Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

Только что посмотрел документальный фильм о людях, чья жизнь волей прессы является достоянием общества. Речь шла об одном аспекте - разводах.

Само по себе болезненное явление, усугубляется вмешательством посторонних, не говоря уж о массовой аудитории, с вожделением наблюдающих за этим.

У нас на форуме тема разводов одна из самых обсуждаемых. Как правило речь идет о сопровождающих его (развод) проблемах связанных с детьми, имуществом и т.д.

У меня вопрос, прежде всего к прошедшим через это. Как вы ощущали "звездность" вашей жизненной ситуации на тот момент? Казалось ли вам, что все вокруг только и норовять сунуть нос в эту вашу проблему? Как много людей участвовало в этом так или иначе, в качестве сочувствующих или наоборот подливающих масла в огонь? Ощущали ли вы назойливое любопытство, сплетени, разговоры? Что в вашем разводе не хотелось бы афишировать на тот момент, но "добрые люди" шептали? А может для вас это стало сродни шоу, которое устроила на форуме Котенок Гав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Я пока не развелась. Подчеркиваю слово пока. Мечту сию никак не оставляю. Надеюсь воплотить ее в жизнь... или хотя бы сделать лоботомию. cool.gif

Так вот. Напрямую ответа на поставленный вопрос дать не могу. Однако, зная свой мерзкий характер, с долей вероятности 99,5 могу предполагать, что у меня все будет в свете софитов, увы. Не умею я для совсем своих язык держать за зубами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конди

Я пока не развелась. Подчеркиваю слово пока. Мечту сию никак не оставляю. Надеюсь воплотить ее в жизнь.

Неужели есть люди способные с вами развестись? biggrin.gif

Не умею я для совсем своих язык держать за зубами.

Да для совсем своих это норма, не в вакууме живем... Другое дело сколько народу со стороны, как то - знакомые, соседы, сослуживцы - как они будут шептать, перетирать не касающуюся их ситуацию. И насколько это заденет вас.

P.S. Серьезно вы настроены, однако... lookaround.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Я разводилась дважды. Но, видимо я не звезда, поскольку не помню, чтобы сильно это обсуждалось.

Или мне было все настолько тогда пофиг, что я на сплетни не обращала внимания.

Кстати, о некоторых слухах про себя я узнала с опозданием лет на 10 laugh.gif .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Развод вызвал гораздо меньше толков, чем следующее за этим замужество.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я, и мой почти бывший муж - выходцы из неформальной тусовки, каждый своего города. Теперь, видимо, эти тусовки нас активно обсуждают. Одно утешает, что я уже давно не тусуюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у меня на работе большой конфликт. Мне тогда 19 лет было. Невзлюбила меня моя непосредственная начальница. Она вообще, особый человек, очень сложный в общении, скандальный и горластый.

На тот момент я жила со своей бабушкой в двоем, работали вместе на одном предприятии. На предприятиия в осоновном были пожилые люди, молодежи не было, я была первой. Вот и начала она грызть меня, бесило, что я заочно училась в институте, что работу выполняла безупречно, а она все цеплялась и цеплялась. Например, сдала ей документы, она молча смотрит и говорит:" Не правильно!" Я уверена на все 100%, что у меня ВСЕ верно, спрашиваю где ошибка, а она "Ты же умная в институте учишься, вот и ищи сама ошибку!" Пошла к главному, объяснила ситуацию, тот проверил, говорит все верно иди сдавай. В общем много подобного было, до шло до того, что нас даже по разным комнатам рассадили.

Сплетни про меня пускала, типа я с директором сплю и он мне шубу за это купил...то еще чего-то купил.

Обидно было до слез, потому что шубу мне купила бабушка, ей очень хотелось меня порадовать, т.к. на тот момент у меня были личные проблемы. Она, практически, из последних денег на шубу мне наскребла. За что я очень ей по сей день благодарна.

Ругалась с ней по страшному. В таком аду проработала около 2 лет, потом раньше времени ушла в декретный отпуск.

Помню, у меня срок был 2-3 месяца, а эта скотина стоит и орет на меня, брызгая слюнями...в итоге я её все-таки довела до слез. Я человек добрый, но на тот момент, я была рада. Бабушка моя уволилась после этого, точнее с подачи этой козы, хотя до этого бабуля проработала там около 30 лет.

Так вот я на том предприятии всегда была у всех на языках. В осоновном люди ко мне относились очень хорошо, но было несколько человек, которые велись на её сплетни и пытались испачкать меня в грязи перед остальными за спиной.

скажу честно, мне это всеобщее обсуждение менЯ, совсем не нравилось. Не приятно быть "звездой". Противно. Только на работе я виду не показывала, а дома пачками валерьянку с пустырником ела.

Кстати, сейчас на моем участке работают ТРИ бухгалтера, вместо меня одной и соответственно каждая получает зарплату. А мне эта коза говорила, что я ни фига не делаю.

Ой, извините зачем-то вылила все сюда...

