Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Сюда написала для того, чтобы увериться, что есть нормальные люди, с пониманием относящиеся к тому, что в жизни всякое бывает. Я прекрасно понимаю инвалидов. Им нужна не жалость( как и мне ), а отношение на равных, без предрассудков. Но, к сожалению, у нас и встречают по одежке и провожают точно так же.

Да есть конечно, и таких людей большинство. Просто вы не видите их отношения, не обращаете внимания. А по одежке и встречают и провожают только морально неполноценные люди. А нормальные не будут на мелочи обращать внимание.

Не переживайте.

Помогите вернуться в ваши ряды, одерните меня, пристыдите, ободрите. Только, прошу, не обижайте. Мне и так хватает.

Стыдить вас и одёргивать не за что, а поддержим всегда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет капельку полегче.у меня тоже есть проблемма подобная Вашей,моя костная ткань отторгает любой синтетический материал,поэтому волосы у меня есть,а вот крышки черепной коробки нет и нет возможности поставить протез . Да и зубов тоже касается biggrin.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

Вы знаите у нас была почти такая же беда. Уже почти не оставалось и мы боремся.

Моя дочка Даша поранила силно лицо. Стекло разбивалося и ранилися руки и лицо очень сильно.

Сначала ее лечила моя бвбушка чтобы шрамы рассасывалися. А что оставалося немного убирали операцию делали. Но говорили все убирать пока не нада. Нада ждать пока 18 лет или хотяб 16 исполняетса.

Хотя там и почти не видно уже ничево.

Но вот некторые кто знал про беду приходят на нее смотреть и всматриваютса видно что или нет. Оставалося или нет. Прям приглядываюса. Это нехорошо да. Мы научили Дашу так говорить. Как придет кто смотреть им говорить. Вы на лицо пришли смотреть? Вот смотрите тут вот был шрам и вот тут оставалося и вот тут смотрите.

И те уже смушаютса и уходят. А главное она уже так просто может об этом говорить бутто кофточку новую показывать. И для себя проста стала относитса и не беспокоитса.

Моя жена тоже долго лысая ходила. Это от операции. Я ей говорил но ты же все равно красивая. И дома не разрешал даже косынку одевать.

И она так привыкала что это нормално.

И даже на людях могла и снимать парик и говорить. А вот я лысая. И смеятса.

И летом не носила парик а панамочку чтоб голову не пекло. Еше и улыбалася. И другие улыбалися в ответ.

Вот вы растраиваитеся потому что вам от этово плохо.

А вам нада чтобы вы снимали парик перед зеркалом и улыбалися себе и говорили. Какая я красивая.

Вы в это сечас не верите. А нада чтобы вы сами поверили и спокойно к этому относилися.

Говорят чтобы проверять красивый человек особо женшина или нет нада постричь ево наголо.

Вот посмотрите на себя в зеркало и вы увидите какая вы красивая. А лысина это ваша изюминка такая. Вы необычная и не похожа на других. И этим лучше других.

Придут на вас смотреть а вы так парик с улыбкой снимайте и говорите. Видите а я лысая smile.gif Первый раз трудно будит. Второй раз лехче. А потом сами себя примите привыкните. И людям неинтересно будит тожеsmile.gif

Вот так говорил как мог.

И запомните что вы очень красивая. Часто смотрите на себя в зеркало и радуйтесь этой красе. И вам даже бритса не нада часто чтобы красу эту сохранять! smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Прочитала. Плачу.

Даже если бы один человек ответил, была бы счастлива. А тут сразу так много!

Спасибо, родные мои! Действительно - моя семья.

Подпишусь под каждым словом Guest/. Сильная женщина. Видно, через многое прошла.

Просто сегодня сорвалась.Приходила участковая врач к ребенку.Она живет в соседнем подъезде, наши мужья работают в одной фирме. Конечно же, она все знает. Думаю, соседи постарались. Милая, умная,тактичная, очень приятная женщина. Но избегала встретиться со мной взглядом. Делает назначения, поднимет голову, встретится со мной глазами и быстро их опускает. Ничего не писала, только говорила. Вот вы, когда говорите с человеком в глаза ведь смотрите, правда?

