Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Вояка

Она кроме квартиры нигде не быват?

Вы когда последний раз гуляли с детьми-погодками, младшему из которых 1,5 года?

Она - быват. И видит при этом коляску да двух сорванцов, и не просто видит, а тщательно следить, чтоб то окурок не съели, то какашку какую-нибудь.

Кто хочет организовать себе его себе, организует обязательно.

Вот мужу бы и сесть с детьми на денек, а жену отправить на других мужчин полюбоваться.. Попробуждать в себе возбуждение.

А то ему возбуждать - лениво, а женщина извернись и смоги? А если обоим все же? Поизворачиваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вы вроде взрослый мужчина, литература доступна, как еще вас учить?
Т.е. Вы хотите сказать, что все женщины абсолютно одинаковы и подходят под книжные шаблоны?

Жена отказывается от секса, потому что секс с мужем - плох.
Это она так решила? Так почему не скажет, что не устраивает лично ее?

А любовница временно терпит.
С чего вы взяли?

Чудесное создание

главное не удовольствие жены

А вы думаете, что мужик экстрасенс? Должен сам догадаться, что делать?

он и рад её каждый день разогревать, доводить до иступления.
Ага! Первые лет 10... Ну-ну...

грязь и заразу по любовницам.

eek.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Т.е. Вы хотите сказать, что все женщины абсолютно одинаковы и подходят под книжные шаблоны?

Вы эти книги вообще читали? Там как раз не шаблоны.

Это она так решила? Так почему не скажет, что не устраивает лично ее?

Вы шутите? А кто может решить за женщину, хорошо ей или нет? Не скажет? А ее слушают?

Вот вам, например, о массаже рассказали. Вы фу сказали, долго.

Цитата

А любовница временно терпит.

С чего вы взяли?

Сами рассказывают. Чего не назвать мужчину орлом, глядишь, женится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Вы когда последний раз гуляли с детьми-погодками, младшему из которых 1,5 года?
Лет 20 с гаком назад. Но на попки смотреть мне это абсолютно не мешало. И общаться тоже. Тогдашней жене между прочим тоже...

Вот мужу бы и сесть с детьми на денек, а жену отправить на других мужчин полюбоваться..
Это проблема?

А если обоим все же?

Вот именно. А баба здесь явно отлынивает.

Жизнь продолжается

Вы эти книги вообще читали? Там как раз не шаблоны.
А как жену "подогнать" под книгу?

А ее слушают?
А как слушать, если не говорит? Или говорит, что все устраивает? Мужик не экстрасенс...

Сами рассказывают. Чего не назвать мужчину орлом, глядишь, женится.
Так не все же с определенной целью? Поэтому в любовницы лучше брать замужних.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Это проблема?

Я не знаю. Автор - молчит...

А баба здесь явно отлынивает.

А баба там явно устала.

Это я как мать - помню и понимаю.

Нас тогда в ту пору такой жизни с детьми - выручила свекровь, неожиданно начав забирать детей в гости на сутки в выходные и мы могли и отоспаться и сексуально оторваться на всю катушку.

А если нет такой возможности - то баба тупо будет исполнять долг, инициативничать не будет. Нет просто сил никаких - это я вам подтвержу как дама с весьма высоким темпераментом, но в те годы - так и было - я сплю, секса надо - знаешь где что находится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А как жену "подогнать" под книгу?

Вам - никак biggrin.gif Вам надо чтобы волшебная кнопочка была.

Мужик не экстрасенс...

Мне аж спрашивать стыдно. Вы можете отличить, когда женщина притворяется?

Поэтому в любовницы лучше брать замужних.

Вот от них можно услышать о себе много интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Ага! Первые лет 10... Ну-ну...

А что дальше желание поглаживая жену нежно целовать просто так, у мужчин пропадает?

Не ну без прелюдий только с рукой секс получится. И если мужчине так тяжела ноша прелюдий, то рука ему в помощь.

Так как и любовница то такое долго терпеть не намерена, вот и приходится мужику искать все новых и новых, которые ещё не в курсе какой он чурбан в постели.

А вы думаете, что мужик экстрасенс? Должен сам догадаться, что делать?

Ну так говорят, а в ответ, та ну, это долго и вообще а че это я должен... Это как напрягатся надо то... Мне бы засунуть, поелозить и все, и че это жене не нравится? И че это она от такого шикарного секса отлынивает?... shiz.gifshiz.gifshiz.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Автор - молчит...
Захочет - объявится. Давайте тогда рассмотрим тему отвлеченно.

