Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Искра

Эстрада, артисты, поп-музыка

Recommended Posts

10 минут назад, Нета сказал:

У вас других аргументов нет что ли

Аргументов вам приведи на 10 страниц,только вы их предпочитаете не замечать и не отвечать на неудобные вопросы. 

 

10 минут назад, Нета сказал:

По-моему, обратная сторона ваши музыкальные пристрастия

Моргенштерн не входит в список моих пристрастий, хотя пара песенок есть в плейлисте. 

Я за свободу самовыражения и выбора. И не делю никого на Чмо и неЧмо. 

Я в музыке в принципе всеядна. Что меня коробит, я написала выше. Двойные стандарты и снобизм. 

23 минуты назад, Iriska сказал:

Потому что кому то очень выгодно продвигать вот этот цирк уродов. Бабки, и ничего личного

Цирк уродов, это больше к сбитым летчикам  с их старческим бельём времен ноева ковчега и историями о том, как 60 лет назад до них домогался режиссёр. По мне, пусть лучше молодёжь хайпит и дуркует,им по возрасту простительно. 

Изменено пользователем Королева Французская

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Жучиха Колорадская, закусило вас как раз, других аргументов кроме неактуальности гипотетических теток вы не привели.

4 минуты назад, Жучиха Колорадская сказал:

сегодня он танцует джаз а завтра родину продаст, знакомо?))

Нет, я не настолько много пожила на этом свете. Это времена молодости моих родителей.

3 минуты назад, Королева Французская сказал:

Аргументов вам приведи на 10 страниц,только вы их предпочитаете не замечать и не отвечать на неудобные вопросы. 

И это вам дало право опускаться до оскорблений? Про чмо тут было только от одного человека, а вас колбасит до сих пор.

4 минуты назад, Королева Французская сказал:

Я в музыки в принципе всеядна.

И все должны равняться на вас? Я не всеядна, хотя в моем плейлисте классика прекрасно уживается с роком, и даже попса иногда пробегает.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нета сказал:

Нет, я не настолько много пожила на этом свете. Это времена молодости моих родителей.

Но рассуждаете как бабка на лавочке из моего детства, зачем вы такая замшелая  старушка в молодом возрасте?))

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Нета сказал:

И это вам дало право опускаться до оскорблений?

Где оскорбления? Замшелость и двойные стандарты это явление повсеместно, я не конкретно вас замшелой назвала. А вот вы оскорбительный коммент про чмо радостно лайкнули, это ли не двойные стандарты?)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Королева Французская сказал:

Цирк уродов, это больше к сбитым летчикам  с их старческим бельём времен ноева ковчега и историями о том, как 60 лет назад до них домогался режиссёр. 

Это вы сейчас о ком?

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Королева Французская сказал:

А вот вы оскорбительный коммент про чмо радостно лайкнули, это ли не двойные стандарты?)) 

Я не могу лайкнуть отдельную мысль коммента, к сожалению. В целом мысль автора мне близка. И я не лично к себе ваши оскорбительные слова примеряю, боже упаси, в целом картинка неприятная складывается.

 

3 минуты назад, Полярная лиса сказал:

Это вы сейчас о ком?

Судя по контексту, о Прокловой)

К слову о современной музыкальной тусовке. Мне нравится иногда смотреть Музыкалити с Галкиным, прям вот постоянно не отслеживаю выпуски, но бывает что смотрю. И там, да, иногда, крайне редко, бывает и что-то приличное. И музыкальное, и слова понятные, и смысл есть, и даже вокал! Так что я не такой уж динозавр, иногда молодых исполнителей слушаю, если их творчество заслуживает моего внимания.

Изменено пользователем Нета
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Где оскорбления? Замшелость и двойные стандарты это явление повсеместно, я не конкретно вас замшелой назвала. А вот вы оскорбительный коммент про чмо радостно лайкнули, это ли не двойные стандарты?)) 

Моргенштерн выглядит как чмо, ведёт себя как чмо, поёт ( если это пение) как чмо. Так как ещё его назвать?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нета сказал:

Судя по контексту, о Прокловой)

Ага, спасибо. Только я никак не догадаюсь, Проклова к эстраде каким боком? Тоже запела, что ли?