Леди Яна работу я уже поменяла, место жительства не смогу( кредит за квартиру выплачиваем). Ну а знакомых, с кем общаюсь, круг и так сильно сузился.

Спасибо Полотенчику . Желаю вам, чтобы никогда не случались с вами беды!

Доктор Ватсон попал в точку, когда описал несчастный случай с доченькой. Кто-кто, а вы-то точно знаете, что есть такие люди, что я не вру и не придумываю. На моей старой работе ( работа была с документами, сидячая в основном) чуть ли не на голову залазили, чтобы посмотреть, есть ли у меня пробор или нет. Ладно, один - два человека. Я бы выдержала, даже глазом не моргнула бы. Но их было гораздо больше.

Один пришел и ходил вокруг моего стола. На вопрос: чего пришел? ответа так и не дождалась. Раз 5 спросила. Походил вокруг меня, посмотрел и ушел.

Вторй пришел якобы за бланком документа. Но вот беда, год в подписи не устроил. Заявил: не подходит. А там делов-то: 5 на 6 исправить.

Третий пришел. Вообще никогда не приходил, а тут на тебе - явился. Какими судьбами, спрашиваю. Отвечает: тебя согреть. Ну, грей, говорю. Стоит молчит.

Четвертая вообще на цыпочки становилась (невысокая попалась), чтобы заглянуть мне на макушку. Могу еще долго продолжать.

Одна знакомая на дне рождения своего брата (он наш кум) заявила: " А давайте музыку послушаем. Поставьте мне этого, ну как его там, в парике... Кобзона." И выразительно так на меня посмотрела. Думаете я поверю, что женщина, которой нет и тридцати заслушиваеся Кобзоном?

Деликата

Сильный вы человек и великодушный. Не каждый смог бы так откровенно о своих бедах рассказать, чтобы поддержать другого. С вами пошла бы в разведку. Не льщу - восхищаюсь вами.

Арбузу и Волковой хочу ответить, что без парика меня даже мама не видела. Не снимаю его даже дома и даже ночью. Только когда одна, в ванной.

Психолог в дурке мне советовал: посмейтесь над собой, будет легче. Смеюсь иногда, под настроение. Никому такого смеха не пожелаю, сквозь слезы.

В нашей газете прочитала: что не убивает нас, то делает сильнее. Так и есть. Стала более толстокожей, но к сожалению не совсем непробиваемой.

Простите, наболело просто. Не зацикливаюсь на парике. Хотелось поговорить.

Может ответит мне кто-нибудь, кто сам парик носит? Как вы живете, как отвечаете на хамство, как избавились от страдания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

без парика меня даже мама не видела. Не снимаю его даже дома и даже ночью. Только когда одна, в ванной.
Вот это главная ваша ошибка. Снимайте как можна чаще. Сами к себе привыкайте к такой. И любуйтеся в зеркало любуйтеся! Не нада дома носить парик! Сама себя в петлю загоняите.

Психолог в дурке мне советовал: посмейтесь над собой, будет легче. Смеюсь иногда, под настроение. Никому такого смеха не пожелаю, сквозь слезы.

Умный психолог. А вы не сквозь слезы смейтися а от души и по доброму.

Может ответит мне кто-нибудь, кто сам парик носит? Как вы живете, как отвечаете на хамство, как избавились от страдания?
Я вам многа уже отвечал как дочка себя вела Как жена себя вела. Это разве мало?

Вы прекратите себя жалеть а снимайте парик и идите к зеркалу говорить себе какая красивая.

Всеп что я говорил и есть гнлавные советы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,читаю и плачу.Особенно последнее сообщение.

Волос почти не осталось,перепробовала все,все что есть на форуме,все что пишут в лечебниках,все что советуют бабушки.

Сил нет никаких.

В метро смотрю на красивые головы,так тошно становится что хоть под поезд ложись.

Залысины уже конкретные и очень сильно поредели волосы.

Так что скоро я вольюсь в ряды тех кто ходит в париках.

Хотя не знаю смогу ли.Что то в последнее время не очень хорошие мысли меня посещают....

