Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Charlis

. Или хочется, но не настолько, чтобы хотелось какие-то телодвижения и фрикции совершать.

Да ладно вам, ради сохранения семьи, а семью муж автора сохранить хочет, уж раз в неделю то разсторался бы. Тем более если любовница в это время далеко и не доступна.

Джессика

smile.gif Мужику интереснее сексится на стороне и на жену уже, гм.. не хватает его, короче. Устает, бедный. smile.gif

Вы забываете о том что даже если муж нашёл пассию в командировке, то приезжая домой от кого он так устает, что на жену не хватает.

Да я понимаю когда у мужа любовница под боком жёны. И приходя от любовницы на жену сил нет.

Но мужчина, у которого все нормально в этом плане, приехав к жене и не имея под рукой любовницы, все равно бы залез на жену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

семью муж автора сохранить хочет, уж раз в неделю то разсторался бы

Видно нечем стараться или настолько не хочет. Не карандаш же ему привязывать. Не знаю, я с живого бы не слезла, если бы мне надо было причину узнать.

Или - если не хочется знать причину, уже бы и не приставала или на стороне нашла. Унизительно-то как секса просить у нехотящего мужчины... А тем более мужа... hmm.gif

Но мужчина, у которого все нормально в этом плане, приехав к жене и не имея под рукой любовницы, все равно бы залез на жену

Так не залазит! Причем автор говорит, что ласки-поцелуи есть, все стоит - а на нее не залазит, отбрыкивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Да ладно вам, ради сохранения семьи, а семью муж автора сохранить хочет, уж раз в неделю то разсторался бы

Вот и я о том же. Каждый день шлёт смс как скучает и любит- нафига? Я не прошу, не зужу и в очереди к нему не стою, поверьте. Да, было несколько эмоциональных высказываний с моей стороны, бывали разговоры по душам- кстати больше по его инициативе, результат один- целует, тискает, говорит, что я самая желанная и единственная, что всё замечательно-есть и

будет, это так вот по-тупому у него всё получается

Огнёвка, в чём унижение? Кто просит секса? Если в семье есть проблема и одна из сторон хочет понять причину- это равнозначно унижению?

Изменено пользователем Млечный Путь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Огнёвка, в чём унижение? Кто просит секса? Если в семье есть проблема и одна из сторон хочет понять причину- это равнозначно унижению?

А вы себя не чувствуете униженной, когда ваш муж отказывает вам в сексе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так не залазит! Причем автор говорит, что ласки-поцелуи есть, все стоит - а на нее не залазит, отбрыкивается.

Вот и не верю я в любовницу. Жену ласкаяет, на жену встаёт, но он принципиально что ли хранит верность любовнице? Даже когда на жену встаёт каждый день? И он мужественно терпит и как бы ему не хотелось, но с женой не спит? НЕПОВЕРЮ!

А вот в то что пристрастился к руке, поверю. Жена возбудит, подготовит, а он потом себя рукой удовлетворит. И напрягаться самому не надо и темп и силу сжатия он выбирает такие которые ему нравятся. Для "половых лентяев", рука лучше чем женщина, потому что о потребностях женщины думать не надо. А то что ее муж "половой лентяй", было ясно с самого начала, автор сама писала, что инициатором в паре с самого начала была она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

целует, тискает, говорит, что я самая желанная и единственная, что всё замечательно-есть и будет, это так вот по-тупому у него всё получается.

Я бы напрямую спросила - куда мне теперь идти, разгоряченной его тисканиями. К кому.

Мне 42 года. Я темпераментна.

И если меня завести и вот так оставить - последствия будут нехорошие. Очень.

И больше двух раз я не выдержала бы такого безобразия, что это за любовь и желанность такая? А мне потом с притоком крови к половым органам и тянущими болями внизу живота женские проблемы себе наживать?

Вы очень терпеливая на мой взгляд.

Млечный Путь

Если в семье есть проблема и одна из сторон хочет понять причину- это равнозначно унижению?

