Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

1 час назад, Мерседеса сказал:
2 часа назад, Шестое чувство сказал:

Они в своем кружке замечательно пообщаются и плевать им, являются ли они изгоями для обиженных супруг. 

В каком кружке? :eek:

Кружок бл... благородных девиц. Почти институт уже. Высшая школа, не иначе. Тоже удивилась, у них свой кружок есть?

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Танжерин сказал:
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Если "юморить невинно", то уже отход от заявленного "не знакомлюсь". Не подходитB)

 

Почему? Ну типа - ой прощу его, смешняк такой, не ведает что творит, посмеюсь над ним и над собой в такой вот дискуссии, как здесь. Где тут отход от "не знакомлюсь"? 

Не смешивайте "юморить над" и "флиртовать с". 

Я не смешиваю. Просто если "не знакомлюсь", значит не знакомлюсь. Сразу блок/жалоба администрации/игнор. А иначе смысл фразы и чего она стОит?

И тут речь уже не о изменах, а о способах знакомства или сексуальных предложений. И тут, увы, либо законом что- то карается или сдерживается. Или принятие многообразия мира и общей (!) инет- доступности. 

Вообще как раз женщины часто с + пишут, что мужчина "должен добиваться", то бишь интерес через "не знакомлюсь". И как раз так перепрыгивают либо активные и нравящиеся многим ловеласы, либо туповато- нахальные мужики, которые только "удар в лоб" понимают. Ведь люди, бывают, к элементарной вежливости не привыкли и для них это согласие:unsure:.

1 час назад, Танжерин сказал:
1 час назад, Вольный ветер сказал:

Если редкий раз, почему ощущение, что именно "утираться"? Ну вот хмырь на улице что- то сказал в след, не обязательно же ощущение "утирания". 

 

Смотря что сказал. Если оскорбил, то это возмутит и заденет, причинит нравственные страдания. 

Тут либо законы сдерживающие, либо, плюсом,  как раньше. Правила поведения для разных групп лиц и прочее. Тоже людям не нравилось. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Жоржина сказал:

Кружок бл... благородных девиц. Почти институт уже. Высшая школа, не иначе. Тоже удивилась, у них свой кружок есть?

Можно подумать, что звание "жена" автоматически делает женщину порядочной и благородной. 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шестое чувство сказал:

Можно подумать, что звание "жена" автоматически делает женщину порядочной и благородной. 

Ни в коем разе. Я ж восхищаюсь, читая форум и отдельных оппонентов. 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересно, как мусульманские жены с микрофлорой разбираются? В христианстве прелюбодеяние - грех.  Ислам - более молодая религия. Мужики тысячу лет подумали и разрешили себе 4 жен. Что-то подозреваю, что многие мужики в душе мусульмане.:)

Изменено пользователем Домосед
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вольный ветер сказал:

Я не смешиваю. Просто если "не знакомлюсь", значит не знакомлюсь. Сразу блок/жалоба администрации/игнор. А иначе смысл фразы и чего она стОит?

 

Я и не знакомлюсь и не общаюсь. В фразу про невинный юмор я вложила смысл прийти вон типа сюда на дамский форум и похихикать, ах какой дурачишка, проказник, что с него взять. А не юморить с тем, кто мне всякую гадость прислал или написал, но вам, видать, удобнее думать именно так, как озвучили и сказать, что это я непонятно пишу :)

11 минут назад, Вольный ветер сказал:

Вообще как раз женщины часто с + пишут, что мужчина "должен добиваться", то бишь интерес через "не знакомлюсь". И как раз так перепрыгивают либо активные и нравящиеся многим ловеласы, либо туповато- нахальные мужики, которые только "удар в лоб" понимают. Ведь люди, бывают, к элементарной вежливости не привыкли и для них это согласие:unsure:.

1 час назад, Танжерин сказал:

Боже мой. Как все грустно. То есть вы и сообщению "НЕ знакомлюсь" придаете именно тот  смысл, что придаете? То есть я прихожу не просто поиграть, а чтобы меня подобивались? 

Да не надо оно мне. Мне есть где и с кем осуществить свои желания по моему захвату - если таковые будут. 

