Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Радмира

Радмира: диагноз, личное, дочь, мама

Recommended Posts

1 минуту назад, Радмира сказал:

Мужчина 16 лет полез в драку, потому что я хожу одна, а значит, ищу проблем, мои действия? 

А, мне показалось потому что яжбольная. 

Вот смотрите, не мужчина, а подросток. Ему всего 16 лет. Вы уже взрослая. Почему на других женщин с инвалидностью не кидаются в драку подростки? Задайте этот вопрос себе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Пламя огня сказал:

Почему на других женщин с инвалидностью не кидаются в драку подростки

Не знаю, что за ситуация с @Радмира, но ,да, подростки чувствуют с кем можно и с кем нельзя. И есть случаи, когда цепляются, физически  задирают ментально нездоровых . Так же как бездомных, пьяных, то есть таких , которые по их определению слабее.

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Пламя огня сказал:

Почему на других женщин с инвалидностью не кидаются в драку подростки?

А так же не  насмехаются на работе, не дразнят администраторы, не нападают запросто на комиссии...

Тут какая-то своя призма, возможно, следствие заболевания- все кругом враги.

Ну типа тех неровных бубликов, про котопые @Кикиморка писала.

 

1 минуту назад, Проходите раздевайтесь сказал:

есть случаи

Есть

 Но в случае автора всегда что-то да  случается. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не знаю, что за ситуация с @Радмира, но ,да, подростки чувствуют с кем можно и с кем нельзя. И есть случаи, когда цепляются, физически  задирают ментально нездоровых . Так же как бездомных, пьяных, то есть таких , которые по их определению слабее.

В сообщении о дочери 15-летний прыщ повёл себя очень по-хамский. Будь я матерью этой девочки, я бы ему сказала, что ноги ему ведерну и в опу вставлю, это ещё на подлете, когда бы мне этот сосунок угрожать бы стал. Я даже не представляю такого: малолетка угрожает матери своей девочки. Как такое вообще возможно? 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не знаю, что за ситуация с @Радмира, но ,да, подростки чувствуют с кем можно и с кем нельзя. И есть случаи, когда цепляются, физически  задирают ментально нездоровых . Так же как бездомных, пьяных, то есть таких , которые по их определению слабее.

Если она не может справиться с посторонними подростками, то со своей дочерью тем более.

  Встань на учёт такая семья у меня, я бы все усилия приложила по ограничению в правах. Жалко-  не жалко, но здесь просто треш. Мать на умственном уровне  как подросток, если  парня в 16 лет называет мужчиной. 

Изменено пользователем Пламя огня
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Пламя огня сказал:

Будь я матерью этой девочки, я бы ему сказала, что ноги ему ведерну и в опу вставлю, это ещё на подлете, когда бы мне этот сосунок угрожать

Наговорю ещё на статью, спасибо. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Б

17 минут назад, Пламя огня сказал:

Встань на учёт такая семья у меня, я бы все усилия приложила по ограничению в правах

А при этом ребёнок передаётся на воспитание кому? Как я понимаю отец дочери @Радмира самоустранился, бабушка не подходит из-за заболевания, возможно брат, но и у него есть свои проблемы и, вроде бы (извините, если ошибаюсь) свой не здоровый ребёнок. 

Это означает приют?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пламя огня сказал:

Вот смотрите, не мужчина, а подросток. Ему всего 16 лет. Вы уже взрослая.

Я намеренно играюсь: "16 летний мужчина избил инвалида!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Радмира сказал:

Я намеренно играюсь: "16 летний мужчина избил инвалида!"

Вы тут с кем играетесь?  С форумом? Извините, я в этих ваших играх участвовать не буду. Хотела помочь советом. Но я вижу, что вам это не нужно. Вы вполне самостоятельно справляетесь. Удачи! 

 

  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пламя огня сказал:

тут с кем играетесь?  С форумом?

С обвинениями в избиении младенцев. За отзывчивость спасибо. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Радмира сказал:

С обвинениями в избиении младенцев. За отзывчивость спасибо. 

А что, такое было? ^_^

2 минуты назад, Радмира сказал:

С обвинениями в избиении младенцев. За отзывчивость спасибо. 

Избили младенца? Вы троль? 

  • Понижение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Радмира сказал:

С обвинениями в избиении младенцев. 

 

Либо тролль, либо конкретно крыша уехала. Думаю, что тролль. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Не знаю, что за ситуация с @Радмира, но ,да, подростки чувствуют с кем можно и с кем нельзя. И есть случаи, когда цепляются, физически  задирают ментально нездоровых . Так же как бездомных, пьяных, то есть таких , которые по их определению слабее.

Нарушение личных границ вместе с заболеванием и оттуда и бывшие проблемные в количестве двух штук и подростки лезут поэтому. Ведь я со своим заболеванием чаще не чупакабра. 

Изменено пользователем Радмира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Пламя огня сказал:

Избили младенца? Вы троль? 

Шестнадцатилетнего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Радмира сказал:
18 минут назад, Радмира сказал:

С обвинениями в избиении младенцев. За отзывчивость спасибо. 

Если младенец 16 лет, то надо было это слово взять в ковычки, чтобы люди поняли. 

Я допишу. Пусть вас  облизывают все, кому не лень. Вы сегодня достаточно сыграли на моих нервах. Я вам уже не верю и не верю в вашу историю, иначе вы другие вопросы мне задавали бы. 