Только что, Амченка сказал:

Моргенштерн выглядит как чмо, ведёт себя как чмо, поёт ( если это пение) как чмо. Так как ещё его назвать?

И кстати ещё. Что такое чмо? Человек морально опущенный. Разве он не опущенный? Так что определение в тему.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если о творчестве Моргенштерна рассуждать - я его не перематываю в чартах на ТВ, не вызывает отвращения пара композиций (отредактированные ТВ, без мата), но вот как человек - неприятен.

В интервью спокойно сообщает, что занимается плагиатом, 4 июня на премии МУЗ-ТВ требовал себе тарелочку, обиделся на полном серьёзе. Пытался спеть "акапеллой" (его цы), но получилось слабо, очень. То есть и с голосом проблема, и со слухом. До него выступала Арбенина, вживую - мурашки по коже. Приехать на инвалидной коляске ради хайпа - тоже мерзко. 

Малолетки его слушают, я знаю точно, 1-2-3-клашки и т.п. Возраст противный - мама с папой уже не такие авторитеты, а сами наивные как чебурашки. Вот такое ворованное "творчество", с упором на деньги - мозги промывает знатно. Я дома борюсь, насколько успешно - жизнь покажет.

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в мате совсем, а в омерзительной личности таких как Моргенштерн и милохин (этот вообще дегенерат, я с такими работала детьми, у него явно диагноз, по лицу сразу видно, мы таких называли "спьяну рожденный"). Полный моральный отстой, что они транслируют малолеткам? Вы думаете случайно сейчас вся страна завалена буквально солевыми  наркоманами ( я тут случайно столкнулась с реальной статистикой, у мужа коллега работает в наркологическом крупном центре, у меня волосы дыбором). Изолировать таких надо пытаться, или хотя бы детей от них, а не сидеть стебаться над тетками и радио на форуме. 

  • Нравится 12
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амченка сказал:

милохин (

Молодежное лицо Петербургского международного экономического форума. 

Вот это ... непойми что

deti-teryayut-orientiry-kseniya-borodina-0.jpeg.0884268360f3149b34f8dbfb20286879.jpeg
 

Цитата

Молодежным лицом ПМЭФ мог бы стать Андрей Есипенко, выигравший супертурнир по шахматам, или Вадим Санников, победивший в конкурсе научных проектов, но нет… тик-токер в женском платье. Чувствуете разницу?

А ведь у такого подхода есть чудовищный педагогический эффект. Приходит ваш сын – и говорит: «Учиться не хочу!». А вы ему: «Да как так? Надо учиться!». На что он логично замечает: «Буду как Даня Милохин – снимать чушь, и меня на крупнейший форум пригласят». И не поспоришь.

здесь

Вот его наряд на премии Муз-ТВ.

Лицо ПМЭФ, ага...

60bce0b3364ef_.jpg.28e15f72bde8691b5716c129c755bce1.jpg

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Жучиха Колорадская сказал:

Сейчас о наркоты умирает молодежь очень редко, сужу по окружению своего ребенка,

И конечно, в наркоте виноваты моргенштерны

42 минуты назад, Белый орикс сказал:

Молодежное лицо Петербургского международного экономического форума. 

А это вопрос уже не к Милохину, извините. 

Вы всерьез считаете, что у раскрутчиков Милохина денег больше, чем у Аллы Борисовны и иже с ней? Однако, хайпится на этих дитачках не чураются и престарелые корифеи. Басков с Милохиным вон песни записывает, Пугачева пришла не день рождения к Ивлеевой (вот это вообще запредельно), типа своя девчонка в тусе

КТо виноват в том, что эти Милохины затмили незыблемый бомонд? 

