Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Malika

Муж ушел, потому что я не хотела рожать. Часть 2

Recommended Posts

2 минуты назад, Malika сказал:

Он три дня меня достаёт, чтобы я к нему вернулась и занялась наконец делами жены и бросила свою работу, из-за которой я не хотела рожать. Я вчера сказала ему, что пожалуюсь брату, если он не прекратит ловить меня у моей работы, когда я иду домой. 

Вернулась и "занялась делами жены". Капец. Как к рабыне. За еду. Ахтунг 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Azaria сказал:

Извините, но ветка уже начинает напоминать бред. 10 страниц обвинений, что мужик не возит на машине беременную пару недель жену... такое ощущение, что докопаться уже не до чего.

Он подвозит меня домой. Я не скрываю где я сейчас живу. Нет смысла скрывать; как только брат переедет на съём, я перееду к сестре в родительскую квартиру.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Ростов4анка сказал:

ваш муж, вот с момента зачатия говорил, что таким будет? Или стал с момента появления ребенка?

С момента до зачатия. Вот до ещё зачатия. И к зачатию он серьезно отнёсся. И после зачатия, и сразу взял на руки. И не было у нас такого что папа не может чего-то. И купал с первых дней. Я же писала ребенку и месяца не было я слегла с температурой, несколько дней ребенок был полностью на папе.

10 часов назад, Ростов4анка сказал:

Наверное последний вам достался, больше таких не делают, беда-беда...:music_whistling:

Не последний, и у меня папа такой и свекор и муж сестры даже ругался с мамой моей что его сын к нему на руки попадает по остаточному принципу, а он отец и хочет больше носится с ребенком. Да было и такое, ревновал муж сестры своего ребенка даже к бабушке.:D Так что таких много и в моем окружении большинство. Кум тоже своего ребенка в зубах носит ещё похлеще.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский сад. Мне жаль ещё не родившегося малыша. Никто не думает о нем, все только о своих амбициях и обидках.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, mystery сказал:

Так свекровь возможно сына своего прекрасно знает и знает, что ни с каким ребёнком он водиться не будет. Есть риск что на время встреч с отцом и все такое ребёнок будет приводиться/привозиться к ней пока тот папа к пацанам пошёл. И ей этот внучок нужен так же как рыбе зонт. 

 

Да, кстати - тут был вопрос. Возил ли Вас муж на машине ( на работу, по делам, еще куда) , есть ли у Вас самой права и что как и почему с машиной. На раздел ( машины, а может и не только машины) подавать намерены? 

 

Ну физически - чёрт с ним. А на алименты все же подайте. На себя и на ребёнка. Вам не пригодится - сложите на карту и ребёнку пригодится. Лишним не будет. 

 

Его интересует статус отца  -  перед пацанами похвастать. И гордиться тем, что таки устоял перед бабой и подкаблучником не стал. Ну и самоутверждение - что он способен размножаться. Продолжатель рода, итить...

. Дело не в образцовости. Просто второго не родила мужу потому, что больше не хотела детей. 

Раньше Стас встречал меня с работы на машине. Потом перестал. У меня есть права, он давал мне водить свою предыдущую машину. Потом купил новую, и к ней меня не допускал. Машина мужа записана на его маму. Об алиментах я думала. Понимаю, что надо будет подать. Но бегать по судам, если он не захочет платить, я не буду.

  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Malika сказал:

Он три дня меня достаёт, чтобы я к нему вернулась и занялась наконец делами жены и бросила свою работу, из-за которой я не хотела рожать.

И у мамы живет. Там готовить некому и носки собирать тоже.А, и мусор выносить тоже некому.  Жена ушла. А он к мамке на обслуживание. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Malika сказал:

Я пыталась поговорить с ним на эту тему, но он твердит своё, что никакого развода, мне надо вернуться к нему.

Удачи Вам. Спокойно посидите, рассчитайте свои силы по поводу ребёнка. Потому что муж ваш будет вам портить кровь. Ребёнок ляжет на вас и родителей, если они смогут помогать.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Скрипачка сказал:

Вернулась и "занялась делами жены". Капец. Как к рабыне. За еду. Ахтунг 

Угу. И еще чтоб работу бросила - и потом ни декретных, ни хрена. Зависеть от воли господина и сидеть заниматься делами жены и не сметь вякать. 

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mystery сказал:

Там готовить некому и носки собирать тоже.

А говорят это плёвое дело. только мужички что-то не хотят этим заниматься.

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Malika сказал:

Но бегать по судам, если он не захочет платить, я не буду.

Как это не захочет? У него своё дело? Алименты приходят работодателю и хотелки там не учитываются. Если сам себе хозяин, то подавайте в твёрдой сумме. В этом случае от прожиточного минимума идёт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mystery сказал:

И у мамы живет. Там готовить некому и носки собирать тоже.А, и мусор выносить тоже некому.  Жена ушла. А он к мамке на обслуживание. 

Кстати, да.