Не для печати. (на всякий случай) smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Вы знаете, меня не заденет. Мне в общем на мнение людей, просто сплетничающих обо мне, совершенно все равно. Мою личную жизнь обсуждали и обсуждают многие- меня не беспокоит. no_1.gif

Как-то я равнодушна к такой славе, что ли. Я знаю, что моя семья от меня может отвернуться или по крайней мере, яду мне нальет- рука не дрогнет. Но я их всех понимаю, муж у меня ОК и даже больше, половина на форуме мне б глаза за такого выцарапала- вот так примерно ranting.gif .

И потом, большинство моих подруг- не приятельниц, а именно подруг и, пожалуй, друзей, люди нормальные. Кидаться из крайности в крайность не будут. Так что их поддержкой я заручилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, правда, не разводилась, а расходилась с молодым человеком... Ни мои, ни его друзья не сплетничали, а вот "четвёртые лица" за неделю насочиняли какой-то триллер в лучших голливудских традициях. Только он им не пригодился, потому как через неделю началась сессия, и всем стало не до того laugh.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым супругом разводились 2 года назад, не ругались, считались идеальной парой. А тут - развод, причём никто не хочет идти на уступки, о примирении и речи быть не могло. Всё спокойно, без скандалов, истерик, правда, пару раз супруг под мухой намекал о настоящих причинах нашего разрыва. Народ домысливал, Коппола нервно курит в сторонке. Вообще-то, достаточно неприятно жить, так сказать, под прицелом, но всё можно пережить. Положительное в том, что болтают, ну и хорошо, значит, не равнодушны, а я популярна, хотя без этого навязчивого внимания было бы намного лучше и спокойней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat, не поверите, - всю жизнь, с детства, в такой атмосфере жила.suspect.gif Причины в семейной, так скажем, профессии.. Вот сейчас только отдыхаю, лет эдак 7-8. Хотя ТАМ, за несколько тысяч км, no_1.gif.. наверняка косточки перемывались, перемываются, и будут перемываться. music_whistling.gif(замечено при редких посещениях) Хорошо - в лицо никто не суется со сценариями, а так..

Спрашивали про ощущения? Тяжко в какой-то мере,ermm.gif скажем так. Но .. это же МОЯ жизнь, не так ли? wink.gif

С подводной лодки нам уже никуда boat.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме тема разводов одна из самых обсуждаемых. Как правило речь идет о сопровождающих его (развод) проблемах связанных с детьми, имуществом и т.д.

У меня вопрос, прежде всего к прошедшим через это. Как вы ощущали "звездность" вашей жизненной ситуации на тот момент? Казалось ли вам, что все вокруг только и норовять сунуть нос в эту вашу проблему? Как много людей участвовало в этом так или иначе, в качестве сочувствующих или наоборот подливающих масла в огонь?

Когда я вынесла свою темку о разводе на форум, то даже не ожидала, какую реальную поддержку может оказать виртуальное общение. Так что, зарекшись однажды ничего сильно личного на форум не вытаскивать, сделала исключение и не пожалела.

А в реале тем паче- кроме конструктивной поддержки никакого вреда. Но я и немногим говорила о происходящем.

Короче говоря,подливающих масло гораздо меньше, чем поддерживающих. Скажем так. За что им и спасибо. smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Который месяц наблюдаю за ситуацией, разворачивающейся вокруг нашей любимой тетушки Чарли из Бразилии.

У кого какое мнение на сий счет?

с этого все начиналось

этим все заканчивается

внизу, кому интересно - почитайте все материалы по теме.

Что скажете?

Я считаю, что к гадалке не ходи - дядю Сашу травят. Кому это нужно? Ради чего?

Баб-то каких-то юродивых понаходили для своих подстав- да с его деньгами мог бы и покруче отодрать кого, уж на этих крокодилов вряд ли бы позарился.

Больше всего смеялась над госпитализацией "жертвы" с тяжелейшей депрессией от его "подлости и предательства".

Бу-га-га.

Приглашаю к диалогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Я считаю, что к гадалке не ходи - дядю Сашу травят. Кому это нужно? Ради чего?

Знаете, есть у меня подозрение, что это связано с его работой в Союзе театральных деятелей (СТД).

Видимо, кому-то надо его скомпроментировать, чтобы место занять и иметь возможность самому распоряжаться средствами (ходят слухи, что немалые спонсорские вложения там крутятся).

Вот и опять - в последнем АиФ статья, как Калягин чуть ли не на улицу собрался выкинуть престарелых актеров. Он же комментирует, что собирался только отремонтировать дом ветеранов сцены, но во-первых - для проведения ремонта жильцов надо временно отселить, а во-вторых (в чем его больше всего упрекают) без привлечения средств частных инвесторов этот ремонт осуществить невозможно, т.к. и правительство Москвы, и Федеральные власти средств на данные цели не вделяют. А частники, естественно, диктуют свои условия.

Так что в скандалах сейчас нужно искать не даму, а деньги, ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галчонка

Так что в скандалах сейчас нужно искать не даму, а деньги, ИМХО.

