Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

Конечно, жалко ордена! Ишь, какая щедрая выискалась! Ордена дают ветеранам войны, рисковавшим жизнью, дают знаменитым ученым, врачам, артистам. И если в один ряд с ними поставят двух бесталланых шалав - настоящим героям останется только выбросить свои ордена на помойку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь 31, прав. И во многом.

Отмечу лишь два пункта.

Данный орден даеются "за укреплении дружбы народов" - за вклад в сближении наций и понимании других культур и прочее. Вот теперь докажите мне кого татушки кого нить сблизили кроме лесбианок?

Вспомните кто выдвинул их кандидатуру на орден? Прально Митрофоновъ, а он кто у них? Вот и думайте.

Орден им только в зад светит, в связи с отрицательным собирательным образом этой группы. Поясню. Мне она раньше побарабану, сейчас же негатив, патаму что не заслуженно по отношению к другим награжденным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/// Ордена дают ветеранам войны, рисковавшим жизнью, дают знаменитым ученым, врачам, артистам.

С этим конечно не поспоришь.Но если все же продолжить список кому еще дают ордена , то две бесталантные шалавы займут там далеко не последнее место.

И все же вы написали знаменитым артистам , а не талантливым.И если брать поп музуку, то в мире "Тату" более знамениты , чем все прочие наши знаменитости.

И чтож сделать если саму идею и смысл орденов давно просрали.Кому и чего только не надавали.Почему бы и "Тату" не дать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что мало групп известных по всему миру? Давайте дадим орден Бритни Спирз (ничего, прилетит в Россию для такого случая), Мадоннне, еще нескольким сотням групп, солистов и бендов. Мерлина Менсона не забудте и еще Рамштайн!

Для Тату есть специальные награды, которые устраивают ведущие музыкальные каналы, типа МТV и муз-тв. Это как раз в тему - за вклад в "музыкальную сокровищницу России". А почетный орден Дружбы какому месту здесь приклеен?

Они что, как Анджолина Ждоли ездили по неблагополучным странам, отдавали часть своих доходов в развитие там хоть какого-то благополучия людей, морально и материально поддерживали их, усыновляли детей? Нет, я ничего не говорю - гораздо проще орать со сцены "Я обезьянка ноль!..." а потом Путин, сам не понимая что вообще происходит, вручит им в Кремле орден "за заслуги перед отечеством"!

Мне не жалко, но я согласна с форумчанами, кто говорил, что вручение ТАКОЙ награды ТАКИМ людям за ТАКОЙ вклад и тем самым становление их на одну линию с другими орденоносцами будет просто оскорбление последних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигня-с на общем фоне.

А как вам вручения орденов " За заслуги перед Отечеством" разной степени всей верхушке нашей попсы.

Им, кажется , уже и "московского бамбука" наградили.

Так что цинизм полнейший, господа, чему удивляться. Скоморохи скоморошничают.

Дедушку Брежнева скоро переплюнем. wink.gif

При этом, что реальные боевые награды участникам полевых операций ( после той же Чечни) порою вааще после соответствующих приказов и назначений теряются " по дороге" .

Сослуживцу мужа, напр, медаль "за мужество" вручили через полтора года после приказа. Т.к. по дороге из Москвы ее хапали чуть ли не трижды тыловикам...

А тут , ба-лин, сикильдявки с розовыми соплями - это ж наша мировая гордость, святыня общенародная.

Пойду проплююсь, а то монитор жалко. censored.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

медаль "за мужество" вручили через полтора года

может орден "мужество"? Хотя для этой темы не суть важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

belka123

Ну и пусть вручают на здоровье.Что вам ордена жалко?Неужели вы считаете , что большинство награжденных какой-либо наградой , действительно достойны ее?Я бы еще и медаль каую нибудь дал .Мне не жалко.

