Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

10 часов назад, малинка_29 сказал:

самым хитом всех времен и народов был танец маленьких лебедей в исполнении мужчин. 

Мужчин не было, но были парни 17 лет, в реальных пачках, носки, трусы- плавки, и галстуки на голый торс. Мы плакали навзрыд в актовом зале.:lol_1:

Так что наши дети ещё ничего нового не придумали, чего бы мы не отчибучивали.:music_whistling:

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, сам флешмоб был мгновенным. Класс фотографировался в актовом зале на выпускной альбом. Классный руководитель присутствовала. Потом она отлучилась, видимо, фотосессия, подошла к концу. Старшеклассники быстро разбежались по туалетам, чтобы переодеться в заранее заготовленные костюмы. И началось. Из актового зала вышли на крыльцо. На крыльце вообще мгновенно. Там отсняли несколько минут. Никто из учителей ничего не заметил вообще. Узнали только на следующий день, когда шум поднялся. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.05.2019 в 14:50, 13 медведей сказал:

Пошло это официальные линейки, с размазыванием соплей про любовь к школе и Родине, где одни мысленно поставили себе галочку "за воспитание", вторые думают "Еще в управе совещание, СанСаныч орать будет", а третьи мерзнут и хотят домой-писать-к маме-кушать.

Мой 11 классик, у них ни кто не хочет танцевать вальс, вся программа после жесткой цензуры директора, унылое нечто, это слова детей. Никто участвовать не хочет в этом, учителя начали даже шантажировать оценками, не участвуешь- хорошую оценку в триместре не жди. Вот это уныло, когда праздник выпускников не праздник, а показуха, причем дети его тихо заранее ненавидят.

* ****

  • Сожалею 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Чудесное создание сказал:

Мой 11 классик, у них ни кто не хочет танцевать вальс, вся программа после жесткой цензуры директора, унылое нечто, это слова детей. Никто участвовать не хочет в этом, учителя начали даже шантажировать оценками, не участвуешь- хорошую оценку в триместре не жди. Вот это уныло, когда праздник выпускников не праздник, а показуха, причем дети его тихо заранее ненавидят.

Да эти сценарии выпускных годов с 70-х не меняются, торжественная часть с вручением, концерт с номерами и танцами или некое театрализованное действие, ну и протокольные спасибы и слова про "любовь".  Ну еще чиновников  муниципальных приглашают и казаков в некоторых регионах.
 

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Речная

Цитата

Старшеклассники быстро разбежались по туалетам, чтобы переодеться в заранее заготовленные костюмы. И началось. Из актового зала вышли на крыльцо. На крыльце вообще мгновенно. Там отсняли несколько минут. Никто из учителей ничего не заметил вообще. Узнали только на следующий день, когда шум поднялся. 

А задымление в актовом зале? Как педагоги его не заметили? Чисто технически не получается.

По теме - печально. Удивительно убого для эстетического уклона. Я как-то даже не против хулиганства. Но любой кипиш должен быть талантливо сделан.

Когда зажгла владивостокская таможня было понятно, что ребята огребут по самое не балуйся, но ничего нельзя было с собой поделать - хотелось ржать.

Учитывая эстетический уклон школы история напоминает:

IMG-20190507-WA0004.jpg

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что это ужас-ужас-ужас и надо всех порвать. Но оставлять все это так нельзя.

И детям нужно дать понять, что они не правы. Даже если за годы обучения в школе они не понимают границ. Ну, значит, пришла пора платить за свое непонимание.

И родителям. И школе.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Череда сказал:

Учитывая эстетический уклон школы

Мне кажется, что это результат как раз сильного давления, это протест.Чем больше детям "закручивают гайки", тем сильнее идёт протест. Так и тут. Такое ощущение что дети решили на последок показать учителям "кукиш", за жёсткие рамки и сломать эти рамки с треском.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, вы не путайте танец маленьких лебедей в пачках и плавках и вот это вот "с парнями в масках зайчиков и с заклеенными скотчем сосками ". Были б они зайчиками не из секс-шопа (даже с обнаженными торсами), никто б так сильно и не возмущался. Соски они заклеили. Фу, блин.  Спусти это на тормозах - следующие выпускники в комбезах-сетках из секс-шопа придут.

Ну есть же разница между шалостью и пошлостью. 
 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаете, сейчас подумала, возможно там есть непонятный посторонним подтекст.

Если этот класс слыл классом - лузером, то есть вероятность, что каждый из участников флеш-моба оделся в соответствии с эпитетами учителей в свой адрес.

Тогда - да.