а даму никто и не ищет.

Дам на него, как собак дохлых вешают.

Не удивлюсь, что доведут его до края...

Как в свое время Доренко травил нашего Юрь Михалыча, и тут тоже, такая же грязная и топорная подтасовка.

Аж противно. Сколько ж всем изданиям денег заплатили, что они в один голос скандируют: ПОЗОР НАСИЛЬНИКУ И ИЗВРАЩЕНЦУ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMHO травля в такой форме навряд ли даст много.

Только дамы выставляют себя полными лядями, а мужики Калягину разве что позавидуют, ибо в его возрасте лядей сношать - это почётно.

Шибко идиотской формы травля, доренко и то виртуознее кепку опускал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но аудиоразговор-то... есть какой-то. blink.gif Липа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Drunkard

Только дамы выставляют себя полными лядями, а мужики Калягину разве что позавидуют, ибо в его возрасте лядей сношать - это почётно.

во-во.

а то, что знаменитые актеры и режиссеры дерут поклонниц - тююю, удивили!

Мася

Но аудиоразговор-то... есть какой-то.  Липа?

а, может, и не липа. Ну трахнул. И чо? Он там ей про писи всякие по телефону шептал. Пошло, конечно. Но кто из нас такого не говорит в сексуальном бреду? Только не говорите, что все вы, трахаясь, называете партнера сударем, сударыней, а всякие пендосьи и хуаны персиками и бананчиками biggrin.gif

Нормалный мужик.

Какой он извращенец-то? В чем извращенеи и подлость?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Калягина не только в этот скандал вмешали. Его ещё и в дрязгу между вдовой Белоусова и её полюбовником втянули.

Так что с первого взгляда видна травля.

Начинаем с баб, постепенно и во что-то более серьёзное вмажут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Maria-Antoinette вот про этих дерущихся читала, но каким там боком Калягин - не знаю, пойду почитаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Довольно бездарная фигня. Специально забросил в поиск "Калягин". Масса всякой безобидной всячины, и только на 3-й странице Яндекса увидел ссылку на ту же газету "Твой день". С материалом о Калягине. Газетка, обычная желтая пресса. Все, что в ней есть - сплошь скандалы, больше ничего.

Было бы что реально, думаю ссылок про скандал именно на Интернет ресурсы нашел бы на порядок больше. НИчего. Совершенно точно, что кому то мешают спать финансовые активы и недвижимость СТД.

ЧТо до аудиозаписи, которую скачал, то некто, голосом отдаленно напоминающим калягинский, что-то довольно отрывисто и скупо внушает своей собеседнице. Причем! Она страстно желает немедленно совокупится со своим собеседником. Гы, интерсно, а чего ж она тогда попала в больницу с "тяжелейшим стрессом"? С каких это пор, после столь желанного секса попадают в больницу? Не думаю, что Калягин (если это даже имеет к нему отношение) отрастил к старости нечто метровое и диаметром сантиметров в двадцать. laugh.gif

Вобщем стресс у нее похоже от того что ее как раз не трахнули...

Ну, а серьезно - вся эта возня не стоит выеденного яйца. И для самого Калягина, уверен, тоже. Неприятно, конечно, но так, укус мошкары...

Слишком уж мелкий уровень травли, слишком все невзрачно и грязно. Чихать ему на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra

Калягин подписал какое-то письмо в защиту миллионера, который хочет дось у Белоусовой забрать...Вроде как он за.

А сам Калягин отнекивается, мол не подписывал ничего и знать таких не знаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alehandra, ну... не положено актёрам по должности всяким малолетним дурам типа этой Кати (у которой явно слабоумие) шептать по телефону про писи. blush.gif

Ты же не шепчешь кому попало про них.)) И в трусах не бросаешься на маленьких мальчиков... biggrin.gif я надеюсь, по крайней мере)) Хотя тебе-то можно, за тобой папарацци не бегают)

А подлость тут сомнительная, это да, это просто Катя эта клиническая чего-то возжелала больно много, не хватает соображения понять, что она не может нужна ему быть по определению.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мася

Если тебе кто-либо начнёт указывать, что ты должна с своим бойфрендом по телефону обсуждать, а что не должна, то куда будет отправлен? rolleyes.gif

"Не лезь, советчик, к игрокам, а то получишь по зубам" © biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Black Cat

Она страстно желает немедленно совокупится со своим собеседником. Гы, интерсно, а чего ж она тогда попала в больницу с "тяжелейшим стрессом"? С каких это пор, после столь желанного секса попадают в больницу? Не думаю, что Калягин (если это даже имеет к нему отношение) отрастил к старости нечто метровое и диаметром сантиметров в двадцать. 

Вобщем стресс у нее похоже от того что ее как раз не трахнули...

Кстати, да. Радости там в голосе было много у девочки. И про попу она ему рассказывала с воодушевлением.

Уж не знаю, отчего она в депрессию впала потом. Наверно, все-таки оттого, что он на ней не женился)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×