла там работать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Васюта

А я и не прыгала. Написала же, что не поехала к нему.

На самом деле, я не жалею. Во-первых, сто лет на дискотеке не была; во-вторых, натанцевалась там от души; в-третьих, таких чумовых поцелуев тоже лет сто не было)). До сих пор хожу улыбаюсь, одни положительные эмоции blush.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стремление вперед

А я и не прыгала. Написала же, что не поехала к нему.

А чего тогда делать вид, что ничего не было? Ничего же не было!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на работе один тип развелся из-за служебного романа.

Работал на неплохой должности, жена недалеко трудилась, в главном офисе. Завел любовницу из своего отдела.

Любовница ушлая оказалась, начала влезать в семью. В семье двое маленьких сыновей, которых жена (вторая по счету, от первой детей не было) родила после долгого и небезболезненного лечения. Муж тоже лечился, правда, но ей пришлось куда труднее.

Любовнице 40 лет, разведена, имеется двое детей, уже довольно взрослых. Маленького роста, бюстик тоже небольшой, ну и задницы не наблюдается как-то laugh.gif . Выглядит старше своего возраста лет на 5. Такой тип, знаете, светлокожий, много морщинок. Особенно, когда с ночной смены выходит, плохо выглядит.

Вот и начала она мужика обрабатывать. Притворялась перед ним ангелом небесным, белым и пушистым (у меня, правда, были подозрения, что она не тихоня, какой кажется, из-за визгливого голоса...). А сама жене смс-ки писала, когда неверный муж завалится к ней после бурных возлияний. Содержание смс-ок того плана, типа "твой муж сейчас у меня, он меня любит, а тебя все равно бросит" и прочее.

Конечно, дома скандалы и слезы, жена обзывается и ругается, муж недолго думая ставит ей фингал. Вся организация наблюдает это безобразие, но вмешиваться неудобно.

Дело закончилось тем, что жена после очередного ухода больше не пришла. Подала на развод, на алименты, забрала мебель и вещи своих мальчишек и живет у родителей.

Коллега живет один уже около года, на любовнице, однако, жениться не спешит. Говорит: "Она немного истеричная оказалась". Ну, немного - это мягко сказано. После повышения по службе (по блату) та мадам показала нам всем истинное лицо. Маты, истерики, ор. Рапорт накатала на одну старую уважаемую работницу. Разборки до начальства дошли, стыд и позор. С работой не справляется, истерит и орет, чем вызывает негативную реакцию в коллективе.

Ей один из вышестоящих так и сказал: "На вас многие жалуются. Может, вы освободите это место, раз не успеваете?". Да где там.

В коллективе с этой дурой никто не общается, от этого она бесится еще хуже. Сидит одна-одинешенька в своем кабинете 12 часов. А так-то мы друг к другу ходим, посоветоваться там или просто поболтать пошутить, когда есть свободная минутка. Работая долгое время посменно в одной упряжке - коллектив становится родной семьей. И только одна у нас белая ворона.

Парни-коллеги считают, что она бешеная от того, что ее никто не имеет. Ну так, за что боролась, на то и напоролась. Её любовник, хоть и сильно большой популярностью не пользуется, но с коллективом общается. И на вечеринки ходит. А ее не зовут.

****

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её любовник, хоть и сильно большой популярностью не пользуется, но с коллективом общается. И на вечеринки ходит. А ее не зовут.

Странно. Лично мне был бы куда более несимпатичен мужик, продолбавший из-за истеричной дуры семью с двумя маленькими детьми. Тем более,

жена (вторая по счету, от первой детей не было) родила после долгого и небезболезненного лечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Флер де Лиз

Странно. Лично мне был бы куда более несимпатичен мужик, продолбавший из-за истеричной дуры семью с двумя маленькими детьми

По мне, так тоже дурак. Но, видать, дурак не вредный. Поэтому охотнее общаются с ним, а не с истерично-дебильной "раисой захаровной".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок

Присоединяюсь к мнению девочек написавших выше. А вам любовница эта так противна не то даже как любовница, а просто вы работаете вместе и характер вам ее не приятен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок

У меня эта дама после прочтения поста неприязни не вызвала такой, как ВЫ

Маленького роста, бюстик тоже небольшой, ну и задницы не наблюдается как-то  . Выглядит старше своего возраста лет на 5.

После повышения по службе (по блату)

она бешеная от того, что ее никто не имеет

как бабка на лавке, честное слово. Ко-ко-ко, ко-ко-ко hmm.gif

А так-то мы друг к другу ходим, посоветоваться там или просто поболтать пошутить, когда есть свободная минутка.

Посплетничать, кто кого имеет, так и говорите уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок

Парни-коллеги считают, что она бешеная от того, что ее никто не имеет.

Это расхожее мнение просто. Характер у дамочки дурной. Любви в жизни мало, а не того, на что намекают парни-коллеги. Ну понимает она, что любовь надо самой аккумулировать и отдавать. Ей думается, что она заслуживает большего, а не получает ничего. И, видимо, не понимает почему так.

А мужик неумный, да ещё и пьющий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любовнице 40 лет, разведена, имеется двое детей, уже довольно взрослых. Маленького роста, бюстик тоже небольшой, ну и задницы не наблюдается как-то  . Выглядит старше своего возраста лет на 5. Такой тип, знаете, светлокожий, много морщинок. Особенно, когда с ночной смены выходит, плохо выглядит.