Здесь говорили о том, что муж вон уже две недели живет один без жены и с голоду не помер, и грязью не оброс. Конечно, не помер, он же у мамки живет. А потому что дома никто ему не готовит и не убирает. А самому влом. Капец. И кто-то еще верит в то, что он будет заботливым отцом, нда...

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Malika сказал:

Он три дня меня достаёт, чтобы я к нему вернулась и занялась наконец делами жены и бросила свою работу, из-за которой я не хотела рожать

Не ведитесь. Работу не бросайте. думайте как Вам лучше.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Домосед сказал:

Как это не захочет?

Да никак. Перед этим автор писала, что у мужа высокая зарплата, прием полностью белая.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще приучать к ребёнку, это сильно. К родному ребёнку. Сколько у нас мужичков-инфантилов, которых приучать к собственным детям надо. А в итоге женщина виновата. Мда.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Malika сказал:

Об алиментах я думала. Понимаю, что надо будет подать. Но бегать по судам, если он не захочет платить, я не буду.

Это уже гордыня. Алименты платятся на содержание ребенка. Лихо вы разбрасываетесь деньгами ребенка.

P.S. До трёх детских лет алименты вам тоже полагаются, если не путаю. Не отказываетесь от алиментов ни в коем случае, к сожалению, мы живём в мире материальном, деньги - это возможности.

Изменено пользователем Асия
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Malika сказал:

Об алиментах я думала. Понимаю, что надо будет подать. Но бегать по судам, если он не захочет платить, я не буду

Знаете, на алименты подавать надо обязательно. Представьте, вы вырастить ребенка без его помощи, а он потом подаст на алименты чтоб ребенок его содержал и будет иметь на это право. Не обидно будет? Нет уж, пусть платит алименты.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Скрипачка сказал:

Здесь говорили о том, что муж вон уже две недели живет один без жены и с голоду не помер, и грязью не оброс. Конечно, не помер, он же у мамки живет.

Дома " работу жены"- то некому выполнять. Не удивлюсь если они все-таки договорятся насчёт прогулок и общения с ребёнком, то "работу отца" будет выполнять свекровь. Приведёт его к бабушке, скинет, а сам к пацанам. Потом приедет и домой отвезёт.B)

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Spa сказал:

Да никак. Перед этим автор писала, что у мужа высокая зарплата, прием полностью белая.

И в то же время писала, что алименты будут копейки. Противоречие, однако.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Malika сказал:

Машина мужа записана на его маму.

Цитата автора. 

Тут кричали что вот сейчас автор все разделит по суду и нагреет бедного мужа на половину совместно нажитого.  Да ни хрена. Продуман он - машина на маму, чтоб разделу не подлежала. И её он близко к той машине не подпускает. И обсодержался весь её. Ну прямо не муж, а золото. Надо возвращаться. А вдруг он её щас как начнёт содержать и ребёнка тоже. И няню наймёт, и машину даст и памперсы менять начнёт. И золотом осыплет их обоих. И станет образцовым мужем и отцом.  ( Сарказм). 

Изменено пользователем mystery
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mystery сказал:

Продуман он

Там и он, и мама продумали, как бы ничего не оттяпали.Такие сами оттяпают.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Русинка сказал:

Сколько у нас мужичков-инфантилов, которых приучать к собственным детям надо. А в итоге женщина виновата

Так через всю ветку это. Мужчины - шо дети малые, их надо приучать, под них подстраиваться, учитывать их пожелания, готовить только то, что они хотят, А жена сильная, она везет этот воз и только должна, должна, должна. И вообще не человек. То, что мужчина - это сильный пол, а женщина слабый, забыли напрочь.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Чудесное создание сказал:

Не последний, и у меня папа такой и свекор и муж сестры даже ругался с мамой моей что его сын к нему на руки попадает по остаточному принципу, а он отец и хочет больше носится с ребенком. Да было и такое, ревновал муж сестры своего ребенка даже к бабушке.:D Так что таких много и в моем окружении большинство. Кум тоже своего ребенка в зубах носит ещё похлеще.

Слава Будде, что вы признаёте что есть мужчины любящие детей, и их много, странно что вы не признаёте право за мужем автора.... 
Пророчицы и провидицы кругом, негде плюнуть.
Автор разводитесь, живите с младенцем в нужде и на птичьих правах, зависьте от доброй воли зятьёв, невесток и иже с ними. Зато гордая и красивая. Ни разу не рабыня.

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Домосед сказал:

И в то же время писала, что алименты будут копейки. Противоречие, однако.

Это не единственное противоречие у автора. Информация "вбрасывается" в зависимости от вектора обсуждения. 

  • Повышение репутации 6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ростов4анка сказал:

зависьте от доброй воли зятьёв, невесток и иже с ними.

На кой ей чёрт те зятья с их волей? Она не к ним жить идёт. Так что это скорее они в её доме будут приживалами, а не она у них. 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ростов4анка сказал:

живите с младенцем в нужде и на птичьих правах,

А с мужем будет по другому? Она там на птичьих правах. А младенец пока только её и волнует. Его волнует то, что она его делами не занимается и всё. Потребительство.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×