1 час назад, Нета сказал:

Я не могу лайкнуть отдельную мысль коммента, к сожалению

Ну да, там, конечно, мысль была настолько длинна,  витеивата, противоречива и многогранна, что не смогли отделить Моргернштерн от чмо, и пришлось лайкнуть

57 минут назад, Белый орикс сказал:

В интервью спокойно сообщает, что занимается плагиатом,

Им занимаются на нашей эстраде все, но говорит об этом только Алишер. Вспомните, что ответил Фили Бедросович на вопрос о плагиате, и сравните.

Касаемо тарелки, он прав. Просто не формат, и скандал с обвинениями в пропаганде, ему не дали тарелку из принципиальных соображений, хотя она его по праву. 

Сам Морген о своем творчестве говорил, что когда он занимался музыкой, вкладывал душу, она не пользовалась популярностью. Тогда он решил дать то, что в тренде. Все его песни стеб, перегибы и насмешка над существующими устоями, отсюда и глумливая манера исполнения. Он стебется и провоцирует.

1 час назад, Полярная лиса сказал:

Человек морально опущенный. Разве он не опущенный? Так что определение в тему.

Вы знаете, что это за ЧЕЛОВЕК? Вы лично его опускали? Откуда выводы о его моральной опущенности? Я скидывала видео, где он вне образа, в повседневной жизни, хороший скромный парень, в чем его опущеность?

По мне, под определение чмо больше подходят личности, которые награждают подобными эпитетами направо и налево. ВОт это вернее к истине. И при этом претендуют на некоторую изысканость и в белом)

 

Изменено пользователем Королева Французская
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Королева Французская сказал:

Вы лично его опускали?

А вы лично считали голоса в премии? :D Нилетто гораздо более заслуживает премию, но у него хватает ума/воспитания/тактичности/адекватности не выскочить на сцену как обиженка, поставив в очень неудобное положение Ревву.

И по праву - это только ваше мнение. Многим людям он просто противен.

Мой супруг, выросший как раз, как и я, на Секторе газа, Моргенштерна просто видеть не может, и ставить Моргена в один ряд с Юрием Хоем - это надо совсем уж с глузду съехать. 

11 минут назад, Королева Французская сказал:

Вспомните, что ответил Фили Бедросович на вопрос о плагиате,

Киркоров делал русские варианты, что тоже является плагиатом, конечно, но хоть какое-то творчество. Моргенштерн просто берет часть песни, валяет за 5 минут очередной шедевр и вуаля - пипл хавает. Еще и чепчики бросает - как классно! Ладно - когда бестолковые малолетки, которые ничего в жизни не видели, сравнивать не с чем, так и взрослые дамы тоже, оказывается. 

Всё это он сам рассказывал в интервью.

Кстати, видели - как Моргенштерн общается с поклонниками? И как они ему отвечают? Сюда не потащу, но в сети легко можно найти видео по запросу "поклонники на концерте послали Моргенштерна". 

16 минут назад, Королева Французская сказал:

И конечно, в наркоте виноваты моргенштерны

Пропаганда наркотиков в его "творчестве" есть. Промывает мозги поклонникам на раз.

Вспомните, сколько девочек стремились стать лесбиянками, глядя на Тату. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Белый орикс сказал:

Вспомните, сколько девочек стремились стать лесбиянками, глядя на Тату. 

Так вот о чем и спор - не стали же. Тату были 20 лет назад.

В общем, мне не нравится нынешняя попкультура, но я осознаю, что нашим мамам так же не нравилась наша, а бабушкам - мамина. Поэтому уподобляться старухам и рвать волосы на всех частях тела, ах куда катится молодежь!! я не буду)

 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Амченка сказал:

Я не понимаю, как можно сравнивать Сектор Газа и Моргенштерна. У Хоя смысл был, душевность, его песни как отдельные рассказы.

 

7 часов назад, Полярная лиса сказал:

Вообще не понимаю, зачем слушать этот мусор. Мало слушать, ещё и тащиться. Жуть с ружьем.

 

21 минуту назад, Королева Французская сказал:

Ну да, там, конечно, мысль была настолько длинна,  витеивата, противоречива и многогранна, что не смогли отделить Моргернштерн от чмо, и пришлось лайкнуть

Вы серьезно не понимаете, о чем я? Выше выделила две цитаты тех комментов, которые я отметила. Слова про чмо я из всего поста удалить не могу, а созвучны именно эти фразы, что не понятного? А вообще ваши эпитеты о замшелости и отсталости ничуть не лучше.