А баба там явно устала.
Дети выросли, квартира есть своя, а баба все равно устала... Опять книги про женщин читать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Жена секса не дает, но муж к любовницам - не бежит. Потому что хочет - жену, нужна - жена.

До тех пор, пока верит, что можно всё вернуть.

Мне кажется опасным, когда мужчина начинает восприниматься больше как отец детей, добытчик, а роль мужчины-любовника где-то на задворках.

Какой женщине понравится, если её станут воспринимать как мать и хозяйку, и в последнюю очередь - как женщины. Такие признания чаще всего для женщины означают крах.

Автор написать пару постов и ушел, испугался, видимо. g.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Дети выросли, квартира есть своя, а баба все равно устала... Опять книги про женщин читать?

Ну наверное не хочется ложится под мужчину, для которого ты не женщина, а баба. music_whistling.gif

Пусть баб и покрывает, а ей секса с мужчиной не хватает. blush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Вам надо чтобы волшебная кнопочка была.

Увы да!

Вы можете отличить, когда женщина притворяется?
Далеко не каждую и далеко не всегда.

Вот от них можно услышать о себе много интересного.
Это же хорошо! Чего врать и притворяться бесконечно?

Чудесное создание

А что дальше желание поглаживая жену нежно целовать просто так, у мужчин пропадает?
Если игра в одни ворота, то да. Зачем готовить, если никто не ест?

Ну так говорят, а в ответ, та ну, это долго и вообще а че это я должен... Это как напрягатся надо то... Мне бы засунуть, поелозить и все, и че это жене не нравится? И че это она от такого шикарного секса отлынивает?...
Че то я такой инициативы не наблюдал. Разве что от замужних любовниц...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Дети выросли, квартира есть своя, а баба все равно устала... Опять книги про женщин читать?

Не могу тут знать. Может муж надоел и надо добрать разнообразия на стороне...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Далеко не каждую и далеко не всегда.

Ну вообще-то тут всего лишь дело внимания к женщине. Это просто. Если это интересно и важно для мужчины, конечно.

Цитата

Вам надо чтобы волшебная кнопочка была.

Увы да!

Нет такой и не было никогда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огнёвка

Я вот тоже не верю что женщина в самом соку просто так отказывается от секса. biggrin.gif Скорей всего имеет возможность добрать на стороне.

Ведь как тут пишут, если муж начал отлынивать от секса и часто уставать, ищи солнечную.

Так и у женщин, если она не хочет мужа, это вовсе не значит что секса у неё нет.

Конечно это касается женщин у которых дети не маленькие. Когда у тебя дети малыши, то тут я согласна с этим

А если нет такой возможности - то баба тупо будет исполнять долг, инициативничать не будет. Нет просто сил никаких - это я вам подтвержу как дама с весьма высоким темпераментом, но в те годы - так и было - я сплю, секса надо - знаешь где что находится.

Подпишусь под каждым словом. Но у меня муж помогал мне здорово, так что нагрузка у нас была равномерно распределена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Ну вообще-то тут всего лишь дело внимания к женщине.

Надоедает. Когда безответно. Понимаете, когда к тебе вообще не пристают с подобными желаниями, то и у тебя "желалка" отсыхает.

Нет такой и не было никогда.
А жаль...

Чудесное создание

Я вот тоже не верю что женщина в самом соку просто так отказывается от секса.
Да ладно! А кто придумал кучу отмазок, типа голова болит или тяжелый день на работе, кто придумал? А еще есть банальная лень. Это ж трудиться надо, а абы как не хочется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Надоедает. Когда безответно.

Ну вот как вам еще что-то говорить? Всегда по определенным признакам можно узнать, притворяется женщина или нет. Это не подделать.

А еще есть банальная лень. Это ж трудиться надо, а абы как не хочется...

Секс - удовольствие, а не труд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь продолжается

Секс - удовольствие, а не труд.
Труд ради удовольствия.

Это не подделать.
Это понятно. А делать-то что?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

А делать-то что?

Тут накидали массу вполне работающих вариантов. Вам не подошло.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а сексопатологов отменили уже? biggrin.gif

Придти на консультацию вдвоём и он расскажет, что и как.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

Да ладно! А кто придумал кучу отмазок, типа голова болит или тяжелый день на работе, кто придумал? А еще есть банальная лень. Это ж трудиться надо, а абы как не хочется...