Именно когда ОДНА из сторон - унижение. Вы - хотите понять. А мужу параллельно и ваше желание и ваше хотение. Он вас пожулькает - и побежал. Уж к любовнице или мастурбировать, неважно - от вас побежал. И вы остаетесь с смсками и без подарка.

От вирта больше толку, ей-богу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

А вы себя не чувствуете униженной, когда ваш муж отказывает вам в сексе?

Чувствую, но не потому что ПРОШУ его о сексе. Есть проблема и я пытаюсь понять причину. Пожалуйста, не передёргивайте мои слова wink.gif

Чудесное создание , мне ближе то, что пишете вы и другие на форуме по-поводу

пристрастился к руке,
, не потому, что мне не хочется признать наличие любовницы, а потому, что нелогичного в таком случае слишком много.

Может быть в первой его командировке и было что-то и та смс из тех отношений, но это было давно и мне уже ничего не узнать. А сейчас я может быть и приняла версию о другой или других, но столько всего не сходится, кроме пары моментов, а остальные 33 в пользу того, что никого у него нет.

Огнёвка

Такой момент был- он был готов продолжить, тянул в ванную, но потом сам же и вспомнил, что дети же одни biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Чувствую, но не потому что ПРОШУ его о сексе. Есть проблема и я пытаюсь понять причину. Пожалуйста, не передёргивайте мои слова

Да кто передергивает-то. Мы же об этом пишем вам. Об унижении женщины, которой муж отказывает в сексе, об этом ощущении, понимаете?

И это самое ощущение - это до того болезненная штука, до того мерзкая гадость, которая на раз убивает самооценку женщины.

И вот именно поэтому многие женщины вывели для себя - зачем с этим разбираться, делать себе еще больнее, не лучше ли, не полезнее ли для меня пойти и восстановить свое душевное равновесие, убедиться, что это для мужа я нежеланная, а вообще - очень даже желанная. Для других. И наслаждаться чувством востребованности, а не сидеть и не бередить болезненные нарывы после отказов мужа. Как думаете?

Вот именно отсюда и слова Чарлиз - я лучше поменяю, чем в очереди стоять, понимаете? И это вовсе не попытка вас обидеть. Очень многие из нас пережили подобные вещи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Если его заводит рука больше, то пусть это будет ваша рука tongue.gif А что ляжите в кровать, а вы так ручкой юрк в трусы мужу и доведите его до логического конца. Пусть поймёт, что ваша рука ещё лучше сем его rolleyes.gif . А потом можно и баш на баш. music_whistling.gif

Возможно просто надо сменить формат, сначало секс обычный, потом вы его доводит руками до логического конца. blush.gif

Как говорится, если не можешь остановить безобразие, нужно его возглавить.

Джессика

убедиться, что это для мужа я нежеланная, а вообще - очень даже желанная. Для других. И наслаждаться чувством востребованности, а не сидеть и не бередить болезненные нарывы после отказов мужа. Как думаете?

Не каждой женщине это подходит. Есть женщины которые не могут спать без чувств, а чувства эти только к мужу. А на других мужчин посмотришь и понимаешь, только блевать тянет как представило с ними что то.

А пересилить себя и просто полежать под чужим мужиком и думать о его слюнях... Кому от этого лучше? И что она этим себе поднимет?

Чтоб уйти на лево, надо сначало возжелать это "лево".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

А сейчас я может быть и приняла версию о другой или других, но столько всего не сходится, кроме пары моментов, а остальные 33 в пользу того, что никого у него нет.

Вы хотите, чтобы у него неоновыми буквами на лбу было написано "Трахаю баб на стороне"? lookaround.gif У Вас "пара моментов" сходится, а у кого-то вообще всё чисто, комар носа не подточит, а секс на стороне есть. Это как тот суслик, которого не видно, а он есть.