В школе неблагополучно. Впрочем, сама политика разделения классов на черненьких и беленьких уже вызывает вопросы.

В общем, разбираться, конечно, надо. Чисто чтобы выводы сделать.

Изменено пользователем Череда
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Благодарная сказал:

Были б они были зайчиками не из секс-шопа, никто б так сильно и не возмущался.

А с чего вы взяли, что они были зайчиками из секс-шопа? 

Ободки с ушами продаются на каждом шагу, всякие мимимишные девочки их покупают и носят, для красоты ли, для прикола. Но им не предъявляют, что у них уши из секс-шопа. 

monoroom-obodok_ushki_zaitsa-2b.jpg.ccb391afce974c1e1d2611543948afba.jpg

мальчишки были в обычных штанах или бриджах, только рубашки сняли. Их внешний вид даже издали не напиминает сексшоповских зайчиков.

kostjum-zajac-1-muzh-r-46-48.jpg.a56a507e5abdf3c48dc8858c52957646.jpg703737302-mugskoj-igrovoj-kostyum-zayats-800x800.jpg.fe683a4aad3ccd6a98c40db692fcfd1d.jpg

23 минуты назад, Благодарная сказал:

Спусти это на тормозах - следующие выпускники в комбезах-сетках из секс-шопа придут.

Все глупости у вас в голове. Мысли у вас гораздо более пошлые, чем у тех ребят. 

Изменено пользователем Алиса!
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Череда сказал:

Знаете, сейчас подумала, возможно там есть непонятный посторонним подтекст.

Если этот класс слыл классом - лузером, то есть вероятность, что каждый из участников флеш-моба оделся в соответствии с эпитетами учителей в свой адрес.

 

Это как? Девушку называли полицейским, а мальчиков - зайчиками с заклеенными сосками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такие у них "зайцы" были. Разве это секс-шоп? Я не разбираюсь особо.

bdEOdpsDFhkQkNRJyjbT.jpeg.39eebb4bb6c6263e1e9556a89e4fa262.jpeg

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Благодарная сказал:

Дамы, вы не путайте танец маленьких лебедей в пачках и плавках

Посмотрела я эти танцы, голые мужики в трусах, обвешенные слегка прозрачной сеткой или оборкой из ленты, майки эти, алкоголиски, и соски видны, и при прыжках все хозяйство в трусах на всеобщем обозрение болтается-колыхается...И все смеются, всем смешно, пошлости ни грамма...Ну-ну. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эллега сказал:

Это как? Девушку называли полицейским, а мальчиков - зайчиками с заклеенными сосками

Я даже фантазировать не буду.

Но я бы постаралась понять был ли какой-то подтекст в их "нарядах".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Череда сказал:

Я даже фантазировать не буду.

Но я бы постаралась понять был ли какой-то подтекст в их "нарядах".

Возможно...

Мне думается, просто хотели напоследок "зажечь". Только не рассчитали все-таки границы фейерверков...

К слову, я рада, что вчерашнее мероприятие у нас прошло - традиционно, тепло и с легкой грустью у всех. А не с сомнительными "фейерверками".

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, 13 медведей сказал:

Аналогично. По-моему даже весело. 
Но конечно надо было устроить молебен и депутатов пригласить, чтобы было о чем потом вспоминать. Ну и самодеятельность эта придурочная, с перепевками советских песен. 

Угу, сейчас будет как с курсантами гражданского летного училища. 

Если честно, с какого-то момента я начинаю понимать, за что достается педагогам и они отчасти сами в этом виноваты. Сакрализация профессии привела к этому. Подрались два пьяных сварщика - норма, два священника - уже скандал, с учителями так же. Пока шло втирание в сознание населения догмы "учитель безгрешен и всегда прав" - общество перестало прощать им любые ошибки. Собственно наказывают их ровно те, кого они сами учили и кого отправляли умываться в туалет за помаду и "а голову ты не забыл?" и кто ставил свой авторитет как последнюю инстанцию правоты.

ППКС!

Только один нюанс-расплачиваются за упоротых совковых училок уже другие учителя. А мстят дети тех, кому помаду в тубзике отмывали и лупили пощёчину за матерное слово)))

Просто выпускникам надо было не в школе отрываться. А так понимаю ребят-долбанное ЕГЭ впереди, стресс.

У нас  в школах день детства для 11 класса проводят, традиционно, целый день по городу бродят девочки с грудями не детского  размера,  в бантах, в коротких юбчонках, с пустышками во рту, с плюшевыми мишками...И никого эти перезрелые Лолитки не смущают. А если развить фантазию?!