Боюсь я с собой не справиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Доктор Ватсон

Вы все правильно сказали: не жалеть себя. Жалость к себе - прямой путь к депрессии. Знаю я все это. Пройдено.

Разница между мной и вашими родными в том, что у них, слава Богу, все это временно: шрамы заживут( вы уже говорите, что почти ничего не видно), остальное подкорректируют пластические хирурги. И у жены после операции волосы отрастут, и станет она еще краше, чем была. А меня только могила исправит. Я не о суициде, хотя и такие мысли раньше были. Еле отогнала.

Мне тридцать лет, еще столько же, даст Бог проживу.

А теперь закройте глаза и представьте: 30 лет в парике! Мягко говоря, врагу не пожелаешь.

Знаете такую загадку: кем быть лучше - дураком или лысым? Дураком лучше - не так заметно.

Рио-рита

Милая девочка. У меня очень долго было такое состояние как у Вас сейчас, тоже все перепробовала, тоже сил не было. Плакала до рвоты. Не чувствовала вкуса еды, ничего не хотелось, сковывало тело - не пошевелиться. Классическая депруха.

Но человек - не собака, ко всему привыкает. Только надо работать над собой. Я уже почти не плачу, мысли о самоубийстве не приходят. Иногда бывают минуты слабости, как сегодня например. Но все реже.

Я тоже думала, что парик не смогу надеть. Надела. Чувствую себя в нем гораздо уверенней, чем со своим редколесьем.

Женщина, которая делала мне парик говорила, что много таких, как я. С детьми приходят. Говорила, что тоже парик наденут, а выйти на улицу, не могут - боятся. Я сама видела девочек молоденьких, 18-ти, 20-ти летних в городе с ну очень редкими волосами

Скажу честно, мне очень помогла Галина Белозуб. Низкий поклон ей, здоровья и долгих лет жизни! Психолог от Бога.

Вот ее слова, которые для меня как гимн ( я делаю некоторые вырезки ее статей из газеты):

Строго дозируйте свои переживания. Относитесь к себе бережно, защищайте свою психику от ненужных потрясений. Учитесь сама себя беречь, сама о себе заботиться, сама себя утешать, сама себя одобрять, сама себя поддерживать. В общем, все сама. Скажите себе: другие могут обижаться, расстраиваться, падать духом - а я этого позволить не могу.

А еще есть очень сильная молитва. Суть ее в том, что на все воля Божья. Если хотите, напишу. Мне очень помогает, когда совсем невмоготу. Только не молчите, вместе нам легче будет справляться с бедой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только глупые люди обращают внимание на такие вещи. Будьте выше их.

Многие звезды шоу бизнеса носят парики и не считают это зазорным, даже рассказывают в какие страны за ними летают и сколько это удовольствие стоит.

Сама бы ради разнообразия поносила, да только нету.

Была же мода на шиньоны и не один век! Не заморачивайтесь, у всех есть проблемы и похуже ваших, только их не видно. Радуйтесь каждому новому дню и не зацикливайтесь, у Бога всего много, он вас не оставит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утреняя подзарядка

Леди Яна работу я уже поменяла, место жительства не смогу( кредит за квартиру выплачиваем). Ну а знакомых, с кем общаюсь, круг и так сильно сузился.

А место жительства менять совсем не нужно, я не это имела в виду! А то, что круг знакомых сузился тоже не беда т.к. останутся настоящие люди, не предатели, а отсеивается разная шелуха, которую и людьми назвать можно с большой натяжкой! Обязательно появятся нормальные люди, которые будут любить вас, а не придираться к каким-то внешним деталям! От души желаю вам удачи!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Amira

В том-то и дело, что у звезд шоу-бизнеса другой круг общения. Вокруг меня в основном работяги. Их реакция: гы-гы-гы, гляди.

Теперь это уже не так задевает. Больно становится тогда, когда уважаемые мной люди ведут себя так, как я в предыдущих постах описала. Вот тогда срываюсь.

Иногда мне кажется, что Бог забыл обо мне. Ведь нас у Него слишком много. Гоню от себя эти крамольные мысли. Слабачка я, наверное.