 

23 минуты назад, Королева Французская сказал:

И при этом претендуют на некоторую изысканость и в белом)

А вы не претендуете? С моей стороны это так и видится - понимающая, актуальная и продвинутая взрослая женщина, которая понимает подрастающее поколение и защищает от нападок отсталых и замшелых теток. Чем не белое пальто? Только аудитории вашей тут нет, зря стараетесь.

58 минут назад, Жучиха Колорадская сказал:

Я выросла в 90-е. Половина моего класса умерло от наркоты. Умерло. И я училась далеко не в худшей школе.

Я школу закончила в 98м году, вообще никто с наркотиками дел не имел, все живы почему-то. Муж мой вообще рос в полубандитской среде, самый криминальный район в городе был, наркотой тоже никто не увлекался. Как-то странно делать выводы лишь по своему окружению.

12 минут назад, Белый орикс сказал:

А вы лично считали голоса в премии? :D Нилетто гораздо более заслуживает премию, но у него хватает ума/воспитания/тактичности/адекватности не выскочить на сцену как обиженка, поставив в очень неудобное положение Ревву.

Вот очень интересно, да. Мало ли что я считаю и хочу:D Отвратительная сцена

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Королева Французская сказал:

Касаемо тарелки, он прав.

Весь этот скандал был не экспромт, а креативчик режиссёра, скорее всего. Иначе ему б не дали потом выступить два полноценных номера. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Жучиха Колорадская сказал:

Поэтому уподобляться старухам и рвать волосы на всех частях тела, ах куда катится молодежь!! я не буду)

Куда катится не молодёжь, а та часть общества, которая назначает Милохина лицом ПМЭФ - вот тут у меня большой вопрос. К счастью, у меня нет дочери, которую надо убеждать, что Моргенштерн не прав, когда утверждает "Чтобы быть богатой - нужно сосать", моя старшая дочь уже выросла, но есть сын, который далеко не глупый мальчик и прекрасно видит, что папа и мама имеют высшее образование, зарабатывают гораздо меньше Милохина. Пропаганда и промывка мозгов идёт очень большая. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Нета сказал:

Я школу закончила в 98м году, вообще никто с наркотиками дел не имел, все живы почему-то. Муж мой вообще рос в полубандитской среде, самый криминальный район в городе был, наркотой тоже никто не увлекался. Как-то странно делать выводы лишь по своему окружению.

Посмотрите статистику молодежной смертности сейчас и тогда. Ну не будете же вы уверять, что в 90-е было благополучнее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Жучиха Колорадская сказал:

Посмотрите статистику молодежной смертности сейчас и тогда. Ну не будете же вы уверять, что в 90-е было благополучнее?

Солевые наркотики - это просто бич и трагедия последних лет. Вы не представляете масштаб этого ужаса. И все это чмо: всякое говно из тик тока (который запрещён даже для просмотра детьми в некоторых странах), Моргенштерн, всякая остальная мерзость пропагандируют легкие деньги и вседозволенность. Одно видео, где он сжигает кучу денег, неважно, настоящих или нет, чего стоит. Он омерзителен, гадок, слов не подобрать. Все, более сказать нечего. 

  • Нравится 7
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Белый орикс сказал:

Пропаганда наркотиков в его "творчестве" есть.

А в творчестве Сектора этой пропаганды не было?

19 минут назад, Белый орикс сказал:

ставить Моргена в один ряд с Юрием Хоем - это надо совсем уж с глузду съехать. 

А принципиальная разница в чем? Ну, кроме подачи? У Хоя трешака побольше было, разница в том, что мелодичнее звучало? Про наркоту и её восхвалние песен у него много, про алкоголь и подавно. Он не влиял на умы подростков?