Поддерживаю. Предлагаю также оспорить все ордена, которые Брежнев себе вручил. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю также оспорить все ордена, которые Брежнев себе вручил
Идея не нова. Трупы пинать не сложно. Горбачёв в свое время уже отменил награждение Брежнева орденом "Победа". wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прохожий

Идея не нова. Трупы пинать не сложно

Кабутта Татушек пинать сложнее. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кабутта Татушек пинать сложнее

Про них вообще молчу. Их и пинать не надо. И без того - жертвы своего ушлого

продюсера. wink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что депутат Митрофанов прав! Девочки из "Тату" - одни из немногих, известных на Западе, Востоке и везде! Они заслуживают Ордена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

\Они заслуживают Ордена! \

Ага, Усаме бен Ладен, иль как его там тоже известен всему миру в большей степени чем тату. Ему тоже наградить орденом? Отнють нет, ему место орденов и медалей кирдык хотят сделать, данной знаменитости.

А какой вклад сделали татушки, кроме своей известностью, за которую кстати они еще и деньги зарабатывают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лысенок

А мне кажется, прав г-н Соловьев был в своем "Воскресном вечере", когда предложил в таком случае дать Орден Дружбы Япончику, например - а что, тоже прославился по Европе и далее, публикаций много! Да и Россию прославил, а? wink.gif

И, кстати, уже несколько раз слышала "зачитывания" из общ. положения о присуждении Ордена Дружбы - и все равно не поняла, по какой статье из этого положения этот Орден присуждается Тату? confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тату" - одни из немногих, известных на Западе, Востоке и везде!

Грош цена славе, которая основана на пропагандировании лесбиянских извращений (именно извращений, потому что ни та ни другая лесбиянками не являются). К тому же наслушавшись этих песен и насмотревшись на лизания девочек неокрепшие и поддатливые подростковые умы начинают думать что "это круто". Я видела последствия таких мыслей. 13-15 летние девочки изо всех сил строят из себя лесбиянок, утрачивая всякий интерес к противоположному полу, а потом у них начинаются проблемы.

Так давайте же дадим им за это орден!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellena

Я видела последствия таких мыслей. 13-15 летние девочки изо всех сил строят из себя лесбиянок, утрачивая всякий интерес к противоположному полу, а потом у них начинаются проблемы.

Так давайте же дадим им за это орден!

мне кажется, вы преувеличиваете. Вообще, то, что этим "балуются" 13-15 летние теоретически хорошо, ранних беременностей меньше, придет времяи природа возьмет свое, на дани моде долго не продержишься, а во-вторых, я точно знаю, что появление Тату реально вызвало шок многих людей на Западе, не в том смысле ,в каком вы подумали, такое поведение ни у кого в современном мире шока уже не вызывает,а в том,что у большинства людей мнение о России нелицеприятное и часто, устравшее: эдакие мрачные люди страдиционными взглядами на все. А тут лесбиянки, да русские. Уверяю вас, их появление нисколько не омрачило имидж нашей страны, а лишь немного развенчало миф об армейских порядках и "сухарях": дескать, если лесбиянки получили право выступать на сцене, следовательно, хоть какие-то права на самовыражение у людей есть.

Согласна, способ не лучший, но действенный. Если говорить об ордене, мне кажется,именно это и имелось ввиду под "дружбой".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне группа Тату нравится. blush.gif И песни их тоже, правда русский перевод их английского альбома лучше не слушать - такой бред! Правда с орденом дружбы - это они загнули! blink.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ведь их жизнь...

а так получается...

нам ничего не надо, лишь бы у вас ничего не было.. confused_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично больше нравицца читать (видеть) о красивой свадьбе, нежели о детях, копошашихся в помойке. Может, и жестоко, но г... и без того хватает. Своих душевных переживаний навалом, пусть хоть опосля ударной трудовой работы нутро отдохнет от суровой действительности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такого ужасного в том, что люди организовали свадьбу по своим средствам? Для них это нормально. Они роскошно живут каждый день. А свадьба это важное событие и отметить его, я считаю, нужно достойно. Когда мы с мужем делали свою свадьбу, то мои родственники из другого города тоже шептались, что нам деньги некуда девать и это слишком шикарно.(Ну там лимузин, ресторан и т.д.). У них так не принято отмечать праздники. А для нас это норма. Я не хотела убогую свадьбу. И сделала все так как хотела. А свадьба Алсу запомниться не только ей самой, но и всем гостям и половине России! Если есть деньги, то почему они должны скромничать? Кто бы отказался от такой свадьбы? По-моему только порадоваться можно за эту пару!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тот момент, когда рушилось государство, у всех была возможность подсуетиться - размах беспредела был огромен - однако подсуетились не все.