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Алиса!

С чего взяла? А вы фото-видео из статьи смотрели? Если не заметили разницу с девичьими ободками-ушками, то я даже не знаю, чем смогу помочь. 

Зато мысли вы уже прочитали, и мои, и тех выпускников, сравнили, вердикт вынесли :lol:.

А вот это вот ниже - вообще здорово! Зачем вы это смотрели?^_^ Я такого не видела, и вам не советовала.

 

10 минут назад, Алиса! сказал:

Посмотрела я эти танцы, голые мужики в трусах, обвешенные слегка прозрачной сеткой или оборкой из ленты, майки эти, алкоголиски, и соски видны, и при прыжках все хозяйство в трусах на всеобщем обозрение болтается-колыхается...И все смеются, всем смешно, пошлости ни грамма...Ну-ну. 

Изменено пользователем Благодарная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Благодарная сказал:

А вы фото-видео из статьи смотрели?

Я видела. как их не увидишь, если в обсуждении уже столько раз выложили. 

так вот, маска  зайца или уши с ободком совсем не являются предметом секс-шопа. тем более они не являются атрибутом БДСМ. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, малинка_29 сказал:

Я видела. как их не увидишь, если в обсуждении уже столько раз выложили. 

так вот, маска  зайца или уши с ободком совсем не являются предметом секс-шопа. тем более они не являются атрибутом БДСМ. 

Вам виднее. Я про вот это вот БДСМ не писала, не разбираюсь. Разница между кожаными масками на выпускниках и ободках с ушками на виденных мною девчонках-младшеклассницах колоссальная. Странно, что не для всех это очевидно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Благодарная сказал:

Разница между кожаными масками на выпускниках и ободках с ушками на виденных мною девчонках-младшеклассницах колоссальная

Да с чего они кожаные то? вы их щупали? таких масок пруд пруди, обычный дешевый пластик) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Благодарная сказал:

Вам виднее. Я про вот это вот БДСМ не писала, не разбираюсь. Разница между кожаными масками на выпускниках и ободках с ушками на виденных мною девчонках-младшеклассницах колоссальная

Но разбираетесь в товарах из секс-шопа.:music_whistling:

Мне вот маски новогодними или карнавальными кажутся. Штаны обычные, подтяжки тоже. А соски заклеили, чтоб не натерпелись об подтяжки.:D

Да и пацаны на фото, не напоминают стриптизеров, а просто прикалистов.

Но как говорится, все в глазах смотрящего.

  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Карамболь сказал:

мстят дети тех, кому помаду в тубзике отмывали и лупили пощёчину за матерное слово)))

:o Я училась в советской школе задолго до "переходного периода". 

То что вы пишете было абсолютно невозможно.

К примеру, случайно услышв на перемене из моих уст какое-то жаргонное словечко в адрес одноклассника, учитель русского языка, буквально проходя мимо, произнесла: - Галя, к следующему уроку доклад о жаргонизмах. С твоего доклада и начнём.

Собственно, примерно так нас и воспитывали. НИКОГДА не обзывали. НИКОГДА не распускали рук.

О каком временном периоде вы рассказываете этот ужас?

Изменено пользователем Череда
  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, малинка_29 сказал:

Да с чего они кожаные то? вы их щупали? таких масок пруд пруди, обычный дешевый пластик) 

Я их не щупала. Ни кожаных, ни пластиковых. Фу, стыд какой, гуглила сейчас "секс-шоп кожаная маска":lol:, вот такие как на выпускниках там тоже присутствуют. Представляете, да, какая контекстная реклама мне теперь дооооолго всплывать будет?

Давайте тогда медсестры будут ходить на работу в форме из того же секс-шопа? Если нет разницы. А что, форма же. 

@Чудесное создание

Вот такая я,а вы проницательны, никто до вас не догадался...

Изменено пользователем Благодарная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Чудесное создание сказал:

А соски заклеили, чтоб не натерпелись об подтяжки.:D

А соски заклеили, потому как некоторые соцсети не пропускают фото с сосками - они сразу попадают под эротические. То есть прекрасно детки понимали, как могут их внешний вид расценить. Только им важно было, чтобы программа фото пропустила. А то, что эротический подтекст в школе не уместен - на это ума не хватило. И вкуса тоже.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Алиса! сказал:

Ободки с ушами продаются на каждом шагу, всякие мимимишные девочки их покупают и носят, для красоты ли, для прикола.

И каким образом эта информация относится к тому, что ободки были на мальчиках?:lol:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×