22 минуты назад, Белый орикс сказал:

Кстати, видели - как Моргенштерн общается с поклонниками? И как они ему отвечают? Сюда не потащу, но в сети легко можно найти видео по запросу "поклонники на концерте послали Моргенштерна

Это часть образа, не более. Вне образа он ведет себя по другому

Горшенев на своем концерте использованными презервативами (в матерной форме)зрителей называл)) На концертах они все чудят, это часть шоу

11 минут назад, Нета сказал:

Только аудитории вашей тут нет, зря стараетесь.

1 час назад, Жучиха Колорадская сказал:

я стараюсь не для аудитории, а для себя. Не терплю двойных стандартов. Кстати, вы до сих пор не ответили по сабжу, в чем принципиальная разница для неокрепшей психики подростков между похабщиной от Сектора (которую вы слушали тайком о  родителей), от похабщины моргена? Только без лирики про душу и мелодичность. Четко и сухо по фактам можете сформулировать свою мысль? Тогда вопросов не будет.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Амченка сказал:

Солевые наркотики - это просто бич и трагедия последних лет. Вы не представляете масштаб этого ужаса. И все это чмо: всякое говно из тик тока (который запрещён даже для просмотра детьми в некоторых странах), Моргенштерн, всякая остальная мерзость пропагандируют легкие деньги и вседозволенность. Одно видео, где он сжигает кучу денег, неважно, настоящих или нет, чего стоит. Он омерзителен, гадок, слов не подобрать. Все, более сказать нечего. 

Я не защищаю Моргенштерна. Я всего лишь говорю, что история идет по кругу и в нашей юности были свои гады. Я помню как в много лет назад рассказывали, как известный наркобарон сжег миллионы долларов, чтобы обогреть своих детей. Ну мы же выросли нормальными, и детей своих вырастили, они своих вырастят.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Белый орикс сказал:

Лицо ПМЭФ, ага...

Если придираться, то последнее фото - сценический костюм с приличной историей, если не ошибаюсь, известен  минимум со времен Великого Немого.

Я все больше слушаю ретро - в основном 80-е. Недавно поймала себя на мысли, что Томас Андерс в одном из клипов на песню "You're My Heart..." - я этот верх себе с удовольствием бы прибрала.:wub:

Скрытый текст
  •  
 
20210606_185456.jpg.7a8c48df9237ade619de5588fff29132.jpg

Сектор газа до сих пор не перевариваю: "досталось"  в свое время от фанатов - сестры и друга. В таком количестве невольно слушать - для меня оказалось вредно.

КиШ обожаю, особенно "Старый дом" и "Лесник". Нежно люблю творчество еще одного наркомана и самоубийцы - Честера Беннингтона.

Изменено пользователем Оляпка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю, почему сравнивают 90-е и современность. В 90-е интернет был не развит, не было такой пропаганды всей этой гадости. Ну кассеты были, на концерты ходили. Сходили - забыли. А сейчас это все в интернете круглосуточно транслируется. Подростки, дети видят "лидеров мнений" в интернете и считают, что вот эти... моргены и милохины - истина в последней инстанции, и нужно стремиться быть такими, как они. 

Мне вообще всегда нравились чистенькие аккуратные мальчики с легкими песенками, Сектор газа, Король и шут - были для меня другой планетой просто :D И то я понимаю, что "Сектор газа" и Моргенштерн общего ничего не имеют, потому что мир изменился. Изменилась форма подачи, охват аудитории.

  • Нравится 9

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, НатаФКа сказал:

не было такой пропаганды всей этой гадости

Да, однако, Сектор знали все, и в РФ и бывших братских республиках. А у ж Морген по сравнению с Хоем просто пионер в плане треша.

И да, Морген явление временное, он всего лишь следствие а не причина. Через пару лет Моргена не будет, будет другой. А Ядрену вошь Хоевскую ещё наши внуки петь будут. И без пропаганды. Так что, в опасности умы ещё не одного поколения

5 минут назад, НатаФКа сказал:

Сходили - забыли.

Не забыли до сих пор, и не забудут ещё очень долго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@НатаФКа, совершенно верно. Либо взрослые женщины этого не понимают, либо стебутся. Одно из двух. 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×