Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"
Romsa

Возможно ли жить с выпивающей женщиной

Recommended Posts

3 минуты назад, Видящая тебя во сне сказал:

Автор, какого вы с женой возраста? Давно поженились ? Может молодая жена ещё, не рассчитала с алкоголем? Я помню , в институте на первом курсе отмечали день студента. До этого я водку ни разу не пила, да и  из алкоголя только пиво пробовала. А тут первый курс , почувствовала себя взрослой. Выпила три стопки , вначале в голову даже не дало. Через часок была пьяной  в стельку. Домой сокурсницы вели. 

Начало ветки почитайте, там все написано.

  • Спасибо 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Полярная лиса , спасибо. Я посмотрела на репутацию автора ( + 2), подумала новенький. А тут это пьянство жены на постоянной основе. Тогда вопрос к автору: терпит, значит нравится.

Изменено пользователем Видящая тебя во сне
  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Видящая тебя во сне сказал:

@Полярная лиса , спасибо. Я посмотрела на репутацию автора ( + 2), подумала новенький. А тут это пьянство жены на постоянной основе. Тогда вопрос к автору: терпит, значит нравится.

Да никакая это не жена, а сожительница.  Тётка взрослая, 35 ей, и она уже точно не изменится. Зачем это надо автору, не понимаю. По мне, кошмар, а не жизнь.

  • Нравится 1
  • Понижение репутации 1
  • Повышение репутации 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще эти совместные посиделки с коллегами не понимаю. Но , наверно, потому что не пью. А поесть я и дома могу. Я не навязываю своё мнение, но на корпоративы не хожу. Разделяю : работа для работы, отдых- семья. Тем более сидеть за одним столом с тем, кто тебе за спиной перемывает кости? Я уверена , что в любом коллективе в лицо тебе будут улыбаться, за спиной обсуждать  и осуждать.

Изменено пользователем Видящая тебя во сне
  • Повышение репутации 3

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Видящая тебя во сне сказал:

@Полярная лиса , спасибо. Я посмотрела на репутацию автора ( + 2), подумала новенький. А тут это пьянство жены на постоянной основе. Тогда вопрос к автору: терпит, значит нравится.

не нравится, просто во много другом нравится мн с ней, это да большой минус согласен, да пора менять это ужас так праздник испортить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Romsa сказал:

не нравится, просто во много другом нравится мн с ней, это да большой минус согласен, да пора менять это ужас так праздник испортить

Она никогда не изменится, поймите это уже. Вы с ней год маетесь? Дальше будет только хуже. Только и будете всю жизнь блевотину за ней подтирать. Сейчас она надирается раз в месяц, потом это будет чаще. Да, и ещё момент. Пьяную бабу тянет на половые подвиги, так что не исключено, что она в ваш дом ещё и заразу притащит.

Я не думаю, что кто-нибудь из форумчанок пожелает своему сыну такую жену.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

Она никогда не изменится, поймите это уже. Вы с ней год маетесь? Дальше будет только хуже. Только и будете всю жизнь блевотину за ней подтирать. Сейчас она надирается раз в месяц, потом это будет чаще. Да, и ещё момент. Пьяную бабу тянет на половые подвиги, так что не исключено, что она в ваш дом ещё и заразу притащит.

Я не думаю, что кто-нибудь из форумчанок пожелает своему сыну такую жену.

это не исключено  что может, пить до такого состояние, иногда кажется она гуляет в таком состояние женщиной легко овладеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Romsa сказал:

это не исключено  что может, пить до такого состояние, иногда кажется она гуляет в таком состояние женщиной легко овладеть

Я вас уже спрашивала, спрошу ещё раз: русский язык вам неродной? Проверяйте, пожалуйста, что пишете, в редакторе, у вас адская куча ошибок.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Полярная лиса сказал:

русский язык вам неродной? Проверяйте, пожалуйста, что пишете, в редакторе, у вас адская куча ошибок.

Может подвыпимшы?

 

1 час назад, Romsa сказал:

женщиной легко овладеть

 :lol:

Вот это меня всегда смешит до злобы- баба пьяная -.... чужая. Кто это всё придумал7- по мне так больной маниак. Есть же и такие- охотятся за пьяными безвольными бабами. Конечно синька зло, но и таких вот уродов- отсреливала бы. Им что баба безвольная, что ребёнок беззащитный.

  • Повышение репутации 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Самобранка сказал:

Может подвыпимшы?

 

 :lol:

Вот это меня всегда смешит до злобы- баба пьяная -.... чужая. Кто это всё придумал7- по мне так больной маниак. Есть же и такие- охотятся за пьяными безвольными бабами. Конечно синька зло, но и таких вот уродов- отсреливала бы. Им что баба безвольная, что ребёнок беззащитный.

А не пей, и проблем не будет. Что, кто-то насильно заливает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Полярная лиса сказал:

А не пей, и проблем не будет. Что, кто-то насильно заливает?

Ну, Оль, мне вот к примеру в хуторе- пей не хочу, возраст- даже если на трассе лягу- не нУжная. 

Люблю этот стишок-

Пить можно всем

знать нужно только

за что и с кем

Когда и сколько

Если мы не умеем пить, то конечно- синька зло и не пей никогда и все такое. Но нужно и можно учиться. Не читаю внимательно тему, но понимаю, что проблема не только у пьющей, но и у её окружения. Верни мне сейчас годы назад и дай этот мой опыт, то не на все сто, но смогла бы понять пьющего мужа, жить с его проблемой забытья в алкоголе.