Понятно, и я тут - по-вашему - сама лукавлю, завлекаю, лицемерю и провоцирую. 

А женщина вчера писала про лингвистический чат - где правилами были запрещены знакомства - чем ОНА провоцировала, не скажете? Или скажете? 

 

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Домосед сказал:

Мне интересно, как мусульманские жены с микрофлорой разбираются? В христианстве прелюбодеяние - грех.  Ислам - более молодая религия. Мужики пару тысяч лет подумали и разрешили себе 4 жен. Что-то подозреваю, что многие мужики в душе мусульмане.:)

Как-то, видимо, разбираются. Судя по количеству детей, женские заболевания у них стоят далеко не на первом месте. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Морра сказал:

Я знакомлюсь на сайте, у меня там обычные фото, ничего такого, побуждающего посылать мне хрены, нет. И в анкете нет. Но иногда это прилетает вообще вместо "здрасти". Не часто, надо сказать, но бывало. Я вообще не чувствую ничего такого, чтобы сподвигло меня думать о каких-то там женах, детях, мамах и прочем этих товарищей. Это убиться можно - женщине шлют похабщину ни с того, ни с сего (ну если только фактом своего присутствия в интернете она провоцирует?) , а она должна думать, не расстроит ли она близких этого долбоклюва. За каким чертом ей о них думать?! Почему женщине вменяется в обязанность думать и заботиться о всяком, извините, говне, вместо себя?

Дело даже не в "думать". Просто в основном толку нет, жаловаться жене/ мужу, когда человек так откровенно себя ведет. Именно "там" его не накажут. Если этого нет, то в чем конкретно удовольствие? Пусть та баба узнает, с кем живет? Ну так тогда опять все дело в наказании женщины:unsure:

У меня подружка в раздрае ходила к мужу любовницы своего мужа (вроде понятно написала). Глаза открывала. Он ей:"Ты что, они же друзья". Ей потом гадостно было вспоминать это "открывание глаз". Но это реал, когда реакция вон она, нет фантазий, что "там со скотиной разберутся". 

Тут отправил жене, там "0" реакции, а мужик опять пишет/ присылает. Опять жене? Смысл в чем? 

Если действует, тоже, наверное, метод. Но мне кажется, именно в соцсетях это не часто. Чтобы мужик с данными и член вываливал. Какой- то разовый случай. 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Танжерин сказал:

Я и не знакомлюсь и не общаюсь. В фразу про невинный юмор я вложила смысл прийти вон типа сюда на дамский форум и похихикать, ах какой дурачишка, проказник, что с него взять. А не юморить с тем, кто мне всякую гадость прислал или написал, но вам, видать, удобнее думать именно так, как озвучили и сказать, что это я непонятно пишу :)

Я уточнила. И действительно конкретно не поняла. Почему вы ищете то, чего нет:mellow:?

6 минут назад, Танжерин сказал:

Боже мой. Как все грустно. То есть вы и сообщению "НЕ знакомлюсь" придаете именно тот  смысл, что придаете? То есть я прихожу не просто поиграть, а чтобы меня подобивались? 

Почему вас- то:wacko:? Повторю, людей много и привычнее для большинства, что вот такое ограничение ничего не значит. И в своем случае его придерживаются индивидуально, чтобы это не было набором слов. 

Как с "дружбой", когда "случайно" переспали. Смысл был зареканий и о дружбе говорить? (Это не о вас:biggrin:).

9 минут назад, Танжерин сказал:

Понятно, и я тут - по-вашему - сама лукавлю, завлекаю, лицемерю и провоцирую. 

А женщина вчера писала про лингвистический чат - где правилами были запрещены знакомства - чем ОНА провоцировала, не скажете? Или скажете? 

Вы в каком месте это "по- моему" нашли? КАК вы умудрились так прочитать:blush:. Это уже уметь надо. Где я писала, что все дело всегда в провоцировании??? Выше писала, что после дочери 9- летней в "лайке" зарегилась. Потому что. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Charlis сказал:

А вдруг сиськами трясти перестанут, а насильнику нравятся как раз без сисек?

