Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

2 минуты назад, Мышулькин сказал:

Ну как ничего?

@Charlis явно на ничего не рассчитывала, судя по ее ответу мне на слова, что ничего проверять не буду:

Правда, не увидела в ответе ожидания расправы. Совсем на другую тему рассуждения в том ответе.

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

:D В последние годы умельцы научились ловко подделывать страницы и аккаунты. 

В смысле? Если Вы перейдете на страницу своего мужа, то он будет у Вас в друзьях и даже в вашу переписку через сообщения перейдете. 

Не, я в принципе больше не удивляюсь, почему мужья даже не утруждаются скрывать свои шашни. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Katakomba сказал:

То есть, другие повторяют, и вы туда же? А свои личные соображения есть? Вы считаете, что первые 14 раз тупые люди не поняли, что было написано про жену, а пятнадцатый прочли и их озарило? У вас есть один пример, вы его привели, это я понимаю. Зачем один пример приводить 15 раз?

А вы сколько раз будете пытаться меня вразумить? Один был, теперь второй. Приведу по- новой, вы будете опять переспрашивать?

Вам мало было объяснения, решили достучатся? Точно? Или просто ко мне свои претензии, но выражаете в такой форме? 

5 часов назад, Шестое чувство сказал:

Потому что ясно всеми сказано: на эту жену всем плевать. Всем. 

Ну вот в моём примере получилось, что мне было некомфортно. Но это реал, глаза в глаза. Именно "не увидеть, не думать" у меня не получилось. 

И какое удовлетворение, если там безмолвная и стыдящаяся женщина?

Вообще, если не получилось походя закрыть и забыть, лучше ведь чтобы до самого источника дошло, что "не стоит". А реакция окружения может быть и никакая.

А уж просто про измену, как? Я про техническую сторону только. Кто видит, что люди сексом занимаются? Единицы. 

Вон темы, там смс. Женщины многие про флирт начинают и что "ну он с ней не спал". И как ей что- то сказать? Зачем? Картина сама будет не ахти.

 

 

Изменено пользователем Фобос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Charlis сказал:

В смысле? Если Вы перейдете на страницу своего мужа, то он будет у Вас в друзьях и даже в вашу переписку через сообщения перейдете. 

Я все же считаю, что надо быть сильно идиотом, чтобы переписываться со своей страницы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Ну вот в моём примере получилось, что мне было некомфортно. Но это реал, глаза в глаза. Именно "не увидеть, не думать" у меня не получилось. 

И какое удовлетворение, если там безмолвная и стыдящаяся женщина?

Удовлетворение зависит от того, какие цели стояли. 

9 минут назад, Вольный ветер сказал:

уж просто про измену, как? Я про техническую сторону только. Кто видит, что люди сексом занимаются? Единицы. 

Естественно, женатые мужики скрываются от жен с тетками какими-то только для того, чтобы сонеты Шекспира им почитать.

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Встречная-поперечная сказал:

Я все же считаю, что надо быть сильно идиотом, чтобы переписываться со своей страницы. 

Ну а кто виноват, что такие мужья? И переписываются и на сайты фото с женами и детей тащут, и ссылки на профили в контактике и одноглазниках - легко. И это вовсе не единичные экземпляры, в контактике реально совсем нередко пишут со своих профилей, тут же он в парке жену за талию и ребенка на руках держит и тут же пишет комплиманы другим женщинам, набивается в друзья или по крайней мере собеседники. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

Я все же считаю, что надо быть сильно идиотом, чтобы переписываться со своей страницы. 

Достаточно иметь жену, не узнающую его член и считающую, что пересланное сообщение ведет на фейковую страницу ;)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Шестое чувство сказал:

Правда, не увидела в ответе ожидания расправы. Совсем на другую тему рассуждения в том ответе.

Ну может не ожидания расправы (не думаю,что она такая кровожадная), но явно ожидалась не та реакция, которую я описала.  И сразу пошло: ссы в глаза, голову в песок и прочее. А чего так? Разве такая реакция, как у меня, не имеет право на существование? Или нужно выдавать только ту реакцию, что здесь описали: скандал и развод? А если не поскандалила, то все, голову в песок закопала?

У мужа вчера спросила стал бы он говорить своему другу, что тому жена изменяет. Сначала сказал, что да. Подумал и сказал, что смотря какой друг. А потом и вовсе сказал, что нет, не стал бы ничего говорить. Что происходит в семьях, даже близких нам людей, не всегда известно, а уж что происходит в семьях незнакомых и подавно.

 

  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

а кто виноват, что такие мужья? И переписываются и на сайты фото с женами и детей тащут, и ссылки на профили в контактике и одноглазниках - легко.

