Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Recommended Posts

Только что, Узор на стекле сказал:

Я даже не представляю, что за мужчины попадаются женщинам, чтобы были такие вопросы. Нет, в мороз я ни с кем ни разу не гулял на вот подобных свиданиях. Нахрен надо, если это мороз и холодно? 

А просто поинтересоваться нельзя, без попадавшихся или попадающихся мужчин? :) Иногда огурец - это просто огурец, поверьте.

1 минуту назад, Узор на стекле сказал:

Там всего несколько предложений было в моем посте. Там было что-то про попить кофе в кафе. В помещении. 

 

Было. И также было 

2 часа назад, Узор на стекле сказал:

а можем взять вон в той с собой (там ничего такой кофе) и пойти прогуляться, я тебе пару парков покажу тут рядом, там норм и белки есть даже. Она такая говорит: вариант номер 2!

И пошли. 

Откуда я знаю, в какую это бывало у вас погоду?

2 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Ну, наверное, до этого мы как-то общались и оба имели представление перед встречей о том, что будем делать. ;)

7 минут назад, Цоца сказал:

То есть девушки уже заранее отдавали бразды правления в ваши руки и были готовы к вашей фразе "так, у нас два варианта"? ;) 

4 минуты назад, Charlis сказал:

А меня вот мужчина мой в ресторан ужинать повел на первой встрече. А потом мы погуляли и кофе пить уже в другое заведение зашли.

 

Совершенно нормально.

Потому что вы уже друг другу нравились до этой первой встречи в реале - не так ли? :) 

4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Ведь прогуляться по парку с девушкой - это что? Это считать ее за тупую дуру. А вот в ресторан - это что? Это считать ее исключительной королевой.

 

Прогуляться по парку... Ну, для меня прогулки остались в студенчестве. Я этого уже не пойму. 

 

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

Да ни одной взрослой адекватной женщине белочки не вперлись.

Да не говорите вы за всех. 

 

1 минуту назад, Charlis сказал:

Но мужчинам, наверное, удобнее считать женщин усипусечными дурачками

Каким-то может удобнее. Не знаю. Я за всех мужчин не отвечаю.

1 минуту назад, Charlis сказал:

А если женщины

Не говорите за всех

1 минуту назад, Charlis сказал:

Но если бы нам

За всех не надо

2 минуты назад, Charlis сказал:

мы бы

Да шож такое) 

У вас что-то личное, связанное с прогулкой в парке?

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цоца сказал:

Потому что вы уже друг другу нравились до этой первой встречи в реале - не так ли? :)

Возможно, нравились :D

1 минуту назад, Узор на стекле сказал:

У вас что-то личное, связанное с прогулкой в парке?

Тут у 99% присутствующих в ветке что-то личное, связанное с прогулкой в парке в качестве первого свидания.

  • Нравится 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Цоца сказал:

Прогуляться по парку... Ну, для меня прогулки остались в студенчестве. Я этого уже не пойму. 

Так не понимайте! Кто же против. :) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

 в качестве первого свидания.

А еще частенько прогуливались, а потом куда-то заходили. Или не заходили. По желанию. 

А еще частенько женщины сами предлагали пройтись, потому что нравится это место города, или парк хороший, или настроение такое, или просто любят гулять. 

А еще вы даже не представляете какие женщины совершенно спокойно относились к прогулкам. Всех возрастов, всех социальных статусов, про внешние данные даже говорить не стану. 

Вы за всех-то не говорите, не надо :) 

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Узор на стекле сказал:

А еще частенько прогуливались, а потом куда-то заходили. Или не заходили. По желанию. 

А еще частенько женщины сами предлагали пройтись, потому что нравится это место города, или парк хороший, или настроение такое, или просто любят гулять. 