Может быть и такое. Разным маньякам разное может нравиться. Но, всё-таки, большая часть сиськи предпочитает.:lol: Поэтому, провокационное поведение есть провокационное поведение. Понятно, что могут напасть и на девушку в джинсах и кроссовках, но вероятность нападения на нее все же ниже, чем вероятность нападения на деву в юбчонке , едва прикрывающую пипиську. Это не я придумала, это выводы социологов и криминологов.

Цитата

Это ложный путь - стремиться стать "хорошей", надеясь, что тогда тебя не тронут.

Не, ну всё же ночью в опасном криминогенном районе выделяться не стоит, целее будешь.:rolleyes:

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Эни Сай сказал:

Я так жену обозначила :) Так-то да, мужчина по определению является Ее мужем, вроде даже верным быть должен, нет? :) 

Если в общем рассуждать , то не владелица, отнюдь, любая может стать владелицей. Противоречие, однако.

Изменено пользователем Зимняя соната
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Вы в каком месте это "по- моему" нашли?

В таком, как вы это преподносите. Что типа общая масса так делает, лицемерно завлекая и ожидая на самом деле добиваний, продолжений и ухаживаний. И все эти "не знакомлюсь" - дешеванское кокетство, иначе бы и не играли нигде,и лички закрыли,и вконтакте фото не выкладывали. 

 

4 минуты назад, Вольный ветер сказал:

Почему вас- то:wacko:? Повторю, людей много и привычнее для большинства, что вот такое ограничение ничего не значит. И в своем случае его придерживаются индивидуально, чтобы это не было набором слов. 

 

Потому что вы отвечали мне и на мой пост. И всё. 

 

1 минуту назад, Ночная сова сказал:

Но, всё-таки, большая часть сиськи предпочитает.:lol:

Вы опрашивали маньяков об их предпочтениях? 

Да вам тогда министр внутренних дел должен бы руку жать и награду дать за такое способствование в раскрываемости, браво!!!! Такая наводка...

 

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ночная сова сказал:

вероятность нападения на деву в юбчонке , едва прикрывающую пипиську

 

3 минуты назад, Ночная сова сказал:

Не, ну всё же ночью в опасном криминогенном районе выделяться не стоит, целее будешь

Я молчу про выбор лексики для обозначения половых органов... Но Вам не кажется ненормальным, что чьи-то озабоченные мужья превращают площадку для общения и поддержания социальных сетей в криминогенный район в ночное время?

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Танжерин сказал:

 

 

Вы опрашивали маньяков об их предпочтениях? 

Зачем? Я интересуюсь этой темой, изучаю её и о маньяках знаю много чего. Что вас удивляет? Кого вышивка крестиком интересует, а меня- психология маньяков. Что не так? 

Только что, Танжерин сказал:

Да вам тогда министр внутренних дел должен бы руку жать и награду дать за такое способствование в раскрываемости, браво!!!! Такая наводка...

 

Ну, это уже не вам решать, я полагаю.:rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зимняя соната сказал:

Если в общем рассуждать то, то не владелица отнюдь, любая может стать владелицей. Противоречие однако.

Я еще понимаю, если женщина 65 лет, прожившая в законном браке 45 лет со смирным семьянином говорит о жене- хозяйке мужа. Но основная часть дискутирующих в разводах/ повторных браках и с влиянием не сложилось. Почему тогда это становится аргументом? Типа, "она же жена". 

 

4 минуты назад, Танжерин сказал:

В таком, как вы это преподносите. Что типа общая масса так делает, лицемерно завлекая и ожидая на самом деле добиваний, продолжений и ухаживаний. И все эти "не знакомлюсь" - дешеванское кокетство, иначе бы и не играли нигде,и лички закрыли,и вконтакте фото не выкладывали.

Еще раз, где было про "фото не выкладывали, не играли" и прочее:rolleyes:. Не ну удобно вам такие доводы писать, мешать не буду;)

5 минут назад, Charlis сказал:
10 минут назад, Ночная сова сказал:

Не, ну всё же ночью в опасном криминогенном районе выделяться не стоит, целее будешь

Я молчу про выбор лексики для обозначения половых органов... Но Вам не кажется ненормальным, что чьи-то озабоченные мужья превращают площадку для общения и поддержания социальных сетей в криминогенный район в ночное время?