По всему видно, что Вы не хотите принимать вариант с наличием любовницы и семью рушить не хотите. Также по всему видно, что то, что для Вас - проблема, для Вашего мужа - не проблема. Будь это для него проблема, он бы уже давно или к врачу сходил (хотя Вы говорите, что у него всё там стоИт), или уже поимел бы Вас пару раз, чтобы Вы от него отстали с этим. Очевидно, он Вас не хочет, и его эта проблема мало волнует.

По-моему, Вам остается либо жить без секса, либо добирать его на стороне. Разводиться Вы не будете ни из-за отсутствия секса, ни из-за присутствия любовниц, так что еще остается-то? hmm.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

зачем так утрированно и уничижительно о других?

О ситуации, а не о людях, сказано. Если вы узнали в этом свою ситуацию, и она вдруг показалась вам уничижительной - то, может, не зря показалась?

говорит, что я самая желанная и единственная, что всё замечательно-есть и

будет

В принципе, вам тоже никто не мешает так ему говорить, получая удовлетворение не от него.

Чудесное создание

вы так ручкой юрк в трусы мужу и доведите его до логического конца. Пусть поймёт, что ваша рука ещё лучше чем его

Это если и впрямь лучше. А если не там, не так, не тем и не в ту сторону? Поди угадай, может ему не надрачивать нужно, а настукивать или закручивать? Видала я такое.

И потом, как это поможет удовлетворению дамы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Я вас не понимаю. Вы хотите знать причину и спрашиваете о ней не мужа, а нас. И по всему видно вам достаточно того, что он пишет смски, говорит слова, и будто тянет в ванную. Так как вы это подаете как - вот же, вот. Вроде хочет.

По мне когда хочет то не останавливается на полпути. Я повторюсь, меня бы оскорбила такая фикция секса.

Но вам нравится, тогда в чем проблема, если сам акт вам не особенно и нужен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

А на других мужчин посмотришь и понимаешь, только блевать тянет как представило с ними что то.

Простите, но когда блевать тянет от мужевых отказов - может, можно попробовать найти мужика, от которого тебя блевать не тянет? Что, таких совсем нет? И, таким образом, сохранить себе самооценку, в конце концов. Но, если не подходит - ваше дело, как говорится, колхоз - дело добровольное smile.gif Если лучше сидеть и копаться в происходящем, терпеть унизительные ощущения от отказов мужа - пожалуйста, кто ж против - то? (А жизнь - то идет...)

Charlis

По-моему, Вам остается либо жить без секса, либо добирать его на стороне.

Автор, по ходу, приняла решение. Жить без секса и копаться в причинах его отсутствия. Видимо, это для нее единственный приемлемый вариант. Мы сделали, что могли.. biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы предлагаете, предпологая что у мужа есть любовница, найти себе любовника и тем самым сохранить брак.

А сами вы это пробовали? И как? Сохранился брак, где вы гуляли от мужа?

Мне просто интересно послушать, так ли это легко. music_whistling.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

А сами вы это пробовали? И как? Сохранился брак, где вы гуляли от мужа?

Мне просто интересно послушать, так ли это легко.

Скажу за себя (и уже это писала в этой ветке) - для меня семья - это заниматься сексом друг с другом и ни с кем больше. И я, если выхожу замуж, то делаю это не для того, чтобы искать левых мужиков и спать с ними, потому что муж меня не хочет. И если мой муж унижает меня, фактически подталкивая к этому поиску левых мужчин, моя женская гордость этого бы не вынесла. Жить с мужчиной, который меня не хочет, я бы не смогла и развелась. Чтобы таки иметь и секс, и совместное проживание с одним-единственным, вожделеющим меня мужчиной.

Но проводить свои лучшие годы, выпрашивая секс у мужа и не получая, я бы не смогла. Ни за что.

Развод автор, что для меня очевидно, не рассматривает. Ни из-за отсутствия секса, ни из-за возможного (для меня - вероятного) наличия любовниц. Тогда что остается?

Charlis

Вам остается либо жить без секса, либо добирать его на стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Мне просто интересно послушать, так ли это легко.