Лучше собираться на классное свидание, наряжаться, создавать себе особенное настроение и потом пройтись, чем идти на прогулку в джинсах и кедах и тут тебе: "А давай в ресторан?" - спасибо, не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Charlis сказал:

Лучше собираться на классное свидание, наряжаться, создавать себе особенное настроение и потом пройтись, чем идти на прогулку в джинсах и кедах и тут тебе: "А давай в ресторан?" - спасибо, не надо.

Да кто вам сказал, что первая встреча - это обязательно и всегда какие-то церемониальные, длительные сборы у девушки, какое-то нереальное желание производить впечатление? Недельные подготовки, ритуалы... Ну, может у вас каждый раз вот так, но поверьте, не у всех. 

После работы пересеклись в кафе. Посмотрели друг на друга, попили кофе, съели десерт, посмеялись, поболтали и по домам. 

Или фильм идет классный, вкусы совпадают, договорились, встретились на следующий день, посмотрели, потом прогулялись немного, может заглянули поужинать куда, а может нет, если сыты. 

Или на Новый Год после своей компании приехала ко мне к дому, я был веселенький, она была веселая, нравились друг другу. Первая встреча тоже была. Взяла и спонтанно сорвалась, было не факт, что приедет, но получилось и у меня получилось. Встреча была буквально на час, но яркая. И не последняя.

Проще надо быть, проще. И таких вот примеров уйма. 

Или с одной договорились встретиться в центре, прогуляться, она очень любила старую Москву (может и сейчас еще любит). Сама сказала - хочу гулять. Походили, потом че-то решили продолжить в ресторанчике, заглянули в какой-то. 

Все настолько непринужденно, с пониманием друг к другу всегда было, что я вообще не понимаю какого-то пряма нерва в ваших постах. Может многим женщинам и не везло со свиданиями, с мужчинами, идиотов полно, эгоистов и потребителей еще больше, но я за них не отвечаю. И женщина со мной никогда себя не чувствовала на свидании плохо, я никогда не навязывал чего-то, что конкретно ей не нравилось или могло не понравиться. Всегда все решалось обоюдно, выслушивались все желания и все было лайтово и спокойно. Как-то так :)

И так же неоднократно на первое СВИДАНИЕ (тут максимально серьезное и торжественное лицо) я был в ресторанах. Ну, был и был. Мне больше нравится гулять и кофе пить. Для ознакомительной встречи в ритме нашей жизни - самое то. И так считает огромное количество женщин независимо от возраста своего, дохода и прочего. Тем более в пеших прогулках на природе или в каких-то любопытных местах есть свое очарование. Есть что-то свободное и непосредственное. 

 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 16
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Charlis сказал:

Да ни одной взрослой адекватной женщине белочки не вперлись.

Взрослая адекватная женщина, работающая и зарабатывающая, способна обеспечить себе досуг без походов к бесплатным белочкам. Зачем понижать уровень досуга, который ты можешь обеспечить себе сама? И зачем тебе мужчина, которому нафиг не упало за тобою ухаживать? :)

34 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Так не понимайте! Кто же против. :) 

Ну вот я и рассуждаю. По теме ветки.

39 минут назад, Charlis сказал:

А если женщины и поддерживают впечатление, что им это - ок, то только чтобы меркантильными и прагматичными не выглядеть

Да, пожалуй. 

Хотя я читала на другом форуме мнения молодых и не очень людей, что девушке должно быть норм на первом свидании проехаться в течение получаса на машине вокруг квартала, а на прощание подарить кавалеру Хранцузский поцелуй и легкий петтинг :D А не норм - самка собаки меркантильная. 

9 минут назад, Узор на стекле сказал:

Да кто вам сказал, что первая встреча - это обязательно и всегда какие-то церемониальные, длительные сборы у девушки, какое-то нереальное желание производить впечатление? Ну, может у вас каждый раз вот так, но поверьте, не у всех. 

 

Ну, если исходить из того, что есть симпатия и желание быть красивой для того мужчины... Я это понимаю. 

11 минут назад, Узор на стекле сказал:

Всегда все решалось обоюдно

Так обоюдно или "у нас два варианта" ? :) 

Просто, видимо, все очень по-разному рассматривают и расценивают эту первую встречу. 