А если они "не мужья", то уже ситуация лучше, что ли?

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ночная сова сказал:

Зачем? Я интересуюсь этой темой, изучаю её и о маньяках знаю много чего. Что вас удивляет? Кого вышивка крестиком интересует, а меня- психология маньяков. Что не так? 

Цитата

О даже как. А мне кажется что для красного словца это все, уж простите. 

Маньяков столько всего интересует... о детях писать не буду, это болезненная тема, в ветке 90 процентов матерей. Но у нас "на районе" такой насиловал как раз женщин от 65 лет, тоже провоцировали манию наверное.

2 минуты назад, Ночная сова сказал:

Ну, это уже не вам решать, я полагаю.:rolleyes:

Вы полагаете, а Бог располагает:D

1 минуту назад, Вольный ветер сказал:

Еще раз, где было про "фото не выкладывали, не играли" и прочее:rolleyes:. Не ну удобно вам такие доводы писать, мешать не буду;)

4 минуты назад, Charlis сказал:

То есть если не дословно, а завуалированно, то ничего и не было, и ничего вы такого не писали, и не намекали, и вообще рыбу заворачивали... 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Charlis сказал:

Но Вам не кажется ненормальным, что чьи-то озабоченные мужья превращают площадку для общения и поддержания социальных сетей в криминогенный район в ночное время?

Как я уже говорила, придурков, в том числе и озабоченных, море разливанное. А уж в интернете- полное раздолье. Тут и мужья,и немужья, и все подряд. Я однажды интереса ради зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств, чтобы посмотреть, что это такое. Чисто из любопытства. Хотите верьте, хотите нет, но писали такие чудаки на букву "М", только успевай диву даваться, и женщины в том числе(ну, если, конечно, не мужики под бабским именами). Чего только не показывали и не предлагали. Хватило меня на пару дней.

 

9 минут назад, Танжерин сказал:

О даже как. А мне кажется что для красного словца это все, уж простите. 

Перекреститесь, если кажется. Говорят, помогает.

Цитата

Вы полагаете, а Бог располагает:D

 

Надеюсь, вы не Бог? Нет? Ну, и слава ему.

Изменено пользователем Ночная сова
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Танжерин сказал:
16 минут назад, Вольный ветер сказал:

Еще раз, где было про "фото не выкладывали, не играли" и прочее:rolleyes:. Не ну удобно вам такие доводы писать, мешать не буду;)

19 минут назад, Charlis сказал:

То есть если не дословно, а завуалированно, то ничего и не было, и ничего вы такого не писали, и не намекали, и вообще рыбу заворачивали... 

Ну напишу еще раз. 

Это инет и людей множество. По единым правилам они не живут. Мало того, их многие реально не понимают. Просто как факт. Есть законы, по которым четкое "нельзя" и наказание. А есть множество вариаций.

Поэтому часто общаясь с разными (!) людьми, мы вынуждены это помнить. Если женщина "не знакомится", то она именно "не знакомится". Уже что- то отсекая лично от себя. В полном смысле все отсечь и убрать мы не можем. Мне было интересно, как в америке/ в европе эта проблема решается. Потому как вседозволенность развращает. 

И, да. И фильмы посмотри, истории послушай. Женщина замужем/ ей не надо, но мужчина поставил цель, добился ее согласия и все такое. Часто люди "из одного теста" прекрасно считывают "нет" не принимая его за игры. Кто- то реально не понимает, раз его матом не послали. Не играет даже. И все эти люди так или иначе "общаются" вместе. 