Изменено пользователем Пламя огня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Радмира сказал:

Ведь я со своим заболеванием чаще не чупакабра. 

Конечно. Вообще поражаюсь  (в хорошем смысле) вашей стойкости. Ситуация тяжёлая со всех сторон, но честное слово, я убеждена, что кто не сдаётся, в конце концов победит.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

есть свои проблемы и, вроде бы (извините, если ошибаюсь) свой не здоровый ребёнок. 

Да, он один с уже хорошо компенсированным, но не самым здоровым и поведенческим ребёнком. 

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Пламя огня сказал:

Либо тролль, либо конкретно крыша уехала. Думаю, что тролль. 

Да не тролль. Очень нездоровый человек. Не отдающий отчета  о последствии своих поступков, к сожалению.

Я ветку читаю не просто так, есть в том необходимость. И... у меня волосы шевелятся: какую "машину" запустила мама автора... это ж  уже в третьем поколении  такое заболевание...

 

  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, сиреневое счастье сказал:

Очень нездоровый человек

А почему я не позволяю себе визжать как ранения гарпия как иные агрессивно настроенные "здоровые"? @Пламя огня;)

Изменено пользователем Радмира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Радмира сказал:

почему я не позволяю себе визжать как ранения гарпия как иные агрессивно настроенные "здоровые"? @Пламя огня;)

Зато везде с разбегу видите агрессию, и визг (несуществующий) в вашу сторону.

Ну ведь правда- если сделать концентрированную выборку из ваших сообщений, то жутко становится: вокруг вас всё время какие-то завихрения и неадекватные люди. То подростки драться ни с того, ни с сего лезут, то администратор, зная, что сидит под камерой, адски хамит, то родительский комитет орет и угрожает, то клиент неадекватный...

Что ж у вас там в отдельновзятом населенном пункте за народ такой, хм, сплошь странный?

Невольно закрадывается мысль, что большинство ситуаций- перевернуто и рождено именно вашим заболеванием.

 

Изменено пользователем сиреневое счастье
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

 

Ну ведь правда- если сделать концентрированную выборку из ваших сообщений, то жутко становится: вокруг вас всё время какие-то завихрения и неадекватные люди. То подростки драться ни с того, ни с сего лезут, то администратор, зная, что сидит под камерой, адски хамит, то родительский комитет орет и угрожает, то клиент неадекватный...

Знаете, вот, из того что вы перечислили, так это почти с каждым может произойти и происходит. Неадекватные клиенты (коллеги, работодатель) не редкость и администраторы (продавцы, дворники и т.п.) хамят, и с родительским комитетом (завучем, учителем) случаются конфликты. С вами такого никогда не было? Со мной неоднократно. И подростков агрессивных видела (не дралась)

23 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Зато везде с разбегу видите агрессию, и визг (несуществующий) в вашу сторону.

Я думаю, в этом случае  Радмира не имела в виду именно себя. Потому как , действительно, случались у упомянутой форумчанки "фестивали" на ровном месте.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

случались у упомянутой форумчанки "фестивали" на ровном месте.

Случались. Думаю, (как вы и писали), они случались у всех. С автором форумчанка общалась без фестивалей и визгов (ИМХО). Зачем тащить в тему какие-то прошлые фестивали?

7 минут назад, Проходите раздевайтесь сказал:

С вами такого никогда не было? Со мной неоднократно.

И со мной- было. И со многими. Я не умею, наверное, объяснить, да и  форумчанка @Кикиморка это уже постаралась сделать: есть люди, которые во всех и во всём вокруг видят врагов и специальное тыканье в свое нездоровье. Вот у Радмиры из ее сообщений вижу похожее.

Если ошибаюсь и неправа,  то прошу извинить.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

Я ветку читаю не просто так, есть в том необходимость. И... у меня волосы шевелятся: какую "машину" запустила мама автора... это ж  уже в третьем поколении  такое заболевание...

Там и четвертое, и пятое будет, и дальше. Зато либеральность, да. И рожать могут все, кто хочет и лечится попробуй еще заставь. 

1 час назад, Проходите раздевайтесь сказал:

Конечно. Вообще поражаюсь  (в хорошем смысле) вашей стойкости. Ситуация тяжёлая со всех сторон, но честное слово, я убеждена, что кто не сдаётся, в конце концов победит.

Знаете, в этом есть и наша вина. Потому что, не стоило накручивать автора, что у нее плохая мама и одна она справиться. Ну, что, справляется? Нам-то что, мы страницу закрыли и ушли, а автору жить. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, сиреневое счастье сказал:

Зато везде с разбегу видите агрессию, и визг (несуществующий) в вашу сторону.

Я здесь причём, выдерну ноги и выпью всю, всю кровь, сдали нервы уже при виртуальном диалоге. Может я действительно ошибаюсь и опираюсь на прошлые сообщения.

42 минуты назад, сиреневое счастье сказал:

во всех и во всём вокруг видят врагов

Не вполне правы. Я могу больше обижаться в силу состояния, но не значит, что все враги и я такая постоянно. Если меня вне ремиссии может обидеть коллега, то сегодня я уже играю в его игры и поддерживаю его и.о. бабы с топором и говорю о том, что выиграю в паралимпиаде как психическая с экстрапирамидными побочками.

 

Изменено пользователем Радмира

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×