Одна женщина со старой работы когда-то сказала мне: " Бог не дает испытаний человеку, которые он не в состоянии вынести." Она больна раком груди. Грудь отняли, дало метастазы в спинной мозг. Она не знала, год лечилась от остеохондроза, а оказалось - рак. Всегда веселая и общительная. Если б мне не сказали о ее болезни, ни за что не догадалась бы.

У другой - ребенок умер 10-ти месячный. Она вся в серебре, улыбается, шутит. Правда, похудела сильно. Ее слова:" Но жизнь-то продолжается."

На месте этих женщин я хохотала бы над моей малюсенькой бедкой.

У каждого свой крест и нести его надо достойно.

Только каждому, наверное, иногда , когда особенно тяжело, хочется услышать слова поддержки. Мол, не унывай, держи хвост пистолетом.

Вот и мне тоже захотелось. Очень давно не слышала таких слов.

Спасибо, Леди Яночка. Именно это мне и было нужно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю... внешние недостатки для меня лично значения не имеют! Если человек на голову больной - вот тогда я буду от него шарахаться! а так... Кто идеален-то? И вообще по-моему вы преувеличиваете... Не все так страшно...

И кстати (лучше поздно, чем никогда) поздравляю Вас с рождением ребенка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя подзарядка!

Сижу плачу! неужели люди такие жестокие? какая разница есть у вас волосы или нет? Ведь вутренне вы не изменились! Вы остались самой собой, просто вымотаной и ослабленной после болезни. просто поверьте, что жестокость людская все равно богом не останется незамеченной! Я даже не знаю как это обозвать, но гордыня смертный грех, и если эти люди считают внешний недостаток поводом для насмешек, то их грех как раз смертный.

Вы родили ребеночка, свою кроху, и спросите многих бездетных женщин готовы ли они пожертвовать своей внешностью ради рождения ребенка, вы услышите однозначное ДА!

Поверьте, что все равно есть масса людей которые ценят и любят вас! Вы сильная женщина!

А мы помолимся за вас, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня только могила исправит.

Глупости. Не могеш изменить ситуацию измени отношение к ней.

А теперь закройте глаза и представьте: 30 лет в парике!

И что? Как мужик говорю. И без парика можна. Вы все равно красивая. Изменяйте отношение к ней.

Моя жена када после операции ее выхаживал тоже плакала и говорила. Зачем я тебе такая ушербная. Болная жена никому не нужна. И детей я тебе не рожу. Бросай меня и все тут.

А вот посмотрите в профиль там я с женой. Похожа она на несчасную женшину? А проста изменили отношение к тому что изменять и нелзя и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утреняя подзарядка

Тююю... Парик... Нашли из-за чего так себя гнобить.. Я вон горбатая да косоглазая music_whistling.gif и что ж мне теперь на улицу не выходить? Когда покалечилась, мама сказала : "Умный поймёт, а дураку не объяснишь!" А от мнения дураков, я не завишу! harhar.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь не зря подбрасыввет сюрпризы нам, чтобы отсеять случайных людей.

Ничего особенного в ношении парика не вижу, сама носила когда-то, когда модно было. Моя подруга зимой носила вместо шапок парики, у нее их довольно много было, каждый раз меняла.

Теперь я наоборот, не люблю волосы состригаю их почти под корень shiz.gif

Подруги по молодости вообще сбривали головы!! И вообще это так классно без них. И какая экономия, не надо ни лаков, ни пенок, ни фена..

Полюбите себя, примите себя такой какая вы есть, больше улыбайтесь себе и другим.

Научитесь не стесняться себя, не отводить взгляд при разговоре! И люди по новому увидят вас. А кто не понимает, так это их проблемы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Утренняя подзарядка

Ох,помнится мне,в подростковом возрасте были у меня проблемы с кожей лица,прыщики жуткие.

Я боялась из дома выйти,так как мне казалось,что глаза всех устремлены на мое лицо. Я краснела,смотрела в пол,отворачивалась...Фуххх...

Это не жизнь,это пытка медленная...