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Charlis сказал:

Тут у 99% присутствующих в ветке что-то личное, связанное с прогулкой в парке в качестве первого свидания.

А я гуляла в парке и просто по улицам, в качестве первого свидания. У меня обычно первое свидание просто для посмотреть было. Ну вот посмотрела, прогулялись и хватит. Иногда действительно за глаза хватит))

Если что, никогда не поздно переместиться куда-нибудь в более подходящее место. 

Но, конечно не в дождь и не в лютый холод по улицам таскаться. 

Один раз вообще прикол был. Пошла вот так знакомится, с парнем с сайта, на набережную, как раз гулять. Прогулялись, товарищ мне не подходит, вижу - молодой очень, озабоченный и какой-то полохливый, ощущение, будто боится, что его со мной кто-то увидит. Думаю, надо валить. 

А время уже к 12 вечера, народ с набережной рассосался, вызови, говорю, мне такси. Он говорит - да я отвезу. Я - не-не-не, не надо меня отвозить, мне на работу еще надо заехать, вызываю сама машину, только тронулись, и звонит еще один чижик с сайта. Я ему давала номер свой, но чего-то он позвонил раза два и пропал. А тут звонит, говорит, что делаешь? 

Я таксисту показываю- стой. Такое ха-ха меня разобрало. 

Говорю, а чего это вы мужчина мне в такое время звоните? Вы на часы смотрели? Он - нууу, ты же не спишь. Начал извиняться, и рассказывать, что уезжал куда-то там, и вот только что приехал. 

Я говорю ему, да по набережной я гуляю, воздухом дышу свежим. Он - в смысле, по набережной? Ночью? 

Я говорю, ну да. Тоскливо мне, одиноко, вот и поехала на набережную. Хожу, подумываю, не броситься ли мне в Волгу? Все равно жись моя несчастная, замуж не берет меня никто, так не лучше ли нырнуть, да и не мучиться. 

Таксист уже под руль съехал от смеха, аж сигаретой, бедолага, чуть не подавился. Мужик этот орет - я сейчас приеду!!! Где там тебя искать, ты что удумала?!

 Я таксисту говорю - подъедь вон туда, там дорожка среди кустов к середине набережной, подъехали, сижу жду. Летит джип, подъезжает к центральному въезду. Я выхожу, таксисту говорю бдить в оба глаза за мной (свой человек был, постоянный), на середину набережной выруливаю, типа я там и была, иду такая печальная вся, повесив нос. 

Мужик этот смотрю, в другую сторону чешет, впереди меня. Там никого - развернулся, навстречу побежал. Узнал, по фото, вживую не видел ни разу. 

Обалдел, конечно, сумасшедшая женщина одна среди ночи по набережной гуляет, в самом криминальном районе города. Хороший оказался дядька, душевный, несколько раз я с ним потом еще встречалась. Наверное, думал, что спас меня, ну пусть, мне не жалко, а человеку приятно. До сих пор смешно, когда вспоминаю, как он бегал, глаза на лбу, пиджак развевается. 

 

  • Нравится 22
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Морра сказал:

А я гуляла в парке и просто по улицам, в качестве первого свидания.

Да я уж говорила, что вот в том случае я бы запросто просто на лавочке посидела)) Но мужчине хотелось за мной поухаживать. Подарить настроение. Ему. Хотелось. И вот это очень ценно для меня. Кофе на вынос я и сама попью, если захочу. 

А когда изначально: ну, белочек пойдем тебе покажу. Спасибо, конечно.

26 минут назад, Узор на стекле сказал:

Проще надо быть, проще.

Ну наконец-то, опять этот ценный рецепт женского счастЯ :1eye: А может мужчинам некоторым посложнее быть? Не? Как Вам такой вариант?

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 7
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Charlis сказал:

А когда изначально: ну, белочек пойдем тебе покажу. Спасибо, конечно.