Вот и вся рыба). Вам по каким- то причинам удобнее сейчас очень однобоко меня читать. Мне кажется смысла дискуссии тогда нет. Но приписывать мне, что все дело в провокациях и мужики имеют право слать письки, молодцы такие, мне не стоит. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ночная сова сказал:

я уже говорила, придурков, в том числе и озабоченных, море разливанное. А уж в интернете- полное раздолье. Тут и мужья,и немужья, и все подряд. Я однажды интереса ради зарегистрировалась на одном из сайтов знакомств, чтобы посмотреть, что это такое. Чисто из любопытства. Хотите верьте, хотите нет, но писали такие чудаки на букву "М", только успевай диву даваться, и женщины в том числе(ну, если, конечно, не мужики под бабским именами). Чего только не показывали и не предлагали.

Поэтому с ними и пытаются как-то бороться. Просто людям надоело "не обращать внимания". 

Поэтому и создаются группы в вк и доносится до общественности их поведение. И это часто работает.

47 минут назад, Зимняя соната сказал:

Если в общем рассуждать , то не владелица, отнюдь, любая может стать владелицей. Противоречие, однако.

А зачем рассуждать? Я же написала, так обозначила жену. Ну пусть не владелица, пусть женщина, перед которой у мужчины есть некоторые обязательства. Пойдёт? :) 

Право, не стОит рассуждать, а то уже дошло до того, что "сами не удержали, а других владелицами называют", там выше есть, не ваши слова :) Зачем нам длинные нудные простыни ни о чем, правда же? :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Ночная сова сказал:

Как я уже говорила, придурков, в том числе и озабоченных, море разливанное. А уж в интернете- полное раздолье. Тут и мужья,и немужья, и все подряд.

В том- то и дело, что все подряд. Как будто облегчение будет, что озабоченный придурок не женат. То ли никто не знает, то ли не делятся, как решают вопросы с безнаказанностью в других странах. Сама- то натура человеческая примерно одна. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вольный ветер сказал:

еще понимаю, если женщина 65 лет, прожившая в законном браке 45 лет со смирным семьянином говорит о жене- хозяйке мужа.

О! Мой портрет, но нет у меня таких взглядов. Призналась уже здесь, что муж изменил в 22 года. Выпал из зоны видимости на некоторое время. Микрофлора не пострадала.  Не раз уже писала, что мужья в разлуке с семьей становятся временно свободными, дичают. Это  не касается тех, которые в подводной лодке.:)

Хочу другу-однокласснику позвонить. Он, в основном, в мужском коллективе работал, круг знакомств обширный. Хочу спросить, знает ли хоть одного мужчину, который жене не изменял. Он не соврет. Только формат разговора набросить надо, чтобы у виска не покрутил.

  • Нравится 3
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Charlis сказал:

@Мерседеса Вы расскажете, как сделать так, чтобы друзьям были доступны только сообщения? Мы с @Кимми обе, думаю, будем рады узнать.

 Настройка приватности, выбираете только некоторые друзья имеют доступ к фото, записям на стене и так далее. 

3 часа назад, Эни Сай сказал:

сейчас Мир меняется, и люди все чаще задаются вопросом - а почему, собственно, я должна закрываться, а те, кто вламывается, ничего не боится?

Правда, что ли? А в каком мире это происходит? Я живу в частном доме, ворота всегда на замке, не то что входная дверь. И ещё собаки по двору бегают. Отстала я от моды держать все нараспашку. 

3 часа назад, Танжерин сказал:

Что ж, если у него жена молодая, красивая и улыбается, то это ему дает право гадить другим женщинам

А если у него нет жены, то это даёт ему право гадить другим женщинам? Как таким обратку отправляете? 

3 часа назад, Эни Сай сказал:

Просто потому что ему так захотелось

А автору захотелось гадость жене сделать.

2 часа назад, Charlis сказал:

Это ложный путь - стремиться стать "хорошей", надеясь, что тогда тебя не тронут.

При чем тут быть хорошей? Надо  реально думать о своей безопасности, а не декларировать права на неприкосновенность. Не трогайте меня, я имею право ходить ночью по подворотням, так вы это себе представляете?

2 часа назад, Морра сказал:

была беременна на последних сроках, одна дома, днем, когда в дверь настойчиво долбился мужик, под предлогом "переписи детей

А что ж вы ему не заявляли о своем праве на открытую дверь? Ведь открытая дверь не даёт право разным придуркам заходить в дом, ведь так? А потом бы его жене сообщили, пусть следит за своей собачкой. 