Потом я научилась относится к ситуации с юмором.Я работаю в маленьком коллективе,и когда моя коллега с ехидством замечает,что у меня "рог" растет на лбу, я еще и посмеюсь с ней,что кальция хватает)).

Говорите сами о своей проблеме,не стесняйтесь ее. Тогда и им надоест, и все придет в норму.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость утренняя подзарядка

Спасибо Шефше.Вы правы тысячу раз!

Львовна, классная у Вас подпись!

Расскажу один случай. Моя подруга как-то возвращалась домой. Путь ее проходил мимо киосков на вокзале. Возле них валялась побитая, обоссанная, грязная и чрезвычайно вонючая алкашка в обнимку с бутылкой. Подруга (девушка, склонная к философии) остановилась. А ту как будто черт толкнул, открыла глаза, словила мутным взглядом подругу и, хотя та молчала, как рыба, уверенным тоном заявила: " Да, я такая... И мне хорошо!" И опять обрубилась. shiz.gif

Доктор Ватсон Вы умеете любить сердцем. Искренне рада за Ваших родных, повезло им с Вами!

Sandal посмотрела Ваш профиль: Вы очень красивая! Дай Вам Бог счастья!

ТЕТКА!!!

Я в восторге! Как сильно сказано! / Умный поймет, а дураку не объяснишь! А от мнения дураков я не завишу!/ shiz.gif Я запомню. Видите, уже смеюсь.

Чувствую, надоела всем уже своими соплями. Если еще кто-нибудь напишет, буду очень-очень-очень рада.

У меня к вам просьба: научите меня, пожалуйста, как распечатать эту тему. Вдруг сорвусь опять когда-нибудь, буду душу согревать вашим теплом.

Умные, сильные, добрые, смелые. Вы помогли мне подняться с колен. Храни вас Господь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

Умные, сильные, добрые, смелые. Вы помогли мне подняться с колен. Храни вас Господь!

Никто не имеет права ставить на колени и не позволяйте себе даже таких мыслей!!! И просто вычеркните из жизни глупых людей, которые обращают повышенное внимание на особенности внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

Не нужно стесняться. Вы ничего не своровали, не украли...

Вы себя так чувствуете неуверенно, вот и люди, но я не об этом.

Я всю вашу проблему знаю от начала до конца и понимаю ВСЕ! Через это сама прошла и мне не стыдно! Меня любил и любит муж, что с того. Вы как и я пробовали всякие средства, но...вы по видимому не проверялись на гармоны. Гинеколог -эендокринолог в этом вам поможет. Скажу честно, в нашей стране, я уже убедилась, гормональный фон не лечат, а калечат. Выписали мне лекарства. Я стала принимать и итог плюс 20кг веса прибавилось , и ни как его не сбросить уже 4 года, а гормоны не вылечились. Я даю 100 процентоыв, что у вас повышенный гормональный фон, преобладание мужских гормонов в организме.

Мне не стыдно это говорить и рассказывать, это жизнь и с каждым многое бывает. И выход тут один , пересадка собственных волос. Через год после пересадки почувствуете себя человеком, крылья выпастут. Пропадут комплексы по поводу алопеции(облысение). ПРошу вас не стесняйтесь.Напишите мне в личку. Гарантирую не разглашение вашего ника. Я вам просто расскажу, что и как делать. Сразу скажу, пересадка волос не дешева, но это единственный способ стать самим собой. rolleyes.gifblush.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы помогли мне подняться с колен

Утренняя подзарядка

Да не падали вы! Вы просто устали, после всего что пережили. Предательство людей вас просто добило. Очевидно вы еще и очень ранимы.Не надо себя унижать. Прежде всего самой себя. Считайте ,что Господь помог вам разобраться в людях. Растите ребеночка себе на радость. ВСЕ НАЛАДИТСЯ.

А люди, сейчас и правда очень жестоки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

утренняя подзарядка

Sandal посмотрела Ваш профиль: Вы очень красивая! Дай Вам Бог счастья!

Спасибо, за комплимент. Но в профиле моя дочь shiz.gif а не я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слабачка я, наверное.