 А так- ушла в никуда и сама скатилась. От горя потери любимого.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.09.2019 в 13:03, Улыбчивая сказал:

сдал. Пьют пиво каждый день , бутылок по 10 каждый, она еще вино, при этом еще и таблетки для похудения, водка и коньяк иногда оба, в дополнению к остальному. Это без праздников

Я фигею, откуда у людей столько денег? Каждый день ящик пива на двоих - это тыща или полторы, как минимум! А еще вино, коньяк и водка...С ума сойти.

  • Нравится 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Полярная лиса сказал:

А не пей, и проблем не будет. Что, кто-то насильно заливает?

Я совсем не про это- я про безвольные тела- пьяные женщины, ДЕТИ. Женщину могут и напоить по злому умыслу, а ребенка- бла бла бла офтоп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Самобранка сказал:

Женщину могут и напоить по злому умыслу,

По злому умыслу и мужика могут напоить. А потом обобрать, избить. 

 Не умеешь пить- не пей. Не надо искать крайних в своих  слабостях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Домна Платоновна сказал:

По злому умыслу и мужика могут напоить. А потом обобрать, избить. 

 Не умеешь пить- не пей. Не надо искать крайних в своих  слабостях.

А у меня в отношении вина слабостей и нет, если вы- пиша- в своих- имели ввиду- меня.))) А вот у людей есть и их могут напоить обманом, не путайте.

ветка про женщину и её пьянство, про мужика я так- вскользь.

Изменено пользователем Самобранка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Самобранка сказал:

А у меня в отношении вина слабостей и нет, если вы- пиша- в своих- имели ввиду- меня.))) А вот у людей есть и их могут напоить обманом, не путайте.

Ей не нравится часто чо то в жизни, либо даже иногда создает себе повод выпить депрессия поругались, хотя сама начала. Тут праздник вообще раздолье зачем вместе отмечать ужралась и спать . Сейчас отлеживается в ванной не хочу даже с ней общаться. Возможно цели направленно помогают ей упиваться , обе подруги разведенки одни , завидуют что она не одна. Конечно это не повод это, пьет все равно сама. Считаю ей просто не льзя она разгоняется с первой рюмки потом уже не оставишь проверенно, пытался остановить она закидывает еще за воротник пока в стельку не будет.

Изменено пользователем Romsa

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Romsa сказал:

Сейчас отлеживается в ванной не хочу даже с ней общаться, 

Общаться  с человеком в полумёртвом состоянии- и никото не захочет.

^_^

 

 

 

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Самобранка сказал:

А у меня в отношении вина слабостей и нет

И слава Богу! С вами такого не случится, и другие должны сами о себе заботиться ))

 

7 минут назад, Romsa сказал:

Возможно цели направленно помогают ей упиваться , обе подруги разведенки одни , завидуют что она не одна.

 А  вот и оправдания пошли

 

12 минут назад, Romsa сказал:

она разгоняется с первой рюмки потом уже не оставишь проверенно, пытался остановить она закидывает еще за воротник пока в стельку не будет.

И где тут чья зависть? Обычный алкоголизм.

  • Нравится 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Домна Платоновна сказал:

И слава Богу! С вами такого не случится, и другие должны сами о себе заботиться ))

Со мной много чего случилось, намного ужаснее, чем пьянка. Не в курсе? 

 

Поэтому

Кто должен позаботиться о себе сам или нет- вопрос спорный.

Может он валяется пьяный? потому что- Напоили, влили насильно, окосел от малой дозы... Выпил, ой, кефира...

 

А позаботиться надо? Нет?

 

 

 

Изменено пользователем Самобранка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Самобранка сказал:

Я совсем не про это- я про безвольные тела- пьяные женщины, ДЕТИ. Женщину могут и напоить по злому умыслу, а ребенка- бла бла бла офтоп.

Лена, причем тут дети? Любое деяние против детей есть преступление. Здесь же баба сама бухает как не в себя. Разница есть, знаешь ли.

9 минут назад, Самобранка сказал:

Со мной много чего случилось, намного ужаснее, чем пьянка. Не в курсе? 

 

Поэтому

Кто должен позаботиться о себе сам или нет- вопрос спорный.

Может он валяется пьяный? потому что- Напоили, влили насильно, окосел от малой дозы... Выпил, бля, кефира...

 

А позаботиться надо? Нет?

 

 

 

Кому позаботиться, сожителю? Ну раз позаботился, два. Но если это в системе, извини, нафиг надо.

  • Повышение репутации 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Самобранка сказал:

Со мной много чего случилось, намного ужаснее, чем пьянка. Не в курсе? 

Нет, не в курсе.

 

6 минут назад, Самобранка сказал:

Кто должен позаботиться о себе сам или нет- вопрос спорный.

В случае автора, кто, кроме его сожительницы, должен о ней позаботиться, если автор сообщает, что

 

33 минуты назад, Romsa сказал:

она разгоняется с первой рюмки потом уже не оставишь проверенно, пытался остановить она закидывает еще за воротник пока в стельку не будет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Полярная лиса сказал:

 

Кому позаботиться, сожителю? Ну раз позаботился, два. Но если это в системе, извини, нафиг надо.

Да согласен надоедает такое отношение ко мне от нее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Домна Платоновна сказал:

случае автора, кто, кроме его сожительницы, должен о ней позаботиться, если автор сообщает, что

ну да мне жалко ее в таком виде ,стыдно перед людми, плохо  от того что нужно бегать ухаживать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Romsa сказал:

ну да мне жалко ее в таком виде ,стыдно перед людми, плохо  от того что нужно бегать ухаживать

Так не бегайте, какие проблемы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Полярная лиса сказал:

Так не бегайте, какие проблемы

да походу хватит правильно, она не изменится уже пускай спивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×