Не, ну, конечно, все ж любовницы такие - разведенки с прицепами, у которых ни рожи ни кожи. Да-да-да!

laugh.gif

Ни в коем разе не оправдываю ту женщину, просто хотелось бы посмотреть на высоких барышень с бюстом минимум третьего размера, с бедрами - 90, сияющих красотой и здоровьем после работы в ночную смену. wink.gif

Да и парням-коллегам чести не делает обсуждение, кто кого имеет. Прям скандалы-интриги-расследования.

Еще раз повторюсь. Мне "улыбахи" на работе помогают не обабиться, т.е. держать спину ровно и улыбаться. Всегда!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Умняша

Не, ну, конечно, все ж любовницы такие - разведенки с прицепами, у которых ни рожи ни кожи. Да-да-да!

Любовницы разные. Скорее всего, это единственный вариант, который на него позарился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поиграем и уйдём

любовница эта так противна не то даже как любовница, а просто вы работаете вместе и характер вам ее не приятен.

Если честно, да. Не переношу истеричек обоего пола. Вначале я относилась к ней абсолютно нейтрально, мне-то какое дело, кто там сводится-разводится. Замужние бабы, конечно, возненавидели ее всей душой сразу. А я начала плохо относиться после истерики, которую она закатила в коридоре перед моим кабинетом моему практиканту, поливала того черным матом на криках.

Я в этот момент приказ давала по селектору, и вся линия слышала этот дикий ор (по-другому не назвать). Я ей сказала: "Тише, приказ на "окно" даю, линия на связи", да где там! Под конец она ткнула почему-то в меня пальцем и сказала: "Это всех касается, я всех подставлю, всех сдам!", после чего, наконец, заткнулась и ушла.

Я уважаю мужчин безусловно, и пусть они тоже всякие бывают, никогда бы до подобного не опустилась. Потому что и себя уважаю. Вся смена в шоке была, старшие по возрасту высказались начальству за ее поведение. Более молодые, наоборот, сказали парню, на которого она орала: "Я б так не позволил меня по матери опускать. Дал бы в пятак и плевать, пусть хоть 10 рапортов пишет". Мне так противно было от ее истерики, аж подташнивать начало. И такие симптомы не только у меня были, наверно от стресса.

Charlis

Посплетничать, кто кого имеет, так и говорите уже.

Нет, представьте себе. У нас такие вещи не обсуждаются. Как в любом другом коллективе, бывают шуры-муры, конечно, но не обсуждаются, не принято. Пока коллега не развелся, я например, и не знала, что длится эта Санта-Барбара второй год. А после развода, конечно, все дружно их обоих осудили, главным образом, из-за детей, ну и подлых поступков барышни. О коих жена поделилась, видимо, с кем-то.

Умняша

Не, ну, конечно, все ж любовницы такие - разведенки с прицепами, у которых ни рожи ни кожи. Да-да-да!

Не факт, но в данном случае так оно и есть. Жена у коллеги не сахар, тоже дамочка с характером, но намного привлекательнее. И ростом повыше и пофактурнее будет smile.gif.

На всякий случай, НДП.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рачонок

Жена у коллеги не сахар, тоже дамочка с характером, но намного привлекательнее. И ростом повыше и пофактурнее будет

Но почему-то сексом заниматься он предпочел с любовницей music_whistling.gif

Нет, представьте себе. У нас такие вещи не обсуждаются.

Я и вижу, ага.

Собственно, можете не продолжать. Мне кажется, недотрах тут у кого-то другого, а совсем не у Вашей коллеги laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Наваляйте мне тумаков...

bangin.gif

Тема не совсем обо мне, но похожа.

Недавно рассталась с наркотиком. Но весна, видимо, и на меня действует) Недавно стала замечать за собой, что мне симпатичен парень с работы (я там полгода тружусь). Некоторое время назад он начал со мной здороваться (а может всегда так делал, но я, кроме своего наркотика, никого и ничего вокруг не замечала). Мы с ним часто возле туалетов сталкиваемся. laugh.gif Смотрит вроде как с интересом(но вполне может мне так кажется, не знаю). Нашла его страницу вконтакте. В статусе написано что не женат, на фотографиях один или с друзьями, т. е. возможно тоже свободен. Зачесались руки поставить лайк под фото. bangin.gif Я отрицательно отношусь к флирту на работе, а к служебным романам тем более, потому что на работе надо работать. Хотя раньше у меня были служебные романы и они даже благополучно заканчивались для меня. Но сейчас это не в тему. Организация у нас серьёзная, руководство строгое. НО, с одной стороны я конечно рада что стала обращать внимание на других мужчин, значит выздоравливаю. blush.gif А с другой стороны - адреналина и острых ощущений мне не надо. lookaround.gif

Так что помидорами меня, помидорами. tomato.gif

Изменено пользователем Paeonia albiflora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paeonia albiflora

Зачесались руки поставить лайк под фото.

Ну и поставили бы. Вот прям поступок - лайк под фото laugh.gif

Я отрицательно отношусь к флирту на работе

Флирт полезен. Хоть на работе, хоть где. Если умеете держать дистанцию - флирт ничего плохого Вам не принесёт.

Так что помидорами меня, помидорами.

А, может, лучше drinks_cheers.gif ? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×