А по-моему вы сильная! И правильно ваша подруга сказала. " Бог не дает человеку больше, чем он может вынести". Это действительно так. Знаете, страдания - милость Божья. Страдая, вы искупаете свои грехи. Знаете, однажды в церковь пришла красивая богато одетая женщина и плакала во время службы. горько так плакала. Батюшка подумал, может у неё умер кто, решил подойти, поговорить, поддержать. Спрашивает "Почему вы так плачете? Что у вас случилось?" Она отвечает "Боженька отвернулся от меня, забыл про меня, он не со мной!" Священник спрашивает "почемцу вы так решили?" Она говорит "Он мне страдания не посылает. У меня всё хорошо, ВСЁ. Но нет слёз..." Вот так-то. А у меня умерла подруга полгода назад, сейчас я дружу с её мамой. Так вот она была единственной и горячо любимой дочкой. Вы себе представить не можете, насколько это тяжело. Мир перевернулся для них, смысла жизни теперь нет. Сейчас они живут только для того, чтобы здесь искупить свои грехи и попасть к своей девочке в рай.

ребенок умер 10-ти месячный. Она вся в серебре, улыбается, шутит. Правда, похудела сильно. Ее слова:" Но жизнь-то продолжается."

нда... может от того, что ребёнок маленький был... но всё равно, ничего хуже в мире нет, чем родителям своего ребёнка хоронить.

Так вот. Миленькая, не отчаивайтесь. Вы же сами говорите, что мало знакомые люди ничего не замечают. Ну так найдите настоящих друзей, много общайтесь. Станьте такой, чтобы всем было леко и приятно с вами. Посмотрите на себя со стороны. Может быть вы всё время хмурая, недовольная, с плохим настроением, раздражительная, обидчивая? Если хоть что-то из этого есть, то даже не в волосах дело. Да и к тому же. Кто-то с вами всё же остался? Цените их. А те, кто перебегает на другую сторону улицы - ... плюньте и разотрите, они предатели. И всё у вас будет хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советы конечно дельные и хорошие, но девушки-женщины поймите наконец, что вы бы тоже с ума сходили от этого. Я например в истерике раз и лифчик на себе порвала! Страшно на улицу идти, казалось все только и смотрят на твою голову..Это пережить надо, чтобы понять это..Конечно ни кто не смеялся, но за глаза может что и говорили...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю мое мнение насчет рождения детей однозначно... я его выразила следующим образом:

Недопитый чай с лимоном… разливается простудой

На рассвете – не кошмары, а бесцветные картинки…

Я смеюсь, а ты, как прежде, продолжаешь верить в чудо,

Заменяешь небо в окнах слоем пыли на ботинках.

Файлы черно-белых будней - Я сама взвалила ношу!

Чертыхаюсь… И гадаю… Не снимая крестик с шеи..

Раскромсала день на мысли, не-у-(ем)-ные, Алеша!

Ты закрой мне рот ладонью… если можешь поплотнее...

***

Я проснусь еще до света - ты узнаешь самым первым...

(Лунный месяц притворится свежесорванным бананом ):

«Мне во сне сейчас приснился самый лучший из шедевров:

Ты и я …

И наш сыночек прячет фантики в карманы…»

Самое главное... ради чего жертвы... все не зря smile.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Margo

что вы бы тоже с ума сходили от этого.

Это все понятно. Но чтобы пойти на операцию, надо сначало пподнять себя из депрессии. Сказать я смогу, я такая какая есть! А потом есть еще и материальный аспект. У меня например почти лысый муж. Он страшно преживал по этому поводу, когда со мной встречался. Все шутил, что пересадит себе волосы с мест где они покучерявее. А я ж видела что не до шуток ему, страшно, что я его оставлю из-за недостатка. даже узнавал сколько стоит пересадка(бешеные бабки надо сказать). Так вот сейчас после многих лет совместной жизни могу сказать, что он мил и люб мне будет в любом обличие.Кстати как-то на рыбалке у него сильно обгорело лицо(последствий не осталось), Мы еще только встречались, я сделала все чтобы он не заморачивался по поводу внешности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×