Иногда бывает, что "показать белочек" приходит весьма неплохой товарищ. Хоть для кого неплохой, не только для меня, объективно - мало кто откажется. Нечасто, но бывает. А иногда в хорошее место для ознакомительной встречи пригласят, и оказывается, ну не очень, мягко говоря. Не угадаешь. 

Эх, давно я ни с кем не знакомилась. Только в интернете болтаю иногда, а в реале, ууу, сто лет уже не ходила никуда. 

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Charlis сказал:

Ну наконец-то, опять этот ценный рецепт женского счастЯ

Какой рецепт? О чем речь вообще? Причем тут счастье женское, когда речь идет о первой встрече после знакомства в сети.

Как-то странно вы реагируете :) Но да ладно.

15 минут назад, Charlis сказал:

Кофе на вынос я и сама попью, если захочу. 

 

15 минут назад, Charlis сказал:

Но мужчине хотелось за мной поухаживать.

В пятьдесят пятый раз: все поняли, что девушка Charlis никогда не "опустится" до употребления кофе на первой встрече, что за ней мужчины ХОТЯТ ухаживать, поэтому ведут в ресторан и создают в ресторане настроение (первоевтороетретьекомпот, а как иначе, не на помойке себя нашла), потому что девушка Charlis не какая-то там "дура", с которой можно просто прогуляться. Спокойствие, Charlis, информация усвоена общественностью. Двигаемся дальше :) 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 4
  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Узор на стекле сказал:

Проще надо быть, проще.

 

41 минуту назад, Узор на стекле сказал:

Или на Новый Год после своей компании приехала ко мне к дому, я был веселенький

Какие удивительные примеры простоты приводят мужчины. Причем совершенно непонятно, что именно в этих примерах должно мотивировать женщину становиться проще.

Нет бы историю, где мужчина сорвался и вместо бухания на Новый год под окна к простой, очень простой девушке приехал. А тут как всегда - будь проще, чтобы мне с тобой удобнее было.

Очень впечатляюще (нет)

  • Нравится 4
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Charlis сказал:

Нет бы историю, где мужчина сорвался и вместо бухания на Новый год под окна к простой, очень простой девушке приехал. А тут как всегда - будь проще, чтобы мне с тобой удобнее было.

Однажды я приехал за девушкой в другую страну. Бросил все и поехал, лишь бы быть рядом. Хотя был бы более зрячим, то понял, что это все зря было. Но это немного не про первое свидание. 

А про первые встречи: бывало и я приезжал. Срывался и приезжал под те самые окна. Черт знает куда и черт знает во сколько. Да разное бывало в бурные времена. 

5 минут назад, Charlis сказал:

А тут как всегда - будь проще, чтобы мне с тобой удобнее было.

Все-таки какой-то козел нервы вам помотал :) 

Изменено пользователем Узор на стекле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Узор на стекле сказал:

Однажды я приехал за девушкой в другую страну. Бросил все и поехал, лишь бы быть рядом. Хотя был бы более зрячим, то понял, что это все зря было.

Но это явно была не девушка "попроще", так ведь?

То есть по факту мы имеем вот, что:

- для девушек непростых - бросил всё и поехал в другую страну;

- для девушек простых - они сами приезжают к дому мужчины, их поят кофе на вынос и развлекают просмотром белочек в парке.

:thumb_yello: Отличная пища для размышления для девушек, которые еще раздумывают, быть ли им проще.

Изменено пользователем Charlis
  • Нравится 14
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Морра сказал:

Я говорю ему, да по набережной я гуляю, воздухом дышу свежим. Он - в смысле, по набережной? Ночью? 

Я говорю, ну да. Тоскливо мне, одиноко, вот и поехала на набережную. Хожу, подумываю, не броситься ли мне в Волгу? Все равно жись моя несчастная, замуж не берет меня никто, так не лучше ли нырнуть, да и не мучиться. 