он оказался одним из топ-менеджеров крупной нефтяной компании, или, говоря по-советски, руководителем высшего звена

Куда же подевались остальные топ-менеджеры? Или их детишки петь не хотят? На самом деле оказаться поближе к кормушке, да еще и самому первому оказаться поближе к кормушке - наверное, требует каких то усилий, правда?

( мне тут вспоминается бывший муж, который психовал из-за того, что сосед купил новый мерс на деньги, которые выручил от продажи квартиры умершей бабушки. Мой бывший вопил: " Блин, как же мне не повезло, что ни у меня, ни у тебя не оказалось богатой бабушки где-нибудь в австралии! )

Я сама про эту свадьбу не слышала, но вот что мне тут показалось, при чтении -

Теми, кого это возмущает, движет вовсе не зависть. А нормальное чувство справедливости.

Да вот точно такое же чувство справедливости. Почему не я? ( Читай - почему у меня нет богатой бабушки?) У каждого в то время была своя кормушка - кто-то работал в НИИ, кто то где то еще, однако одни предприятия умерли, а другие, как например, тот же лукойл, которым рулит тупой вороватый плебей, цветут и пахнут, развиваются, строят филиалы, дочерние компании, платят очень немаленькие зарплаты сотрудникам - и приносят, как ни странно, немало пользы экономике страны. На вскидку - тот же лукойл В МОЕЙ стране содержит половину крупных животных в зоопарке - это что касается голода и благотворительности. Только между голодными людьми и голодными слонами - большая разница - вторые не могут заработать себе на хлеб сами. Если копнуть глубже, я могу быть почти уверена - половина голодающей африки еще не сдохла от голода благодаря тупому жадному хапуге из лукойла. Просто средствам массовой информации интереснее освещать лейбл на внутренней стороне его трусов, или срок беременности его дочери, а не его поступки.

Караоке-певичка Алсу Лукойловна?

Необоснованной злобности столько, что это явно никакое не оскорбленное чувство справедливости. Такими выражениями только зависть плюется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Золотая Осень

А мне лично больше нравицца читать (видеть) о красивой свадьбе, нежели о детях, копошашихся в помойке. Может, и жестоко

На мой взгляд, действительно жестоко. Это как страусы голову в песок. Но это ваша позиция, и я вас ни в коем случае не осуждаю. Хотелось бы читать и о том, как богатые люди жертвуют на благотворительность.

Я не романтик. И я спокойно ем, когда дети голодают. Но порой богатые люди ведут себя как в поговорке: из грязи в князи.

По-моему цель они достигли: о них много говорят, шумиха есть. Алсу еще не забывают. Потом начнутся фоты ребеночка, маленькой Алсушки, глядишь, через 16 лет уже и она запоет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Zloi Elf

Караоке-певичка Алсу Лукойловна?

Необоснованной злобности столько, что это явно никакое не оскорбленное чувство справедливости. Такими выражениями только зависть плюется.

Фраза моя. Но Вы путаете - это презрительность а не злобность и не зависть. Уже тому резонансу, что вызвала свадьба - не позавидуешь.

половина голодающей африки еще не сдохла от голода благодаря тупому жадному хапуге из лукойла

Так давайте же ему поаплодируем! За то что он подкармливает голодающую Африку на наши же деньги! clap_1.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Прохожий - гость форума

Меня конкретно бесит не эта свадьба,а фильмы про рублевку,вот уж действительно достали bomb.gifВот где реальное издевательство над людьми.censored.gif Нужен второй Сталин!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×