Ну, записывайте! laugh.gif

Лично я брак не сохранила, ибо нечего там было уже сохранять. Зато я подняла себе самооценку. Кстати, мне было непросто. Я - жертва более чем традиционного воспитания. Но я поняла, что если сейчас это не сделать - мне будет оочень плохо, решилась, сделала smile.gif. Помогло.

Далее. Моя подруга. Проблема - в точности как у автора. Разбираться не стала, нашла любовника, говорит, душа поет, все хорош и с мужем даже наладилось как-то все. Уже больше года так живет.

Тут дело в ощущении себя желанной женщиной. Дело, конечно, добровольное, но по мне - лучше так, чем быть постоянно неудовлетворенной и несчастной от отказов мужа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Вот и не верю я в любовницу. Жену ласкаяет, на жену встаёт, но он принципиально что ли хранит верность любовнице? Даже когда на жену встаёт каждый день? И он мужественно терпит и как бы ему не хотелось, но с женой не спит? НЕПОВЕРЮ!

У меня точно такие же мысли по этому поводу. Тем более муж объясняется в любви и хочет сохранить семью. Если бы он был холодно-отстраненным, то да, мог бы хранить верность любовнице. Да и вообще, кто не умеет хранить верность, тот ее никому и не хранит. Поэтому так опасны измены верных мужей.

Сексуальный ленивец и дрочун.

Если его заводит рука больше, то пусть это будет ваша рука  А что ляжите в кровать, а вы так ручкой юрк в трусы мужу и доведите его до логического конца. Пусть поймёт, что ваша рука ещё лучше сем его  . А потом можно и баш на баш. 

Возможно просто надо сменить формат, сначало секс обычный, потом вы его доводит руками до логического конца.

Как говорится, если не можешь остановить безобразие, нужно его возглавить.

Опять согласна, надо попробовать.

Млечный Путь

Будте смелей, эксперементируйте, вам уже нечего терять, тем более это нетрудно потому, что муж ласковый лизунчик, а не каменная глыба. Не стесняйтесь, и не тормозите.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Вот вы предлагаете, предпологая что у мужа есть любовница, найти себе любовника и тем самым сохранить брак.

А сами вы это пробовали? И как? Сохранился брак, где вы гуляли от мужа?

У меня не было любовников в браке. Но муж НИ РАЗУ не отказался от секса со мной. И если уж он коснулся меня, то все, продолжение будет. Не сейчас, так чуть позже, но будет и реже 2-3-х раз в неделю мы не сексились, на минутку троих детей растили и ванной не имели.

Если уж на неделе было редко - то в субботу-воскресенье детей к бабушке и отрыв.

При таком ритме за каким мне были любовники?

Но будь по другому - а после развода был момент, что я просила мужа бывшего и он мне отказал - все, как отшептало. Это на самом деле противно и нифига не радует. Ну, хотя выясняется кому как, конечно.

И я естественно откликнулась на желание других мужчин. Бывший муж женился, но видно не так хорошо как ожидалось ибо сам пришел из нового брака просить о сексе. Но это уже не прошло, ибо я снова не знаю - что такое просить мужчину, когда он не хочет меня и не хочет сексом со мной заниматься.

Ну и опять же - я не вижу, что секс нужен автору. Намяли-нагладили-нацеловали, смску прислали - и хорошо. И я тогда искренне не понимаю - в чем проблема? Он не хочет, ей и не надо - гармония.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Ну и опять же - я не вижу, что секс нужен автору. Намяли-нагладили-нацеловали, смску прислали - и хорошо. И я тогда искренне не понимаю - в чем проблема? Он не хочет, ей и не надо - гармония

Это да, я сама из сексленивиц, но какое-то чувство морального удовлетворения есть, когда мужчина тебя хочет и доказывает это делом. А если нет, то очень неприятно мне лично было бы, нежеланная и все такое.