Таксист уже под руль съехал от смеха, аж сигаретой, бедолага, чуть не подавился. Мужик этот орет - я сейчас приеду!!! Где там тебя искать, ты что удумала?!

Ох, любим мы женщины, :rolleyes:что-тта такое накрутить, чтобы у мужчины ум в трубочку завернулся...:curlers: И нервы кисточкой взъерошились:shiz:

 

34 минуты назад, Морра сказал:

Летит джип, подъезжает к центральному въезду. Я выхожу, таксисту говорю бдить в оба глаза за мной (свой человек был, постоянный), на середину набережной выруливаю, типа я там и была, иду такая печальная вся, повесив нос. 

Мужик этот смотрю, в другую сторону чешет, впереди меня. Там никого - развернулся, навстречу побежал. Узнал, по фото, вживую не видел ни разу. 

Обалдел, конечно, сумасшедшая женщина одна среди ночи по набережной гуляет, в самом криминальном районе города. Хороший оказался дядька, душевный, несколько раз я с ним потом еще встречалась. Наверное, думал, что спас меня, ну пусть, мне не жалко, а человеку приятно. До сих пор смешно, когда вспоминаю, как он бегал, глаза на лбу, пиджак развевается. 

ПрЫЫятно вспомнить, и рассказать не стыдно...:tongue::laugh: Спасибо большое, @Морра, за рассказ.:respect:

  • Нравится 7

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Charlis сказал:

Но это явно была не девушка "попроще", так ведь?

То есть по факту мы имеем вот, что:

- для девушек непростых - бросил всё и поехал в другую страну;

- для девушек простых - они сами приезжают к дому мужчины, их поят кофе на вынос и развлекают просмотром белочек в парке.

:thumb_yello: Отличная пища для всех девушек, которые еще раздумывают, быть ли им проще.

А вот первое свидание с этой из другой страны было такое. 

Мы пошли гулять, хе-хе-хе :) 

Она обожает ходить пешком, она очень любит город, в котором у нас было это свидание и в этом плане она была достаточно простой. И белочек уважала, между прочим. 

А все другие грани ее натуры открылись позже, как и мое бросание своей жизни и переезд к ней - тоже позже. 

Но все началось с прогулки. 

В общем, Charlis, на первых свиданиях есть множество разных показательных моментов и звоночков (с обеих сторон, между прочим), но кофе/прогулка не является таким моментом. И так же ресторан не говорит вообще ни о чем. Кофе не говорит о том, что мужчине не очень нравится женщина или он не заинтересован должным образом. Ресторан же в свою очередь совершенно не говорит о том, что мужчине безумно нравится эта женщина и он ее особо выделил таким образом.

Выше сказали простую правду, что прогулка может быть незабываемой, а посиделки в ресторане мучительными. Многое зависит от человека, от взаимодействия людей до встречи, от разных нюансов, от разных. Но кофе и парк тут ни при чем. И белки тоже :) 

 

Изменено пользователем Узор на стекле
  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Узор на стекле сказал:

Но все началось с прогулки. 

Всё началось с того, что Вы сделали ради нее мини-подвиг и приехали в другую страну для встречи. А не с того, что она приехала к Вам бухому под окна в Новый год. Вот и вся разница.

10 минут назад, Узор на стекле сказал:

мое бросание своей жизни

ой, сколько патетики.

  • Нравится 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Узор на стекле сказал:

Встретились. Говорю: у нас два варианта. мы можем вот в этой кафешке посидеть и попить кофеек, а можем взять вон в той с собой (там ничего такой кофе) и пойти прогуляться, я тебе пару парков покажу тут рядом, там норм и белки есть даже. Она такая говорит: вариант номер 2!

Вам сколько лет? 18? 20? 

Не, я понимаю еще, когда парень бедный студент и ничего, кроме белок и кофе на вынос предложить не может.