Это если знаешь, результат не стоит затраченных усилий. Или она знает что не стоит растрачиваться на фигню, если у неё на стороне есть возможность получить шикарный секс.

Вот и начинается у женщины, голова болит и хвост отваливается, а дело в том что у неё скорей всего есть на стороне тот с которым небо в алмазах. Ну или она в активном поиске такого...

У меня такое ощущение, что для вас сексом занялся как смену в шахте, в забое отработать.

laugh.gif Пока вас не начала читать, прям и не подозревала, что секс с прелюдиями для мужчины так тяжел и утомителен. shiz.gif

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

Это если знаешь, результат не стоит затраченных усилий.
Все верно. Я и говорю, чего мучиться, когда на стороне можно получить большее с меньшими расходами.

Или она знает что не стоит растрачиваться на фигню, если у неё на стороне есть возможность получить шикарный секс.

Вот и начинается у женщины, голова болит и хвост отваливается, а дело в том что у неё скорей всего есть на стороне тот с которым небо в алмазах. Ну или она в активном поеске такого...

А Вы представляете, и у мужиков также. Зачем растрачиваться на фиг..., т.е. жену, когда на стороне есть та, с которой небо в алмазах и с гораздо меньшими затратами.

Так что ли? Эдак мы далеко зайдем...

прям и не подозревала, что секс с прилюдиями для мужчины так тяжел и утомителен.
Не совсем так. Просто хочется получить немного взамен. Этих самых "прелюдий".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вояка

ачем растрачиваться на фиг..., т.е. жену, когда на стороне есть та, с которой небо в алмазах и с гораздо меньшими затратами.

Ну так если уже не принципиально жена это будет или любовница, то да. Я согласна что мужчинам в психологическом плане легче пойти на лево. И причины чаще всего вовсе не в холодности жены, а в том что мужчина по натуре кабелино, и ему важно не качество, а новизна.

Женщины же в этом плане более сдержаны. И склонны к терпению ради сохранения семьи. Так что если женщина отказывается от секса, значит муж то ну совсем плох в постели и у неё нет сил терпеть больше. Наврядли вы услышите от мужчины, что ему было больно, но он терпел, ведь жене надо же, зато есть женщины которые такое терпят и пока молоды и неопытны, считают что так и должно быть. Потом умнеют, взрослеют и понимают что секс это не мучительная повинность, а приятная вообще-то вещь.

Изменено пользователем Мечта поэта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажите, а сексопатологов отменили уже? 

С одной стороны именно этот вопрос совершенно отдельный и достаточно острый.

С другой стороны час работы с нормальным сексологом начинается от 3 тыр., а таких часов для коррекции семейной дисгармонии может и пара сотен понадобиться.

А по опыту работы 40% проблем заключаются в "я не хочу ничего делать", причем совершенно взаимно.. Гармония, тудыть ее, а еще 55% - просто сексуальная неграмотность и стереотипы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чудесное создание

ам потерпеть два раза, тут поцеловать три, здесь погладить, там прижать, и так день в день.

А как же раньше они с этим справлялись и нравилось заниматься. Вот было, а теперь не хочется. Всё то же самое, а не хочется.

Девы, вот все говорят: а че он, она устает, он не умеет, он не так ласкает, он вообще не ласкает...ну женщина же тоже заинтересована в сохранении семьи и отношений.

Ну, допустим, устает, потому не до интима. Говорить всё надо. Что не нравится, как не нравится, почему не нравится, как нравится. Я лишь хочу сказать, что дело не всегда в усталости. Иногда хоть на голове танцуй - не поможет.

Я думаю, кнопка волшебная есть, - она в голове.

Честно говоря, я не пойму: почему, если женщина отлынивает от секса, то мужик обязательно вонюч и с пивной отрыжкой? biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идиот неместный

А по опыту работы 40% проблем заключаются в "я не хочу ничего делать"
Вот и получается, что для кого-то секс тяжкий труд, а для кого-то - получение удовольствия.

Ягодка опять

Девы, вот все говорят: а че он, она устает, он не умеет, он не так ласкает, он вообще не ласкает...ну женщина же тоже заинтересована в сохранении семьи и отношений.

drinks_cheers.gif Во-во! А потом обижаются.

с пивной отрыжкой?

Очень многие женщины тоже не против пивка хлебнуть... А потом сексом заняться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×