2 часа назад, Шестое чувство сказал:

Можно подумать, что звание "жена" автоматически делает женщину порядочной и благородной.

Нет, только высокое звание любовницы .:D Вот и кружок у них свой, куда всяким разным вход воспрещён. Вам эти кружки изнутри знакомы?

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мерседеса сказал:

Правда, что ли? А в каком мире это происходит? Я живу в частном доме, ворота всегда на замке, не то что входная дверь. И ещё собаки по двору бегают. Отстала я от моды держать все нараспашку. 

Это не мода держать все нараспашку, это мода на нормальное понимание того, что если даже вы откроете ворота, никто не вправе к вам вламываться. И не вы виноваты, что оставили ворота открытыми, а преступник виноват, что туда вломился. Аллегория понятна? :) 

4 минуты назад, Мерседеса сказал:

автору захотелось гадость жене сделать.

Просто так захотелось сделать гадость? И гадость ли? 

5 минут назад, Мерседеса сказал:

Не трогайте меня, я имею право ходить ночью по подворотням, так вы это себе представляете?

Именно так живет весь цивилизованный мир.

6 минут назад, Мерседеса сказал:

Нет, только высокое звание любовницы .:D Вот и кружок у них свой, куда всяким разным вход воспрещён. Вам эти кружки изнутри знакомы?

Ну, то есть ветка превращается в спор, кто выше всех, жены или любовницы? :) Ну не, это неинтересно совсем. 

7 минут назад, Мерседеса сказал:

если у него нет жены, то это даёт ему право гадить другим женщинам? Как таким обратку отправляете? 

Да по-разному отправляют. Публикуют, например, там, где очень много людей могут прочитать про определённого товарища :) Тоже, наверное, доставляют кому-то этим неудобства. Ну а что поделать :) 

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Мерседеса сказал:

А что ж вы ему не заявляли о своем праве на открытую дверь? Ведь открытая дверь не даёт право разным придуркам заходить в дом, ведь так? А потом бы его жене сообщили, пусть следит за своей собачкой. 

А я и не утверждала, что держу дверь открытой. Все же, страница в интернете, и дверь - разные вещи. 

 

1 час назад, Мерседеса сказал:

Не трогайте меня, я имею право ходить ночью по подворотням, так вы это себе представляете?

Хотелось бы иметь такую возможность - ходить когда надо и где надо, бывает люди в 4 утра идут или в час ночи с работы. Но увы. 

  • Нравится 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Эни Сай сказал:

. И не вы виноваты, что оставили ворота открытыми, а преступник виноват, что туда вломился.

Если вынесут все мое имущество, то  от понимания того, что я не виновата - мне должно стать легче?  

7 минут назад, Эни Сай сказал:

Просто так захотелось сделать гадость

Ну да, тут уже не раз упоминалось : сделал гадость- сердцу радость.

8 минут назад, Эни Сай сказал:

Именно так живет весь цивилизованный мир.

Весь цивилизованный мир носит с собой оружие и в своем доме может убить любого( но не его жену, которая сидит у себя  дома) , кто попробует зайти. 

10 минут назад, Эни Сай сказал:

, то есть ветка превращается в спор, кто выше всех, жены или любовницы

Нет, тут разговор о моральных принципах, у любовниц они особенные, характерные только для их кружка.

11 минут назад, Эни Сай сказал:

Публикуют, например, там, где очень много людей могут прочитать про определённого товарища

Где это место? Фамилия и адрес товарища указывается? 

12 минут назад, Морра сказал:

Все же, страница в интернете, и дверь - разные вещи. 

Да, фото гораздо безопаснее, чем нож в руках преступника и страницу в соцсетях легче закрыть. Просто тут утверждают,что раз никто не имеет права влезать в чужое пространство, то можно не закрывать входную дверь.

15 минут назад, Морра сказал:

Хотелось бы иметь такую возможность - ходить когда надо и где надо

Ночью тоже можно постараться себя обезопасить,  а можно взять с собой право на неприкосновенность и ничего не бояться.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×