Я так понимаю, ответ должен быть - жена виновата, ей и отвечать? :D

 

1 минуту назад, Charlis сказал:

Достаточно иметь жену, не узнающую его член и считающую, что пересланное сообщение ведет на фейковую страницу ;)

Сильно задумалась. Но я тоже не узнаю член мужа на фото. Не, если конечно сразу переход на личную страницу, то придется "узнать".:D

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Charlis сказал:

Достаточно иметь жену, не узнающую его член и считающую, что пересланное сообщение ведет на фейковую страницу ;)

Ну насчёт страницы может и соглашусь, что не фейковая она на 100%, если кликабельна, а вот с членами сложнее. ;)

Отродясь не было мысли изучать их столь пристально, чтоб узнавать на фото. По мне член и член. Ну если нет там каких особых пример, как тату на весь член, например. ;)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Достаточно иметь жену, не узнающую его член и считающую, что пересланное сообщение ведет на фейковую страницу ;)

А потом - я знала, что есть флирты, но не думала, что дойдет до того, что аж в дом приведет, и денежки на нее будет спускать... ;) 

2 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

Я так понимаю, ответ должен быть - жена виновата, ей и отвечать? :D

Ну уж точно не мне, что идиота в мужья выбрала и теперь все берегите ее покой. В принципе - если знает, что он таков - то реально ничему и удивляться не будет и письма от теток молча удалять, широко закрытые глаза они такие :) 

3 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

я тоже не узнаю член мужа на фото

Оригинально, чем гордятся жены... ;) 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Огнёвка сказал:

Оригинально, чем гордятся жены... ;) 

Ну кто чем... ;) 

Мне вот тоже порой чужие причины погордиться тем или иным удивительны. Что не мешает людям и этим приосаниться. :D

 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мышулькин сказал:

явно ожидалась не та реакция, которую я описала. 

От той жены? На этот вопрос только автор может ответить. 

4 минуты назад, Мышулькин сказал:

пошло: ссы в глаза, голову в песок и прочее. А чего так?

Да это уже было рассуждение на совсем другую тему, про то, что есть женщины, которым правда не нужна. Имеют право на такое решение. Как и автор имеет право иметь свое мнение на этот счет.

6 минут назад, Мышулькин сказал:

Разве такая реакция, как у меня, не имеет право на существование?

Конечно же, имеет.

6 минут назад, Мышулькин сказал:

мужа вчера спросила стал бы он говорить своему другу, что тому жена изменяет. Сначала сказал, что да. Подумал и сказал, что смотря какой друг. А потом и вовсе сказал, что нет, не стал бы ничего говорить. Что происходит в семьях, даже близких нам людей, не всегда известно, а уж что происходит в семьях незнакомых и подавно.

Не обижайтесь, просто на себя примерил ситуацию. Имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Огнёвка сказал:

Ну уж точно не мне, что идиота в мужья выбрала и теперь все берегите ее покой.

Ну вот же, вот с этого и надо было начинать. Со статусов. С противостояния жены -не жены. Прорывается ведь. 

 

17 минут назад, Огнёвка сказал:

принципе - если знает, что он таков - то реально ничему и удивляться не будет

Согласна. Думаю, знают все жены про своих гулящих мужей. Сама такое наблюдаю уже больше десяти лет. Удивляюсь, но не лезу. Ну считает она, что семейная и личная жизнь разные вещи. Удобно ей так. Не мне это менять.

17 минут назад, Огнёвка сказал:

Оригинально, чем гордятся жены

А где вы увидели гордость?

 

17 минут назад, Огнёвка сказал:

Оригинально, чем гордятся жены

Не, реально озадачили. То есть, я, в вашем понимании должна узнать его из тысячи (по глазам, по рукам, по голосу), а если не знаю, то горе мне горе? 

Вы ведь были замужем. И что узнаете его член среди других? 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Ну вот же, вот с этого и надо было начинать. Со статусов. С противостояния жены -не жены. Прорывается ведь. 

Хех, при чем тут статусы? Если у меня был муж, который мне не подходил - это что, была зона ответственности посторонних тетенек? Сама выбрала - сама жила. Сама терпела последствия выбора. Бегать с воплями - ай, не говорите мне ничего плохого, я не хочу знать, это меня обижит - не бегала, могу белое пальтецо уже по реально прошедшему принарядить :) 

5 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

Удивляюсь, но не лезу. Ну считает она, что семейная и личная жизнь разные вещи. Удобно ей так. Не мне это менять.

Я сама по себе - тоже ни к  кому не лезу. Это даже не обсуждается. 

2 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

Не, реально озадачили. То есть, я, в вашем понимании должна узнать его из тысячи (по глазам, по рукам, по голосу), а если не знаю, то горе мне горе? 

Вы ведь были замужем. И что узнаете его член среди других? 