А если 25 и больше, то я бы решила, что он сам того, "с белочкой". :lol:

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Морра сказал:

я гуляла в парке и просто по улицам, в качестве первого свидания. У меня обычно первое свидание просто для посмотреть было. Ну вот посмотрела, прогулялись и хватит. Иногда действительно за глаза хватит))

Наконец-то. А то я думаю  я одна что-ли "неадекватная взрослая женщина". Еще и белкам умиляюсь. И гулять люблю. А в кафе захожу быстро поесть - если голодная. Что там сидеть - высиживать. Правда - я без свиданий. )) Так - сама, километры вышагиваю. Москва красивая очень. Теоретически была бы рада прогуляться со знающим город человеком. Но только теоретически. 

Я не практик интернетных знакомств. Мне ветка нравится. Постоянно сюда заглядываю. 

  • Нравится 6
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

 А то я думаю  я одна что-ли "неадекватная взрослая женщина". Еще и белкам умиляюсь. И гулять люблю. А в кафе захожу быстро поесть - если голодная.

У меня недалеко от дома есть такой красивый парк с белками. Ну да, я сама там иногда бываю днем и белок вижу, но чтобы это преподносили как нечто исключительное, ну не знаю. ^_^

А с незнакомым человеком я бы в парк не пошла. Сейчас много озабоченных типов, так что на первом свидании так рисковать не стоит. 

Изменено пользователем Фортуната
  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Фортуната сказал:

Ну да, я сама там иногда бываю днем и белок вижу, но чтобы это преподносили как нечто исключительное, ну не знаю. ^_^

А с незнакомым человеком я бы в парк не пошла

Да так-то я согласна) Просто читаю и оторопь берет - неадекваты с белками, какая дура гулять будет... И так далее. Все нормальные по ресторанам - по ресторанам.  

 И не вытерпела )))

Не - я не советую всем мчаться на первом свидании в парк. Но если прогулки кому-то нравятся, зачем принижать. Все люди разные.

Изменено пользователем Амнезия Стивена
  • Нравится 3
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Амнезия Стивена сказал:

Да так-то я согласна) Просто читаю и оторопь берет - неадекваты с белками, какая дура гулять будет... И так далее. Все нормальные по ресторанам - по ресторанам.  

 И не вытерпела )))

Не - я не советую всем мчаться на первом свидании в парк. Но если прогулки кому-то нравятся, зачем принижать. Все люди разные.

Мне прогулки нравятся, но не в компании незнакомого человека. 

И в Москве очень разные парки есть. Я бы побоялась в некоторые из них ходить, там парки как лесной массив, утащат куда-нибудь, концов не найдут. Особенно примечателен Битцевский парк. Наверное, маньяк Пичушкин тоже заманивал туда женщин белками. :1eye:

  • Нравится 2
  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Фортуната сказал:

Особенно примечателен Битцевский парк

В такие я даже одна боюсь ходить. Леса, а не парки. Я недавно в один забрела такой. Когда вышла - ворота на входе от счастья хотела целовать. Сдержалась.

Все - я закругляюсь. Разболталась):D

  • Нравится 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я понимаю, о чем пишет Узор на стекле.

Ну вот познакомилась я с мужчиной на сайте. Договорились о встрече. Какой нафиг ресторан, если тут до последнего не знаешь, свою ли он фотку выставил?

После работы на часик забежали в кафе кофе попить. Если погода хорошая, взяли тот кофе и пошли в ближайший парк на лавочке посидеть.  Не понравились друг другу - разошлись. И не надо, как в ресторане, высиживать и делать мину при плохой игре. Еще не хватало весь вечер думать, а адекватный ли тебе попался и будет ли намекать на плату за ресторан.

А все рестораны уже потом. Тем более, после работы никакие рестораны не нужны. Это в выходной, с имеющимся свободным временем на "почистить перышки". И после более длительного знакомства.

А московские парки... В Москве сейчас любые 10 деревьев, высаженные в ряд, уже парк. И никто не заставляет ходить по пустынным тропам. Ходите по центральным.

Изменено пользователем Манюсенька
  • Нравится 13
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта, дальнейшие комментарии излишни.

×