Изменено пользователем Кастрюля
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Вот вы предлагаете, предпологая что у мужа есть любовница, найти себе любовника и тем самым сохранить брак.

А сами вы это пробовали? И как? Сохранился брак, где вы гуляли от мужа?

Мне просто интересно послушать, так ли это легко

Да и нисколько не сложно. Я так три года сохраняла брак - не надорвалась, наоборот, в удовольствие, а не в геройство было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джессика

Лично я брак не сохранила, ибо нечего там было уже сохранять

А автору есть что сохранять. И рискнуть хорошим браком, эсли вдруг ее гульки откроются, она не готова.

Моя подруга. Проблема - в точности как у автора. Разбираться не стала, нашла любовника, говорит, душа поет, все хорош и с мужем даже наладилось как-то все.

У вашей подруги проблемы с мужем и по мимо секса были, раз есть чему налаживается.

У автора проблем с мужем нет, кроме секса, он хороший и любящий муж и отец.

Огнёвка

Ваш муж вас не устраивал именно как муж, раз вы развелись имея секс. То понятно что легче искать любовника, когда муж полное говно и кроме развода вам от него ничего не надо.

Но когда муж тебя полностью устраивает как человек, когда он заботливый и любящий отец, когда он нежен с тобой и заботлив, многие ли, ради секса, рескнут все это потерять?

А? Детей лишить отца, с формулировкой -ну и что что он любящий и заботливый папа и он вас любит, а вы его? Мама секса хочет и точка?

Для кого то работающий орган важней хороших отношений в семье, для кого то хорошая семья важней писюна. Ведь он ее не обижает, нежен с ней, заботлив, детей любит и заботится, многие согласятся все это поменять на член и остаются с детьми у разбитого корыта, зато с мужиком который тебя просто имеет?

А процент того, что она где-то может спалиться с любовником, очень велик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Так потому ей и предлагают либо выяснить что к чему. Либо уже забить и не терзаться, радоваться обнимашкам и смскам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Но когда муж тебя полностью устраивает как человек, когда он заботливый и любящий отец, когда он нежен с тобой и заботлив, многие ли, ради секса, рескнут все это потерять?

А? Детей лишить отца, с формулировкой -ну и что что он любящий и заботливый папа и он вас любит, а вы его? Мама секса хочет и точка?

Опять согласна. Я в начале тоже советовала Автору завести любовника, но не тот она человек, к сожалению для нее. Многие жили бы и посмеивались: от мужа деньги, от любовника ласки, всем хорошо, но она такая как есть. Сама себя съест, если кого-то заведет...

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Так потому ей и предлагают либо выяснить что к чему. Либо уже забить и не терзаться, радоваться обнимашкам и смскам.

В том то и дело, что ее тут убеждают в наличии любовницы, чтобы ей легче было идти на лево.

Но как наладить с мужем секс не советуют. Хотя если обнимашки и целовашки есть, а так же у него стоит на жену, я все же думаю не все там потеряно.

.Джессика

Я же написала, у подруги точно такая же ситуация. Хороший любящий муж у нее. Как и у автора. Вы хоть бы почитали, что ли smile.gif

Прочитала. И поняла что у вашей подруги начало налаживается с мужем. Что? Секс?

Вот он ее не хотел, а потом не зная о наличии любовника резко захотел? Как любовник жёны меняет предпочтения мужа?

Скорей всего изменилась жена, и муж ее захотел. Значит изначально проблема была в жене? Она не хотела быть привлекательной и сексуальной для мужа. А для любовника захотела. Так может это у жёны чувства прошли к мужу и ради него ей не хотелось быть сексуальной.

По другому я не понимаю как любовник может из сексуально слабого мужа сделать полового гиганта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Млечный Путь

Можно я вам несколько вопросов задам?

Первый - вы работали до второго декрета или в связи со службой мужа работать не получается?

Есть ли у вас с мужем дружеский круг? Приходят к вам в гости его друзья, бываете ли вы парой в гостях в дружеской компании?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×