Естественно. Как можно не узнать что-то из тела своего мужа, с которым жила 20 лет? Было бы странно что не узнала бы :) 

Изменено пользователем Огнёвка
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Встречная-поперечная сказал:

Не, реально озадачили. То есть, я, в вашем понимании должна узнать его из тысячи (по глазам, по рукам, по голосу), а если не знаю, то горе мне горе? 

Вы ведь были замужем. И что узнаете его член среди других? 

Я вот тоже сейчас задумалась, смогу ли я узнать?))))) У него ж глаз нет

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Встречная-поперечная сказал:

Ну вот же, вот с этого и надо было начинать. Со статусов. С противостояния жены -не жены. Прорывается ведь. 

Ну так ещё бы, от статусов у некоторых это очень зависит. А совсем не от женской солидарности. :brows:

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мышулькин сказал:

А чего так? Разве такая реакция, как у меня, не имеет право на существование?

Имеет конечно :) и она называется "ссы в глаза - всё божья роса".

1 минуту назад, Встречная-поперечная сказал:

Вы ведь были замужем. И что узнаете его член среди других? 

Я узнАю, например. Так же как и руки, губы, глаза.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Просто Ева сказал:

Я вот тоже сейчас задумалась, смогу ли я узнать?))))) У него ж глаз нет

Тоже убили. А при чем тут у него(!) глаза?? Вы так то своими вроде бы смотрите... Потому и запоминаете... Кто у члена глаза ищет, чтобы по ним запомнить-то? :) 

  • Нравится 1
  • Сожалею 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Огнёвка сказал:

Хех, при чем тут статусы? Е

Да при том, что сбивает многих на противостояние "мы - они". И даже не замечается эта стереотипность мышления. А ещё не замечается, что взята на себя роль "воина света". 

Изменено пользователем Встречная-поперечная
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Огнёвка сказал:

Тоже убили. А при чем тут у него(!) глаза?? Вы так то своими вроде бы смотрите... Потому и запоминаете... Кто у члена глаза ищет, чтобы по ним запомнить-то? :) 

Я реально не знаю, смогу ли узнать)))))Если, например, за всю жизнь у меня было 20 мужчин, то я всех должна узнать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Шестое чувство сказал:

Да это уже было рассуждение на совсем другую тему, про то, что есть женщины, которым правда не нужна. Имеют право на такое решение. Как и автор имеет право иметь свое мнение на этот счет.

Да безусловно, все мы имеем право на свое мнение. Ну вот спросили зачем посылать жене, ответ - захотелось. А мне, как жене, не хочется такое читать, я и написала, что проигнорирую. И сразу стала страусом. Почему? Мне же тоже вот так захотелось, как и той, что мне переслала фото/сообщение. Т.е. не выдала ожидаемой реакции и сразу: ой,понятно, почему мужья с официальных страничек пишут, ой понятно, что у Вас есть причины голову в песок прятать. Причин нет, кроме одной: кто такая мне эта тетка, что я должна переходить куда-то по ее сообщениям?

Ну о чем я и говорила Вам, @Шестое чувство. Т.е.реакция должна была быть другой, понимаете теперь о чем я?

4 минуты назад, Charlis сказал:

Имеет конечно :) и она называется "ссы в глаза - всё божья роса".

 

13 минут назад, Шестое чувство сказал:

Не обижайтесь, просто на себя примерил ситуацию. Имхо.

Ну вот видите) Теперь любое мнение, что не совпадает, например, с Вашим, будет: это он примерил ситуацию на себя? А если просто человек так думает? Ну вот так и не иначе... Я бы тоже подруге не стала бы говорить, на себя не примеряя.

 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Встречная-поперечная сказал:

С противостояния жены -не жены. Прорывается ведь

Я соглашусь, что, возможно, может прорываться, когда муж - золото. Но тут то муж-писькострадатель. И то, что я "не жена", перекрещусь 20 раз. Что я, впрочем, и делаю, читая МиЖ.

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Просто Ева сказал:

Я реально не знаю, смогу ли узнать)))))Если, например, за всю жизнь у меня было 20 мужчин, то я всех должна узнать?

Ну, я всех(!) - тоже не распознаю. Еще чего. Но мужа(!!) - это же другая совсем история. Я его тело знаю до формы ногтей, до кончиков пальцев, все родинки и как пела Земфира - трещинки. Равно как и он мое. И гениталии в том числе. 

Я щас что - страшную вещь скажу? Что члены никак не на одно лицо? :) 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Огнёвка сказал:

Я щас что - страшную вещь скажу? Что члены никак не на одно лицо?

- Это не мой муж. - И не мой. - Да он вообще не из нашей деревни... (пошлый анекдот)

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×